Воронеж

Отзыв о провайдере.

Данный провайдер меня вполне устраивает. Быстрый интернет. Хорошее кабельное. Высокая цена - высокое качество. Хороший личный кабинет.

Виктория , 08.04.2013 в 13:10

Информация о провайдере OnLime #

Благодарность.

Большое спасибо Onlaim! Часто предлагают различного рода услуги. Бесплатный переход на более быстрый инет, чего не скажешь о других. Цена - скорость инета самая что ни на есть низкая. Спасибо большое! С уважением Георгий.

Георгий , 08.04.2013 в 14:16

Информация о провайдере Golden Telecom #

отзыв о провайдере...

В роботе иногда подвысает, но в целом - не плохо. Иногда тяжело дозвониться в службу поддержки, но проблем обычно не бываэт...

В целом - удовлетворительно

MEF , 08.04.2013 в 14:30

Информация о провайдере ByFly #

Мозырь

byfly

byfly от Белтелеком – все виды широкополосного доступа в сеть Интернет.

В рамках торговой марки byfly мы предлагаем доступ в Интернет по проводным и беспроводным технологиям. В семействе проводных технологий самыми популярными являются технологии ADSL и xPON. Беспроводный доступ byfly предлагает с использованием технологий Wi-Fi, WiMAX и 3G.

Преимущества byfly:

• возможность одновременно работать в сети Интернет и вести телефонные переговоры;

• высокая скорость передачи данных, обеспечивающая комфортную работу с большими объемами информации, в том числе с мультимедийными файлами (цифровое видео);

• постоянный доступ в Интернет без необходимости каждый день заново устанавливать соединение;

• широкий выбор режимов работы с учетом и без учета трафика ;

• минимальные затраты времени: наши специалисты оперативно обработают вашу заявку и сдадут услугу «под ключ» в течение 3-х рабочих дней;

• предоставление в пользование оборудования на срок действия договора.

Основные сведения о технологии ADSL

В современном мире Интернет уже перестал быть предметом роскоши. Теперь это просто удобный способ обмена и получения текстовой, аудио– и видеоинформации. Причем просторы сети постоянно пополняются все более емкими файлами различного формата. И для работы с ними уже недостаточно скорости и качества связи, которые предоставляют модемы для коммутируемого доступа. Впрочем, пользователям не стоит торопиться и тратить средства на дорогостоящие выделенные каналы. Максимально использовать возможности обычной телефонной линии позволяет технология ADSL, завоевавшая большую популярность в последнее время.

Возможности ADSL позволяют обеспечить постоянным каналом связи с глобальной сетью не только домашний компьютер, но и целый офис, если компании требуется надежный высокоскоростной доступ в Интернет по умеренной стоимости.

Аббревиатура ADSL (Asymmetric Digital Subscriber Line) расшифровывается как “асимметричная цифровая абонентская линия”. Асимметричность технологии ADSL подразумевает передачу больших объемов информации к абоненту (видео, массивы данных, программы) и небольших – от абонента (в основном команды и запросы). Для организации связи по ADSL используется обычная телефонная линия и не требуется прокладка дополнительного кабеля. Таким образом, доступ в Интернет по технологии ADSL является альтернативой выделенным каналам и позволяет существенно экономить.

Основные сведения о технологии xPON

Аббревиатура PON (Passive optical network) ) расшифровывается как «пассивная оптическая сеть». Можно сказать, что технология xPON является новым этапом эволюции сети, так как в отличие от технологии ADSL, использующей медную инфраструктуру, PON реализуется с использованием оптоволоконного кабеля полностью во всей сети, вплоть до «последней мили». Иными словами, оптический кабель приходит к абоненту домой. Это позволяет избежать зависимости качества оказываемых услуг от длины абонентской линии и предложить абоненту гораздо более высокие скорости передачи данных, чем те, которые возможны на технологии ADSL.

xPON обеспечивает не только высокое качество услуг доступа к сети Интернет. На базе этой технологии можно обеспечить оказание комплекса сервисов, в том числе и просмотр видеоконтента высокого качества, в том числе в формате HD.

О всех видах беспроводного доступа, предлагаемого в рамках бренда byfly, вы можете прочитать в соответствующих разделах нашего сайта:

goprohero3 , 08.04.2013 в 14:54

Пермь

Ухожу в Ростелеком

Поменял тариф на 100Мбит, до этого был Сочи помоему 4Мбита, Ничего не изменилось в скорости. Техподдержка отвечает заучеными фразами. Интерактивное ТВ не работает... а!!! работало но только первый день, потом как отрезало. Я был вашим преданным абонентом с самого начала, все нравилось. А теперь качество падает-цена растет. Желаю вам с такой политикой всех клиентов растерять! Досвидания.

З.Ы. Жалко потраченых 1500Р за декодер.

Сергей , 08.04.2013 в 15:00

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Хороший интернет

Для стабильной работы интернета от МГТС заменил штатную проводку на витую пару от телефонной коробки расположенной на лестничной площадке до модема. За шесть лет подключения к интернету МГТС практически не было серьезных сбоев в работе. Служба поддержки работает четко. Пока работой МГТС доволен, но в доме начался переход на G-PON технологию, где работа выполняется неквалифицированными подрядчиками со сверх низким качеством, во многих квартирах после этого перестали работать даже телефоны.Так что еще старую добрую медь будем долго вспоминать.

Лев Николаевич , 08.04.2013 в 15:56

Информация о провайдере WiTe #

Кемерово

интернет WI-TE

Интернет провайдер ваще [ЦЕНЗУРА] не вздумайте подключать.Я подключил так мучуюсь с ним уже 2 месяца,обещали до 10мбит,а по идеи 1.5мбит с натяжкой а передача ваще 0.11мбит.Не скорость есть 5-9мбит но утром в 6-00,а днем и вечером ловить нечего.А нафига он мне утром нужен.Сколько раз звонил одно и тоже отвечают у вас перегружена сеть и не важно будни это или выходные.Нерв уже не хватает,буду отказыватся.

Владимир , 08.04.2013 в 16:25

Информация о провайдере Data Internet Ltd #

Донецк

Всё ОК

Отличный провайдер. Покупаем у них магистралку. Ниразу за 2 года проблем не было. Рекомендую всем владельцам частных домовых сетей.

justas , 08.04.2013 в 16:45

Информация о провайдере MegaStyle-Service #

Черкассы

Отличный провайдер! Подключен с 2009 года, никаких жалоб нету. Скорость стабильная, цена умеренная. За всё время пользования интернет отключали максимум на час. Когда были снегопады маклаут перестал работать, когда мегастайл работал на ура!

Аноним , 08.04.2013 в 16:46

Тольятти

параша фильмы в онлайне с тормозами средняя скорость которая была это 360кб\с (2.5 мб) при заявленых от 6 мб (768 кб\с)за 700р.... чушь одним словом.. ушёл в ростелеком за 300р заявленая скорость 2.5мб а качает в среднем на скорости 640 кб\с (5 мб) вот ему и плюсую ++++++++

влад , 08.04.2013 в 16:57

Уважаемый Влад, я так понимаю, что это отзыв благодарственный. Приятно осознавать, что в нашей компании сумели предоставить Вам услуги, которые Вас порадовали.