Новосибирск

О провайдере

Мой провайдер - единственный провайдер, который предоставляет услугу доступа в Интернет в месте моего проживания по технологии 3G, надеюсь, что скоро дойдет до 4G. У других провайдеров нет зоны покрытия.

Алексадр , 10.01.2013 в 12:40

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Свердловск

ужас, а не связь

Что-то Киевстар так испоганился в последнее время! Перешла на него 1,5 года назад с Луганета, было всё норм, но сейчас это кошмар. Интернет глючит, комп виснет, невозможно сидеть. Думаю, что же делать... Так получается в Свердловске нет нормального интернет-провайдера. Придётся мучаться :-(.

Алёна , 10.01.2013 в 13:12

Спасск-Дальний

Нааглость

Подключил интернет со скоростью 1Мбит/с, только где скорость?! С какого перепуга моя скорость не достигает и 200 Кбит/с?

Ответьте на мой вопрос!

Сергей , 10.01.2013 в 13:35

Информация о провайдере RubinTeleCom #

Новая Каховка

Нормальный провайдер

Пользуюсь услугами данной компании уже почти 4 года. Скорость действительно подается заявленная. В последние год-полтора скорость растет а цены наоборот падают; что очень радует. Конечно были и отрицательные моменты когда интернет реально просто пропадал. Но я уверен что у всех бывали данные проблемы. Переходить к другому провайдеру пока не вижу никаких предпосылок. Спасибо Рубину за предоставление качественных услуг. По поводу тех.поддержки действительно очень сложно дозвонится. Но отмазок типа "Тех.работы" никогда не звучали; а проблемы решались действительно оперативно.

Павел , 10.01.2013 в 14:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Вполне доволен

Пользуюсь услугами данного провайдера уже 5 лет и особых нареканий нет. Скорость соответствует, а чаще даже выше заявленной. Несколько раз были случаи перебоев в работе интернета на несколько часов, но такие случаи за все годы использования можно пересчитать по пальцам одной руки. Очевидным минусом можно считать то, что в такие минуты до техподдержки дозвониться было невозможно.

Радует большое количество контента внутри сети. Практически все что нужно можно скачать с внутренних сайтов. Так что переезжать к другому провайдеру не планирую. Больше пожелать в общем то и нечего. Разве что увеличивать скорость и снижать стоимость.

Алексей , 10.01.2013 в 14:18

Алексей,добрый день.

Спасибо за положительный отзыв о нашей компании.
Ваше пожелание будет передано руководству.

Долгое время мучался с дизелем, потом столько же с ётой, и вот настал тот день когда мне в дом провели билайн, до сих пор не могу нарадоваться, действительно отличный интернет, наилучшее доступное для меня соотношение Цена/качество

Иван , 10.01.2013 в 14:30

ЭрТелеком-Самара - вполне приличный провайдер нашего региона.

Можно сказать одно - ДОМ.ру (ЭрТелеком-Самара) - вполне приличный провайдер нашего региона. Для работы вполне нас устраивает и соответствует заявленным характеристикам по критерию ЦЕНА-Качество. Подключение по оптике себя оправдывает, можно выбрать желаемую скорость работы, единственно - дорогие тарифы для высоких скоростей доступа (свыше 4-х Мбит/с). Единственно - пока не научились заранее сообщать (предупреждать) о проведении проф. работ. Тех. поддержка работает нормально.

Александр Гринякин , 10.01.2013 в 14:36

Хабаровск

Ростелеком

Недавно "одомашнила" интернет, до этого пользовалась мобильным. Живу в поселке, у нас в районе единственный домашний интернет - Ростелекомовский. Заявку приняли, устанавливать приехали довольно быстро - в течении 3 дней. Специалисты (два молоденьких паренька)очень ругались на мой тормозящий комп , а сами не смогли даже вай фай настроить. Ну да ладно, не об этом речь.

Скорость интернета меня вполне устраивает, хватает на мои любимые онлайн игры, где надо грузить кучу графики постоянно, причем довольно быстро.

С опцией удвоения скорости в ночное время торрент по ночам прям "летает". Стоит эта замечательная опция очень скромненько. Удобно для тех, кто живет по ночам или много качает с торрентов.

Насчет доступности. У нас в поселке с подключением проблем особых нет, но в соседнем - постоянно не хватает точек доступа. Подруга хотела подключиться, говорят - невозможно. Мол можно только тем, у кого подключено интерактивное тв их же ростелекомовское. Но к его они подключить не могут.

Насчет качества. Бывает, спотыкается. Иногда совсем падает дня на два-три. А бывает и так, что у меня работает, а у сестры на соседней улице - не работает. У меня когда спотыкается, помогает перезагрузка модема. Выключил, включил - работает.

Уезжала на сессию, зашла в офис их компании, написала заявление на приостановку обслуживания. Услуга предоставляется бесплатно до достижения 30 дней суммарно.

В общем и целом - мне нравится.

Евгения , 10.01.2013 в 14:37

ДОМ.ру - провайдер в г. Самара.

ДОМ.ру - провайдер в г. Самара.

Хороший провайдер, токмо тарифы для больших скоростей непомерно высокие. Для работы вполне устраивает.

Системный Администратор , 10.01.2013 в 14:51

Якутск

Провайдер полная лажа

Провайдер полная лажа, скорость полная лажа, цены космические, служба поддержки УГ, гори в огне Сахателеком, за 1400 рублей с скоростью до 2 мбит я получаю вечером скорость до 56 кбит/с. Реальная скорость 2 мбита бывает только в 6 утра.

Николай , 10.01.2013 в 15:32