Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Псков

в праздники не работал форсаж. В чем дело?

А так вообщем неплохой провайдер.И вот еще.

Скачал 1.5ГБ,А списали 3Гб. Это как?

alex , 10.01.2013 в 10:45

Тюмень

Проблемы с оплатой услуг

Недоволен интерфейсом сайта где просматривать баланс счёта,ввели какие то биты сейчас там на сайте так намучено накручено без бутылки не разобраться сколько ты должен запратить за интернет.На биты заказал услугу с10% скидкой за оплату услуг в итоге заплатил как в предыдущем месяце а оказалось что я ещё должен 150 руб доплатить, за что непонятно и как узнать где эта скидка прошла,короче полные не понятки Сколько ты и чего должен платить по своему тарифу,дурят и путают народ нет что бы ввести фиксированую цену сколько ты должен заплатить так её просто и не узнать точно в итоге приходиться переплачивать, а в следующем месяце остатки денежных средств просто теряются.

Яшкин кот , 10.01.2013 в 10:53

Информация о провайдере ООО "СиНТ" #

Ачинск

Доволен всем

Толи юзверя сидят на старых компах, или юзают свои социалки, но у меня торренты прут на бешеных скоростях, а сейчас еще подарок на НГ сделали в виде увеличения скорости на 5 мбит. Вообще супер!

Петрович , 10.01.2013 в 11:05

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

должна быть скорость до 3 Мбит/с, но она не соответствует, все очень медленно грузится, скорость около 300 кБит/с, очень не довольны, стоял раньше модем скорость выше была, чем когда подключились к оптоволокну.

Ксения , 10.01.2013 в 11:26

Информация о провайдере МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС») #

Саратов

Стабильность

Пользуюсь интернетом от комстара (уже МТС) по ADSL технологии. около 4 лет. Одни положительные впечатления, неприятные ситуации происходили не часто - раз в год.

Больше всего устраивает стабильность работы.

alex , 10.01.2013 в 11:29

Ужасный оператор! С ними сплошные проблемы...

Скорость очень часто держится в пределах 128-256Кбит и скачет каждую минуту! В службу поддержки, если у вас Мегафон, то дозвониться невозможно, т.к. они говорят что между ними нет договора! Чтобы дождаться ответа оператора службы поддержки нужно ждать, внимание цитата "более десяти минут"! А по прошествии этого времени, можно еще раз услышать такое же сообщение! А про то, что персонал службы поддержки хамы, я вообще молчу! Никому не советую! Сегодня подал заявку на подключение другого интернет провайдера!

Давид , 10.01.2013 в 11:44

Новосибирск

О провайдере

Мой провайдер - единственный провайдер, который предоставляет услугу доступа в Интернет в месте моего проживания по технологии 3G, надеюсь, что скоро дойдет до 4G. У других провайдеров нет зоны покрытия.

Алексадр , 10.01.2013 в 12:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Свердловск

ужас, а не связь

Что-то Киевстар так испоганился в последнее время! Перешла на него 1,5 года назад с Луганета, было всё норм, но сейчас это кошмар. Интернет глючит, комп виснет, невозможно сидеть. Думаю, что же делать... Так получается в Свердловске нет нормального интернет-провайдера. Придётся мучаться :-(.

Алёна , 10.01.2013 в 13:12

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Нааглость

Подключил интернет со скоростью 1Мбит/с, только где скорость?! С какого перепуга моя скорость не достигает и 200 Кбит/с?

Ответьте на мой вопрос!

Сергей , 10.01.2013 в 13:35

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами данной компании уже почти 4 года. Скорость действительно подается заявленная. В последние год-полтора скорость растет а цены наоборот падают; что очень радует. Конечно были и отрицательные моменты когда интернет реально просто пропадал. Но я уверен что у всех бывали данные проблемы. Переходить к другому провайдеру пока не вижу никаких предпосылок. Спасибо Рубину за предоставление качественных услуг. По поводу тех.поддержки действительно очень сложно дозвонится. Но отмазок типа "Тех.работы" никогда не звучали; а проблемы решались действительно оперативно.

Павел , 10.01.2013 в 14:08