Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Лучший провайдер на сегодняшний день в г.Санкт-Петербурге. Пользуюсь уже в течение четырех с половиной лет. И менять не собираюсь.

Dimitry , 05.03.2013 в 13:02

Добрый день.

Спасибо Вам за отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.

Информация о провайдере Silknet #

Рустави

Скорость соответствует той, которая заявлена провайдером, но цена слишком высокая. В столице провайдер пытается наладить оптико-волоконную сеть, цены на которую значительно ниже чем на ADSL. Опять же, работают очень медленно. Неизвестно, когда доберутся до близлежащих городов. Часто бывают случаи, когда абонент не получает ту скорость, которая ему полагается по договору, приходится звонить в службу поддержки, чтобы внесли изменения. Там при этом с иронией произносят извинения за маленькую техническую ошибочку. В регионах этот провайдер вне конкуренции. Альтернативы нет, чем и пользуются. Цены очень, ну очень высокие! Особенно за пределами столицы.

Аноним , 05.03.2013 в 13:20

Не понимаю

Я не понимаю почему такая скорость. Я плачу за скорость 8 Мбит/с, а скорость 3-4 Мбит/с. Позвонил в тех техподдержку и удивился: ответили сразу. Сказали, что позвонят в течение 3-4 часов или отправят смс оповещение. Уже прошли почти сутки, но ничего не изменилось и не произошло.

Максим , 05.03.2013 в 13:24

Уважаемый Максим, по Вашему обращению проводится проверка. Скорость на Вашем порту действительно низкая, исправим ситуацию. Примите, пожалуйста, извинения от лица компании.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Нижний Новгород

Все бы хорошо, да вот

Позвонил человек - так красиво все рассказывал, убедил, что нужно было подключить все срочно. Строители делали разводку, пакет интернет и телевидение, сделал заявку с пометкой "срочно". Перезвонили только через несколько дней. Ладно, прошу мастера опять срочно, ответ - у них много работы ждите еще пару дней. Жду, в назначенное время подключения срываюсь с работы и жду три часа мастера, а он не приехал. Уже весь злой еду обратно на работу, звонит мастер - якобы в заявке время не верное указали. Говорю, ну зайди провода заведи в квартиру, договор подпишу вечером, и тут выдает, у вас же нет ТВ в квартире и компьютера - подключать не буду, не имею права. А ранее даже слова не было сказано об этом, хотя говорил что новостройка, ремонт. В общем мастер сказал -оформляйте повторную заявку. Звоню, кстати дозвониться до Ростелекома каторге подобно. Не дозвонился, еду в офис продаж уже вечером, жду в очереди, все объясняю - мой телефон записывают и обещают завтра же связаться и помочь. Время 13.31 молчание. Плюнул и подал заявку в Дом.ру. Уже через 10 мин мастера назначили на подключение на завтрашний день! Еще и по смс уведомление прислали. Не знаю, как работают пакеты у них, но отношение в Дом.ру даже сравнить нельзя с Ростелекомом. Привет Ростелеком! Учитесь работать с людьми.

Алексей , 05.03.2013 в 13:48

Саратов

Не знаю у кого там тырнет не подключается, скорость ниже заявленной. У меня всё норм.

Нет летает, и жаловаться грех. За полгода два раза минут по 10-15 вечером подключения ждал. Дом.ру подключите, -"Если вас ещё не обманули, то тогда мы идём к вам" [Дом.Ру]

Алексей , 05.03.2013 в 13:57

Прокопьевск

Скорости совсем нету в последнюю неделю. Обещано до 7Мбит/с. Невозможно зайти ни на какой сайт. Скачать простой фильм - неделю.

Лариса , 05.03.2013 в 14:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Актобе

Все хорошо

Вот только иногда вечером скорость соединения почему-то больше 10-11 мегабит. Не пойму с чем это связано.

Дмитрий , 05.03.2013 в 14:07

Пермь

Заявленая скорость до 40Мбит/сек днем, 100Мбит/с ночью. На деле ютуб еле грузит видео, ночью даже на торренте скорость 3-4 Мб/сек. Цены подняли, бонусы отрубили, пинг до игровых серверов хуже некуда (даже внутри собственной локалки идут потери пакетов по вечерам - сеть не справляется с нагрузкой). И все это преподносится под лозунгом "...будет лучше чем раньше". Это самый худший провайдер в Перми, почитайте форум абонентов, если есть сомнения в моих словах.

Денис , 05.03.2013 в 14:15

Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Услуга ВебМани 24

Неплохая услуга от компании БайкалВестКом,стоимость подключения 35 рублей, продолжительность услуги 24 часа с момента подключения. Всегда пользуюсь данной услугой если далеко от дома и с собой есть модем и ноутбук, для подключения услуги надо отправить СМС с текстом (web) на номер (71703).

Артём , 05.03.2013 в 14:56

Информация о провайдере DataGroup #

Луцк

В Луцке с ДатаГруп спрыгивают все кто может - интернет корявый и очень часто пропадает. В городе ДатаГруп уже и прячется - придумывает новые названия своих услуг (типа "Домашний интернет" - нигде не указывают, что это ДатаГруп). Если на улице идут дожди - интернет пропадает вовсе. Техподдержка в ответ или хамит, или рассказывает басни о "вирусах на компьютере". Никому не советую связываться.

Вячеслав , 05.03.2013 в 15:10