Оса

К данному провайдеру подключен уже четвертый год, поскольку в нашем городе нет другой альтернативы. Заявленную тарифом скорость худо-бедно поддерживает. В прошлом месяце подключил услугу "фиксированный IP-адрес" после чего не мог выйти в Интернет. Позвонил в тех. поддержку, там открыли заявку, по которой должны были перезагрузить стационарное оборудование, сказали работы будут проведены в течение 48 часов. В итоге эти 48 часов растянулись на две недели.

Игорь , 13.03.2013 в 17:03

Добрый день, Игорь. Чтобы ничего не растягивалось пишите к нам в группу http://vk.com/rostelecomural - специалисты возьмут заявку под свой контроль. Спасибо за отзыв!

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Byfly- приличный провайдер

Не понимаю тех людей, которые плохо отзываются об Byfly, этот провайдер полностью меня устраивает. Так как не лагает как USB- модем, не тормозит, все грузится с приличной скоростью. Спасибо ByFly:)

Евгений , 13.03.2013 в 17:27

Информация о провайдере butovo.com #

Ужасная поддержка!

Привожу свою переписку со службой поддержки:

Мое сообщение:

Здравствуйте! Я ненавижу писать кляузы, но надо что-то делать!

Возмущен работой службы поддержки в Южном Бутово!

Ждать ответа специалистов случалось по 40-45 мин. "Специалисты" часто производят

впечатление некомпетентных- переключают друг на друга по нескольку раз и снова

ждешь... а потом снова нудно рассказываешь о ерундовой проблеме.

Движение денег на счету отображается как-то мутно- не сразу разберешься, за встроенный

в тариф антивирус деньги списали (потом правда после 1,5 часовых переговоров вернули)

и в добавок антивирус проработал только день- потом заглох.

Вот сейчас опять 25-ю минуту жду ответа спеца(по мобильному между-прочим) что бы он

включил антивирус, который обещал включить 2 часа назад через 5 мин!

Сегодняшнее общение с тех-поддержкой у меня заняло уже около 2 часов! (Это время можно

отдать семье или работе не так ли?)

Спрашивается- на хрена мне такой сервис, когда сейчас в Ю Бутово полно ваших

конкурентов готовы оторвать клиента с руками на не менее "приятных" условиях??!!!

Не хочется переходить к другому провайдеру но всякому терпению приходит конец!

еще одно- с городского телефона в службу поддержки вообще не возможно дозвониться- сразу короткие гудки.

----------------------

Итак итог сегодняшней "битвы" : Тех-поддержка так и не ответила- стоимость моего

неотвеченного вызова- 141 руб- искра-телеком вернет мне эти деньги?(риторический

вопрос конечно, хотя у других провайдеров давно уже номера поддержки бесплатны- ну

не жлобство-ли это?!)

Антивирус заработал только что ,но через пень-колоду: вирусные базы устарели и

возможности обновить нет, сам агент старый-2010г (тоже- не жлобство-ли для такой

большой компании?)

И ведь все это не в 1-ый раз ,а в 3 тий или 4-тый!!!(просто тогда я не стал

"ябедничать")

Надоело до коликов! Еще один такой "счастливый день общения" и ОБЕЩАЮ найти

другого поставщика услуг!

------------------------------------------

ИскраТелеком:

К сожалению, Ваша заявка не обработана!

> Для корректной идентификации укажите, пожалуйста, Ваши:

> * номер договора

> * номер лицевого счета

> * Фамилию И.О.

> * контактный номер телефона

> Благодарим за пользование нашими услугами!

----------------

Я: Указываю данные

--------------

ИскраТелеком:

Правила предоставления услуг интернета представлена на сайте, ссылка http://iskratelecom.ru/userfiles/files/pravila_pred_uslug_nov_red%20_2_.pdf.

Пункт 6.2.3; 10.2

---------------

Я:

Благодарю ИскруТелеком за столь лаконичный и исчерпывающий ответ! Ваша ссылка на правила не открывается.

Конец Пепеписки. По моему без коментариев...[ЦЕНЗУРА] сервис.

Anton , 13.03.2013 в 17:35

Астрахань

Я пользуюсь Билайном уже где-то год и на данный момент меня всё устраивает. Плохо одно что вай-фай роуторы нужно брать лишь определённой марки и модели что очень не удобно.

Алексей , 13.03.2013 в 18:09

Пользуюсь,очень давно. Есть один минус,иногда скорость падает.Бывает просто нет соединения.А так вполне устраивает. Обслуживание хорошее,всегда подскажут и помогут.

Ирина , 13.03.2013 в 18:48

Вятские Поляны

нет больше терпения

Пользуюсь интернетом 3g от мегафон, скорость без ограничения до 4 гигов, дальше до 64 кбит, без ограничения означает сразу до 64 кбит, выше редко когда поднимается, 2 страницы сразу открыть не получается все висит, вот такой интернет от мегафон в нашем городе.

Дмитрий , 13.03.2013 в 18:59

Информация о провайдере TETRON #

Воскресенск

Провайдер дешёвый, но [ЦЕНЗУРА]! Такой можно ставить только в почту залезть. Видео вообще не грузит и иногда видно, что кто-то с твоего ip сидит. Нервов на него не хватает.

Аноним , 13.03.2013 в 19:04

Информация о провайдере Saimanet Telecomunications #

Бишкек

Отзыв на SaimaTelecom

я пользуюсь беспроводной LTE связью Саймы уже целый год. купила модем за 5500,туда входит 1 месяц бесплатного пользования интернетом. тарифы бывают разные. у меня самый дешевый-базовый! 700 сом за месяц или 1700 за три месяца.

Алия , 13.03.2013 в 19:05

Информация о провайдере Country Lines #

Отвратительный провайдер!

Заявленную скорость не дает, но деньги берут регулярно. На звонки в офис обещают перезвонить и больше не объявляются.Вот и сегодня в очередной раз сижу со скоростью в 200 кб. Думаю куда уйти. А, соответственно, со своего столба удалить и их линии - пускай со своими клиентами сами разбираются, ведь повесили они провода даже не узнав, кто собственник данного оборудования (опор).

Лариса , 13.03.2013 в 19:15

Киров

Здравствуйте "Виктор , Вчера в 22:27"

Пишет вам рядовой пользователь вашего [ЦЕНЗУРА] интернета. Спасибо вам за все, написано скорость 50 Мбит/с, у меня 1Мбит/с, ну что же, все как и написано "скорость ДО" .. отлично работаете, что бы вас подбросило и разорвало.

P.S. Ушел смотреть кино, вроде за 2 дня уже должно было докачаться.

Никита , 13.03.2013 в 19:19