Достала ваша шарашкина контора! скорость часто падает меньше заявленной, Это нарушение договора! а тех поддержка по телефону отвечает что это чуть ли не моя вина!

Михаил , 06.01.2013 в 22:44

Добрый день.

Пришлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
В кратчайшие сроки во всем разберемся.

Хотелось бы

Сменить бы к чертям этого провайдера, да нет физической возможности ввиду удаленности от центра цивилизации

sbpap , 06.01.2013 в 22:45

отвратный инет

более 3 лет пользовался интернетом+ТВ, но терпение кончилось-скорость ниже заявленной в 5-6 раз, невозможно даже переговорить по скайпу. Все, меняю провайдера!

Владимир , 06.01.2013 в 22:46

Хорошо

Сменил провайдера перед Новым Годом. С КомТел на NBN. В целом пока доволен... И дешевле почти на 100рублей. И скорость больше в 2-3 раза

ALEKSANDR , 06.01.2013 в 23:07

Не очень даволен

Долгое время сидел на укртелекоме но в конце канцов решил спрыгнуть но от него еще не отключился... решил попробывать... вторую неделю обрывы поддержки ни какой все на выходных а после выходных не дозвонишься один моб телефон на весь Харцызск вот и вся поддержка...третий день сижу на телекоме так как этот совсем перестал сотрудничать...

Алексей , 06.01.2013 в 23:15

ОТстой редкосный, такое еще надопоискать

Не берите этого провайдера. Скорость мала пинг 100 вечером скорости вообще нету. Не берите!

Сергей , 06.01.2013 в 23:19

Входящая скорость всегда в половину меньше обещанной! Дурят нас маленьких :(

Завтра позвоню в службу поддержки.

Nika , 06.01.2013 в 23:36

Лучший провайдер!!!

Пользуюсь с 2009 года никаких нареканий. Постоянная скорость по тарифному плану, пинг нормальный, обрывов никаких нет. Единственное что можно отметить это то что реальный айпи 135 руб стоит, ну и пароль от ящика login@starlink.ru потерял и восстановление стоит 300 руб. До него был акадо месяц простоял,снес перекусил провода зубами!

Иван , 06.01.2013 в 23:53

Спасибо за отзыв! Видимо 300р Вы заплатили за настройку почту. Если Вы забыли пароль, то узнать его можно позвонить бесплатно по телефону +7 495 741-3-999

Отстой

Не стабильный, слабоскоростной, с большим пингом и дорогой провайдер, пользуется тем что на севере Коми он один!

Гена , 07.01.2013 в 00:07

Около месяца назад перешел на интелеку - пока и скорость и качество соответствует заявленным - до прихода МТС слышал немало негативных отзывов про качество связи, но похоже теперь качество заметно выросло. Плюс ко всему в недорогом сегменте тариф у интелеки самый привлекательный. Посмотрим что будет дальше но пока в целом доволен и претензий к МТС-интелеке нет.

Аноним , 07.01.2013 в 00:18