Нижний Новгород

боль и слезы

чуть меньше 1000 рублей я плачу ежемесячно компании дом.ру.

За эти деньги мы имеем цифровое ТВ на котором половина каналов рассыпаются и интернет с заявленной скоростью 100 Мб\сек и реальной скоростью около 3-5. он-лайн видео смотреть невозможно. Только на самом низком разрешении. всем кто любит боль и слезы советую этого донного провайдера.

артем , 10.04.2013 в 17:13

Информация о провайдере AXIOMA (Аверс-телеком) #

Красноярск

Отличный пр-дер!

Все кто недоволен - кривые юзеры. По левому берегу только Аверс и Райд-Сайд! Всё остальное - шлак. Кстати, если вы ещё думайте кого выбарть - не выбирайте Орион-телеком. Просто ужас а не сеть. Про Дом.ру и Биллайн ваще молчу!

Василий , 10.04.2013 в 19:28

Информация о провайдере Связь ТелеКом ЗАО #

Воронеж

Плохой сервис

В техподдержку явно набирали по объявлению из газеты "КАЛхозник". Хоть и довольно неплохая цена, по сравнению с остальными, но есть и стабильные лаги в конце каждого месяца (пинг бешеный). Помимо этого, писать в техподдержку письма просто бесполезно - они их игнорируют. Ну а если снизойдут до ответа, то отпишутся полным бредом.

Недавно я с ними поспорил на счет их акции, - так они прекратили общение на первом же письме, не признали своей ошибки, лишили накопленной скидки и забросили счет в минуса.

Вот такой Сервис! )))

Александр , 10.04.2013 в 19:28

Интернет

Впервые 2-3 месяца использования интернета не было никаких проблем,после стали возникать небольшие проблемы со скоростью,но решались они в довольно быстрые сроки.В целом неплохой интернет провайдер

Вячеслав , 10.04.2013 в 19:29

Иркутск

Обещают до 30 мбит!!!

ТТК обещали до 30 мбит, я думал будет хотя бы 20, а тут выдает 7 мбит, исходящая 867 кбит!!!Хочу подключить дом.ру, говорят хороший провайдер!!!Никто не подключайтесь на ТТК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Дмитрий , 10.04.2013 в 19:31

Волгоград

Все просто супер!

Этим летом будет 2 года, как я сижу на Билайне - и никаких проблем за эти 2 года - скорость всегда такая, какую оплачиваю - без проблемный доступ в любое время. Очень довольна, особенно после Дома.ру

Светлана , 10.04.2013 в 19:36

Оренбург

Провайдер самый лучий советую всем, операторы дают способность доверительно платежа после отключения интернета.

Domov1k , 10.04.2013 в 20:00

Информация о провайдере MTS RU #

МТС это убогий интернет

Ужасный интернет, и это в Москве. Жесть. Даже не может подключиться на мобильном на широкий канал.

Александр , 10.04.2013 в 20:07

Здравствуйте, Александр. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Данцер #

Стрежевой

Подключился на тариф 100 Мбит/сек. в натуре программа IP2 выдает 1.6- 2.2 мбит/сек. Это что развод? Совесть то хоть есть?! Если в чем не прав прошу прощения.Обидеть ни кого не хочу. Будьте здоровы. И дай вам бог..

Петр , 10.04.2013 в 20:29

Курган

Лучшая компания

Пользуюсь данным провайдером 1.5 года. За этот период ни разу не пожалел о выборе именно этой компании. Всегда на связи, никаких сбоев, скорость даже выше заявленной. Если вдруг планируют какие-нибудь технические работы, всегда заранее предупредят и по смс и на почту. Вообще, очень хорошо работает система оповещения. Тех. поддержка круглосуточная, на любой вопрос ответят, во всем помогут. Да и в центрах обслуживания специалисты вежливые, аккуратные, все подробно расскажут, посоветуют как лучше поступить, какие услуги и тарифы выбрать. Многих друзей уже переключил на дом ру и никто еще жаловался. Вообщем всем доволен.

Александр , 10.04.2013 в 20:42