Пермь

Dom.ru обманывает

Реальная скорость в десятки раз ниже заявленной, все кое как работает, зато абонентская плата одна из самых высоких. Стыдно должно быть провайдеру за такое...

В Новый год еще и подняли абонентку, прислав картинку с Дедом Морозом и уведомлением о повышении. Бред полнейший))

Алексей , 05.03.2013 в 20:54

Информация о провайдере SkyLink #

Средняк

В принципе неплохой интернет. Но напрягают скачки скорости, бывает работает так хорошо что hd фильмы смотришь без тормозов. А бывает так, что страницу в ВК даже не обновить.

Раздражает еще то, что его ПО идет на отдельном диске, неудобно.

Арарат , 05.03.2013 в 21:04

Информация о провайдере Bashtel #

Баймак

Просто шок!

Пользуюсь Интернетом данной компании около 5 лет, качество связи просто кошмар, неоднократные обращения по поводу качества услуги остаются без ответа, работают чисто для бумаги! Постоянные лаги! Пробовал увеличить скорость, эффект тот же. Пользуются тем, что они единственная компания в нашем регионе кто предоставляет услуги Интернета, при первой возможности сменю провайдера!

Вакиль , 05.03.2013 в 21:27

Информация о провайдере Seven Sky (ИскраТелеком) #

Отвратительный провайдер

Грубо говоря, ДОСТАЛИ, постоянные поломки, постоянно отваливается интернет, либо снижается скорость до минимума, в общем, очень не рекомендую к ним подключаться, так как будут одни проблемы.

Кирилл , 05.03.2013 в 21:37

Информация о провайдере OnLime #

Не устраивает онлайм

В общем, когда мы подключаои онлайм, нам сказали что мы будем платить 400 рублей. Но почему то мы платим 700р, никто никому не звонил и не менял тариф. Далее, как-то заметила что мало пользуемся, смотрю, дата последней оплаты 6.02.13г, а отключили его 28.02.13г, как так? Мы же должны пользоваться им месяц, + когда отключают интернет, на счету остается по 100-200р. В общем онлайм полная ерунда, будем на них жаловаться, благо связи хорошие есть. Гуд бай онлайм, будешь портки последние зашивать себе, я это тебе гарантирую!!!

ffffff , 05.03.2013 в 21:37

Информация о провайдере Гарант #

Гомель

Достойнейший из почтенных.

Являюсь счастливым обладателем интернет-провайдера "Гарант" г. Гомеля вот уже как 4 года. Могу сказать одно: это лучший из доступных в моём городе провайдеров. Его отличают стабильность, огромный выбор тарифных планов, обильное количество внутренних ресурсов(локальная сеть,включающая порядка 20000 пользователей, вменяемая служба поддержки (иногда приходиться подождать, пока админ ответит на ваш звонок, но их терпение и спокойствие, которым позавидовали бы даже джедаи, того стоят). Я всем доволен и ни разу не думал менять своего провайдера.

Артём , 05.03.2013 в 21:39

Информация о провайдере МТС (Доброе) #

Владимир

Доброе

Интернет хороший, редко бывают разрывы. Хороший локальный трекер. Поддержка конечно не очень. Плачу 500 р в месяц за 10 мегобит.

Леонид , 05.03.2013 в 21:48

отзыв о Ростелеком

Входящяя 2.2 исходящяя 1.26 при должной 8. Хорошо? Ничего не поделать! Монополия.

Умеют только новых клиентов за полцены завлекать, сидя на наших шеях.

Сергей , 05.03.2013 в 21:58

Пользуюсь уже 2 года. Недавно у меня был тарифный план со скоростью до 8 мб, но скорость была около 1-2мб, я решил перейти на более дешевый тариф со скоростью до 4мб. Пользуюсь уже неделю и изменений в скорости не заметил.

Nickita , 05.03.2013 в 22:14

Информация о провайдере Linkservice Ltd #

Бендеры

У IDC щас идет переподключение и минимальный пакет за 10 долларов. Будет скорость свыше 10 мб/с. Максимальный пакет 26$, а скорость около 500 мб/с.

Аноним , 05.03.2013 в 22:20