даждался xD

четыре месяца сидел (34 письма в службу поддержки с просьбами о помощи) на тарифе ночное ускорение (250р/м) со скоростью 1024 кбит/с (это 100 кбай/с). недавно НАКОНЕЦ ТО пришел мастер и чето они там на линии покрутили, благо что не у виска... теперь скорость (4165 4кбит/с (это 5.1 мбайт/с)

сижу в тихом ужасе не знаю даже что и сказать

(уж не заибал ли я служб поддержки, откель столько счастья xDD)

Иван , 27.01.2013 в 02:50

Схема отмывания денег !!Интертелеком!!!

Поставил направленную антенну 14 дб. И-нет РАЮОТАЕТ ТОЛЬКО В СУХУЮ ПОГОДУ хуже всего в туман. скорость только рано утром и ночью и то не всегда. макс 500 кб/с днем 10-80 кб/с

Artiom , 27.01.2013 в 03:20

Подарили пакет со скоростью 20 Мбайт/с, при включении интернета пишут 100 Мбит/с,а на самом деле скорость 8 - 10 Мбит/с. Жду пока загрузится страница минут 15 - 20

Атауллина Наталья , 27.01.2013 в 03:43

скорость интернета

Удивительный дебилизм какой месяц сижу на Домашнем интернете 512 кбит/сек,а на You Tube не могу скинуть видео файлы по своей скорости,как выходные совсем по нулям,зато провайдер уверяет у Вас все о,кей !Они не видят , Что у них под носом не работает личный кабинет,узнают тогда когда люди начинают ругаться ,что не могут войти в личный кабинет.Из года в год нет улучшения,одно сплошное вранье,мы видим у Вас порядок ,а сайты не могут открываться,так как идут ошибки со скоростью,нет заявленной скорости.Провайдеру нужно ориентироваться на западные страны,где интернет летает до 1гб и больше.На дворе 21 век,а они еще в 60 годах засиделись.

сергей , 27.01.2013 в 05:01

Отличный

Провайдер супер, роботает без задержок и лагов.Всегда с пониманием относяца к клиентам, за то что я плачу я шитаю ето достойный провайдер!

Дмитрий , 27.01.2013 в 05:07

жалоба

Заключила договор на подключение цифр.каналов. Сказали придут устанавливать в субботу, через 2 недели после подписания договора. Никто не пришел. Возмущению нет предела. Никто даже не перезвонил, что не придут и даже после моих звонков на фирму. Как теперь поступать: опять звонить узнавать когда соизволят прийти, жалобу огромную накатать в вашей книге жалоб с пожеланиями наказать виновных. Моральный ущерб - весь субботний день с хорошей погодой псу под хвост. Приду напишу жалобу с наказанием виновных, обязательно приду.И никто не извенился из тех с кем я разговоривала.

Ирина Карягина , 27.01.2013 в 05:07

худшая компания

Компания - хуже не встречал,ни заявленной скорости ни сервиса. Техпотдержка неделю на автоответчике, а ехать к ним в офис и смотреть на их наглые морды нет желания. Лучше искать др. провайдера

Konstantin , 27.01.2013 в 06:31

Кусок говнища ебаного

уважаемые админы и разработчики сети таттелеком, я искренне желаю, чтобы на всех ваших недоношенных лбах повырастали длинные, толстые и волосатые хуи; а жопы ваши чтобы срослись [ЦЕНЗУРА] неведомой и срали вы порами. И, чтобы хуету эту можно было снять только в седьмом поколении, которое вы своими хуе-лбами наделать умудритесь...

Правдоyст , 27.01.2013 в 06:55

Параша а не ПРОВАЙДЕР!!!!

И такой провайдер ещё существует?!Самый хреновый провайдер в России(и на Дальнем Востоке)!Постоянные обрывы коннекта,скачущая и небольшая скорость за большие деньги,а про услугу Disland я вообще молчу!Постоянный спад скорости с мегабайта до ста килобайт,залить ничего не возможно файлообменник-тупит всегда!То обрубают интернет с телефоном за неуплату(я плачу всегда) и по неделе сидишь без него без перерасчёта,а офис высегда путает должником с нормальными плательщиками."Мега"Сервис,которому на все пофигу,отсылающим к проблемам с моим компьютером!Пинг за 200(!!!)хотя с до соседнего города 35 км(!!!)На 0890 звонишь-Курочки Рябы,а не тех.поддержка!

Если бы был бы другой провайдер,послал Ростелеком к чертям собачьим и поменял бы!

Лёня , 27.01.2013 в 07:01

Ничего плохого и ничего хорошего

Абонент дом.ру уже 2 года в целом все нормально, пока проблем не возникает с их сервисом! качество обслуживания клиентов сильно страдает, одно радует ребята с годами исправляются к лучшему еще лет 5 и норм)

Натаья , 27.01.2013 в 08:11