Иваново

Ужасное качество соединения и низкая скорость.

При обещанной скорости 15Мбит\сек за 450руб. в месяц, реальная по моим замерам Сегодня утром вообще не было соединения, была перегружена линия. Даже ночью скорость 2-3 Мбит\сек. Предлагаю всем пострадавшим от подобных услуг обращаться в общество защиты прав потребителей http://ivzpp.ru/ с заявлениями и распечаткой таблицы скоростей интернета.

Fyfnjkbq , 26.01.2013 в 11:55

Яровое

Можно сделать обслуживание и лучше... до тех сервиса хрен дозвонишься такое ощущение что трубу специально не берут когда с мобильного звонишь.... спецы всех идиотами считают...которые 2+2 сложить не могут ....исправите... а так все устраивает))) кроме цены... можно и меньше))

Алекс , 26.01.2013 в 12:03

Информация о провайдере Магинфо ЗАО #

Магнитогорск

Адекватный интернет от адекватного провайдера

Свыше 10 лет пользуюсь услугами данного провайдера. Безусловно за это время не обходилось без проблем с доступом к сети интернет, но каждый раз сотрудники оперативно исправляли обрывы канала связи. Хочется отметить доброжелательность и вежливость службы поддержки пользователей и тех. служб данной организации. А так же отметить что качество предоставляемых услуг растет.Спасибо коллективу компании за их работу.

Владимир , 26.01.2013 в 12:29

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный провайдер! Подключили быстро, скорость заявленная в договоре соблюдается и даже выше! до этого сидел на интер зет, ОТВРАТНЫЙ ПРОВАЙДЕР...

Алексей , 26.01.2013 в 12:50

Здравствуйте Алексей. Спасибо за отзыв. Наша компания будет стараться радовать Вас и в дальнейшем.

Киров

Самый плохой провайдер

Скорость по договору от 3 до 4 мб\с а на самом деле не более 1мб\. Я бы никому не посоветовал выбирать этого провайдера, да и еще из-за интернета IP TV глючит не по детски.

Аноним , 26.01.2013 в 12:53

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Хуже провайдера нет!

Сначала на скайп грешил, что постоянно пропадала связь, но потом оказалось, что дело в соединение с интернетом. Когда поменял на другой провайдер, аж душа поет и фильмы теперь можно смотреть в режиме онлайн (хотя, скорость нового провайдера такая же, какая и была в УралИнтеркард).

Никита , 26.01.2013 в 13:00

Владикавказ

Я считаю на медном кабеле больше 2Мбит/сек не стоит подключать, а если на ШПД, т.е. домашние сети больше 4 Мбит/сек не стоит подключать.

В ростелекоме среди сотрудников орудуют вымогатели, это можно сравнить с цыганями, у которых есть барон и ему все должны отстегивать, этих баронов несколько, а вытекает следующее, подключения все бесплатные, а недобросовестные вымогают деньги у клиентов!

Я так разочаровался в этом провайдере!

Твинго.

Наверное это только мне так повезло.

Три недели не могли друг друга понять и три недели я не мог поключить свой видеорегистратор к сети! И еще по поводу службы IT15, которую так усердно впаривают, умышленно не разглашают по телефону тех поддержки необходимые настройки, чтобы впарить эту службу и содрать бабло!

И на трафик стоит ограничение, отклик убийственный...:((

И скажу вам, что и сотрудники ЗУБРИЛЫ настоящии, вагон слов, но ни одного, что может решить проблему!!!

Можно сказать показухой занимаются!

Глобал Алания.

Сам работал там, честно без лукавства, то что я получил в этой кампании, нигде бы так не научили, всем было бы все равно, сидим на зарплате и все по колено! Но в Глобале сотрудники некоторые очень добросовестные и на них держится кампания, с радостью тебе помогут!

Минус, то что с физ лицами не очень порядочны, но это из-за некоторых недобросовестных сотрудников. Это на заметку руководителю кампании и главному менеджеру по работе с физ и юр лицами!

.... И напоследок.....низкий поклон добросовестным сотрудникам, гениям кампании Глобал Алании....Спасибо вам за все хорошее!

Глобал Алания - это настоящая школа, можно сказать академия !!!

Заур , 26.01.2013 в 13:09

Нижний Новгород

скорость

скорость ужасно низкая у ДОМ.ру. Один обман. Меня они бесят, т.к. обещают 50 мб/с а по факту максимум 15 мб/с

Sergio , 26.01.2013 в 13:29

Информация о провайдере Интерра #

Первоуральск

Не лучший провайдер Первоуральска

За все время обслуживания не показал себя с хорошей стороны, все очень медленно, техподдержка не квалифицированная. Поломки регулярно происходят, чинят, но не следят за тем, чтобы не ломалось. Придет другой провайдер в город (с Екатеринбурга например) сразу же сменю.

Аноним , 26.01.2013 в 14:34

Сосновый Бор

Хапуги да еще и жадные

Приобрел модем от мегафона, подключил, настроил и сижу. Скорость у черепахи как у фферари по сравнению с этой лабудой от МЕГАФОНА. На вопросы в чем дело ответ один, у Вас все нормально мы подадим заявку. И может Вам через полмесяца что нить будет. Но когда надо срубить бабла с клиента, это делается со скоростью баллистической ракеты. [ЦЕНЗУРА] провайдер.

Олег , 26.01.2013 в 15:10