Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Северо-Запад" #

Ужас.

Хуже провайдера - не найти. Постоянные перезагрузки их древнего модема (до 10 раз в час, трепещите!!!). Разрывы и потеря связи вплоть до получаса. Постоянная проблема со скоростью. Пинг бывает доходит до 10 секунд! Я на диалапе быстрее получал данные, чем с этим убогим провайдером. Перехожу к конкурентам. Хочу забыть этого провайдера как страшный сон.

Алексей , 17.02.2013 в 00:47

Информация о провайдере MegaProstir #

Первомайск

Отвратительная скорость

Скорость отвратительная. В 23.19 час. (укр. время) вход. скорость = 95.63 Кбит/сек, исход. скорость = 209.52 Кбит/сек. Это полный улёт. Заявки даю одну за одной, а результата нет. Добавят на пару дней немного скорость, потом то же самое. И это при оплоченых 2 Мбит/сек., а у моей дочери через переулок дом (одна точка доступа), при оплате за 5 Мбит/сек., скорость всегда хуже, чем у меня.

Перешёл к этому провайдеру с Укртелекома и сожалею. Там сейчас относительно стабильная скорость и качество связи. Кто не верит, звоните. Мой номер телефона +380963585490. Возможно, потеряв часть клиентов, эта фирма будет дорожить остальными.

Зеленков Степан Петрович , 17.02.2013 в 00:54

Информация о провайдере ByFly #

Пинск

Скорость никакая, даже страшно переключится на ТП подороже, т.к. не уверен поможет ли.

Тех.поддержка вообще помоему ничего не знает, позвонил по поводу того что медленно открываются сайты, по телефону пробовали настроить, так после этого компьютер вообще перестал видеть модем, а мне сказали, что проблема с компьютером. Заработал после того, когда настройки вернули в первоначальное состояние. Вот и как после этого обращаться в тех.поддержку.

сергей , 17.02.2013 в 03:28

Информация о провайдере Филиал ПАО «МТС» в Пензенской области #

Пенза

Неплохо но вот скорость отдачи в 100 раз меньше скорости скачивания!

В конце 2012 года Пензенские Телекоммуникации выкупила МТС и теперь провайдер стал средний.

Так всё нормально но вот скорость отдачи упала раз в 50... но скачивает на ура при скорости 35 Мбит/сек. за 600 руб в месяц! Дозвонииься реально!

Алексей , 17.02.2013 в 04:06

Оренбург

выход в интернет

в ростелеком Оренбурга вот уже месяц низкая скорость выхода в интернет в период с 17 00 до примерно 01 00 при заявленной скорости по договору на самом деле в 10 раз меньше. до службы поддержки не дозвониться, включают автоответчик и сиди слушай. а оплату за трафик просят внести с предоплатой а мы вам типа скидку в 12% предоставим.вчера попробовал скорость протестировать так вообще не смог.

Владимир , 17.02.2013 в 07:52

Качество связи интернет!

Качество связи очень плохое словами не передать! Тариф до 5 Мбит/с (скорость на торентах максимум 600 Кбит/с, доступ к сайтам максимум 3 Мбит/с было 3 раза за месяц и то на 3 сайтах из 25 тестируемых). Переход на 8 Мбит/с (скорость на торрентах выросла до 1 Мбит/с, доступ к сайтам больше 250 Кбит/с ни разу не видел за 3 недели) и это все при том, что заведена в дом оптика. Одним словом Ростелеком просто никакой провайдер. 7 обращений в службу поддержки результата никакого не дали! При отсутствии конкурентов приходится пользоваться услугами этой компании, при возможности обязательно поменяю провайдера!

Михаил , 17.02.2013 в 08:50

Кропоткин

обманщики

очень низкая скорость.служба поддержки не работает.при подходящем случае сменю провайдера. цена за такую скорость завышена.займитесь своей службой поддержки

андрей , 17.02.2013 в 09:40

Информация о провайдере Адс (Beeline RU) #

Дзержинск

Beeline не соответсвует цене-качество

вчера подключилась. заявленная скорость 20 днем, 40 ночью.....Ни чего подобного) Ночью скорость вообще упала до 3 мб/с... Днем 14 мб/с. До поддержки не дозвониться. Жаль, что в городе нет компании ТТК - подключилась бы к ним, т..к. и поддержка работает получше и скорость заявленную выдерживают, даже по Wi-Fi 20 мб/с выдерживают.

Nataly , 17.02.2013 в 09:59

Карпинск

Интернет со скоростью черепахи

Очень маленькая скорость, очень плохая работа по отношению к клиентам. Полное неуважение плохое описание тарифа, все тарифы с приставкой (до), а на самом деле скорость меньше минимальной

Дима , 17.02.2013 в 10:58

Отзыв о дом ру!

Не очень нравится!

Скорость за которую платим не дали!

Тех.Поддержка хоть и отзывчива, но очень часто перенаправляют!

Можно ставить на компьютер, но это и не VIP и не ужас! Средний интернет!

Леонид , 17.02.2013 в 11:08