Возможно лучший провайдер в Хабаровске

Не разу не пожалел что подключился, повышение скоростей, хорошая тех. поддержка не дадут вам пожалеть о сделанном выборе.

Дмитрий , 26.01.2013 в 17:03

Так то норм

Пользуюсь их услугами, ещё с dial-up времен, с тех пор были небольшие погрешности в работе. Но учитывая монополию на рынке, выбирать особо не приходится. С торров скорость в среднем 5мбит/с так что вполне норм.

А вот про цены и правда, что хочется более низких.

Хоффман , 26.01.2013 в 17:11

Очень разочарована!!!

Подключилась в конце декабря к провайдеру Дом ру. Скорость никакая...Звоню... Отвечают, что занимаются...И так уже с неделю...К кому уходить?

Лидия , 26.01.2013 в 17:47

Мегафон Новосибирск

Мегафон, отличная компания все делают быстро и четко уже 7 месяцев и хоть у меня модем инет ни разу не лагал)

Александр , 26.01.2013 в 17:47

полный отстой, скорость только в начале потом упала ниже не куда, не дозвониться, качество [ЦЕНЗУРА], расторгаю навсегда. Везде обман, расторгнуть договор и то проблемы делают.

Олег , 26.01.2013 в 18:04

Ужас

Последнюю неделю Дом.ру вообще разочаровывает до предела! Скорость просто никакая! Если так ещё продолжится недели две, то уйду на ОКС. Провайдер не устраивает совершенно. Без предупреждения может отвалится интернет часа на 4.

Сергей , 26.01.2013 в 18:21

Писеццц

И так постоянно, на передачу канал быстрее. Глючит постоянно.Поддержка ничего не делает и в выходные у них тоже выходной.

ДжонХЕЛ , 26.01.2013 в 18:22

Среднячок

В целом не плохой провайдер, но бывает отключается, использую роутер провайдера DIR 3000 от DLIKa сам роутер работает исправно, но в бывает провайдер пишет, что IP адрес не присвоен... Знал бы что будет такая фигня, наверное не подключался...

Артём , 26.01.2013 в 18:30

Провайдер Супер!Очень хорошая скорость и производительность!очень нравиться!Советую всем брать!2ip.ru самый лучший!для узнавания айпи адреса,проверка портов скорость и т.д!

Артур , 26.01.2013 в 18:32

Интернетом доволен,скорость отменная,интернет работает без сбоев,качество обслуживания на высшем уровне - заявка на ремонт обрабатывается менее 24 часов...что еще нужно для комфортного пользования интернетом?уметь им пользоваться и обслуживать свой компьютер,понимать,что антивирус это неотъемлемая программа вашего компьютера...

SPRUT , 26.01.2013 в 18:37