ООО "ТелеСеть"
Масхетэв Мобайл 1 не совсем то что обещают

некоторое время назад я пользовался сетью by fly тарифный план домосед XXL потом пришёл рекламный агент и начал переубеждать мол ваш нынешний интернет провайдер отстой. переподключайтесь на телесеть мы вам дадим скорость до 25Мбит я конечно понимаю что 3Мбита это тоже до 25Мбит но мягко говоря это не совсем то что я ожидал увидеть, когда я начал звонить в службу поддержки там всего навсего начали перебрасывать с отдела на отдел, но правды от них я так и не добился, тогда я позвонил агенту который предлагал телесеть, на мои вопросы он ответил коротко, что он меня полностью поддерживает и никого не защищает, как потребитель я прав, я должен нанести им визит и попросить их провести перерасчёт денежных средств внесённых мною и вернуть мне разницу. сейчас пойду наносить им личный визит :) потом отпишу что с ними решили

вадим
12.01.2013 в 14:08
г. Гомель
Ростелеком МРФ "ЮГ"
Когда это закончится?

Раньше интернет переставал работать по вечерам, а сейчас и днём вылетает! В поддержке ничего путного не сказали, грешили на электро питание или на сам модем! И так уже почти два месяца!

Vladlink
"почти" заявленные 5Мбит...

не помню когда я последний раз видел скорость 5Мбит... Обычно 2-3 (это ночью, когда нагрузка на линии связи минимальна)! А обещанное провайдером "увеличение скорости в 2 раза в праздничные дни" обернулось уменьшением скорости до неприлично малых размеров - 200-500Кбитами!!! А вот локальные ресурсы очень даже ничего=)

ТТК - Западная Сибирь
низкая скорость

заключила договор по акции 650 руб за интернет со скоростью от 15 мегабит и антенну. в итоге скорость выше 3мб не поднимается... ужасно!

BitterNet
Погано

Інтернет скаче як гірський козел( Починалось все добре, але згодом почались проблеми. Хотілось більшої швидкості. Але, що зробиш якщо вибір провайдерів дуже малий.

Taras
12.01.2013 в 14:48
г. Тернополь
HomeLine
Отзыв о HomLine

Оператор плохой. Спросите, почему им пользуюсь? Нет других вариантов, т.к. к нашему дому имеют доступ (предоставлять услуги интернета) единственный данный оператор...

Chynybek
12.01.2013 в 15:15
г. Бишкек
МГТС ОАО
Ужасный провайдер

Пользуюсь интернетом от МГТС с конца 2009 года. Проблем не было до октября 2012. Дальше - как в кошмарном сне. Мой тариф 6Мбт, реально в 95% случаях при подключении только 3Мбт. В декабре 2012 года в конце месяца вообще из 7 дней только 3 дня был интернет! Что я только не пробовал: смена модема (один от мгтс, другой остался от СТРИМа), сброс обоих до заводских настроек, перепрошивка, автонастройка CD-диском МГТС - результат "НОЛЬ". В новогодние праздники интернет работал ежедневно и опять в пол силы, но первая обычная суббота - всё, половину дня курю и жду коннекта! Куда это годится? В поддержку звонить не буду, начитался отзывов. Да и дозвониться туда весьма проблематично! Однажды набрав номер, ждал минут 20, но терпения не хватило. Так-что никому не советую этого провайдера. И сам уже думаю о смене.

Сергей
12.01.2013 в 15:32
г. Москва
Астра
ужасный провайдер

за 5Мbit\s - 700 руб я даже оценку не хотел ставить, ставит не за что, а еше бывает скорость урезают не в соответствии с тарифным планом(Бум) Стоял т.п. "Качок" они уменьшали накаченные Gb шас стоит т.п. "Бум" они прибавляют накаченные Gb

Один единственный + это могут подключить где угодно где есть телефон, т.к. я живу в п.Татыш

у меня нет возможности подключит "УКС" так бы давно бы перешел.

петр
12.01.2013 в 15:35
г. Озерск
ВестКолл Домашние сети
Отличный провайдер.

Были в начале проблемы после подключения, потребовало прову сменить мне IP, но новый IP меня не устроил, так как был во многих чёрных списках спамеров. Запросил замену и пришлось немного пообщаться с техподдержкой, так как новые настройки не сразу взлетели.

Было пару перебоев на пару часов на 1,5 года.

Скорость стабильная, цены приемлимые.

SIP-телефония работает хорошо, цены одни из самых низких по нужным мне направлениям.

IPTV работает приемлемо (раз в месяц проблемы с картинкой, на части каналах заявлена поддержка доп.сервисов, типа отложенный просмотр, но не работает по факту). Цены достаточно высокие.

Интернет/телефония - 5/5.

Телевидение - 2/5.

StarNet Волжский
#

Лучшее что есть у нас в городе!

Стабильность на первом месте!

Бывают конечно перебои, но это связанно с поломкой оборудования, и такое случается крайне редко... вообщем советую всем!

Tim
12.01.2013 в 16:29