Такая же фигня, был ЦПМC, было все отлично, как выкупил NBN так начались проблемы, то скорость закачки упадет, то скорость передачи, то мини разрывы соединения каждый 30 секунд. Может в других округах нормально, но в ЦАО не берите этот провайдер, как по мне так этот провайдер уже рядом с АКАДО, или скоро превратиться в нечто подобное.

Аслан , 13.03.2013 в 21:07

Спасибо за Ваш отзыв. Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки.

Плохое качество интернета

Интернет просто ужас, то он есть, то нет, скорости ваще нету той которая должна быть. Одним словом качество паршивое.

Smoke , 13.03.2013 в 21:19

Проверьте оплату услуг доступа в Интернет. Опыт показывает, что у абсолютного большинства тех, кто жалуется на падение скорости, долг по оплате и скорость им урезана. После поступления денег на счет скорость восстанавливается.

Скорость 500-900 кб/сек

По договору платишь за одну скорость, а получаешь остатки её. Всё, что обещают на самом деле не так!

Александр , 13.03.2013 в 21:24

Beeline one love!

Очень хороший выбор провайдера! Хорошая скорость очень редкие помехи.Очень быстро скачивать файлы, смотреть фильмы, общаться. При обслуживание специалисты очень добры и помогают разобраться с какими либо проблемами

Happy , 13.03.2013 в 21:51

10 Мегабит

Цифры говорят в данном случае больше чем слова.

1 мегабит(вход.+исход. скорости) вместо обещанных 10ти.

Антон , 13.03.2013 в 21:55

Очень не стабильный интернет

Скорость не позволяет даже видно смотреть - при заявленных 10 М. тормозит очень сильно и причем постоянно.

Александр , 13.03.2013 в 22:09

По-неволе были перекинуты на Мегалинк после продажи нашей местной сети в пгт. Гвардейское. Впечатление неоднозначное, хотя скорее плохое. Плюсы:стабильная работа.Минусы: у старого провайдера была скорость 8 м/бит, тут же зажали, скинули до 5 м/бит, техподдержка отсутствует напрочь, у старого провайдера была локальная сеть между всем Новомосковским районом и соответственно постоянный ip, теперь в майнкрафт с друзьями не поиграть, чтоб открыть порт для сервера надо платить денюжку за "белый" ip. Очень жаль что они монополизировали у нас тут всё...

Денис , 13.03.2013 в 22:13

Такой вот провайдер

Входящая скорость 74.159. Кб/сек

Исходящая скорость: 716.818 Кб/сек

Не могу весь вечер нормально поработать в интернете! Обещанная скорость 14 Мбит/с до 42 Мбит/с, а реально скорость вы видите выше!

Аноним , 13.03.2013 в 22:36

А мне норм

Хз ребят, после билайна ващпе отлично работают, сапорт на высоте, приятные ребяты...а уж как мы с техником их общались про танки...ух, вообщем всё отлично, правда да, бывают иногда провалы, но

Konstantin , 13.03.2013 в 22:34

Мегалинк

Довольно таки хороший провайдер.

Цена/качество себя оправдывает.

Иногда бывают дисконекты.

Не радует только служба поддержки, и время перевода денег на счет провайдера.

Николай , 13.03.2013 в 22:37