Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ростелеком кромешный АД

Народ не вздумайте приобретать этот геморрой в лице компании ростелеком с его интернетом и тв в качестве аналога на HD телевизоре - полный бред...

Андрей , 12.01.2013 в 17:31

Информация о провайдере АМТ ЗАО (Элком Телеком) #

Красногорск

отлично

тариф 60-скорость 60. периодически падает, раз в три месяца, терпимо. все открывается и качается на ура. может у кого руки не оттуда!

нонам , 12.01.2013 в 17:58

Провайдер Megafon Modem.

Провайдер конечно нормальный, Но бесит то, что Есть определенный лимит Скачивания. Когда он выходит, скорость ограничивается до 65 кб/с. Это очень бесит!

Александр , 12.01.2013 в 18:06

Информация о провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет») #

Новосибирск

норм

нормальный провайдер! до этого был ТТК было хуже! так что не пожалел что перешел!

Виктор , 12.01.2013 в 18:20

Информация о провайдере SkyLink #

Дедовск

Не скорость, а тормоз!

Более 20 дней вход. скорость 112 кб/сек

исход.249 кб/сек.Внятного ответа так и не получил. Город Дедовск 60 тысяч, очевидно оператор не заинтересован в клиентах из малых городов. Так нужно честно об этом заявить и прекратить обманывать население.

Николай. , 12.01.2013 в 18:25

Информация о провайдере life BY #

Гомель

Я очень ошибся в Интернете компании Лайф!!!

Купил накануне 3G модем E355 от лайфа, специально переспросил про скорость, мне ответили что 120Кб/c всегда типа есть, да, она то есть, когда большинство интернетчиков спит, днем скорости вообще нету, самое интересное что сигнал приема на максимуме и модем с поддержкой 21,6 мбит/с, интересно у нас компании дурят людей!

Александр , 12.01.2013 в 18:39

IPTV умерло(отключил) сразу и инет умирает

10,01,13 отключил утром "ТВ", нервов оно мне убило на все праздники, и сразу вечером стало сильно тормозить весь инет, страницы еле окрываются, музыка тормозит, в играх так вообще страшные лаги и пинг страшный стал. Хотя на счете 900руб, и инет я не говорил что бы срезали.

Александр , 12.01.2013 в 18:44

Уважаемый Александр, свяжитесь, пожалуйста, с нами, нет возможности установить номер Вашего договора

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Супер!

Подключен к Зевсу уже 3 года. Плачу 55грн, интернет почти всегда качает 100мбит!

За все время пропадал интернет 1 раз на несколько часов!

Самый лучший провайдер в городе

Валера , 12.01.2013 в 19:20

Информация о провайдере Volvox CJSC #

Сам как есть

Все путем,

но 2 момента не устраивают:

1. Цена довольно выше средней по рынку

2. 3 раза в год, в среднем, бывает обрубка интернета, в следствии холодов.

Обыватель , 12.01.2013 в 19:23

Информация о провайдере AzTelekom #

Баку

AZERTELEKOM-NET-2011-A - неплохой провайдер, но чтобы посмотреть фильм иногда приходиться ждать некоторое время. Игры скачивает быстро, сайты открывает тоже быстро.

Jack , 12.01.2013 в 19:25