Информация о провайдере KerchNET #

Керчь

KerchNET оставляет желать лучшего

плачу 124 грн. по договору скорость 50 Мбит/с. По тестеру

фактическая скорость в районе тарифа KerchNET 060+

живу на 1-ой Пятилетке, частный кооператив, KerchNET отказывается платить аренду крыши кооперативу, кооператив не дает им ключи от крыши. Следовательно провайдер в нарушение пункта 2.2 договора о предоставлении услуг не в состоянии обслуживать своих клиентов, хотя и обязан. Постепенно весь дом отказался от услуг KerchNET'a. Осталось пару человек и те решают на какой провайдер уходить от них. Сравнил по ценам у Киевстара 50 Мбит/с - 100 грн. Да и отзывы всех соседей довольно положительные (все кто раньше был с KerchNET'ом). Правда остается вопрос тех. поддержки. Тут все-таки с KerchNET'ом никто не сравнится. В течение часа приезжают и устраняют поломку. А у киевстара тех.поддержка в Киеве. И вряд ли, если будет какая-то техническая поломка требующая физического вмешательства вам все починят очень быстро. В любом случае выбор за вами. Всем удачи

Илья , 14.01.2013 в 22:51

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Тамбов

отличный провайдер, проблемы встречаются но достаточно редко, тех. поддержка достаточно неплоха всегда помогает при неполадках(но они встречаются совсем редко)

Аноним , 14.01.2013 в 22:51

Информация о провайдере SoHo.Net #

Одесса

Хуже и хуже

Раньше было неплохо, даже советовал друзьям. Сейчас телевидение на MAG 250 - глючит по 10 раз на день. Даже просто обычные ТВ каналы виснут и изображение квадратиками, а фильмы из каталога вообще можно смотреть через один, да и те могут не пойти если нажал на паузу. Перегружаю пристаку по несколько раз на день.

И все это после вызова техника, который два часа "улучшал" систему.

Не советую, им н хватает профессионализма

Дмитрий , 14.01.2013 в 23:39

Саратов

После 6 месяцев пользования цена выросла за услуги почти в 200 руб. Звонили в тех поддержку, нам ответили, что ничего не менялось, сказали чтобы мы пошли жаловаться в их офис.

Karina , 15.01.2013 в 00:22

ужас

в москве не кому не советую подключаться к билайну плачю 650р за 40 Мбит/с. получаю причём постоянно от 2 до 6 Мбит. даже не думайте об этом провайдере

aleks , 15.01.2013 в 00:31

Информация о провайдере МТС Украина #

Вполне неплохо.

Живу в 10 км от Днепропетровска, поселок Кировское. Скорость модема 1-2 МБит/сек в среднем, так как я не лошара, и купил 20 Гб за 200 грн в месяц, и скорость мне не урезают до 400 кб/с.

НЕ ПОКУПАЙТЕ БЕЗЛИМ ЗА 8 ГРН!!!

Сижу спокойно, 20 Гб вполне хватает.Пинг 80-120 Мс.

Как для 3G Модема эта скорость феноменальная :) Киевстары, Билайны, Пипл Нэт, у них скорости даже до 700 кбит не доходят, а тут от 1Мбит.

Вот только служба поддержки у них хреновая.

Сергей. , 15.01.2013 в 00:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Отличный провайдер!

Не знаю у кого как, но скорость просто радует. Правда до нового года было получше, сейчас уже не так, либо в связи с тем что снег, либо не я один такой Вумный, когда решил уйти от Ростелекома к этому счастью. Но как-никак мегабит есть как минимум, а для просмотра онлайн-видео такой скорости хватает. В общем доволен.

З.Ы. Если посмеют вернуть ограничение по трафику уйду сразу или на самый минимальный тариф

Painkiller , 15.01.2013 в 01:14

Информация о провайдере Beeline UA #

Как я люблю Билайн!

Раньше, моя жизнь была скучной и серой, а мой интернет медленным и подглюченным. но в один из дней случилось чудо! Я подключил интернет от Билайн! Моя жизнь сразу же преобразилась! Удобный сервис, хороший пинг, и хорошая скорость за небольшие деньги. Я очень люблю Билайн!

Василий , 15.01.2013 в 01:41

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Скорость

С такой скоростью связь была разве что у гомоэректуса с мамонтом! Очень не приятно, связь далеко не дешёвая, а скорость действительно ниже некуда. Неужели средств не хватает на нужное оборудование?!.

Аноним , 15.01.2013 в 02:13

Волчанск

В последнее время часто отсутствует соединение.При этом невозможно дозвониться в службу поддержки.Рекомендуют позвонить позже или оставить отзыв на сайте(это при отсутствующем соединении).

Работа тесно связана с интернетом,необходим стабильный интернет и информация о сроках восстановления.

Светлана , 15.01.2013 в 03:11