Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Mageal

Отличный провайдер. Скорость на высоте и постоянно стабильная. Обрывов нет. Пингуется без проблем. Быстрое и качественное подключение.

Владислав , 29.01.2013 в 19:52

Информация о провайдере Интертелеком #

Васильков

Было плохо, стало хорошо

На Интертелекоме сижу уже 5 лет, перепробовал многие тарифы, скорость была в районе 20-60 Кб\с, месяц назад решил поменять модем, и не прогадал, скорость увеличилась до 350-400 Кб\с, теперь я очень доволен, думаю что для модема неплохо, тем более в деревне, после моих 20 Кб\с это нечто)

Валентин , 29.01.2013 в 20:01

Ртищево

Ростелеком не кампания а халтура!

При подключении мне обещали скорость до 20мб,да не буду спорить скорость была но только 3 дня! теперь хорошо если до 3-5мб поднимается,в основном 1-2мб,служба поддержки не какая! можешь по 30мин ждать ответа и при якобы соединение с оператором все сбрасывается не ожидал что все так плохо) обращаешься в местное представительство Ростелекома тебя вечно посылают в службу поддержки там не отвечают! вот так вот!

Валерий , 29.01.2013 в 20:03

спарк - не советую

пользуюсь услугами провайдера спарк - и сказать что не доволен - всё равно что промолчать. вместо обещанных 5мб давно довольствуемся 1мбит(мб).и вроде уже все привыкли, но с нового года для нас и 1мб - за счастье.служба сервиса или игнорирует, или откровенно врёт.интернет начал не просто плохо работать - а работать ИЗРЕДКО!!через каждые 2 часа работы - 3 "тишины" . по тел горячей линии говорят что на линии авария, но не 4 недели-же?! при этом низкую скорость по вечерам объясняют -дословно- мы специально её снижаем для работ по ппр??? это ведь идиотизм ведь ппр проводят по ночам да и скорость по вечерам обычно наоборот стараются увеличить. устав слушать телефонные отговорки сходил в их офис - выслушав спросили адрес и улыбнувшись сказали что если не нравится не пользуйтесь! и причина улыбки ясна В ДОМЕ ТОЛЬКО ОДИН ПРОВАЙДЕР и они это прекрасно знают!!! (других провайдеров не пускает председатель тсж в виду, я предполагаю,-своей личной заинтересованности.) P.S. вчера договорился чтоб мне кинули выделенку с соседнего дома- метров 60 по воздуху обычным витым кабелем, поскольку вариантов не осталось.свои выводы делайте сами - но с каким оператором связи я не врятли свяжусь - СПАРК.

Александр , 29.01.2013 в 20:33

Рыбинск

Скоростной инннтернетттт!!!!

Лажа полная а не beeline.За что платим бабки если скорость занижена раз в 15 от заявленой провайдером.

Сергей , 29.01.2013 в 21:05

Липецк

Отзыв

Ужаснее наверно нет! Скорость ноль, главную страницу и ту долго загружает, за что платим деньги не известно.Дозвониться до операторов невозможно, а дозвонится тебя не слышат им говоришь нет скорости не загружается, а они мне какая у вас скорость? Вывод!

Марина , 29.01.2013 в 21:09

Информация о провайдере Интерсвязь #

Златоуст

УГ

подключил ис по акции 3 месяца, после 3 месяцев начались глюки!интернет тупит хуже старой бабки!мой кот и то быстрее обрабатывает инфу чем загрузится страница!а про скачивание я вообще молчу!не через торент ни через медиа ждет не грузит!

игорь , 29.01.2013 в 21:17

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

полное разочарование

В последнее время вообще ужасно тормозит. Скорость постоянно очень низкая, днем еще ничего, а вечером вообще невозможно открыть страницу браузера, не говоря уже про загрузки видео с youtobe. Подумываю сменить провайдера.

Аноним , 29.01.2013 в 21:41

Информация о провайдере Didan #

Харцызск

в частном секторе вечером можно просто выключить комп,потому как скорость 300-400кб входящая...

...если дальше так будет буду искать чего то другое...

александр , 29.01.2013 в 21:41

Обещанного ждут три года, или все-таки больше?

Динамили весь 2012 год с "улучшениями покрытия". Под конец года что-то невнятно промямлили, что улучшения были-таки произведены. Осталось только гадать - улучшения чего и где?

Звонил и не раз, спрашивал - в чем дело, почему скорость такая низкая (в то время от заявленной в мегабит (да-да, и такие тарифы были, за 450(!) рублей)

Ответ один и тот же - слишком много абонентов и канал не выдерживает.

Простите, господа, но мой карман тоже не выдерживает платить вам по 550 рублей по новому тарифу в 5 мегабит, имея фактически 300-500 кбит/с, однако это вас мало волнует, не так ли?

Вот буквально сегодня, за вечер "выбросило" раз пять наверное (отключался модем). Да, покрытие 3G хорошее, почти все антенны, но какой прок с этих палочек, если нет и мегабита?

Куча звонков с жалобами как от меня так и от других абонентов. И все один ответ - канал не выдерживает.

Так может пора уже и подзадуматься о каналах и их "ширине", вы когда надумали предоставлять услуги, вы знали, на что шли, и за столько лет не ударить палец о палец - это уже просто наплевательское отношение к абонентам!

Взимать абонентку вы хорошо умеете, точно до копеечки, как в аптеке, а качество? Как-то раз звонил в очередной раз в техподдержку, так мне там явно указали - "Вам никто не гарантировал заявленную скорость, Вам сказали ДО 5 мегабит, то есть возможно и меньше"

Вот такие пироги. Хотелось ответить "Ну тогда и я вам буду платить ДО 550 р. в месяц", да плюнул, деваться некуда, других провов нет, вот и приходится терпеть.

Megafno , 29.01.2013 в 21:49