Информация о провайдере Кубтелеком ООО #

Вместо обещанных (максимум) 256 Кб/с, скорость не превышает порог в 40 Кб/с, при этом постоянные разрывы связи по 20 раз на день и огромная абонентская плата.. Полный бардак..

Аноним , 23.02.2009 в 08:04

Донецк

Лаги ужасные( и в москву пакеты не доходят(

Результат теста скорости:

1000.838 Kbps (125.105 Kb/sec

Пинг: 97 мс

Максим , 23.02.2009 в 09:44

Информация о провайдере Bashtel #

Сибай

Не знаю у нас в городе с БИСом все нормально подключид 128 кбит/с и довлен локальная скорость так 4 Мбит/с много всяких внутренних ресурсов, так что нормальный провайдер и говорить нечего!

Аноним , 23.02.2009 в 13:46

Киров

Нормальный провайдер.

Хороший провайдер, скорость соответствует заявленой, к тому же периодически появляются различные приятные бонусы. Про техподдержку сказать ничего не могу т.к. ни разу не воникало небходимости обращаться в нее. Единственный минус (для меня несущественный) низкая скорость к локальным ресурсам.

Сергей , 23.02.2009 в 14:14

Информация о провайдере Airbites #

Львов

ужас персонал безответственный,дозвониться в отдел тех.под. не реально

очень жалею,что подключился

Владимир , 23.02.2009 в 14:25

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Задумайтесь

задумайтесь я за 112 грн в месяц могу взятьдругого провайдера и не думать про скорость у меня на 2-х квартирах воля но скоростью я недоволен.если до марта не будет улутшений я буду вынужден поменять провайдера.с уважением ваш пользователь

Дима , 23.02.2009 в 14:35

Информация о провайдере Казахтелеком #

Тараз

мегалайн

самая дорогая связь в СНГ с самой тормознутой скоростью! Интересно когда перестанут обманывать наш народ всякие монополисты?

Роман , 23.02.2009 в 15:23

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

ДальСвязь

Эта нечистая на руку контора, пользуется монополией в Хабаровске. Непомерно дорогие тарифы, а в чем самое ГОМНО, [ЦЕНЗУРА] скорость режут (64->48; 128->90)

Вадим , 23.02.2009 в 15:37

Информация о провайдере AVANET #

Симферополь

Горе провайдер

100 грн. в месяц за воздух, а не за услуги. Не понятно, как они получают лицензию на предоставление телекаммукационных услуг?

Николай , 23.02.2009 в 15:45

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

плохо

Люди низачто не подключайтесь к этой шаражкиной конторе!!! Цены конские 128кб.с - 1300р. Сервиса нет вообще. В службу техподдержки недозвонится, сбрасывают трубку. Инет порой пропадает на пол дня. В вечернее время связи почти нет как такавой. Играю в Lineage II, так вечером лаги от 1.5 минуты до дисконекта, через каждые 5-10мин. Ни на какие тарифы и акции низачто не ведитесь!!! Эта кантора - ФУФЛО!!! Перехожу на Билайн - там Инет человеческий + халявный фаил-обменник (в отличаи от ДальСвязи - 500р со скоростью всего лиш 2 Мбита).

Вадим , 23.02.2009 в 16:04