Нефтеюганск

Да уж...по тарифному плану у меня скорость стоит 4МБит/с, а на ощущение даже 1МБит/с не наберётся. Например при скачке чего либо:

Колебается от 12кб/с до 200кб/с, а раньше он дердал на 400 с чем то кб/с. В последнее время я очень не доволен работой Ростелекома.

Аноним , 11.01.2013 в 13:17

Тула

YOTA

Лучший беспроводной интернет в городе. До подключения к YOTA пользовался 3g модемами и точками доступа wi-fi, но 3g это крайне медленно и нестабильно, а от wi-fi точки далеко не уйдёшь. Дороговато, но это того стоило.

Станислав , 11.01.2013 в 13:18

Красноярск

Вообще клёвый провайдер!! Скорость быстрая за меньшие деньги, да и ещё теперь по кабелю выхожу в интернет!! Одним словом "ОТЛИЧНО"!!

Ivan , 11.01.2013 в 13:56

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

О провайдере

Скорость не оч радует, конечно внутренние медиа-ресурсы терпимо, скорость предоставляют, но вот внешние это вообще, нет той скорости за которую платишь вместе обещанных 1,5 мб/с скорость 250-300 кб/с и остаётся только ночью сидеть, а вот если ещё и вечер ранний часиков 5-8 вечера то всё о норм скорости можно забыть странички еле грузятся а плачу 600 в мес, чисто за инет...

Но как ни крути у меня другого провайдера нет где я живу...

Максим , 11.01.2013 в 14:02

Энгельс

Не самый лучший провайдер

пользуюсь билайном чуть больше года, и за это время мне уже он порядком надоел. очень часто бывает так, что интернет и телевиденье ни с того ни с сего вдруг отключаются и какое-то время(всегда по-разному) не работают. еще у меня есть вай фай роутер ASUS RT-G32(он не рекомендован у них)и постоянно сами по себе сбиваются его настройки. в общем, не советую вам подключать этого провайдера. у многих моих знакомых он подключен, и все говорят, что он часто мозги компостирует. да и служба поддержки у них не всегда помогает.

Роман , 11.01.2013 в 14:05

Информация о провайдере Bashtel #

Уфа

Так себе... Приходится терпеть так как единственный провайдер который предоставляет доступ к интернету.

Бывает что интернета вообще не бывает.

diamond , 11.01.2013 в 14:10

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Арциз

Киевстар

Интернет от киевстар хороший, в отличие от нашего предыдущего, который давал нам 512кб\сек за 100 гривен, а киевстар дает нам 10мб\сек за 70 гривен и эти деньги в виде бонусов можно положить на счет моб. телефона поэтому всем рекомендую

Пользователь , 11.01.2013 в 14:18

Чермоз

Нормальный провайдер

Есть косяки, но очень мало щас, а по поводу скорости читая комментарии, обратитесь в местные узлы связи, ведь всё зависит от содержании линии, я недавно подкл на 10мБ, не выдавало, был расстроен обратился в службу поддержки оформили заявку, приехали связисты замерили сколько поддерживает линия от станции до моего дома, переключили на другую пару и всё нормально вылетов в день от силы 2, щас выдаёт 10200 кБс, исходящая 1500 кБс,пинг от 20 до 55, мне нравиться, щас стало гораздо лучше

Иван , 11.01.2013 в 14:50

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Інтернет ввідстій! І працівники брехуни. В них все добре, все хорошо, швидкість надають кажуть заказану. Перевіряєш замість 2 мб - 0.4-0.8мб. Одиниця в кращому випадку. Телефонуєш, запитуєш, у них завжди все в нормі. Після дзвінка пару годин інтернет нормальний, потім знову. Особливо вихідні та святкові дні і додзвонитись в радіосервіс неможливо.

Микола , 11.01.2013 в 14:51

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Крик души!

Ужасный провайдер! Ужасное отношение и к работникам и к абонентам! Запомните - если украдут кабель, по которому вы подключены, вам телефона и интернета больше не видать! Так как зачем затягивать, если опять могут украсть! Это основной лозунг Промтелекома! Но рыба гниет с головы! Запомните это! И не дай вам Бог столкнуться с Промтелекомом!

Vladimir , 11.01.2013 в 15:00