Информация о провайдере Zhukovsky.net #

Жуковский

Хороший провайдер, хорошие цены. За "выслугу лет" сами меняют вам тариф, т.е. платите те же деньги, а скорость вам делают больше. Единственный минус - поломки. Как бы что у них не сломалось, ремонт идёт более суток.

Dmitry , 01.02.2013 в 22:04

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Оренбург

Очень плохое качество предоставляемых услуг за такие деньги! Скорость загрузки намного ниже заявленной. Часто обрывается. Время (ping)очень большое.Исходящая скорость крайне низкая.

Сергей , 01.02.2013 в 22:13

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Белый IP

Качеством интернета доволен на все 100 %

Рекомендую... У меня есть с чем сравнивать ...

Но мне вот на против нужен реальный IP и готов за него платить, DynDns всякие

не катят Но я Физ. лицо! А нужно по работе как быть ? Почти у всех провайдеров есть услуга реального IP

за дополнительную плату и не важно Юр. Лицо или физическое.

А ну хотя забыл Юридические совсем другие деньги же платят =(

Алексей , 01.02.2013 в 22:37

Здравствуйте. Полагаю? Вы имели в виду статический IP адрес. Данная услуга действительно предоставляется только юридическим лицам. Физические же лица имеют условно статический IP адрес. При своевременной оплате он не меняется.

Что касается "реального" (выделенного) ip адреса, то он предоставляется всем абонентам бесплатно.
___________________________________________________

Минск

By-Fly и скорость

5 лет на by-fly

пока скорость была до 1мегабита так оно и было

но как только стал увеличивать скорость и естественно больше платить...

скорость очень часто падает в такой минимум что даже невозможно меил открыть

сейчас тарифный план со скоростью 3024\512

итог измерений 320\450

да да именно 320

это возмутительно!

Руслан , 01.02.2013 в 22:46

Интернет отстой!

В течении 2-ух недель вылетает и выключают каждый день на сутки и более! Задолбали, в поддержке не отвечают, молчат!

1234 , 01.02.2013 в 23:06

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

чудовий провайдер

порівняно з іншими провайдерами Airbites на порядок вище стоїть за 2 роки користування ~4,5 раз небуло інету приблизно 30-160 хвилин, швидкість і якість мені важливі тому перепробував безліч провайдерів але зупинився на Airbites і нежалію нікапельки раджу всім)

svord , 01.02.2013 в 23:07

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

Скорость - херь

Скорость хрень - можно посмотреть - download - 500 кб, аплоад 20 000 кб - и так каждый вечер. Думаю надо менять..

Александр , 01.02.2013 в 23:11

Ижевск

[ЦЕНЗУРА]!

С того момента как подключились к дом ру на одного месяца не прошло без проблем со стороны провайдера!Сначала забыли проставить акцию и в итоге накопили долг,который предлагали оплатить(присылали смс,звонили и т.п.).Когда ситуация прояснилась(после 100 звонка с нашей стороны)предложили скидку так как акция была уже в архиве,но не предупредили что скидка начнет действовать со дня последнего нашего общения с ними в результате чего опять появился долг.Через 3 месяца мы перенесли договор на новый адрес и скидка наша пропала,так как с нами заключили новый договор!(зачем мы так и не поняли))).По новому договору проблемы не закончились,потому что через месяц ОПЯТЬ появилась задолженность и упала скорость!Оказывается что у них повысился тариф(о чем нас не предупредили)!Телефон который у нас по договору должен быть ,до сих пор не подключили!Техники еще ни разу не пришли в назначенное время!Уже даже не перезванивают![ЦЕНЗУРА] а не компания!Не подключайтесь,нервов больше потратите!

Мария , 01.02.2013 в 23:20

Полное фуфло

такой инет для тех, у кого нет выбора. реальная скорость в 5 раз меньше заявленной. Вместо 5 Мбит - 1,32 Мбит. Местный Укртелеком уверяет, что с линией все в порядке.

юрий , 01.02.2013 в 23:37

радует

При сигнале 28 dB / -86 dBm, скорость 15-20 мбит. В Лен. области. качаю сколько влезет по сравнению с мегафоном. Там всякие ограничения по скорости ставят, а тут всё отлично, но и цена конечно, если оплачивать за год или за пол года тогда лучше всех из беспроводного интернета...

Tics , 02.02.2013 в 00:12