Информация о провайдере КиберТек #

Праздники

Последнне время,как праздники или выходные так интернет исчезает.И куда звонить.После 6лет пользования , думаю пора сменить провайдера. Заелись господа, увы.

Марк , 08.05.2013 в 19:31

Геленджик

Ужасный, ленивый провайдер

Ужаснейшая ADSL связь. Когда подключали, то альтернативы не бвло, как нет ее и сейчас. Ждали месяц, пока у провайдера "освободятся" порты. Это как надо идти навстречу клиенту, чтобы не расширять зону охвата, а как в автобусе - один сошел, другой вошел... Интернет нестабильный, пинг до краснодарского сервера ростелеком в speedtest.net (http://www.speedtest.net/result/2695458213.png) 41 мс до Московского ростелекома 73мс (http://www.speedtest.net/result/2695482217.png), скорости ужаснейшие и не соответствуют заявленным и оплаченным (5Мбс). Связь периодически падает, "DNS servers not responce". Отсутствие конкуренции на рынке ШПД в данном городе не позволяет данному провайдеру осуществлять качественный сервис. Временами приходится отключаться и переходить на 3G от пчелки.

Дмитрий , 08.05.2013 в 20:17

Информация о провайдере MAYCOM #

Луганск

MAYCOM

Вот уже лет 5 пользуюсь их услугами.Вполне доволен:за все пять лет ни разу не было разрыва с интернет,iptv устраивает,скорость на уровне заявленной.Единственное отключают четко после 00-00 (главное не забывать вовремя оплачивать)

Андрей , 08.05.2013 в 20:18

Информация о провайдере SILA (Кировоградские компьютерные сети) #

Кировоград

KKS

С ККС уже 5 лет, все устраивает, каких либо замечаний нету.. Скорость всегда стабильная, обрывов нету!

Alex , 08.05.2013 в 20:27

Информация о провайдере Atlant Telecom #

Минск

лагает очень часто, при просмотре видео онлайн скорость ооочень низкая(проверял, дело именно в пинге инета, а не флеш плейр и т.п.)

3из10 ...=\

а вот проверить скорость решил изза лагов в доте, нет ну какая может идти речь о качестве инета, если даже дота лагааает!!

так и сказал , 08.05.2013 в 20:16

Информация о провайдере ООО «СерДи ТелеКом» #

Георгиевск

не то,что обещали.

частые сбои,обещанных 2-ух мега/бит нет.модем работает стабильней,если так и далее,то расторгну договор.

Константин , 08.05.2013 в 21:32

Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

ну так себе

провайдер не плохй но скорость поднимать ну никак не хочет а хотелось бы.Дозвониться а уж тем более решить какую-то проблему через службу поддержки я считаю что практически не возможно.Ну а в остальном все устраивает.

sergey , 08.05.2013 в 21:39

Волгоград

скорость постоянно гуляет от 8 мбит до 250 кб, обрывы частые,крайнего не найдёшь 100 причин и столько-же отмазок.Пользуются тем что у нас в посёлке нет другого провайдера

Игорь , 08.05.2013 в 22:00

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Пользуюсь провайдером 5 лет, очень дешевый и качественный провайдер, проблемы бывают редко, скорость отличная.

Советую!

Олег , 08.05.2013 в 23:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

Ужасный навязчивый и бестолковый сервис

Не рекомендую даже врагам. Есть лучше качественнее и дешевле. Сервис по устранению реальных неисправностей работает как черепаха. Скорость часто не соответствует заявленной. Аплоад стабильно в 4 раза ниже заявленного в тарифах.

Из плюсов, красиво и вежливо общаются по телефону.

Для домохозяек ,и лохов не понимающих в качестве сгодится.

Савик , 09.05.2013 в 00:39