качество связи

скорость хорошая только ночью и утром, после 2 часов просто ужас. с другой стороны, билайн и мегафон еще хуже и по скорости и по цене.

роман , 22.01.2013 в 11:46

я не доволен

При подключении заверяли что один из лучших операторов предоставляющих скоростной интернет. Сейчас я в нём всё больше и больше разочаровываюсь, друзья советуют перейти на мего-фон, цена соответствует качеству услуг. Скай-линку надо что-то предпринимать либо снижать цену либо увеличить скорость.

Михаил , 22.01.2013 в 11:50

Отличный провайдер!

Довольно быстро подключили по выделенной оптоволоконной линии офис.

Нареканий никаких. Скорость отличная. Цены на услуги для юрлиц - лучшие из всех, с какими приходилось сталкиваться.

Константин , 22.01.2013 в 12:28

спасибо за отзыв!

Норма

Связь скорость стабильная до 256Кбит/с.

В сравнении с лайфом или интертелеком по удобности пользования нет в природе ни чего для загородной дачи и мобильности.

Валреий , 22.01.2013 в 13:09

Я не доволен

Скорость обещанная провайдером ByFly 1024кв/с практически никогда не выдерживается. Очень жаль что нет других провайдеров

Владимир , 22.01.2013 в 13:19

Інтернет від ОГО це дійсно ОГО як коли треба то немає, а коли нетреба то ледве біжить, в мене 24Мб. але зщ заявлених 24 маю лише максимум 8Мб то це найкращий варіант, а так то 1-2 Мб потолок. Так що інтернет ОГО це мабуть самий гірший інтернет. Якщо є можливість тікайте від Укртелекома, аджеш в них навіть толкової служби підтримки немає.

Все що служба пітримки може скажатьи то перегрузіть свій модем, і компютер.

ОГО , 22.01.2013 в 14:14

Вопрос

Это при 80-ти Мбит/с -21 входящая и 13 исходящая... Нормально? Чего-то добиться в службе поддержки-невозможно..

Владимир , 22.01.2013 в 14:57

Лохотрон

Заявленная скорость согласно тарифу 100Мбит/с, а в реальности 6! Цифровое телевидение запустили, но приставку обязательно нужно покупать, об аренде и слуха нет. За приставку хотят 1500 деревянных, а за CI модуль и вовсе 2000 + 200р карта! Дозвониться в отдел обслуживания дело не из лёгких, да и услышать можно лишь обещания. Оператор хорош первые 3 месяца , потом увы нэт дохнет.

Aндрей , 22.01.2013 в 15:14

Скорость не соответствует заявленной

Деньги за пользование услугой платить нужно, а вот качество услуги оставляет желать лучшего.

Пользовался интернетом 4Мbit+интернет-телевидение 5Mbit, отказался от телевидения чтобы подключили 8Mbit, говорят нет технической возможности. Вывод: когда пользовался телевидением интернет был менее 4Mbit, а платил за 4Mbit ежемесячно. Когда заметил, что скорость меньше, позвонил, скорость подняли, а про то, что скорость задолго до звонка стала меньше - просто забыли. Вот такой "КЛАССНЫЙ" провайдер!

Алексей , 22.01.2013 в 15:27

Хорошо

Вполне хороший провайдер. Скорость от 2 до 16МБит/с, однако трафик увы ограничен...

Денис , 22.01.2013 в 16:09