Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Интернет просто ужас скачивает без вопроса 400кб\сек., а вот уже сайты или игры просто нереально глючат порой даже не открываються а порой открываються за секунды НЕСТАБИЛЬНОСТЬ вот что хочу сказать

Даурен , 10.05.2013 в 12:59

Пенза

Плохой отзыв

Провайдер не очень. Приезжаю с города и просто обрывы связи каждый час, два, щас еле открыл сайт что бы оставить отзыв. А да! Еще не дозвониться к ним. А платиш ты 500 рублей в месяц за пустоту

Игорь , 10.05.2013 в 14:02

Информация о провайдере ООО “Телесервис” #

Кадуй

Хороший поставщик услуг. Доступен для всех. Пользуюсь не первый год на разных скоростях проблемы редко возникают.

Сергей , 10.05.2013 в 14:28

Информация о провайдере POWERNET #

Волжский

Волшебный провайдер

По существу : скорость самая высокая в соотношении цена-скорость в Волжском, тех. поддержка на высоте в отношении других провайдеров таких как евротелеком, билан, домру, повернетовская работает и ещё как. Проблемы решаются в считанные часы. К примеру домру или билайн ждать приходится месяцами, а эти в течении обычно дня приезжают и всё налаживают. Очень вежливые техники всегда попадаются. Низнаю как у остальных но и скорость и загрузки с ютуба у меня летают.

Техников вызывал из за того что кабель кровельщики постоянно сжигают, и коннектор пару раз ломался, то тут я сам виноват, делают ВСЁ бесплатно!

Я просто в шоке )) Одним словом как сказал бы Хэнкок - МОЛОДЦА!

Иван Юрьевич , 10.05.2013 в 14:35

Информация о провайдере Дикий Сад #

Николаев

Дикий Сад

Скорость прекрасная на уровне лучших провайдеров нашего города Николаева. Это один из лучших провайдеров города Николаев

Дмитрий , 10.05.2013 в 15:41

Томск

На удовлетворительно

Интернетом от Ростелеком пользуюсь через Wi-Fi роутер, который сам по себе функционирует нормально, но вот в отношении провайдера и его работы хотелось бы чуть подробнее. Скорость скачет постоянно, помимо этого сеть вырубается напрочь достаточно часто и иногда на очень продолжительное время...В среднем скорость не поднимается выше 500 кб/с, но в виду частых скачков и того чуть больше 100 кое-как набирается. В начале подключения естественно перебоев не было и скорость стабильно выдавала отметку 800-1000 кб/с. В целом пользоваться можно, но иногда раздражают в особо нужные моменты эти все перебои со скоростью.Больше недостатков нет.

Анна , 10.05.2013 в 15:45

Beeline Home

Хороший провайдер. никаких проблем в работе. Сервис центр работает отлично. Неполадки устраняются очень быстро 1-2 часа. Дешево чем в остальных провайдерах. Пожалуй самый быстро развивающий провайдер в Москве.

Maksat , 10.05.2013 в 16:16

Информация о провайдере ISP TenNet #

Кривой Рог

Какая крутая скорость!

D. , 10.05.2013 в 17:12

Тверь

3G почти не работает

Интернет вроде стабильный, но в Твери 3G не пропадает только в центре. Чуть отъезжаешь к окраине и сращу меняется на GPRS. Единственное что нравится, так это возможность безлимита за небольшие деньги.

Алексей , 10.05.2013 в 18:24

Челябинск

Больше года пользуюсь услугами этого провайдера и ни разу еще не пожалел. Скорость интернет соединения устраивает, тех. поддержка всегда доброжелательная.

Дмитрий , 10.05.2013 в 20:29