Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Казань

Безобразная скорость и безобразный поставщик услуг!

При въезде в квартиру было подключено каб.телевидение, поэтому, не думая ни о чем, пошла на Закиева и подключила интернет... Роутер предоставили мне бесплатно, как говорят, по акции, но по договору в течение 1 года должна пользоваться именно их услугами, иначе, неустойка. В ближайшее время буду переводиться на другого оператора, даже если придется заплатить эти 2500 руб. Да я и согласилась.....ведь скорость обещали хорошую... в итоге, через два месяца начались проблемы, не могла открыть даже свою электронку, интернет вис.... На многократные звонки.... один и тот же ответ - ошибка на порту... много раз ждала техников - никто не приходил... Написала жалобу, которая будет рассматриваться в течение 2-х месяцев.. а то, что интернета нет - их это не волнует. Счета выставляют периодически... Вообщем, безобразное отношение к клиентам, безобразный интернет,обходите стороной компанию ТВТ, не знаешь, к кому обратиться, ничего не решается... Рекламу, вроде, дают, а контроля над своими сотрудниками и над качеством связи никакого... ПОЗОР! Правда, позор.

Наталья , 12.03.2013 в 21:13

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Череповец

Интерзет [ЦЕНЗУРА]

как в общемто и у всех почти что скорость меньше заявленной, цена обычная, и тех поддержка не выполняет своих обязанностей хотя бы на троечку хотя и легко до неё дозвонится в отличии от билайна, чтобы нормально инет работал надо регулярно звонить и попрошайничать! интерзет тоже [ЦЕНЗУРА]!

Слава , 12.03.2013 в 21:23

Здравствуйте, Слава.
Свои замечания относительно качества связи Вы можете подробно изложить нам на echo@i-zet.ru, при этом указав ваш номер договора и ссылку на это сообщение. Мы обязательно выполним диагностику линии и сообщим вам о результатах. Подобные отзывы без конкретики похожи на эмоциональные высказывания, а не на конструктивную критику.

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Провайдер, который предоставляет мне интернет мне не очень нравится. Во-первых, скорость ни разу не достигала обещанных 6-ти Мбит/сек. Во-вторых, частые проблемы с DNS-сервером, приходится перезапускать роутер. Довольно часто случаются перебои соединения, не на очень продолжительное время, но все же они очень мешаются. Служба поддержки тоже оставляет желать лучшего, самым полезным советом по исправлению проблем был совет перезапустить устройство. В общем, я пользуюсь услугами данного провайдера только за неимением лучшего в моем доме, но это не мешает ему быть весьма распространенным.

Voodoorod , 12.03.2013 в 21:35

ужасно! вечером измерил вышло 0,78Мб/с при том, что у меня по договору 60Мб/с, даже исходящая скорость и то больше 0,8!

Рома , 12.03.2013 в 22:01

Информация о провайдере NeoCom #

Чернигов

Печаль... такой хороший интернет провайдер был...

Сначала всё было супер, но потом... Скорость начала прыгать, и выключаться секундами (то есть час нормально а тут вот вырубили на пару секунд и так бывало каждые пол часа). Если вы это читаете прошу исправьте проблемы... Ну как ни как я не могу в Battlefield 3 с другом поиграть xD. Просто это уже в горле сидит.

Павел , 12.03.2013 в 22:02

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Провайдер постоянно меняет тарифы, по МО тарифы завышены, так как нет достойных конкурентов. Смена тарифного плана осуществляется исключительно за счет дополнительной оплаты + абон. плата.

Скорость ниже заявленной, как такое может быть при проводном интернете - вопрос. Я крайне недоволен провайдером, но при отсутствии выбора приходится скрипя зубами терпеть отвратительный сервис.

Sergey , 12.03.2013 в 22:24

Оренбург

Провайдер Дом.ру в Оренбурге

Являюсь клиентом Дом.ру уже больше 3 лет и очень доволен качеством предоставляемых услуг, очень легко подобрать тарифный план, личный кабинет позволяет удобно управлять своими настройками, услуга "обещанный платеж" позволяет пользоваться Интернетом даже при недостатке средств на счету, что очень удобно!

Виктор , 12.03.2013 в 22:27

Ужасно

Ситуация следующая, год назад я подключала дома WI-FI, компания билайн посоветовала роутер Dir-615, спустя год у меня глюкнуло соединение, позвонила в техподдержку с просьбой помочь настроить по телефону, на что мне сказали, извините ваше оборудование устарело и мы вам НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ, вызывайте за деньги! при условии что они сами мне этот роутер советовали... так что нет более доверия к этой компании

Юлия , 12.03.2013 в 22:33

Пора менять оператора

После года нормальной работы Билайн сдулся. На тарифе 30 Мб/с имею каждый вечер не больше 5 Мб/с, при этом, если скорость достигает этой заветной отметки в 5 Мб/с, пинги вырастают до 17 секунд (!!!). Похоже, что скорость режут искусственно и о проблеме хорошо знают, но менять ничего не собираются.

Александр , 12.03.2013 в 22:32

Информация о провайдере ISP STATUS #

Херсон

нормальный пров

да че там писать - пров отличный.

все просто работает, как и должно !

киевстару пилить и пилить до такого уровня обслуживания.

администрации провайдера - просто респект !

Сергей , 12.03.2013 в 22:33