Информация о провайдере Network.lviv.ua #

Самбор

Незнаю як в містах, ну а в селах Самбірського району дуже дорого... 3мбит 105гривнів і швидкість постійно скачить.

Діма , 14.01.2013 в 12:16

Кинель

Скорость входящая 63,23 Кб/с. Исходящая 56 кб будний день. И такая фигня третьи сутки. Ночью тож пробовали фильм закачать весом 1.5Гб. (на 17с % скачался за всю ночь) о_О!! В службу поддержки не могу вообще дозвониться... Вообще этим провайдером пользуюсь не первый год, и чем дальше тем хуже. Подумываю о смене провайдера. В самой службе поддержки работают тоже не ах, как хорошо! для примера: Года полтора назад сменили место жит-ва, и соответственно дабы не заключать нов договор с РТ "перенесли" его на новый адрес, попутно сменив ADSL на опто, написав все необходимые заявления. Но, видимо, сотрудники РосТелеком, у себя не считают нужным каким-либо образом фиксировать подобные перестановки. И в течении года, при обращении в службу поддержки, я половину времени убивала, на то чтобы объяснить, почему таки у меня не мигает какая-то там лампочка на модеме ( у меня его уже просто нет), и по чему я вызываю их на другой адрес. Про бесконечные сбои-перегрузки (со слов все тех же сотрудников) я вообще молчу. Да и вообще, профессионализм самих сотрудников желает оставлять лучшего... До сих пор вспоминаю, как пришел умелец, и настраивал нам и-нет под руководством своего коллеги? по телефону) Правда это было 1.5 года назад. Очень надеюсь, что данный сотрудник повысил свою квалификацию, ну или больше не работает)

Анастасия , 14.01.2013 в 12:37

Уважаемая Анастасия, у вас была задолженность, потому и снизили скорость так существенно. После погашения задолженности скорость восстановлена.

Знаменка

Инет отстой

Интернет отстой, (5 Мб/с) пропадает, появляется, притом очень часто, играю постоянно в танки-это капец пинг прыгает выше некуда,короче он больше нервов съедает чем МБ.

А сервис как всегда начинает съезжать то на модем,то на роутер,хотя все работает отлично.

Даже вот сейчас когда пишу, он то есть 5мин. нет 10мин, отзыв нормально оставить немогу. Конечно не всегда такое, где-то 30% работы в месяц.

Алексей , 14.01.2013 в 13:00

Информация о провайдере TENET #

Одесса

Скорость падает до невозможного уровня

Обесчещенная скорость до 10 мбит практически не поднималась, хотя 0,5 и 1,0 тоже до 10. Может провайдер ТЕНЕТ имел ввиду, и давал гарантию, что она не превысит 10 мбит, тогда это правда.Обычно, по вечерам 5-6. Скайп лежит. Попробую перейти (на оставшееся оплаченное время время) на 50 Мбит, чтобы использовать денежки. Плачу за год вперед, осталось денег на три месяца - ищу приемлемого провайдера в нулевом квартале Малиновского района г. Одессы.

Замеры других провайдеров кроме КИЕВСТАРА не утешают. Еще есть три мес. для решения...

Eduard , 14.01.2013 в 13:16

Информация о провайдере Инсис #

Провайдер как провайдер

Из неоспоримых плюсов могу отметить то, что провайдер обеспечивает практически постоянную связь, с редкими авариями. Так вот и не вспомню когда последний раз не было интернета, тем более больше суток.

Кроме всего прочего недорогие тарифы, которые, по правде сказать, в своей формулировке таят нехорошую изюминку. Но когда-то я работал в мегафоне, так что привык к наглому русскому маркетингу.

ТАм написано: Скорость до ... мегабит/сек.

И так оно и есть, выше не будет)

Ниже - это я вам обещаю. В сравнении с билайном (бывшим, царство ему цифровое, голдентелекомом, на который грех было жаловаться) - значительно лучше. Это я говорю про дома на Папанина,1 и Папанина, 3.

В пионерском знаю что рулит Конвекс. Там скорости отличные. Инсису бы такие. Если возьмёте Олимпус (Окадо) в том же микрорайоне Папанина, связь тоже хорошая, но дороже. На 150 где-то рублей в месяц.

Т.о. через инсис я споконо болтаю по скайпу, качаю торренты (до 2мбит/с), если торренты не по максимому жрут трафик - спокойно тянется онлайн ТВ, ролики 720 в контакте и тп. Но не смотря на то, что по тарифу скорость должны бы быть огегей, ничего подобного.

Короче, косяки в Инсисе именно с внешней скоростью.

Зато когда закончился месяц, инет не отключают. Видяшки конечно онлайн не посмотришь, но почта, новости и вебмани или киви всегда доступны.

Так же у них очень хорошая служба поддержки, скажу я вам это в сравнении с Биланом, МТСом и Олимпусом. Всегда можно дозвониться. И говорят по делу, даже если ты за роутером. Билайновцы вообще на дух роутеры не переносят, например, а эти молодцы, советуют что сделать.

Местный трекер Mediasklad мне без надобности, но там высокие скорости. Я же по привычке пользуюсь архивами Реборна.

Михаил , 14.01.2013 в 13:56

Великий Новгород

Обычный провайдер.

По вечерам скорость снижается на 20-40% от заявленной. Днём соединение работает вполне стабильно.

На моей памяти, соединение падало несколько раз на несколько часов.

В целом, за эти деньги провайдер очень даже ничего, но хотелось бы большего.

Vladimir , 14.01.2013 в 13:57

Информация о провайдере LANGATE #

Черновцы

Провадейр супер

Качественно и в сроки выполняет необходимые технические работы по установке, обслуживанию, восстановлению Интернета, электронной сети и т.п.

Valentine , 14.01.2013 в 14:13

Шебекино

DOMOLINK

А мне нравится домолинк в Шебекино. Никаких сбоев и падений скорости. Плачу 330р. в месяц, скорость должна быть 6 мб/сек. Скоро вобще оптику проведут.показать картинку

Анатолий , 14.01.2013 в 14:38

Абакан

Крутяк!

Пользуюсь ТТК уже 3 года. По тестам скорость, как в договоре и бывает выше. Всем доволен, но они используют низкокачественные провода(их не трогаешь, а они то обрываются, то ломается вставлялка)

Илья , 14.01.2013 в 15:04

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Стабильно рабочая сеть.

Стабильно рабочая сеть.Стартовав в 2008 г., Triolan завоевал стабильную положительную репутацию провайдера, предоставляющего широкий спектр услуг по доступным ценам.

Евгений , 14.01.2013 в 15:05