в среднем очень медленно работает, это результат измерения скорости несколькими онлайновыми спидометрами, не только этим

Юрий , 28.02.2009 в 15:28

Плохой пров.

Постоянно сеть загружается!!!!! Невозможно играть в онлайн игры из - за большого пинга, вобщем провайдер хуже некуда!!!!!!!!!! Вроде скорость 50 -40 кб для контры должно хватать а пинг 200 - 500 временами скачет 40 - 120 но это только по вечерам начиная с 11 : 00 и утром с 4 : 00!!!!!"!!!! Короче провайдер полный отстой!!!!!! За такие деньги и в клубе поиграть можно спокойно!!!

Николай , 28.02.2009 в 15:29

Стрим!!!

Постоянно душат скорость!! пока не дозвонишься и не поругаешся, так и будут давить (((

При любой телефонной проблеме, перекидывают вину на клиента (( первым делом режут скорость соединения, потом, типа, разбираются. Восстановить скорость всегда! забывают :(

Алексей , 28.02.2009 в 15:36

Я НЕДОВОЛЕН ПРОВАЙДЕРОМ

НАДО ИСКАТЬ ДРУГОВА ПРОВАЙДЕРА,А ТО Я УЖЕ НАМУЧИЛСЯ,ЗА ЭТИ 5 МЕСЯЦЕВ СО СВОЕЙ PS3 ДАЖЕ ПОЖАЛЕЛ ЧТО КУПИЛ СОНЬКУ,НЕУМЕЮТ НАСТРОИТЬ РОУТЕР,И СО СКОРОСТЬЮ СОМНЕНИЯ,ВОТ БЫ НАЙТИ ХОРОШЕГО ПРОВАЙДЕРА

АНДРЕЙ , 28.02.2009 в 16:11

Неслыханно! Дают больше, чем берешь

Прекрасная безлимитка. Мой тариф - 512, но на деле всегда получается больше при проверках: 570-600. И так на всех тарифах: у кого 1500 - на деле 1900-2200. Практически не бывает сбоев, вылетов. И это притом, что у меня самый плохонький usb-модем и старенький компьютер.

Цены, конечно, по сравнению с питерскими выше, но это региональная специфика, особенно учитывая то, что это все равно в области самое демократичное предложение, к тому же ничего не надо тянуть.

А вот служба поддержки работает так себе. Ощущение, будто в советские времена, трубку сняли и чаи гоняют да кроссворды разгадывают. Дозвониться нереально. Вообще. Кроме того, не нравится бумажная волокита при подключении или смене тарифа: нужно прийти в местный узел связи, отстоять очередь, заполнить какие-то бумаги; а главное - сделать это может только тот, на кого оформлен телефон.

Напоследок: хотелось бы каких-нибудь дополнительных сервисов, скажем пиринг с неограниченной скоростью.

А так всем доволен.

Алексей , 28.02.2009 в 16:20

Швидкість

Мала не стабільна швидкість,хотя обіцяли стабільну і не преривну швидкість на 512,а переважно 300 - 400 ((

Олег , 28.02.2009 в 16:28

Хуже провайдера я невидел

Дисконекты за***ли , реально ничего непомогает. и тех поддержка не отвечает.Раньше я присмыкался со скоростью 100 Кб ,хотя реально выдавало лишь 20 как максимум. это было в посёлке далеко отсюда , но тот провайдер сёравно был лучше, хотяб дисконекты не раздражали!!!!

Лёха , 28.02.2009 в 17:45

Ничё так

Работает стабильно, лагов не замечано, пинг хороший.

В начале месяца были серьезные проседания по скорости, но сейчас все исправили.

Аноним , 28.02.2009 в 18:31

В последнее время частые перебои в работе, работы по восстановлению сети. Задумываюсь об очередной смене провайдера

Mikhail , 28.02.2009 в 19:05

Плохо стали работать!Из за их германий потому что я не могу не на один сайт зайти! Все таки был лучше в ебурге

Аноним , 28.02.2009 в 19:06