Информация о провайдере Акадо #

Andrey Tarakanov

Пользуюсь услугами Акадо более 2 лет. С Желанием поменять провайдера мучаюсь больше года, держит только инерция, но это дело времени. Никому не советую заключать договор с этой кампанией.

Причины:

1 Скорость интернета не соответствует заявленной, но это половина беды. Интернет просто временами исчезает высвечивая надпись - "ваш IP- адрес используется другими устройством" Через несколько минут все налаживается, работает, но только чтобы повториться вскоре вновь.

2 Чтобы связаться со службой поддержки готовьтесь потерять время сидя у телефона и ожидая ответа, слушая нудный голос - "все операторы заняты, ждите ответа", от получаса и больше.

3 Не работает интернет? Платите 500 руб. за вызов мастера на дом и сверх того еще сколько-то еще, в зависимости от того, что тот найдет нужным вам объявить.

4 Мастер взял 500 рублей за 2 минуты работы заявив, что был просто сбой в работе роутера и теперь все будет отлично.

5 отлично держалось 1 день и все повторилось вновь. В службе поддержки предлагают заплатить еще 500 рублей за вызов и сверх того, что найдет мастер.

Похоже на мошенничество и вымогательство? Мне кажется, что похоже.

Теперь о предоставляемом АКАДО кабельном телевидении.

1 недешево само по себе и пакеты составлены совершенно нелепо, ну, да это дело вкуса.

2 Картинка регулярно виснет. Пощелкав каналами возвращаешься - все нормально, но щелкать приходится часто и если смотришь новости или фильм,что-то обязательно пропустишь важное.

2 Второй телевизор по карточке. Там вообще полный kaput! Не только виснет, но и постоянно заявляет, что на карточке нет прав на просмотр этого канала, причем это может быть как ОРТ так и какой либо чисто кабельный - неважно. Если наберетесь терпения и подождете несколько минут - все налаживается и картинка возвращается как ни в чем ни бывало. Но на время.

3 Теряю час у телефона. Приходит "мастер". В кавычках не случайно. Долго возится с кабелями. Заверяет, что теперь все будет отлично. Однако не изменилось абсолютно НИЧЕГО !!!

Желания терять время в ожидании ответа уважаемых операторов фирмы АКАДО, платить наладчикам интернета за бессмысленные вызова, выслушивать пустые обещания больше нет никакого желания.

Дорогие друзья! Вам решать с выбором поставщика услуг и если сомневаетесь в искренности моих слов - попытайтесь пообщаться с АКАДО. Я от этого лукавого общения с ними уже устал.

Andrey , 27.03.2013 в 17:05

Информация о провайдере Казахтелеком #

Усть-Каменогорск

Скорость нормальная

У оператора мегалайн отличная скорость.Оптоволоконное соединение дает о себе знать.Служба поддержки помогает всегда, но скорость их работы ...Доступность высокая-во многих городах Казахстана.Качество стоит тех денег которые им платят более 3 миллионов людей.

Влад , 27.03.2013 в 17:13

Информация о провайдере Sibercat #

Тюмень

[ЦЕНЗУРА] кампания

Подключался еще когда назывались ай джет,очень нравился провайдер,всем советовал подключиться.Сейчас заманивают клиентов обманом,обещают одни цифры на самом деле совсем другие,как по ценам так и по скорости интернета.Всучили приставку для ip-tv? обещали тариф 690р,на самом деле оказалось 990р.Это тв вечером невозможно смотреть-помехи идут.Звонишь в техподдержку после 18 часов они вообще трубку не берут. [ЦЕНЗУРА] КАМПАНИЯ, ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!

Александр , 27.03.2013 в 17:31

Тольятти

Пользуюсь больше 3-х лет, друзья в шоке.

Подключили интернет нашей семье в 2010 году, тогда промышлял Волгателеком. Еще тогда, было огромное количеств нареканий и недовольства, постоянные обрывы связи, заявленная скорость завышена - внимание! В 10 раз! С приходом ростелекома - изменений нет! Ситуация аналогичная, либо у них проблемы с портами, либо какие то работы! Скорость была заявленная, но по прошествии месяца, всё вернулось на круги своя. 2 дня назад поставили себе ТВ от ростелекома (Купились на дешевизну П.С. Родители взрослые, им не объяснишь, что Ростелеком ЗЛО), так вот, еще со вчера ТВ неработает и интернета НЕТ! НИКОГДА, если есть ЛЮБОЙ другой провайдер, не берите РОСТЕЛЕКОМ - ОЧЕНЬ ДОЛГО ТЕЛЕКОМ!

П.С. Саппорт очень медленный, как их интернет

Сергей , 27.03.2013 в 17:45

Информация о провайдере Метросеть #

Cургут

На данный момент Метросеть является лучшим провайдером в Сургуте. Я подключился и не жалею. Меня все устраивает.

Александр , 27.03.2013 в 17:52

Нижний Новгород

С начала 2013 года (клиент с 2009) резко упала скорость. Общение с техподдержкой, переобжимка кабеля, перепрошивка роутера — всё тщетно. За пределами провайдерской сети от заявленных 50 мегабит остаются 2-5. Ухожу при первой же возможности.

Иван , 27.03.2013 в 19:08

Сызрань

Не связывайтесь с ростелекомом!

С прошлой весны начались проблемы с линией, до лета интернет не работал, оставлял кучу заявок но результата не было пока сам не поменял уличный провод. После чего написал заявление на перерасчёт стоимости. И тут результата не было за неработающий интерент мне перерасчёт никто не сделал. В этом году с приходом весны началось таяние снега в связи с чем телефон и интерент опять не работают, видимо заливает коробки у них где-то. Никаких заявок больше делать не буду, решил сделать рапсторжение с этой безответственной организацией, которая плюёт на своих абонентов.

Кстати, писать банальный ответ на мой отзыв с текстом: На вашей линии выявлены повреждения и будут высланы рабочие для устранения, не нужно, никакие рабочие не придут и ничего не изменится.

Антон , 27.03.2013 в 19:19

Информация о провайдере Интерра #

Ревда

Да нормально всё! Идеала нет ни у одного поставщика!

Да нормально всё! Идеала нет ни у одного поставщика!Кто то материт Интерру, кто то хвалит я пишу свое мнение

-Скорость: у меня соответствует заявленной, за других не знаю врать не буду,

- Стабильность: бывают провалы, но случается не часто и сильно не напрягает,

- Сервис: обращался один раз при подключении, подключили на следующий день(живу в центре),больше обращаться не приходилось, подключение элементарное и участия специалистов не требует,

- Оплата - мне очень удобно через терминалы мобильных платежей, хотя и карты оплаты не дефицит,

- Цены - в принципе не сильно разнятся с другими провайдерами,

Самым огромным плюсом считаю возможность самостоятельно управлять тарифами, менять скорость, блокировать интернет.

Lamer , 27.03.2013 в 19:25

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новосибирск

ни в коем случае

Еле-еле прогружаются страницы(50 м,б), не подключайтесь, поддержка может засыпать лишь выдержками из договора, снимая с себя ответственность, данный ресурс для них не авторитет как и спидтест, мерить скорость правильно лишь до соседнего подьезда, за другое не в ответе, в первые в такой ситуации!

Сергей , 27.03.2013 в 19:33

Ноябрьск

УжоС!

Из заявленных 35Mb\s получаю от 1 до 4Mb\s!

тестирую на протяжении 2-у недель в разное время суток.

Илья , 27.03.2013 в 19:51

С проблемами по скорости предлагаю обратится к нам в группу http://vk.com/rostelecomural - поможем.