Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Наглые обманщики и халтурщики

К сожалению, у меня пока нет возможности перейти к другому провайдеру - живу в Ровках. Интернет ужасного качества, разрывы идут постоянно, в техподдержке рассказывают сказки "проблемы с вашим компьютером". На самом деле действительно проблемы с их стороны из-за низкой исходящей скорости.

Отвратительно. Хочу организовать проверку этой конторы по линии технического надзора.

Займусь сразу после праздников. Присоединяйтесь, кому надоела такая "работа".

Лариса Южанинова , 05.01.2013 в 11:51

Югорск

Ужасная скорость

Плачу за снятие ограничений как по скорости так и по трафику. Была скорость 16мб, в ноябре упала до 10 мб. в декабре до 5 мегабит. в январе уже 3,5 мегабита. Дальше что будет 0,5-1 мб ? Интересно за что платить то ростелекому с таким качеством связи.

Как деньги драть так они первые. как держать обещанное качество связи так сразу в кусты.

Anton , 05.01.2013 в 11:54

Шахтерск

Все тип-топ

Почитал много критики. у меня лично все тип-топ полностью заявленная скорость. Перебои бывают в связи с работой на линии или станциях но редко раз в пол года. Пользуюсь уже третий год. Дам совет жалующимся пообщайтесь с линейщиками пусть в вашем доме заменят всю линию.

Виктор , 05.01.2013 в 11:55

Информация о провайдере ЮГРАТЕЛ #

Сургут

неплохо !

Скорость соответствует заявленной и даже более того скажу - как правило, превышает. случайно попался на глаза рекламный буклет когда оплачивал интернет - при моем тарифе до 3 мБит \900 руб месяц существует тариф до 7 мБит\780 руб. поменял тут же, конечно. отсюда вывод- нужна она все же, реклама !

noah , 05.01.2013 в 12:21

Информация о провайдере Инсис #

Не едет

В праздники просто страницы не грузятся. По тарифу до 10 Мбит/с, а реально 614 Кбит/с. Грустно очень...

Сергей , 05.01.2013 в 12:33

Геленджик

Ростелеком отстой

Сраные монополисты вот и всё что из себя представляет Ростелеком.Сам работал там,знаю как люди там работают(точнее не работают).Им наплевать на всё и на всех!Сам сижу 2 недели со скоростью 200кб.Звоню,говорят заявка в Геленджике,проблема на линии,монтер придет в теч. 2-ух дней и позвонит вам.Так и прошло уже 2 недели ни слуху не духу ни от кого.

Могу сказать одно,знаю по опыту,пока сам не придешь к ним,не раз..шь их там толку не будет!

А реагировать на проблемы они должны в теч 2-ух дней,по этому не ленитесь и пишите всегда жалобу,пусть хоть с зарплаты у них будет вычтено.

Александр , 05.01.2013 в 12:59

Дом ру - [ЦЕНЗУРА]

Дом ру - [ЦЕНЗУРА]. Я сделал такой вывод примерно на следующий день после подключения, когда у меня внезапно пропал доступ к интернету. Вызов техника на дом платный. Дозвонится до техподдержки практически невозможно - нужно ждать по меньшей мере пол часа, прежде чем кто-то подойдет к трубке. Ужасное отношение к клиентам, в разговоре это сразу бросается в глаза - грубость, наглость, презрение к клиенту. По почте - то же самое. Уже третий день жду ответа. В этот раз проблема в том, что у меня оказался отрицательный баланс, хотя текущий месяц я оплатил при подключении. Короче полный [ЦЕНЗУРА], а не провайдер.

Виталий , 05.01.2013 в 13:30

Информация о провайдере OnLime #

Реальная скорость соединения

По тарифу заявлено 15 Мбит/с, в реале измерением скорости на различных сайтах показывает не более 9 Мбит/с, чаще около 4-5, стали частыми обрывы связи и регулярно возникает ощущение, что у меня древний телефонный модем

Илья , 05.01.2013 в 13:57

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

10 в место 60

Сейчас за 100 гр. я должен получать 61Мб (вход и выход) скорости, а у меня 10Мб (вход) и 5Мб (выход).

Вопрос на кой ... они хвастаются высокоскоростным интернетом если не выполняют условия.

Alex , 05.01.2013 в 14:08

Саратов

Все зашибись

Нормальная скорость.. редко бывают провалы.. из всех провайдеров на которых был (мтс, ренет (самое [ЦЕНЗУРА]), домру, ттк) потоковое видео, ийпи телефония работает стабильно, и кол-во "нет инета" уже как полгода не было! Доволен качеством

Alex , 05.01.2013 в 14:23