Информация о провайдере КолпиноНет (KolpinoNet) #

Отличный провайдер - устраивает полностью

Пользуюсь КолпиноНет с 2008 года, до этого сидел на Простор-Телеком. Перешел на КолпиноНет из-за более демократичной ценовой политики, да и чего скрывать, скорости на порядок выше. Да, иногда бывают разрывы связи(раз в месяц на 5 минут), бывает трудно дозвониться до тех.поддержки - но это все незначительные минусы, которые есть у любого провайдера. Скорость полностью соответствует тарифу, даже в прайм тайм она не падает ниже допустимых границ

Илья , 15.01.2013 в 11:37

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

Ессентуки

Сергей

Интернет провайдер "МТС Россия 3G(HSdpa)" нормальный провизор. Скорость вход 3.5, выход 1,5 мгб. За полгода 3 раза обращался в техслужбу-все вопросы решались в течении 5 минут. Лучше правда разговаривать с мужеска пола. иногда сдувает видеоконференцию. А так в общем доволен(может потому, что других провайдеров не щупал)

Сергей , 15.01.2013 в 11:42

Информация о провайдере Quadro #

Сызрань

Все решаемо

Люди! Директор Сызранского филиала Ростелеком или его зам ведут прием граждан по вторникам и четвергам, тел секретаря для записи 332324, что толку ругаться в сетях, от этого ваша проблема специалисту видна не станет.

Елена , 15.01.2013 в 12:24

Информация о провайдере Maximum-Net #

Боярка

Maximum-Net

Хороший провайдер, на оптике имеет 100мб/сек канал и 1000мб/сек канал, с полным безлимитом по ex-ua трафику и скорости (зависит от канала на котором вы находитесь, 100 или 1000). Ограничение идет на мировую скорость и количество выкачаного трафика. Сеть построена грамотно, пользователям в сети не нужно ничего настраивать на PC, все настройки происходят автоматически по MAC адресам. Работают быстро и качественно, но единственный минус - не обслуживают частные секторы. Тех поддержка хорошая, опалата по ваунчерам.

Дмитрий , 15.01.2013 в 12:55

Информация о провайдере МТС (МКС — Чита) #

Чита

Отзыв

Плохой провайдер одни лишь нарекании, скорости вообще нет, за что плачу не понимаю, 1200 в месяц с теликом. В данный момент скорость 0,6 Мбит/с, должно быть 12 Мбит/с.

Слава , 15.01.2013 в 13:43

Владивосток

хороший интернет

Ростелеком, оптика, 4 мегабита. Интернет стабильный, кроме случаев, о которых приходят предупреждения (работы на сети оператора). Скорость не падает на "локальных" ресурсах и в остальных случаях (не локальные ресурсы) - вполне приемлемая. Убеждаюсь в этом на протяжении пяти лет. Со службой поддержки - проблем не испытывал.

SERG , 15.01.2013 в 13:54

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

Вполне устраивает

Лет 5 назад перепробовал всех известных провайдеров-остановился на Авк Компьютер. Живу на южной стороне, проблемы бывают, но на моей памяти не часто, по крайней мере не было такого чтоб сутками не работало. Цена-качество, сейчас запустили наконец телевидение через коробки-теперь вопросов нет и бесплатно. Может работа от районов зависит, а то почитал отзывы, прям страшно стало... хотя хорошие обычно и не пишут, в основном негатив.

Алексей , 15.01.2013 в 14:06

Информация о провайдере Sovintel #

Доволен

Пользуюсь уже около 5 лет. Был только один раз когда не работал интернет, компания МГТС тянула свои провода по стояку и "нечайно" порезали провода Билайна. Скоростью доволен 60 днем, 100 ночью при прямом подключении, через роутер скорость падает. Буду делать свой сервак раздающий инет.

Андрей , 15.01.2013 в 14:07

Информация о провайдере QWERTY #

Химки

В квартире проводной интернет QWERTY хорошо рабоает, пользуемся уже 3 года без происшествий. А не подскажите какой нибудь хороший безпроводной интернет или модем на дачу(около Зеленограда,д.Брехово)?

Юлия , 15.01.2013 в 14:32

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Мой АльянсТелеком

Этот интернет провайдер очень хороший, потому что скорость интернета очень быстра, есть личный(очень хороший) файлообменик, цены не высокие и проводиться очень много акций для пользователей.

Ведь я помню 1 акцию когда человек поехал в Дубай.

Так же они со временем повышают свою скорость, ведь на этом тарифе на котором я сейчас, изначально скорость была в 2 раза меньше(была 3 МБит/сек, а теперь 6 МБит/сек). В службе поддержки мне всегда помогали очень быстро и если даже поломка с интернетом была серьёзной помогали в течении 3 дней, справлялись всегда гораздо раньше(к примеру если я позвонил скажем в 18:00, а проблемы на линии, он справлялись уже на следующий день).Так же АльянсТелеком был одним из основных спонсоров очень популярного еже сезонного молодёжного фестиваля "Позитив". Ну наверно это всё хотя сказать можно ещё очень много, все кто читает это и живёт во владивостоке пользуйтесь интернетом АльянасТелеком так как это самый лучший и надёжный интернет провайдер в Владивостоке

Серёжа , 15.01.2013 в 15:54