Иркутск

сегодня на мое удивление позвонив 062 ответила молодая девушка представилась Еленой и сама помогла настроить нет!очень большое ей спасибо!побольше бы таких операторов!очень ей признательна и выражаю благодарность!

Юлия , 29.01.2013 в 18:10

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Прекрасный интернет

На самом деле заявленная скорость 3072 кбит/сек полностью соответствует реальной, поддержка работает плохо, но разрывов связи никогда не замечал.

Михаил , 29.01.2013 в 18:38

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

МТС отстой

был нормальный провайдер -Комстар, сейчас его выкупил МТС... и поехало, у меня скорость по тарифу 8Мбит- реальная в лучшем случае до 7 дотягивает, а то и вообще 50 кбит и так по всему поселку (ЗЖМ Ростова)

В службе поддержки проблему 2й месяц не решают, проблемы на телефонной линии да говорят знаем скоро исправим... ждем с 2012 года.

С сменил бы давно провайдера, да с частным сектором выбор не велик.

Александр , 29.01.2013 в 18:44

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Барнаул

ТТК на ВЕКА

Подключен к ТТК около двух с половиной лет, к другим провайдерам нет не малейшего желания подключаться, хотя лично сними не знаком. ТТК это стабильный, проверенный временем провайдер. Отличная скорость, скидки 20%при оплате за 3 месяца, 30% при оплате за полугодие. Качество интернета отличное, большой объем внутренних ресурсов сети ТТК(бесплатно). Тех поддержка отлично. Менять ТТК не на что не собираюсь. Спасибо за то что Вы есть!

Андрей , 29.01.2013 в 19:00

Коломна

Мошенники

Полгода назад пришла к выводу что качество предоставляемых услуг интернета ужасно.Постоянные сбои на линии. И я просто перестала их оплачивать, соответственно и получать услуги перестала в тот же момент. Но вот чудеса -счета на оплату услуг приходят ежемесячно, причем с нарастающим эффектом. Я, по-началу, не придала этому значения, думала что это либо шутка либо опечатка. До тех пор пока не пришла бумага с угрозой взимания с меня этих денег "ЧЕРЕЗ СУД" Короче после длительных разбирательств-мне объяснили: должна была прийти лично, написать заяву, а так извини плати. За что? Хочу чтобы мой отзыв был для всех примером. Не получение услуг Ростелекома - не освобождает вас от оплаты этих самых "неуслуг"

Владимир , 29.01.2013 в 19:22

Иркутск

Некачественный интернет

Обещали, при подключении, что какая в договоре заявлена скорость, такая и будет. Подключил 10Мбит/с, а на самом деле средняя около 3, а вечером вообще з*дница полная

Алексей , 29.01.2013 в 19:40

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Mageal

Отличный провайдер. Скорость на высоте и постоянно стабильная. Обрывов нет. Пингуется без проблем. Быстрое и качественное подключение.

Владислав , 29.01.2013 в 19:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Васильков

Было плохо, стало хорошо

На Интертелекоме сижу уже 5 лет, перепробовал многие тарифы, скорость была в районе 20-60 Кб\с, месяц назад решил поменять модем, и не прогадал, скорость увеличилась до 350-400 Кб\с, теперь я очень доволен, думаю что для модема неплохо, тем более в деревне, после моих 20 Кб\с это нечто)

Валентин , 29.01.2013 в 20:01

Ртищево

Ростелеком не кампания а халтура!

При подключении мне обещали скорость до 20мб,да не буду спорить скорость была но только 3 дня! теперь хорошо если до 3-5мб поднимается,в основном 1-2мб,служба поддержки не какая! можешь по 30мин ждать ответа и при якобы соединение с оператором все сбрасывается не ожидал что все так плохо) обращаешься в местное представительство Ростелекома тебя вечно посылают в службу поддержки там не отвечают! вот так вот!

Валерий , 29.01.2013 в 20:03

спарк - не советую

пользуюсь услугами провайдера спарк - и сказать что не доволен - всё равно что промолчать. вместо обещанных 5мб давно довольствуемся 1мбит(мб).и вроде уже все привыкли, но с нового года для нас и 1мб - за счастье.служба сервиса или игнорирует, или откровенно врёт.интернет начал не просто плохо работать - а работать ИЗРЕДКО!!через каждые 2 часа работы - 3 "тишины" . по тел горячей линии говорят что на линии авария, но не 4 недели-же?! при этом низкую скорость по вечерам объясняют -дословно- мы специально её снижаем для работ по ппр??? это ведь идиотизм ведь ппр проводят по ночам да и скорость по вечерам обычно наоборот стараются увеличить. устав слушать телефонные отговорки сходил в их офис - выслушав спросили адрес и улыбнувшись сказали что если не нравится не пользуйтесь! и причина улыбки ясна В ДОМЕ ТОЛЬКО ОДИН ПРОВАЙДЕР и они это прекрасно знают!!! (других провайдеров не пускает председатель тсж в виду, я предполагаю,-своей личной заинтересованности.) P.S. вчера договорился чтоб мне кинули выделенку с соседнего дома- метров 60 по воздуху обычным витым кабелем, поскольку вариантов не осталось.свои выводы делайте сами - но с каким оператором связи я не врятли свяжусь - СПАРК.

Александр , 29.01.2013 в 20:33