Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Теленет 10 мбит/с

Интернет, от провайдера "теленет", довольно хороший, скорость практически всегда держится согласно тарифному плану. Проблем практически не бывает, отключают на профилактику, или из-за поломки, довольно редко. А даже если проблема по которой не работает интернет, не известна, операторы всегда помогут, не хамят, хорошо объясняют. Единственный минус, к ним иногда сложновато дозвониться, когда надо, хоть и звоню раз в пол года =)

Николай , 26.01.2013 в 16:38

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Пользуюсь услугами " Макеевка Онлайн" с 2007 года.Серьёзных претензий к этому провайдеру нет.Соединение с сетью хорошее с заявленной скоростью.

Сергей , 26.01.2013 в 16:41

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Жуть

Что касается интернета - это просто жуть !

Заявленная и действительная скорости просто как небо и земля. В какие-нибудь онлайн игры вообще невозможно играть... Эти постоянные лаги, обрывы, падение скорости в 0 (как заявлено в договоре скорость от 0 и выше), то есть какие-нибудь даже 10 кбит это для них "ОК" скорость.

Из хорошего- это файлообменная сеть, которая действительно является крупнейшей в нашем городе и в которой можно найти практически все что угодно. В принципе и с торрента загрузка норм идет.

Вообщем мое мнение такое: если вы не собираетесь играть в ММОРПГ (ланейджи вовы пв терры да даже танки), а просто любите качать фильмы, смотреть сериалы , лазить по форумам и тд и тп, то этот провайдер именно для вас... Остальные же... НАРОД БЕГИТЕ..., и ищите норм провайдера, ибо с альянсом, ой как вы намучаетесь...

Alexndr , 26.01.2013 в 16:48

Информация о провайдере Дата-Лайн #

Хабаровск

Возможно лучший провайдер в Хабаровске

Не разу не пожалел что подключился, повышение скоростей, хорошая тех. поддержка не дадут вам пожалеть о сделанном выборе.

Дмитрий , 26.01.2013 в 17:03

Североуральск

Так то норм

Пользуюсь их услугами, ещё с dial-up времен, с тех пор были небольшие погрешности в работе. Но учитывая монополию на рынке, выбирать особо не приходится. С торров скорость в среднем 5мбит/с так что вполне норм.

А вот про цены и правда, что хочется более низких.

Хоффман , 26.01.2013 в 17:11

Омск

Очень разочарована!!!

Подключилась в конце декабря к провайдеру Дом ру. Скорость никакая...Звоню... Отвечают, что занимаются...И так уже с неделю...К кому уходить?

Лидия , 26.01.2013 в 17:47

Новосибирск

Мегафон Новосибирск

Мегафон, отличная компания все делают быстро и четко уже 7 месяцев и хоть у меня модем инет ни разу не лагал)

Александр , 26.01.2013 в 17:47

Брянск

полный отстой, скорость только в начале потом упала ниже не куда, не дозвониться, качество [ЦЕНЗУРА], расторгаю навсегда. Везде обман, расторгнуть договор и то проблемы делают.

Олег , 26.01.2013 в 18:04

Омск

Ужас

Последнюю неделю Дом.ру вообще разочаровывает до предела! Скорость просто никакая! Если так ещё продолжится недели две, то уйду на ОКС. Провайдер не устраивает совершенно. Без предупреждения может отвалится интернет часа на 4.

Сергей , 26.01.2013 в 18:21

Информация о провайдере ИнтерКонект #

Кострома

Писеццц

И так постоянно, на передачу канал быстрее. Глючит постоянно.Поддержка ничего не делает и в выходные у них тоже выходной.

ДжонХЕЛ , 26.01.2013 в 18:22