Казань

Как жизнь скучна без конкурентов

Фирма сидит на 1 Мб/с, платит ха это удовольствие почти 10 т.р. вопросы о возможности увеличения скорости сводились к увеличению стоимости абон. платы.

Вопросы о том, почему 1 мб/с стоит почти 10 т.р., если домашним пользователям можно 100 Мб/с за 500 руб. отдавать сводилсь к рассуждениям о качестве сервиса, круглосуточной тех. поддержке, приорететности корпоративных клиентов над физическими лицами (типа постоянно поддерживается заявленная скорость) и тому подобный бред.

И вот приходит к нам конкурент и говорит,- Ребята! А давайте мы вам за Ваши деньги в 7 раз большую скорость дадим!

Мы подумав решили позвонить в Эртелеком, пересказать разговор с конкурентами и выяснилось что за уже выплачивемые деньги мы можем получить в 10 раз больше скорости ))))

Спасиба конкуренты.

Artem , 11.04.2013 в 14:20

Барнаул

Норм

У меня сложилась 2 мне о провайдере:

1. Отличная скорость за такие деньги но с другой стороны частые вылеты интернета, разрыв связи!

Илья , 11.04.2013 в 14:40

Волгоград

Ужасный интернет!!! Во первых дорогой,во вторых скорость не соответствует тарифному плану,в третьих раз в месяц стабильно какие-то работы без предупреждения проводят,особенно на праздники бывает отключат,звонишь им говорят во столько-то будет готово,а на самом деле бывает почти 3 дня не работает,и деньги и время за это никто не возвращает.

Александр , 11.04.2013 в 15:10

Информация о провайдере Penki #

Вильнюс

Пользуюсь услугами этого провайдера более

десяти лет.Замечаний нет.Оценка-отлично.

Скорость не ниже заявленной.

Сбоев в работе за десять лет 2 или 3 точно не припомню.

Техническая поддержка на высоком уровне.Если не удается устранить проблему по телефону выезжает мастер в течении дня в любое удобное для вас время.

Недавно начал пользоваться услугой IPTV.

Качество изображения некоторых каналов не самое лучшее и хотелось бы расширить базовый пакет ТВ-каналов.

Цена за услуги постоянным клиентам снижается.

Vladimir , 11.04.2013 в 15:35

Ивано-Франковск

пользуюсь интернетом ого уже 6 лет! ого от Укртелекома пвна лажа, но пользуюсь только потому, что в частных районы моего города больше никакой интернет не проводят

Назар , 11.04.2013 в 16:02

Информация о провайдере Телеком-оператор MATRIX #

Донецк

При плохой скорости или скорости не соответствующей вашему тарифному плану,обращайтесь в техническую службу,пока всё исправляют.)))

palach , 11.04.2013 в 16:44

[ЦЕНЗУРА] полнейшее

Этот провайдер в ближайшем будующем лишиться всех своих пользователей!!!! С ними бесполезно разговаривать о каком либо качестве предоставляемых услуг!!! "ФЛАГ ИМ В РУКИ"

!!!!!!

vavan41k , 11.04.2013 в 16:44

Ужур

отзыв о ростелекоме

Проживаю в Ужуре (красноярский край).У меня провайдер ростелеком, по городку прокинута везде оптика. Скорость в основном хорошая,(держит днём 900 кБ/с), а вечером когда весь городок входит в интернет начинает иногда поддтормаживать, возможно у нас в Ужуре оборудование слабое или пропусккная способность канала маленькая. Зато цену подняли с 1.09.2012 почти в 2 раза, но толку от этого нет, поэтому сижу на старом тарифе. Подключайтесь лучше к другому провайдеру, у нас это Интермидиа, там тарифы дешевле и скорость стабильнее.

Владимир , 11.04.2013 в 18:24

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Вранье!=(

Говорили что будет 40 м.б а шас смотрел тока ели ели до 1 м.б дотягивает что за х? ВСЕ перехожу на баштел пошли вы все!

Ильнур , 11.04.2013 в 18:32

Кривой Рог

Каккто неочень. Скорость малденькая из-за того что в часном секторе живу. Надо ме6нять вообщем. Но пока терпимо.

Алексей Белый , 11.04.2013 в 18:37