Отзыв

Плохой провайдер одни лишь нарекании, скорости вообще нет, за что плачу не понимаю, 1200 в месяц с теликом. В данный момент скорость 0,6 Мбит/с, должно быть 12 Мбит/с.

Слава , 15.01.2013 в 13:43

хороший интернет

Ростелеком, оптика, 4 мегабита. Интернет стабильный, кроме случаев, о которых приходят предупреждения (работы на сети оператора). Скорость не падает на "локальных" ресурсах и в остальных случаях (не локальные ресурсы) - вполне приемлемая. Убеждаюсь в этом на протяжении пяти лет. Со службой поддержки - проблем не испытывал.

SERG , 15.01.2013 в 13:54

Вполне устраивает

Лет 5 назад перепробовал всех известных провайдеров-остановился на Авк Компьютер. Живу на южной стороне, проблемы бывают, но на моей памяти не часто, по крайней мере не было такого чтоб сутками не работало. Цена-качество, сейчас запустили наконец телевидение через коробки-теперь вопросов нет и бесплатно. Может работа от районов зависит, а то почитал отзывы, прям страшно стало... хотя хорошие обычно и не пишут, в основном негатив.

Алексей , 15.01.2013 в 14:06

Доволен

Пользуюсь уже около 5 лет. Был только один раз когда не работал интернет, компания МГТС тянула свои провода по стояку и "нечайно" порезали провода Билайна. Скоростью доволен 60 днем, 100 ночью при прямом подключении, через роутер скорость падает. Буду делать свой сервак раздающий инет.

Андрей , 15.01.2013 в 14:07

В квартире проводной интернет QWERTY хорошо рабоает, пользуемся уже 3 года без происшествий. А не подскажите какой нибудь хороший безпроводной интернет или модем на дачу(около Зеленограда,д.Брехово)?

Юлия , 15.01.2013 в 14:32

Мой АльянсТелеком

Этот интернет провайдер очень хороший, потому что скорость интернета очень быстра, есть личный(очень хороший) файлообменик, цены не высокие и проводиться очень много акций для пользователей.

Ведь я помню 1 акцию когда человек поехал в Дубай.

Так же они со временем повышают свою скорость, ведь на этом тарифе на котором я сейчас, изначально скорость была в 2 раза меньше(была 3 МБит/сек, а теперь 6 МБит/сек). В службе поддержки мне всегда помогали очень быстро и если даже поломка с интернетом была серьёзной помогали в течении 3 дней, справлялись всегда гораздо раньше(к примеру если я позвонил скажем в 18:00, а проблемы на линии, он справлялись уже на следующий день).Так же АльянсТелеком был одним из основных спонсоров очень популярного еже сезонного молодёжного фестиваля "Позитив". Ну наверно это всё хотя сказать можно ещё очень много, все кто читает это и живёт во владивостоке пользуйтесь интернетом АльянасТелеком так как это самый лучший и надёжный интернет провайдер в Владивостоке

Серёжа , 15.01.2013 в 15:54

Это нереальное воровство!!!

Провайдер мало того,что до недавнего времени был монополистом у нас в Якутске, но и скорость завышают со стоймостью. Заявлено -1мб, а на деле 0.05 мб. входящий трафик. И за все это 1100 каждый месяц?Это уже беспредел! какой то!!!Ростелекомовцы,если вы чиатете это-знайте-гореть в аду будете за такие издевательства и такое мошенничество!

Аноним , 15.01.2013 в 16:00

Вернулся на ByFly. И, главное, ни-чуть не жалею. Тарифный план "домосед". Скорость 1.024 Мб(входящая). Пинг 56мс. Связь отличная, без обрывов и тормозов. В общем всё класс!

Fil , 15.01.2013 в 16:02

Теперь расскажу всё на личном опыте. В один день я решил подключить себе "Дарью". Заверенная скорость прошлого провайдера "ЮТК" была 2 мб/с на самом деле работали 1.7 мб/с и редко конечно но скорость поднималась и ДО 5 МБ/С. Но "Дарья" это самый худший провайдер в моей жизни! Заявленная скорость 23 МБ/С но в реале то ОЧЕНЬ РЕДКО ДО 3 МБ/С поднимается! Сейчас сижу и любуюсь как скачивается фильм на скорости меньше 1 МБ/c! Выводы: 1)"Дарья" Самый худший провайдер во всём мире!. 2)Настоящая скорость в 23 РАЗА МЕНЬШЕ ЗАЯВЛЕННОЙ!

Nikita , 15.01.2013 в 16:03

ужас!

не думала,что столкнусь с такой проблемой. пользуюсь услугой провайдера Ростелеком(Дальсвязь) 4 года, перепробовала разные тарифы и остановилась на тарифе до 512К/бит и цена и качество устраивали. Но в декабре прошлого года скорость стала стремительно снижаться, зашла на сайт 2ip и в ужасе, входящая соответствует тарифу, исходящая от 7-9 К/бит(

(((тигрица))) , 15.01.2013 в 16:03