Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Саки

pan-telecom

Хочу написать несколько слов про Сакского провайдера pan-telecom, хотели подключиться к этому провайдеру, у насчастный дом, в офисе нам сказали что подключение без проблем, причем горы рекламы в свой адрес и пообещали подключение в течении дня. В итоге при оформлении заявки выяснилось что подключение будет произведено в течении трех РАБОЧИХ дней, ладно, по прошествию трех дней никто не появился, в офисе сылаясь на загруженность попросили немного подождать (как будто у них сотни заявок на день). Прошла неделя, никого, пришлось устроить скандал в офисе, только на следущий день приехали "МАСТЕРА" посчитали посчитали и пошли с их слов тянуть провода и пропали :( была пятница. В субботу и воскресенье офис не работает и телефон тех поддержки НЕ ОТВЕЧАЕТ! Так мы их больше и не видели, короче сервис -1000% не завидую тем абонентам которые подключены у них! ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! Благо существуют и других провайдера которы утром позвонили, ребята после обеда приехали и к вечеру у нас уже был интернет! Причем скоростя такие-же как у pan-telecom а цены на порядок ниже, а подключение так вообще на треть дешевле. Пользуемся уже второй месяц нареканий вообще никаких :)

Inna , 03.04.2013 в 09:12

Информация о провайдере OneCity #

Ялта

Лучший провайдер в Ялте, как по ценам, так и по качеству. Уже многим порекомендовал, и абсолютно все довольны.

chairday , 03.04.2013 в 09:18

Ялта

В последнее время все хуже.

Очень недоволен работой данного провайдера в последнее время. Скорость плавает. Начали переход на DHCP и насильно заставляют всех переходит именно на такой способ подключения, но не всех он устраивает, потому как в реальности снижает скорость подключения, по причине отсутствия возможности прямого подключения. При возникновении проблем, каждый раз нужно доказывать что проблема на стороне укртелекома. Чтобы они перезагрузили зависший роутер нужно доказывать сотруднику что именно у них завис роутер а не наоборот.

julius , 03.04.2013 в 09:29

Информация о провайдере Новлайн #

Великий Новгород

Самый ужасный интернет, постоянно происходят разрывы, в день 5 минут работает 1 час не работает. За 2 месяца ни разу не работал хорошо, самый отстойный

Александр , 03.04.2013 в 09:42

Казань

Дом.ру. Спасибо, не надо.

По более менее ОК.Единственное что нет смысла подключать тариф на 100мб/с т.к. выше 75мб скорость не поднимается.Но по обслуживанию и отношению к клиентам это полный п..ц. Начиная с того что половина из заявленных услуг и бонусов на сайте просто не работает. Или не работает на ваших тарифах(но ведь других нет!) Отказаться от кабельного невозможно, так и будете платить за инет+кабельное. Фирменная прога с ихнего сайта "Дом.ру агент" просто не запустилась на Windows 7 ultimate 64. Попробовал потратить т.н. биты на скидку в сл.месяце 10%. Биты списались, a скидки нет! Замечательно Дом. ру, так держать!

Александр , 03.04.2013 в 10:29

Орел

беспредел

Это просто кошмар,я плачу 770р в месяц,телевидение и интернет,а за что?Постоянно разрывы!То у них касперыч виноват,отключите говорят и пользуйтесь,ага,как бы вы не барсики!Каждые 5 минут разрыв,муж играет в покер,постоянно поигрывает,из- за голимого билайна!Телек виснет,смотри по часу заставку билайн,бардак в конторе!ЛЮДИ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИДТИ В БИЛАЙН! Техподдержка по телефону в течении 40 минут,слушаешь музыку,они даже не извиняются,те деньги которые я платила выйдут вам боком,поверьте

ИРИНА , 03.04.2013 в 11:00

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Пинг

Никогда не думал, что буду вспоминать добрым словом Дальсвязь, т.к. по убогости своей Ростелеком переплюнул всех и вся. Компания-нищеброд, не имеющая в городе техподдержки. Пинг запредельный, в выходные пользоваться Инетом можно только приняв ведро корвалола.До Хабаровской техподдержки дозвонишься, порвав все бубны. Блин, XXI-й век - задрали со своей рекламой и предложениями подключить интерактивное телевидение (я бы ещё в телеке громадные пиксели не рассматривал), а до компьютера не могут довести цепочку электрических сигналов . Позорище, скорее бы появились вменяемые конкуренты, отрабатывающие свои деньги. Где мои 4Мб\сек траффика, ворьё ?!

КабанычЪ , 03.04.2013 в 11:13

Информация о провайдере FreshTel RU #

Иваново

Обманщики и жулики

Проще говоря обман везде.Звонок провайдеру.. обещали скорость 4G( фантастика)от 4 до 6 Мбт/с 4 т.рублей и 800 оплата ежемесячно . Пришел техник установил кое как WiMax роутер (куда мои глаза смотрели)скорость проверили 1.9 Мбт/c обещали увеличить составили договор и до свидания .Прошло несколько дней поиски провайдера не увенчались успехом все ниточки ведут в Москву.Позвонил на слава богу бесплатном телефоне оператор объяснил что роутер возврату не подлежит со сказкой о высокотехнологичной электронике.В итоге скорость от 1.9 до 0 падает когда хочет

Виктор , 03.04.2013 в 11:17

Информация о провайдере Лайнер #

Большое спасибо сотрудникам "Лайнера" за их внимательность и отзывчивость. По какому телефону не позвони в компанию везде получишь ясный, спокойный ответ. А если нужна помощь везде без надрыва всё разложат, объяснят, поправят. Интернет отличный!!!! Спасибо большое! Лиана.

Лиана , 03.04.2013 в 11:32

Информация о провайдере ByFly #

Молодечно

иногда пропадает соединение, подвисает. если в сети много пользователей не возможно что-то просмотреть

Марина , 03.04.2013 в 11:44