Волгоград

сижу сей час и наблюдаю пинг 600 там, где обычно 20. глючит каждый день, переподключаюсь раз по 5 минимум в сутки, в ТП из тебя делают дурачка типо "виноват ваш антивирус", "смените модем", "а включить и выключить пробовали?", "ну я не знаю, проблема ТОЧНО на вашей стороне, решайте её сами"

Dima , 26.03.2013 в 22:09

Нижний Новгород

Хорошая скорость.

Благодарю моего провайдера "мегафон",за то что обеспечивает качественный интернет в сельской местности.Вы на данный момент лучшей провайдер.

Илья , 26.03.2013 в 22:22

Тюмень

Скорость мала

Следите за скоростью скорость не соответствует заявленной 5мбт/с. Неужели так трудно держать марку?? Вы же себе делаете репутацию.

Вадим , 26.03.2013 в 22:32

Информация о провайдере ByFly #

Витебск

Байфлай

Одно слово Байфлай.Ни скорости ни качества, постоянные обрывы связи. Ну что ж поделаешь МОНОПОЛИСТ он у нас деваться не куда, приходится пользоваться.И что самое обидное не наедешь на них, так как они предлагают нам скорость ДО 1024Мбит/сек., а не ОТ.

Николай , 26.03.2013 в 22:30

Информация о провайдере ISP Stels #

Донецк

Деньги гребут, а качество и скорость на оценку 0. У меня сейчас скорость 1,5 мБит/с. Ну просто позор

ольга , 26.03.2013 в 22:39

Архангельск

Очень частый дисконнект

Пользуюсь Авангардом очень давно (без вариантов), 3 недели начались проблемы с соединением. До этого момента все было замечательно - честные 8 Мбит/с +- 1 Мбит. А теперь тоска полная вечером по 4-5 дисконнектов за час. Вообще невозможно ни фильм посмотреть, ни поиграть. ТП тупа прикрыта автоответчиком, который никогда не устанет (220В ему в клемник). Было бы куда свалить, не задумываля бы, ушел к другому прову. Но в наш дер. дом оптику никто никогда не потянет :(.

Сергей , 26.03.2013 в 23:21

Информация о провайдере Интертелеком #

Херсон

мечта о скорости

если брать во внимание что ближайшая вышка расположена более чем 30 км то скорость у нас хорошая. на страничку можно попасть с23.00 мск и до 18.00 мск. вечернее время можно сказать мёртвая зона. альтернативы нет. приходится мучится. надеемся на улучшение.

владимир , 26.03.2013 в 23:38

Великий Новгород

Провайдеру спасибо!!!

Пользуюсь услугами этой компании уже больше года! Меня все очень даже устраивает, никаких сбоев, зависаний, хорошая техническая поддержка! Да и отсрочка платежа-замечательная услуга, забыл пополнить счет включил и пользуйся дальше! Скорость хорошая! Все замечательно! Спасибо.

Ирина , 26.03.2013 в 23:44

Информация о провайдере NETBYNET #

Плачу за 80 м/б, ГДЕ ЗАЯВЛЕННАЯ СКОРОСТЬ?

нет заявленной скорости, обещали каждый месяц прибавлять по 5 м.б а на дели после 50 м.б увеличения остановилось. по вечерам скорость падает в два раза.

Андрей , 26.03.2013 в 23:54

Доброе утро! Для выявления причин снижения скорости Вы можете обратиться на support@netbynet.ru. Постараемся разобраться в данной ситуации.

Информация о провайдере Фарлеп-Дон #

Донецк

фарлеп-дон

впринципи хороший инет!

конечно бывают сбои но не часто!

и цена за месяц конечно выше чем у многоэтажках!

Сергей , 27.03.2013 в 00:17