Транстелеком
Рязань

Весьма положительного мнения о "Спарке".

Сижу на безлимите (40Мбит/с), стоимость тарифа 450р. Ночью даунлоад увеличивается до 100, причем для всех тарифов, использующих Ethernet. К P2P-трафику провайдер относится более чем лояльно, "шейпинг" не замечал. Тарифы обновляются каждый год в сторону удешевления и скорости. Бывают и перебои (как и у всех, наверное), но в каждом конкретном случае оператор после уведомляет на мобилу, что неполадки устранены. Со службой поддержки в принципе тоже проблем нет, дозвониться можно в течении 10 минут.

Andrey
14.04.2013 в 03:40
г. Рязань
WENET
#

Був норм. провайдер,а тепер ,жах зажерлися тех підтримки скажемо ,так нема пришлють якогось напівграмотного пацана.Офісу як такого нема на рішення проблеми можна чекати навіть тиждень.заявленої швидкості навіть близько нема.Провайдер став нікудишній підшукую іншого.

Igor
14.04.2013 в 07:46
г. Львов
Экстрим Интернет
Лотерея - А сегодня вам обязательно повезет

С сентября месяца являюсь пользователям это "прекрасного" провайдера, и подключен к тарифу "О'Мега Бизнес" с заявленной скоростью До 40 мегабит/сек. Интернет раздается через роутер по кабелю на один стационарный комп, и на 5 ноутбуков по Wi-Fi. Первые месяц радости не было придела, на всех 6 компах одновременно ютуб работал без тормоз при качестве 480p, выше начинались уже косяки, при этом на двух ноутах по вафле без тормозов iptv. Но как дело доходило до скачки, скорость исчезала, и не важно качаешь ты напрямую с сервера или через торрент, скорость не поднималась и не поднимается выше 100 кб/cек. Дело дошло зимы и самого большого разочарования, как только на улице портилась погода, портился интернет. 23.10-25.10, 26.10, 12.10-13.10, 24.10-25.10 - интернета не было. И вот на дворе 29 декабря и вновь отсутствие интерната, звонок поддержку трубку берет - Димон который отвечает "Что оборудование отключено на 3 дня, для обслуживания" - Спасибо им за этот новогодний подарок. После сего обслуживания с интернетом проблем стало меньше отключения на сутки пропали. Но интернет стал падать на пол часа - на час, и так до февраля, а потом все стабилизировалось. Ну вот опять на дворе апрель месяц,и каждое утро каждого дня интернет падает на 3-4 часа, потом еще на пол часа днем и вечером. Скорость при скачке так и близко не подобралась к тарифной, а даже и упала теперь стабильно 50 кб/сек. Торренты качаются только ночью, и то последнее время стал замечать что уж больно мало скачивается за ночь, скорее всего уже и ночью режут. Лично я с мая ухожу на владлинк. Выбор за вами!

Sibron ZAO
Ужасный интернет.

Подключен тариф ВИП, 50 МБит, но на протяжении всей работы, ни разу больше 15 на тестах не ыдавал..постоянно то отвалится то появится.. Не советую! МТС одним словом........

Роман
14.04.2013 в 09:33
г. Иркутск
Ростелеком МРФ "Урал"
Тп

Тех. Поддержка ужаснейшая я меняю провайдера так как терпеть нету сил. Я пожелой человек и по 30 минут ждать пока мне помогут не квалефецированные сотрудники у меня не хватает сил.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
#
оплачиваю скорость 1024 Кбит\с , а полдучаю в 2 раза меньшую.

оплачиваю скорость 1024 Кбит\с ,а получаю в 2 раза меньшую.Как такое может быть? огорчена очень.Что делать? менять провайдера? на какого поменять?

WestLine Telecom
Мой провайдер

хорошо: - техн.характерисики соединения соответствуют заказанным.

плохо: - абонплата завышенная.

- нет рынка.

Вот и приходится жить с кем-попало !

oleg
14.04.2013 в 11:44
г. Черновцы
NETBYNET
[цензура] югрател

Подключил интернет югрател скорость 25мегабит тариф назывался 25градусов но с первого дня скорость не соответствовала моему договору с югрател скорость моя была от 1 до 7мегабит максимум звонил почти каждый день в югрател но они не как не реагируют отправляли специалистов ихние специалисты сами говорят что югрател эта [цензура]!!! Сходил в югрател написал заявления о перерасчете сказали что они в течении месяца расмотрят заявления и перезвонят в течении месяца прошло уже полтора месяца а не кто так и не позвонил одним словом я буду в суд на них подавать я им устрою как людей обманывать подлец директор югратела который за счет наших денег богатеет а в замен не хочет людям не че делать!!

Аноним
14.04.2013 в 11:47
г. Сургут
Kristelecom Ltd.
Молодцы

Все супер,отличная скорость,ребята хорошие пришли помогли разобраться! Был раньше ростеликом-туфта было, не помогали.А кристеликом молодцы!!!

Марк
The Best

Это лучший интернет который я кода либо видел,доступная цена,лучшее обслуживание,очень редко бывают сбои,и вообще это хороший Ижевский интернет!

Айнур
14.04.2013 в 13:04