Пермь

Ухожу в Ростелеком

Поменял тариф на 100Мбит, до этого был Сочи помоему 4Мбита, Ничего не изменилось в скорости. Техподдержка отвечает заучеными фразами. Интерактивное ТВ не работает... а!!! работало но только первый день, потом как отрезало. Я был вашим преданным абонентом с самого начала, все нравилось. А теперь качество падает-цена растет. Желаю вам с такой политикой всех клиентов растерять! Досвидания.

З.Ы. Жалко потраченых 1500Р за декодер.

Сергей , 08.04.2013 в 15:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший интернет

Для стабильной работы интернета от МГТС заменил штатную проводку на витую пару от телефонной коробки расположенной на лестничной площадке до модема. За шесть лет подключения к интернету МГТС практически не было серьезных сбоев в работе. Служба поддержки работает четко. Пока работой МГТС доволен, но в доме начался переход на G-PON технологию, где работа выполняется неквалифицированными подрядчиками со сверх низким качеством, во многих квартирах после этого перестали работать даже телефоны.Так что еще старую добрую медь будем долго вспоминать.

Лев Николаевич , 08.04.2013 в 15:56

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

интернет WI-TE

Интернет провайдер ваще [ЦЕНЗУРА] не вздумайте подключать.Я подключил так мучуюсь с ним уже 2 месяца,обещали до 10мбит,а по идеи 1.5мбит с натяжкой а передача ваще 0.11мбит.Не скорость есть 5-9мбит но утром в 6-00,а днем и вечером ловить нечего.А нафига он мне утром нужен.Сколько раз звонил одно и тоже отвечают у вас перегружена сеть и не важно будни это или выходные.Нерв уже не хватает,буду отказыватся.

Владимир , 08.04.2013 в 16:25

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Всё ОК

Отличный провайдер. Покупаем у них магистралку. Ниразу за 2 года проблем не было. Рекомендую всем владельцам частных домовых сетей.

justas , 08.04.2013 в 16:45

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Отличный провайдер! Подключен с 2009 года, никаких жалоб нету. Скорость стабильная, цена умеренная. За всё время пользования интернет отключали максимум на час. Когда были снегопады маклаут перестал работать, когда мегастайл работал на ура!

Аноним , 08.04.2013 в 16:46

Тольятти

параша фильмы в онлайне с тормозами средняя скорость которая была это 360кб\с (2.5 мб) при заявленых от 6 мб (768 кб\с)за 700р.... чушь одним словом.. ушёл в ростелеком за 300р заявленая скорость 2.5мб а качает в среднем на скорости 640 кб\с (5 мб) вот ему и плюсую ++++++++

влад , 08.04.2013 в 16:57

Уважаемый Влад, я так понимаю, что это отзыв благодарственный. Приятно осознавать, что в нашей компании сумели предоставить Вам услуги, которые Вас порадовали.

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК

От себя. Хороший провайдер. Доступность оплачиват ьне выходя их дома.Плачу 470р за 10мб\с. Меня всё в полне устраивает. Я перешёл на РЦТК с Webstream скажу куда лучше РЦТК. Спасибо вам.

Даниил , 08.04.2013 в 17:41

Информация о провайдере UARNet #

Львов

Обслуговування

Обслуговування, якщо це можна назвати таким словом, надзвичайно жахливе!!!!!!!!! Заявка на підключення нового абонента обробляється вже тиждень і жодної зворотньої відповіді від представників компанії немає. Телефонувала на гарячу лінію 2 рази, оператори спочатку щось довго шукають, а потім дружно кажуть, що заявка передана на менеджера і треба чекати їхнього дзвінка. Можу собі уявити яка буде "техпідтримка". Хоч і тарифи привабливі, але ставлення до клієнтів абсолютно БАЙДУЖЕ. Бажання підключити дані послуги вже відсутнє.

Наташа , 08.04.2013 в 18:01

Информация о провайдере SkyLink #

Новосибирск

SkyLink Новосибирск

Авно полное скорость не устраивает и платить 900 рублей в месяц!! даже любой инет лучше и платить меньше не подключайтесь уверяю

Андрей , 08.04.2013 в 18:01

Информация о провайдере ПулНет #

Хорошая контора

Пользуюсь с 2007 года и по прежнему доволен.

Нормальная скорость и практически без перебоев.

Все услуги указанные провайдером работают. Беру сразу на год и получается еще экономичнее (с деньгами все прозрачно и понятно т.к. можно посмотреть в личном кабинете статистику счета). Менять не собираюсь хотя с этим вопросом от других провайдеров уже просто задолбали. Единственное не знаю какая служба поддержки так как не было случаев когда нужно было обращаться.

Александр , 08.04.2013 в 18:31