Информация о провайдере ООО "ЭЛЛКО" #

Махачкала

Ужасный провайдер

Очень не серьезный провайдер! Очень ТУПАЯ тех поддержка, которая просто достала своими фразами про вирусы, но ведь дурочкам в тех поддержке не объяснишь что у меня nix и говорить про вирусы очень глупо. Но и на это есть что ответить: оказывается падение скорости в 4-5 раз ниже тарифной это норма, ведь скорость не гарантированная, однако клиенты должны гарантированно оплачивать. Никогда и никому не посоветую этот провайдер.

Fckfy , 15.02.2013 в 23:42

Информация о провайдере OnLime #

скорость

Днем скорость в норме но вечерами вообще снижается что не скачать песню. Не рекомендую этого провайдера.

Андрей , 16.02.2013 в 00:40

Информация о провайдере Подряд #

Владивосток

Всё супер!

Подключен к тарифу за 700 руб. скорость 6 мегабит,как и должно быть, а ночью с 2х до 11ти утра скорость 100 мегабит в секунду! Все отлично.

Денис , 16.02.2013 в 08:28

Информация о провайдере ADSL.by #

Минск

Шесть лет вместе

С БелИнфонетом работаю с 2007 года, начинал с билинговой схемы, сегодня подписан на безлимитный тариф "Экстра". Что могу сказать: компания дорожит клиентом, всегда готовы искать компромисс в проблемных ситуациях. Тех.поддержка выше всяких похвал. Вот что значит небогатая страна - минимум понтов, максимум желания выжить.

Victor , 16.02.2013 в 09:43

Victor, спасибо за Ваш отзыв.

Информация о провайдере DKS #

Житомир

отзыв

живу в центре - никаких нареканий. раз серьезно упала скорость, проблему решили в тот же день.

адекватные люди в тех.поддержке.

Олег , 16.02.2013 в 11:42

Информация о провайдере NashNet network #

Описание

1. Есть программа лояльности.

2. Скорость реагирование при возникновении проблем - достаточно высокая. (даже если проблема случилась поздно вечером)

3. При обращениях с проблемой без ее решения не оставался.

4. Заявленная скорость соответствует указанной в тарифном плане.

5. Поддержка имеет достаточную квалификацию на даже каверзные вопросы :-)

Вполне доволен.

Sergey Filippov , 16.02.2013 в 12:33

Информация о провайдере МТС(ЗАО "Пензенские телекоммуникации") #

Пенза

Мне нравиться

Я не знаю что у вас у меня тариф "комфорт" плачу 400р, обещанная скорость 35 мб, у меня 36 мб!

Только огорчает служба поддержки!

Дмитрий , 16.02.2013 в 12:34

Информация о провайдере Новая Россия – КТВ #

Новороссийск

Обман потребителя!

Компания МТС обманывает доверчивых пользователей на выделенных линиях оптико-волоконной интернет-связи! Вместо оплачиваемых 20 Мб/с выдают менее 2000кБ/с.

Александр Сатин , 16.02.2013 в 12:37

Ставрополь

Оценка

Не достаточно стабильная работа, заявленная скорость не соответствует действительности, значительно занижена

Vitaliy , 16.02.2013 в 12:39

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Провайдер отличный

Не согласен с критическими отзывами об этом провайдере. Пользуюсь услугами много лет - начал еще до того как провайдер стал Искрой. Качество всегда было на высоте, обещанные скорости - реальными. Есть реальный IP. Единственное, что раздражает - изредка бывают аварии, которые устраняются достаточно долго - до 1 суток.

Константин , 16.02.2013 в 13:00