Владикавказ

Я считаю на медном кабеле больше 2Мбит/сек не стоит подключать, а если на ШПД, т.е. домашние сети больше 4 Мбит/сек не стоит подключать.

В ростелекоме среди сотрудников орудуют вымогатели, это можно сравнить с цыганями, у которых есть барон и ему все должны отстегивать, этих баронов несколько, а вытекает следующее, подключения все бесплатные, а недобросовестные вымогают деньги у клиентов!

Я так разочаровался в этом провайдере!

Твинго.

Наверное это только мне так повезло.

Три недели не могли друг друга понять и три недели я не мог поключить свой видеорегистратор к сети! И еще по поводу службы IT15, которую так усердно впаривают, умышленно не разглашают по телефону тех поддержки необходимые настройки, чтобы впарить эту службу и содрать бабло!

И на трафик стоит ограничение, отклик убийственный...:((

И скажу вам, что и сотрудники ЗУБРИЛЫ настоящии, вагон слов, но ни одного, что может решить проблему!!!

Можно сказать показухой занимаются!

Глобал Алания.

Сам работал там, честно без лукавства, то что я получил в этой кампании, нигде бы так не научили, всем было бы все равно, сидим на зарплате и все по колено! Но в Глобале сотрудники некоторые очень добросовестные и на них держится кампания, с радостью тебе помогут!

Минус, то что с физ лицами не очень порядочны, но это из-за некоторых недобросовестных сотрудников. Это на заметку руководителю кампании и главному менеджеру по работе с физ и юр лицами!

.... И напоследок.....низкий поклон добросовестным сотрудникам, гениям кампании Глобал Алании....Спасибо вам за все хорошее!

Глобал Алания - это настоящая школа, можно сказать академия !!!

Заур , 26.01.2013 в 13:09

Нижний Новгород

скорость

скорость ужасно низкая у ДОМ.ру. Один обман. Меня они бесят, т.к. обещают 50 мб/с а по факту максимум 15 мб/с

Sergio , 26.01.2013 в 13:29

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Не лучший провайдер Первоуральска

За все время обслуживания не показал себя с хорошей стороны, все очень медленно, техподдержка не квалифицированная. Поломки регулярно происходят, чинят, но не следят за тем, чтобы не ломалось. Придет другой провайдер в город (с Екатеринбурга например) сразу же сменю.

Аноним , 26.01.2013 в 14:34

Сосновый Бор

Хапуги да еще и жадные

Приобрел модем от мегафона, подключил, настроил и сижу. Скорость у черепахи как у фферари по сравнению с этой лабудой от МЕГАФОНА. На вопросы в чем дело ответ один, у Вас все нормально мы подадим заявку. И может Вам через полмесяца что нить будет. Но когда надо срубить бабла с клиента, это делается со скоростью баллистической ракеты. [ЦЕНЗУРА] провайдер.

Олег , 26.01.2013 в 15:10

Качество

иногда слетает, а в основном все норма как на такую скорость так пойдет, считаю, что переплачиваем деньги можно и получше сделать

Вася , 26.01.2013 в 15:41

Информация о провайдере MAXnet Systems Ltd. #

Калуга

Отличный провайдер!

Заявленную скорость держит. Тех поддержка всегда отвечает. Не то что всякие Дом****ки

Григорий , 26.01.2013 в 16:06

Влад

Меня все устраивает!У меня самый лучший провайдер!Отличная скорость,отличная доступность,Отличная цена! Мне просто повезло!Спасибо!

Влад , 26.01.2013 в 16:24

Ростелеком

Обещают 5 М/бит,а получаю 100 К/бит... звонить в центр поддержки бесполезно. ожидание ответа минимум 30 мин. а то и 50 было...да и ответа консультации в которой нуждался толком не получил...А монополисты это да! вообщем ростелеком зло

Сергей , 26.01.2013 в 16:30

Информация о провайдере Теленет #

Донецк

Теленет 10 мбит/с

Интернет, от провайдера "теленет", довольно хороший, скорость практически всегда держится согласно тарифному плану. Проблем практически не бывает, отключают на профилактику, или из-за поломки, довольно редко. А даже если проблема по которой не работает интернет, не известна, операторы всегда помогут, не хамят, хорошо объясняют. Единственный минус, к ним иногда сложновато дозвониться, когда надо, хоть и звоню раз в пол года =)

Николай , 26.01.2013 в 16:38

Информация о провайдере Макеевка Онлайн #

Макеевка

Пользуюсь услугами " Макеевка Онлайн" с 2007 года.Серьёзных претензий к этому провайдеру нет.Соединение с сетью хорошее с заявленной скоростью.

Сергей , 26.01.2013 в 16:41