Акадо-Екатеринбург

Акадо [ЦЕНЗУРА]! При заявленной скорости инета 30 Мбт/с, фактическая скорость 5 Мбт/с при стоимости 490 руб/мес. Вывод: послать провайдера по-дальше...!

Анатолий , 02.02.2013 в 19:19

безлимитный тариф 3000 мб

три месяца скорость удовлетворяла. подключил СМАРТ ТВ и заметил как по вечерам сильно падает скорость и естественно доступность

Геннадий , 02.02.2013 в 19:21

Скорость на 18.40 входящая 0,15 мбит/сек,исходящая 0,35 мбит/сек. Пинг-99мсек

Подключен к тарифному плану домашний интернет-5 Мбит/сек. За что плачу деньги.

Владимир , 02.02.2013 в 19:44

Заявленная скорость

Подключившись к "Экотелекому" в ноябре, поначалу устраивало все. Конечно, были несуразности, но где их нет. Последнюю неделю творится что-то страшное. При заявленной скорости 100 мб/с, тестирование показывает входящую 5, исходящую 1.5. А может через минут 10-15 просто отключиться. Перезагрузил комп, толку нет - то же самое. Начал сомневаться в правильности своего выбора провайдера.

Олег , 02.02.2013 в 20:08

у нас были некоторые проблемы, сейчас должно стать лучше, если не стало - напишите мне на [email protected]

Перестало работать iptv

Самый ужасный провайдер в Рязани. Перестало работать iptv. Уже неделю сижу без телевизора, а в техподдержку дозвониться нереально..

Dmitriy , 02.02.2013 в 20:15

Не знаю как в Екатеринбурге но у меня и знакомые из Екатеринбурга не жалуются на Планету.По крайней мере у нас в Нижнем Тагиле интернет провайдеров навалом и разные у всех условия.Как только начал пользоваться услугами Планеты.Все отцепил совсем Нижнетагильских провайдеров.И сервис нравится и настройки можно самому сделать и по техподдуржке ничего плохого ни скажу.Телевидение на Ура!А также интернет никогда не бывает перебоев (Тьфу ,

тьфу).Скорость превосходная ,но самое главное,я одновременно работаю на нескольких сайтах ,то есть со своими магазинами в интернете и никогда не было перебоев или обрывов.И это мне важнее всего.Огромный плюс провайдеру.Но цену можно немного и прижать ))

'lefhl , 02.02.2013 в 20:23

мне все нравиться. пользоваться услугами интерзета стал с 2010 и пока все норм. большой внутри сетевой ресурс. можно найти почти все что нужно

Дмитрий , 02.02.2013 в 21:05

Добрый день,Дмитрий.

Спасибо за положительный отзыв.

Всё нормально

Врут всё! Никакого негатива.

Нормальный стабильный надёжный провайдер.

Давно пользуюсь. Сеть везде по городу (имею ввиду новую часть).

Игорь , 02.02.2013 в 21:07

Летай

Довольно приличная скорость, грузит страницы быстро, но бывает и подтормаживает. Однажды переключался на другой тариф, сначало был модем, а подключили кабель, так вот интернет поработал пару дней и все... Позвонил в техподдержку, объяснил ситуацию, а эти говорят:"перезагрузите компьютер","вытащите и снова воткните кабель", и т.д. Ничего не работало. Они решили приехать, долго смотрели в чем проблема, так оказалось просто то, что они просто забыли скорость прописать...Вот как таких на работу берут...

Илья , 02.02.2013 в 21:22

Очень низкое качество связи и услуг

Я подключена по тарифному плану Record-1, согласно которому скорость соединения должна быть до 1024 Кбит/с. Однако днем скорость не бывает выше 700 Кбит/с, вечером 317-350 Кбит/с. Неоднократно в течении месяца подключение к Интернету вообще отсутствуют. Дозвониться в службу тех.поддержки практически невозможно. Телефон либо занят, либо после ожидания на линии в течении 10-15 минут звонок сбрасывается. Даже если удается дозвониться, получаешь обещание о решении проблемы т течение 3-х дней. А почему не в меньший срок? Деньги же за тот период, пока Интернет отсутствует или есть, но крайне неудовлетворительного качества, никто никогда не возвращает! Так как мой телефон находится на "выноске" сменить провайдера не могу, а сделала бы это с большим удовольствием! Вам самим-то, господа, не стыдно за такое качество?

Екатерина Федоровна , 02.02.2013 в 21:35