Информация о провайдере ByFly #

Барановичи

ну так себе

провайдер не плохй но скорость поднимать ну никак не хочет а хотелось бы.Дозвониться а уж тем более решить какую-то проблему через службу поддержки я считаю что практически не возможно.Ну а в остальном все устраивает.

sergey , 08.05.2013 в 21:39

Волгоград

скорость постоянно гуляет от 8 мбит до 250 кб, обрывы частые,крайнего не найдёшь 100 причин и столько-же отмазок.Пользуются тем что у нас в посёлке нет другого провайдера

Игорь , 08.05.2013 в 22:00

Информация о провайдере ISP EvpaNet #

Евпатория

Пользуюсь провайдером 5 лет, очень дешевый и качественный провайдер, проблемы бывают редко, скорость отличная.

Советую!

Олег , 08.05.2013 в 23:05

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Цюрупинск

Ужасный навязчивый и бестолковый сервис

Не рекомендую даже врагам. Есть лучше качественнее и дешевле. Сервис по устранению реальных неисправностей работает как черепаха. Скорость часто не соответствует заявленной. Аплоад стабильно в 4 раза ниже заявленного в тарифах.

Из плюсов, красиво и вежливо общаются по телефону.

Для домохозяек ,и лохов не понимающих в качестве сгодится.

Савик , 09.05.2013 в 00:39

Информация о провайдере Stavropol'skie Kommunikacii OOO #

Ставрополь

КРУТЬ!

12 м.с, хотя скорость должна быть 1 м.с! И интернет работает почти 5 месяцев, хотя платили за один!!!

Даниель , 09.05.2013 в 00:41

Очень хороший провайдер и для меня основными плюсами было:

1)дешевизна тарифа(690р)

2)простота подключения (если не ясно самому можно договорится, чтобы тебе все подключили и настроили)

3) постоянство скорости (крайне редко слетает или падает скорость)

4) подключение через телефон, так что не нужно проводить отдельную линию.

Минусы, конечно, тоже есть, но я их не нашел, да и не искал.

Денис , 09.05.2013 в 00:44

Ухта

Отличный провайдер.

ТТК отличный провайдер. За месяц что я с ними работаю не одного разрыва. Фильмы в hd пожалуйста. Игры тоже без задержек. В общем доволен.

Денис , 09.05.2013 в 01:48

Информация о провайдере Интертелеком #

Днепропетровск

Не ну мне хватает

Ужассссс! Прекратите издеваться над людьми! Что это за такой скоростной интернет??!?!? Деньги снимаются стабильно, но, чтобы дождаться, пока откроется вкладка, то можно умереть со скуки и ожидания! Полнейшее надувательство и обман, не пользуйтесь и не подключайте такой инт.

Ярослав , 09.05.2013 в 02:26

Сыктывкар

Мошенники Ростелеком

Скорость по договору - 4Мбит/сек, в реале: 0.35 Mбит/сек. Техподдержка способна говорить только "перезагрузите компьютер, перезагрузите модем".

Роман , 09.05.2013 в 06:51

Информация о провайдере MTS RU #

Киреевск

НЕ подклюайтесь к данному оператору

Подключися к МТс ,2 месяца было все супер ,скорость была 8мбит\сек,а потом резкотвсе изменилось,скорость не превышает 30кб\сек,прием не у одного меня,всехдрузей пересадил на мтс и у них такие же проблемы,оператор пока игнорирует мои заявки

Виталий , 09.05.2013 в 08:48

Здравствуйте, Виталий.
Просим отправить подробную информацию нам на blogs@mts.ru, а именно:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*параметры сети в настройках модема
*подробное описание возникающих трудностей.
Постараемся исправить.
С уважением,