Отклик на проблему!

Здравствуйте, Ростелеком(Webstream)!

Звоню второй день в службу поддержки 38-38-38, до них дозваниваюсь, но чтобы переговорить со службой по решению вопросов с интернетом, это проблема, ожидал 30 мин. Думаю, нужно оставлять заявки оператору, когда техник освободится, он сам мог перезвонить и решить проблему клиента. Клиент, тогда не будет ждать 30 минут на телефоне.

С Уважением, Барыбин Алексей.

Алексей , 13.04.2013 в 07:17

Жаль,что кроме дальсвязи у нас в городе других провайдеров нет,поэтому приходиться пользоваться тем что есть....Говоря о службе поддержки,туда вообще нереально дозвониться.Скорость оставляет желать лучшего,за 1000 рублей 2 мб вообще не оправдывается....она значительно ниже заявленной...Очень обидно...иногда невозможно в интернете сидеть...как во времена когда доступен был только диал ап((((

Юлия , 13.04.2013 в 08:15

Скорость не выдерживается

Всегда рабовали Новые ТелеСистемы и часто заявленная скорость совпадала. Сейчас был немного ошарашен. При заявленной скорости 20Мб/с, тест выдает 5Мб/с.

НТС - прекращайте чудить, а то поменяю провайдера!

Сергей , 13.04.2013 в 10:48

Еще одна лапша

Теперь в нашем подъезде на лестничной площадке 5-го этажа висит их шкаф размером с приличный холодильник и от него во все стороны провода торчат. Между домами скоро птицы пролететь не смогут - сеть из проводов таких провайдеров. Да интернет не плох, но не самый дешевый это точно. Хотя вечерами фильмы лучше не качать - долго, да и HD c youtube очень долго грузит и потом замирает.

Макс , 13.04.2013 в 10:50

в общем провайдер не плохой но не получаю обещаных 10Мбит по ночному ускарению последнее измерение дало всего 6Мбит правда у меня еще телик в момент замера сматрел так что всё отлично

Андрей , 13.04.2013 в 10:50

Абсолютно все отлично.

Здравствуйте.

Хочу поблагодарить компанию Смайл за их работу. Отличный интернет-провайдер. Скорость всегда на высоте и соответствует заявленной.

Подключен к сети уже больше 5 лет, и за все это время не было ни 1 проблемы, которой не мог бы решить самостоятельно.

Никто не безгрешен. Интернет пропадал очень редко, когда была какая-нибудь авария, но максимум на пару часов.

650 рублей за 72 мбит - это самая лучшая цена в Москве и Московской области.

Тем кто не верит вот ссылка на speedtest

Условно статический IP адрес также является не оспоримым плюсом. Плачу стабильно полгода за интернет и сижу на одном IP.

Всем кто читает данный отзыв и не согласен со мной: Проверяйте роутер и его настройки. 90% проблем от вашего не знания предмета. Если вы далеки от ИТ сферы зачем вы портите репутацию компании, когда сами не разбираетесь в этом?? В большинстве случаев скорость ниже заявленной из вашего оборудования. Я встречал очень много людей которые кричали и отказывались от услуг, так как скорость ниже заявленной в 100 мбит, когда они сами подключались по старому wifi роутеру рассчитанному на 52 мбит.

Евгений , 13.04.2013 в 11:14

Здравствуйте Евгений. Спасибо Вам за положительный отзыв. Мы рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом!
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

ростелеком 3g модем

советую никому не брать модемы 3г от ростелекома .отключают от интернета каждые 30 минут считают gprs соединением.кому нужен такой интернет когда каждые полчаса отцепляет ростелеком.короче что то у них с мозгами не купитесь на обманчивую рекламу.

fkm,thn , 13.04.2013 в 11:25

не выполняет своих обязательств ,неонократно просил исправить скорость,никакого зфекта

одни отговорки что у них все нормально и это у вас с космпьютером не в порядке

костя , 13.04.2013 в 12:28

Отличный провайдер.

Провайдер отличный, работает хорошо, поломок нет.

Тариф 10\3 мбит\сек

У кого плохо работает советую попробовать витую пару прежде чем лить кал на провайдера.

Костя , 13.04.2013 в 12:55

Провайдер хороший

Я с ним очень дружу.Всегда хорошо работает без глюков.Один файл с размером 22гигабайт скачал в 8 часов и 36минут.А в это время играл в интернете и всё хорошо было.Провайдер отличный ставлю на всё отлично.Скорость для меня нормальная, доступность к нему по всем сайтам, а служба поддержки помогает чем угодно, а цена 150леев в неделю для меня это возможно, качество отличная нет слов.И так общая оценка могу сказать отлично.

Radu Craciun , 13.04.2013 в 12:55