Волшебный провайдер

По существу : скорость самая высокая в соотношении цена-скорость в Волжском, тех. поддержка на высоте в отношении других провайдеров таких как евротелеком, билан, домру, повернетовская работает и ещё как. Проблемы решаются в считанные часы. К примеру домру или билайн ждать приходится месяцами, а эти в течении обычно дня приезжают и всё налаживают. Очень вежливые техники всегда попадаются. Низнаю как у остальных но и скорость и загрузки с ютуба у меня летают.

Техников вызывал из за того что кабель кровельщики постоянно сжигают, и коннектор пару раз ломался, то тут я сам виноват, делают ВСЁ бесплатно!

Я просто в шоке )) Одним словом как сказал бы Хэнкок - МОЛОДЦА!

Иван Юрьевич , 10.05.2013 в 14:35

Дикий Сад

Скорость прекрасная на уровне лучших провайдеров нашего города Николаева. Это один из лучших провайдеров города Николаев

Дмитрий , 10.05.2013 в 15:41

На удовлетворительно

Интернетом от Ростелеком пользуюсь через Wi-Fi роутер, который сам по себе функционирует нормально, но вот в отношении провайдера и его работы хотелось бы чуть подробнее. Скорость скачет постоянно, помимо этого сеть вырубается напрочь достаточно часто и иногда на очень продолжительное время...В среднем скорость не поднимается выше 500 кб/с, но в виду частых скачков и того чуть больше 100 кое-как набирается. В начале подключения естественно перебоев не было и скорость стабильно выдавала отметку 800-1000 кб/с. В целом пользоваться можно, но иногда раздражают в особо нужные моменты эти все перебои со скоростью.Больше недостатков нет.

Анна , 10.05.2013 в 15:45

Beeline Home

Хороший провайдер. никаких проблем в работе. Сервис центр работает отлично. Неполадки устраняются очень быстро 1-2 часа. Дешево чем в остальных провайдерах. Пожалуй самый быстро развивающий провайдер в Москве.

Maksat , 10.05.2013 в 16:16

Какая крутая скорость!

D. , 10.05.2013 в 17:12

3G почти не работает

Интернет вроде стабильный, но в Твери 3G не пропадает только в центре. Чуть отъезжаешь к окраине и сращу меняется на GPRS. Единственное что нравится, так это возможность безлимита за небольшие деньги.

Алексей , 10.05.2013 в 18:24

Больше года пользуюсь услугами этого провайдера и ни разу еще не пожалел. Скорость интернет соединения устраивает, тех. поддержка всегда доброжелательная.

Дмитрий , 10.05.2013 в 20:29

Фрегат

Замечательно!просто отпадно!:)))Всегда очень высокая скорость!хорошая служба поддержки!Отзывчивые ,добрые работники!!

Руслан , 10.05.2013 в 21:29

Отзыв

Хороший провайдер; хорошая тех. поддержка; доступ в интернет почти никогда не пропадает из-за тех проблем, очень редко; скорость может падать только вечером или на выходных;

Аноним , 10.05.2013 в 21:37

ТТК

У нас в городе это наверное самый адекватный провайдер. За 3 с лишним годом использования услуг у меня только положительный эмоции (до этого сменил СЗТ-Авангард, Метро, Медиа информ по причине неудовлетворительного качества предоставления услуг или плохое соотношение цена/качество).

У ТТК скорость соответствует заявленной, расчет стоимости тоже нравится платишь только за те дни когда нужен интернет, закончились деньги на счету, доступ закрывается пока не заплатишь за интернет. понадобился-заплатил :)

Поломки конечно были, но что нравится и подкупает служба поддержки не "ездит по ушам (это у вас проблема, у нас всё работает)", а точно сообщает что да авария- дико извиняемся всё починим :)

При проведении подключения тоже всё сделали аккуратно, за собой убрали, в подъезде также подмели (в отличии от Ростелекома, который после себя оставляет мусор)

С службой поддержки также было приятно общаться. Я доволен :) 4-ка за доступность - увеличивайте зону покрытия в городе :)

Алексей , 10.05.2013 в 21:51