ИнетКом

Хочу поблагодарить компанию inetcom, за стабильный интернет. У меня тарифный план Безлимитный 620, скорость 50 Мб/сек., цена соответственно 620 р., очень достойное предложение. Так же доступно бесплатное он-лайн тв, некоторые каналы, в т.ч. спорт в HD качестве. Тв можно смотреть и на компе и на телике с приставкой (приставку и роутер, можно как купить так и взять в аренду). В г.Железнодорожный доступны тарифы до 200 Мб./сек., я когда увидел, очень удивился, так что пользуйтесь моментом товарищи, подключайтесь.

Max , 04.02.2013 в 16:30

самый УЖАСНЫЙ интернет на свете

ничего,кроме отрицательных эмоций, от этого интернета получить невозможно.при обещанной скорости в 6 Мбит/с-всего 1,6.Модем без конца вырубается.ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ КАЧЕСТВО!

Katerina , 04.02.2013 в 16:39

Отлично

Отлично!У меня тариф: Максимум скорости 50 Mb/s. Speedtest.net сервер Ростов, хостинг: SpecKless Enterprise LTD, PING 18ms, скорость получения 51.80, скорость передачи 25.28. Другие серверы по разному. Скачивал торрент файл 18,7 Gb за 1 час 23 мин. За полтора года всего несколько раз было отключение, обрывов нет, я доволен! Всем кому советовал подключиться тоже довольны!

Андрей , 04.02.2013 в 16:43

Достал интернет, скорость без ограничения, в итоге них-ра не пашет, постоянные срывы и т.д. как не позвонишь-постоянные отмазки на причину неисправности моего модема , объясняю что вчера работал боле менее нормально а сегодня в га...но-теряются и бросают трубку... Итог-нахе..р такой провайдер...!Научитесь б.л.я. работать нормально или дайте другим бабло зарабатывать, кто это действительно может это делать, монополисты херов...ы...

Алексей , 04.02.2013 в 17:17

низкое качество интерета

я покупаю трафик 5гб скорость очень низкая. Не спешите рекламировать высокоскоростной интернет. Сначала сделайте качественный интернет, а потом продевайте модемы в рассрочку. У меня не хватает слов о качестве вашего интернета, не хочу ругаться матом.

алексей , 04.02.2013 в 17:19

Ребята, бежим от них!

Три раза пыталась дозвониться,чтобы узнать,сколько стоит их долбанное комплексное предложение,т.к. на сайте в новостях этих данных нет. Первый раз ждала 9 минут,второй раз-11 минут, и оба раза они сбрасывали мой звонок.Даже не удосужились выслушать мои претензии,поэтому я здесь. И всем знакомым расскажу,что лучше совсем сидеть без интернета,чем с этим провайдером. Хотела повременить с расторжением договора, но поеду к ним завтра, т.к. за такие деньги мне на фиг не уперлось такое обслуживание.

Ирина , 04.02.2013 в 17:29

не кому не советую, отвратительная компания все их акции действуют короткий промежуток времени, а если вы решите отказаться, то это не так просто, далеко не просто. По их вине не чего не происходит, только одно приносим извинение и все, компания рога и копыта, кто не верить со временем сами увидите.

вася , 04.02.2013 в 19:13

Кажется круто!

Давно пользуюсь интернетом от этого провайдера. Все классно. Дело в том , что во многих случаях скорость снижена именно отдающими серверами, а это я понял понимают далеко не все. Пусть у меня будет скорость хоть 100 гиг =), но если какойто чудо хост дает 1 килобайт, то ни чего большего я не получу! Так, что с провайдером полный порядок. Чего к сожалению нельзя сказать про сам интернет. Засран на прочь! Только новенький хромчик установлю и началось. На следующий день поиск мэйл залез. Червяк все браузеры поразил. Потом другие залазят выкидывают мэйл и свое ставят. Вот [ЦЕНЗУРА] насто... Где бы научиться хакерству, что бы серваки ихние погорели к чертовой матери!

вадим , 04.02.2013 в 19:23

Нормальный провайдер

Подключение к интернету нормальное, за три месяца был ошибочно отключен один раз автоматикой. Подключили автоматически. Больше проблем не было. Техническая поддержка работает круглосуточно, обращался один раз, - помогли по телефону за 5 минут. При подключении 1 месяц подарили, а за 3 последующих взяли 50% оплаты.

Сергей , 04.02.2013 в 19:31

Тупит Билайн

Два дня не работает интернет и телевидение. В службу поддержки дозвониться не реально, 1,5 часа ждал ответа оператора так и не дождался. Провайдер обнаглел совсем. Отключаюсь я и мои сотрудники 234 человека. Работайте дальше без нас!

Андрей , 04.02.2013 в 19:51