Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ужас!

При заявленных 20 мбит/с, выдаёт 2мбита, чё за кидалово?

Кто знает норм провайдеры?

А то я с это суммой устал, то интернет пропадает, пишет потеря сети, то скорость маленькая и до службы надо полчаса звонить, ждать этого оператора.

Ведь был же когда-то норм провайдером, а сейчас опустился...

Царь , 14.01.2013 в 19:08

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Стало лучше

Появился конкурент ТТК. Плачу 1000 за пакет 512К + локалка. Скорость реально выдают больше, чем было у меня раньше. Выдавал раньше около 384Кбит всего, когда платил за 1Мбит. Почувствовали видимо, что оптика пришла ). Пока менять провайдера не собираюсь

Сергей , 14.01.2013 в 19:14

Информация о провайдере Норма-4 #

Херсон

Слабенько

Скорость проседает.

Сеть тянут не оптику.

Очень большая разница между вх. и исх. скоростью. При большом использовании трафика сразу режут канал.

Пытался скачать 70gb со своего дедика,

сразу начал пропадать иннет.

При обращении в тех. под.

заученные ответы :

У нас проблем нету.

Проблема у Вас, про то что где то у меня перебитый кабель или нужно переобжать соединение.

Сложилось только негативное мнение.

Роман , 14.01.2013 в 19:19

подайте заявку, чтобы пришли мастера!

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Добрый вечер.

При подключении к этому провайдеру меня уверяли что скорость от 20Мбит/c до 100Мбит/с. Я поверил и подключился.(

Я подключился 27.11.2012 года. Днем скорость 50-60Мбит/с ,но как начинается вечер так скорость максимум 10Мбит/с.)А с 22.00 и до 7-8.00 скорость падала аж 0.85 Мбит/с Прикольная скорость.) С Декабря месяца мне приходили их специалисты и толку нет.

Я до сегодняшнего дня терпел этот ужасный провайдер,который не соблюдает договор.

Я 15.01.2013 года ушел от этого провайдера.

Не советую не кому подключаться.Я вернулся на старый провайдер который более ответственно подходит к своим клиентам.

Моя почта maks.no2010@yandex.ru

Максим , 14.01.2013 в 19:35

Добрый день,Максим.
Мы искреннее сожалеем, что Вам пришлось столкнуться со сложностями при решении вопроса.
Мы уверены,что данный вопрос может быть решен.

Информация о провайдере Yaltastar.net #

Ялта

По вечерам часто падает скорость. Бывает, что нет интернета один-два дня, иногда на выходных :( Общался с поддержкой, но уже, честно говоря, надоело слушать обещания.

С февраля ухожу на нормального провайдера.

Алексей , 14.01.2013 в 19:49

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Ужасно

Я любитель поиграть в онлайн-игры.До этого скорость была 10Мбит/c(тариф Unlim 10-100Мбит/с.сейчас уже у вас минималка от 20Мбит/с) потом я решил переключиться на 50Мбит/c в связи с постоянными зависаниями которые начинались при самом входе в игру.Но меня убило то что когда я переключился на новый тариф(Unlim 50-100Мбит/c)Скорость осталась прежней!

Владислав , 14.01.2013 в 21:11

Добрый день.

Пришлите № Вашего договора на почту echo@i-zet.ru.
Уверена,что решим вопрос в кратчайшее время.

Информация о провайдере СОЛО ЗАО #

Минск

Детский сад

Создается впечатление, что в Соло работают молодые люди, которым пофиг ответственность перед клиентами. Попробую в ближайшее время серьезно с ними судиться, т.к. ведут себя просто по-скотски. Дозвониться до службы поддержки нереально. Один раз пошел на принцип и потратил около 2-х часов. Наконец дозвонился, начал говорить, но через пару минут разговор прервался. Думаете мне перезвонили! Хрена! У меня к ним три серьезные претензии, которые тянут на процесс в хоз суде.

P.S. Естественно, что скорость в 5-40 раз меньше заявленной, хотя это не главная претензия.

Максим , 14.01.2013 в 21:18

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Львов

Супер нет

Дуже подобається цей провайде. Працює без перебоїв. Постійно якісь акції і таке інше. Зараз в мене стоїть тарифний план 20 Мбіт/сек.

я плачу 80 грн. але телебачення бесплатно 0 каналів.Тому бажаю пілключитись і вам. тому, що це дуже вигідна пропозиція.

Андрій , 14.01.2013 в 21:27

Информация о провайдере Телесеть Видикон #

Рязань

Отличный провайдер, низкие цены на тарифы, оптимальная скорость, практически без сбоев в работе, все устраивает

Алексей , 14.01.2013 в 21:53

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan

Triolan лучший интернет в Украине. Скорость действительно не ниже 70-80 МБит/сек. Проблем с интернетом бывают, но не часто. Решаются в течении часа не больше. Заявленная скорость в 100 Мбит себя оправдывает не зависимо от времени суток.

Вообщем советую. Скорость отличная. Поддержка реагирует мгновенно.

Александр , 14.01.2013 в 22:03