Информация о провайдере NETBYNET #

Клин

Ну вообще никакой скорости

Это какой-то кошмар, сразу видно что у людей новый год, исходящая скорость на тарифе Шторм с 1 января 0,15 мбит/с. это простите абсурд, написано до 25 мегабит, ну да может оно так и было в прошлом году( разочарована, оч разочарована

Юленька , 05.01.2013 в 23:23

Здравствуйте, Юленька! Необходимо выяснить причину низкой скорости соединения. Пришлите, пожалуйста, нам тикет, через форму на сайте: http://www.netbynet.ru/contactus/

Информация о провайдере Телемир #

Липецк

Ужас

Тариф (не помню- плачу 500р.).Частые сбои. Скорость часто тормозит. Объясняли, что компьютер у меня не в порядке. Теперь купила новый комп., такая же ситуация.Каждый месяц бывает, что вообще не работает интернет по несколько часов. Дозвониться до техпотдержки невозможно. Сегодня звонила 2 часа непрерывно, было занято, потом дозвонилась до "музыки" была в ожидании 30 минут. Не ответили. При этом с меня с мобильного содрали почти 100 руб.У них нет бесплатного многоканального телефона. Что касается телевизора, на некоторых каналах помехи и нечеткость. Сколько не вызывала мастера, результатов нет.Если бы уважали своих клиентов, хотя бы в квитанциях об оплате приносили извинения и делали бонус, за причиненные неудобства. Бонусную карту выдают только по заявке в офисе. А почему не сделать этого автоматически, я плачу и давно "наплатила" на бонусные скидки. Но нет я должна потратить время и приехать в офис "поклониться"! Не дорожат клиентами!

Елена , 05.01.2013 в 23:44

Рязань

Самый замечательный интернет! Всем советую! Жаловаться абсолютно не на что, уже лет 5 пользуюсь этим интернетом. В праздники вообще проблем не бывает.

Valeria , 06.01.2013 в 00:12

Дозвонился в тп спустя 3 дня, там сказали, что меня не слышит и бросило трубку, что удивительно по остальным номерам (консультации по услугам) все прекрасно, слышат, отвечают моментально, предлагая подключить всякую хpeнь, как то тв. Обрывы каждые 10-20 минут передать что нибудь не возможно. Писать в роспотребсвязькуязьнадзор или куда нибудь еще наверное бесполезно.

Олег , 06.01.2013 в 01:03

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

Интертелеком фуфло полное. Гамно!

Это не интернет а просто нервы. Простые страницы не может открыть. о видео я вообще молчу - это просто не реально, из разряда фантастики. [ЦЕНЗУРА] полное, нет слов.

Александр , 06.01.2013 в 01:22

Киров

Дом ру рулит

Живу в Кирове, тариф Дом.ру-50, скорость офигенная. Стоит маршрутизатор Tenda w300m, все в моей квартире устройства беспроводные, их 5 штук ( Комп, ноутбук, телик, Х-Вох,планшет). На всех выдаёт через спидтест.нет по 50 мегабит. я доволен.

Андрей , 06.01.2013 в 01:31

Информация о провайдере NETBYNET #

Старый Оскол

Netbynet

После внутренних изменений, произошедших в компании(слияние), интернет работает отвратительно, о какой-либо скорости вообще нельзя говорить, т.к. при переходе на страницу все время выкидывает из интернета и зайти можно только обновляя ее раз по 10ть!Звоню в тех.поддержку, они мне говорят, что у меня кабель не подключен и т.п., а то я рядом с компьютером сижу и не вижу подключен он или нет) Буду менять провайдера!

Алексей , 06.01.2013 в 01:35

Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам тикет с описанием неисправности, заполнив форму на сайте: http://www.netbynet.ru/contactus/

Тула

Флешмоб по поводу урезания скорости

Друзья все у кого интернет Dom.ru. и вы не довольны их хамским отношением, урезанием скорости загрузки и т.д. Предлагаем устроить флешмоб в Туле и других городах. Я переписываюсь с другими городами по этому поводу они уже собирают народ. 6 числа будет создана группа(ссылка будет на моей странице) Так же информацию можно почитать на официальном форуме Dom.ru в разделе Техническая поддержка Абонентов «Дом.ru» Давайте заставим Dom.ru нас уважать и воспринимать всерьез!

Дмитрий , 06.01.2013 в 01:44

Информация о провайдере osnova.tv #

Чернигов

Сволочи

Пользуюсь услугой ТВ+Инет. Заявленная скорость 26 мбит/с. Но больше 3 по не видел. [ЦЕНЗУРА]!

Юрий , 06.01.2013 в 01:45

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Максим хамить нехорошо

Позвонил хамоватый Максим, суббота, на проводной, первый раз его слышу. Начал объяснять мне почему я должен платить его фирме на 50% больше. Вежливый намек не понял, на прямое "нет" обиделся и нахамил. Зачем? Киевстар тренируйте менеджеров или наймите профессионалов. А инет у вас со временем будет неплохой, и тогда подключусь, ...возможно.

Yuriy , 06.01.2013 в 02:14