Дом.ru

Плачу 1200 в месяц, а скорость как на телефоне. Обещали скорость 100-120 мб в сек, а на деле даже до 1 мб не доходит!

Nik
07.03.2013 в 09:11
г. Омск
SKYNET-UA
Обслуживание

В принципе интернет работает так ничего, у меня пакет безлимит плачу 50 гривен месяц, по началу жаловался на скорость, сейчас же всё отлично работает. Насчёт обслуживания, так это да, это полная ерунда. Можете звонить им сколько угодно, а всё равно 0 на массу 2 на трассу, пока не придёшь к ним в офис, они вряд ли что то будут делать, а так в принципе ничего.

Домашний Интернет от МТС (Мультинекс)
Ужасное обслуживание

Ужасное обслуживание операторов, как будто набрали программистов с вокзала. Никто ничего не знают и только и знают, чтобы переключать с одного оператора на другого. А в оконцовке жду сутками что бы сделали инет.

Flex
Всё только положительное

С 2009 года не было ни одного внезапного отключения интернета! Плановые отключения в связи с профилактикой были пару раз за всё это время, об этом пользователи предупреждаются заранее. Скорость фактическая даже чуть выше заявленной (тесты делал на разных сайтах). В службу поддержки ни разу не обращался, не за чем, ребята добросовестно делают свою работу. За что и спасибо им!

Уфанет
(Цензура)

Вместо 50 мбит/с днем, вечером и ночью показывает от силы 2 мбит/с. Каждый раз звонишь, они какую то белиберду несут, мол у вас с компьютером проблемы, выключите антивирус. Чушь собачья. Инженер приходит, что-то делает, а после даже хуже. Реально издеваются!

Аноним
07.03.2013 в 10:11
г. Уфа
МТС (СТРИМ-ТВ)
Спасибо за скорость!

Спасибо вам за скорость интернета, Правдо иногда он подлагивает и вылетает, но ничего, интернет супер.

Кирилл
07.03.2013 в 10:14
г. Пермь
Успех ООО

В последние время мне нравится мой провайдер. Быстрый и доступный интернет, да и скорость закачивания меня радует! Спасибо ему за такой интернет!

Иван
07.03.2013 в 10:20
г. Выборг
Цифра Один | Алмател

Хороший провайдер. Техподдержка работает 24 часа в сутки. Очеь хорошая скорость интернета

и плачу всего 400 рублей.

Воля-Днепропетровск

Только негативные эмоции. Будем уходить от этого провайдера.

Два-три раза на день меняется IP адрес. Чтобы подключить выделенный, еще нужно ехать к ним в офис.

Подключили максимальную скорость 60Мб, как тормозила загрузка сайтов так и тормозит.

Если есть выбор в провайдерах, никогда не выбирайте этого.

Неторн
В замешательстве

В один прекрасный момент, когда дома у меня начался ремонт, пришлось собрать вещи и переехать к бабушке. Встал вопрос с интернетом - что подключить? Выбирала очень долго, т.к. человек я придирчивый, но самое главное - я играю в онлайн-игры. При чем одна из игр запущена на компьютере 24/7. До этого у меня дома был подключен Билайн за 850р, в первый год все было отлично, но потом начались дисконнекты. Как вы понимаете, я такого не терплю - я несу убытки в игре в этом случае. Подключила Неторн. На данный момент я в неком смятении. Те люди, которые говорят, что за n-ое количество лет ни одного перебоя, видимо, просто не держали игру включенной на компьютере круглосуточно. Перебои есть, и нехилые. Может быть по 5-7 дисконнектов на дню, а потом неделю снова все спокойно. Это очень нехорошо! Не знаешь, чего ожидать. При чем перебои не совпадали с тех. работами, а значит имели какую-то другую причину. Забросала Неторн письмами - без ответа. Звоню в техподдержку - отвечают крайне невежливым и порой даже удивленным тоном, неприятно. Также удивило, что простейшая настройка роутера стоит 700р. Ребята, какие 700р! Сказали бы настройки по телефону и всё.

Так что, в целом, такой вердикт вынесу:

Плюсы:

+ Подойдет тем людям, которым просто нужен хороший интернет. Скорость они действительно поддерживают хорошую, в отличие от того же Билайна

Минусы:

- Для играющих в онлайн-игры - ДИСКОННЕКТЫ ЕСТЬ

- Полный игнор на электронной почте

- Невежливая тех поддержка

- Платная настройка роутера

Ксения
07.03.2013 в 11:16
г. Москва

Ксения, несколько раз отвечали на ваше письмо, но к сожалению ответа от вас не последовало. Попробуем связаться с вами по телефону.