Со скоростью беда и перебои

Заявленная 30 мегабит. результат тестов и по жизни 5-6, а так же периодические обрывы соединения. В тех поддержку звонить бесполезно так как "проблем на их стороне нет". Мою проблему не могут решить на протяжении 6-ти (шести!) месяцев. Так что оставлять тут номер договора бессмысленно. Результат многочисленных переговоров по телефону и вызовов мастеров будет такой же. Адрес Знаменская 53. тестируйте и меняйте оборудование. Печально в общем. Пойду обратно на старого провайдера если к след месяцу не наладится.

Денис , 11.01.2013 в 23:32

Денис, здравствуйте! Будьте добры, уточните Ваш ПИН-код.

говорят одно, а скорость другая

плачу кучу денег, а скорость еле еле, монополист достал!

Саша , 11.01.2013 в 23:43

Отличный провайдер!

Пользуюсь уже больше года данным провайдером в пгт. Кореиз. Отличное качество, хорошая поддержка. Интернет падает редко. Скорость соответствует тарифу.

Так держать!

Anna , 12.01.2013 в 00:15

где обещанная скорость. вместо 50 выдают 11 скорей бы у вас появился конкурент и положил бы я на вас большой и толстый предмет

александр , 12.01.2013 в 00:51

Очень нравится ваш интернет. Скорость высокая,подключили быстро! Очень хороший интернет по крайней мере лучший в нашем городе Электроугли

Саша , 12.01.2013 в 00:52

Все замечательно, но...

Больше года пользуюсь интернетом ОГО! мне все нравиться, при том что младший брат все время играет в сетевые игры, я могу спокойно параллельно с ним с помощью ноутбука работать, смотреть и загружать фильмы, слушать музыку....НО последние два дня (10-11 января), с 19.00 до 22.30 отключается интернет, до службы поддержки не дозвониться, а я в это время много работаю за компьютером и мне очень нужен интернет. Хочу посоветовать сотрудникам Укртелекома, если у Вас намечаются какие-то работы и перебои с соединением - предупреждайте от этом клиентов заранее, все таки позвонить можно, руки не отвалятся...

Елена , 12.01.2013 в 01:28

Мой провайдер

Проблем особо не имею!

Забываю иной раз оплатить интернет - есть клёвая услуга - Кредит доверия!

Они доверяют мне, а я им!

Арчи Арчаков , 12.01.2013 в 01:50

Правда

Очень медленный интернет, скорость не позволяет смотреть видео файлы даже самого низкого качества, постоянные сбои и не дозвониться до тех поддержки!

Александр , 12.01.2013 в 02:20

Боюсь сглазить

Провайдер замечательный. Выбрал по отзывам в интернете. Пользуюсь почти год и не разу не обламывался ни в чем. Скорость всегда отличная, при замерах редко ниже заявленной процентов на 5-10, а обычно соответствует. Техподдержка реальная, по вопросам всегда помогают. Цены на дополнительные услуги радуют по сравнению с тем, что слышу о других провайдерах. В общем среди своих знакомых считаю, что у меня лучший провайдер.

Savva , 12.01.2013 в 03:03

Служба поддержки

Пользовался до этого услугами Ростелекома и скажу, что Билайн отстает в разы в качестве предоставления этих услуг. Скорость интернета то нормальная, то низкая. Телевидение тормозит жутко, в данный момент у меня половина каналов не показывает по моему заказанному пакету. Звоню в службу поддержки уже 40 минут... Слушаю музыку и "Специалист службы поддержки ответит Вам в течении 10 минут". Качество техподдержки, да и услуг в целом, полный отстой. Ниже некуда. Есть куча провайдеров, которые предоставляют эти услуги в 1000 раз лучше. Ростелеком на мой взгляд пока в лидерах! 6 месяцев у нас была куча каналов, 11 января этого года каналов 30 пропали и в службе поддержки нам сказали, что они оказывается были в тестовом режиме (около полугода)?! Бред полнейший. Сократили список каналов, т.е. базовый вдруг сократился в разы, что за нах? Полгода мы их смотрели и вдруг они не входят в пакет! Вот так вот. Пользуйтесь в удовольствие товарищи! Через год останетесь вообще с двумя каналами походу... Большой жирный минус и техподдержка не отличается приветливостью!

Роман , 12.01.2013 в 03:12