ужас персонал безответственный,дозвониться в отдел тех.под. не реально

очень жалею,что подключился

Владимир , 23.02.2009 в 14:25

Задумайтесь

задумайтесь я за 112 грн в месяц могу взятьдругого провайдера и не думать про скорость у меня на 2-х квартирах воля но скоростью я недоволен.если до марта не будет улутшений я буду вынужден поменять провайдера.с уважением ваш пользователь

Дима , 23.02.2009 в 14:35

мегалайн

самая дорогая связь в СНГ с самой тормознутой скоростью! Интересно когда перестанут обманывать наш народ всякие монополисты?

Роман , 23.02.2009 в 15:23

ДальСвязь

Эта нечистая на руку контора, пользуется монополией в Хабаровске. Непомерно дорогие тарифы, а в чем самое ГОМНО, [ЦЕНЗУРА] скорость режут (64->48; 128->90)

Вадим , 23.02.2009 в 15:37

Горе провайдер

100 грн. в месяц за воздух, а не за услуги. Не понятно, как они получают лицензию на предоставление телекаммукационных услуг?

Николай , 23.02.2009 в 15:45

плохо

Люди низачто не подключайтесь к этой шаражкиной конторе!!! Цены конские 128кб.с - 1300р. Сервиса нет вообще. В службу техподдержки недозвонится, сбрасывают трубку. Инет порой пропадает на пол дня. В вечернее время связи почти нет как такавой. Играю в Lineage II, так вечером лаги от 1.5 минуты до дисконекта, через каждые 5-10мин. Ни на какие тарифы и акции низачто не ведитесь!!! Эта кантора - ФУФЛО!!! Перехожу на Билайн - там Инет человеческий + халявный фаил-обменник (в отличаи от ДальСвязи - 500р со скоростью всего лиш 2 Мбита).

Вадим , 23.02.2009 в 16:04

когда будет хорошо работать FLEX?

Очень интересно когда же провайдер FLEX будет оказывать услоги так как он это обещает написаными черными буквами на белом в договоре, скорость вместо заявленных 4000 Кбит в редкий день достигает 2000-3000, а в основном она калеблится в пределах 500-1500, хотя со счета по трафику регулярно списывается по тарифу за 4000 тысячи. Но и это еще ничего, но все усугубляется банальными переодическими отключениями, когда мне приходится каждый раз дозваниватся оператору FLEX и просить чтобы меня опять включили хотя средства на виртуальном счету всегда имеются и так же спиываются не смотря на это безобразие! вообщем все уже порядком надоело, 100 раз пожалел что выбрал такого не надежного провайдера!!!

Алексей , 23.02.2009 в 16:23

не заслуживает доверия. реально от 56 до 200 кбит инэта вместо обещаных 1,5мбит и логальная сеть до 1,5 мбит вместо 100

ALF , 23.02.2009 в 16:39

В начале причина затем следствие.

Для моего варианта соединения, конечно цена несколько завышена (650р./4Мб в сек., безлимитный тариф). К службе поддержки нет и надеюсь не будет никаких претензий. Связь надёжная и безопасная (отсутствие локалки,конечно растраивает), я к кабельному модему подкл. через роутер, так, что пришлось многому научиться в плане организации сетей. После разрешения возникших вопросов (исклютительно по настройкам моего оборудования и програмного обеспечения), я скажу одно: КТВ мой провайдер.

ts101 , 23.02.2009 в 17:16

Отлично!

Мы очень долго сидели в Акадо, где клиентов просто нагло обманывают, никак не могли подключиться ни к одному провайдеру, и вот наконец-то теперь On-lime!!! Небо и земля. Услуги предоставлены полностью и боюсь даже говорить, как бы не сглазить))))) Вообщем, нашей радости нет предела! Отличный провайдер!

семья Фёдоровых , 23.02.2009 в 17:27