Астрахань

Телевидение от Ростелеко

Хочу отметить отвратительную работу телевидения. Прошел месяц как я подключилась к этой услуги. Качество оставляет желать лучшего. каждые выходные у меня не работает телевидение. Когда звонишь в техподдержку говорят ваша заявка принята ждите инженер работает до 23.00. Услуга записи программ у них платная, хотя при подключении этого не говорят. HD каналы все платные, хотя у многих других провайдеров бесплатны. Перепробовала всех провайдеров Астрахани по телевидинию и сделала вывод что самый лучший это Билайн. Единственный минус они не подключают два телевизора

Аноним , 17.05.2013 в 21:33

Информация о провайдере Viartcom #

качество интернета паршивое в место 5мв получаю 3мв-0,8мв.тех, подержка только обещает все исправить но все по прежнему.

Владимир , 17.05.2013 в 21:55

Информация о провайдере Freshtel #

О Фрештеле

Как только у меня появился фрештел я понял какую я совершил ошибку,здесь всегда тормозит скорость до такой степени что невозможно даже зайти вконтакте а цена за 20гб 160грн

Александр , 17.05.2013 в 22:13

Кировоград

Укртелеком

Мне обещают 5 входящую и 3 исходящую, а дают 2 входящую и 0,5 исходящую.

Константин , 17.05.2013 в 22:24

Кострома

скорость ужасная

Считаю что Росстелеком плохой провайдер, подключен тариф до 20 мг/с, а при измерении всего 6 мг/с. Хотя деньги снимают постоянно за высокую скорость. Раздражает.

Лариса , 17.05.2013 в 22:47

Информация о провайдере IP-Home #

Егорьевск

Ужасный интернет

По началу, как только они появились в Егорьевск, все было ОК, сейчас же.... Какой-то ужас...

Плачу за тариф в 65Мбит/с, все тесты показывают не больше 3 Мбит/с.

Андрей , 17.05.2013 в 23:28

Больше 260 Кбит/с не выдаёт на загрузку, и это только ночью, а днём вообще печально...

Сергей , 17.05.2013 в 23:49

Майкоп

Стабильный Интернет Ростелеком

Интернетом от ЮТК пользуюсь 2 месяца. Через IDSL модем, цена за 512 Кбит/с 500 рублей в месяц. Работает стабильно! Что очень радует. Правда говорят, что больше чем 512 Кбит/с у нас здесь в отдаленном районе города этот интернет работать не будет. Т.к. не хватает пропускной способности самой линии, которая ведет к главным провайдерским серверам. Ну а так, полностью доволен! :)

Денис Шорников , 18.05.2013 в 00:10

Информация о провайдере NETBYNET #

NetByNet

Пользуюсь два года. По скорости не обманывают! Пробовал многих провайдеров остановился на NetByNet. Перетащил к ним, почти всех своих знакомых и друзей. Не все из них дружат с компом, но с провайдером подружились на УРА! Сбои и неполадки. За два года - 2 раза. Первый - по вине кАкадушных подклЮчевателей. Второй - на линии. Общался с их ремонтниками, грамотные ребята. С техподдержкой без проблем. Из техподдержки Екатерине большой респект и уважуха!!! Разговаривал с девушкой на равных!!! Что довольно необычно для этого пола. Был приятно удивлен, ее знаниями сетей, протоколов и компов. Провайдер оставляет самое приятное впечатление!

В. , 18.05.2013 в 00:31

Благодарим Вас за отзыв. Всегда готовы помочь и ответить на Ваши вопросы. Спасибо, что выбрали нашу компанию.

Новокуйбышевск

Что за соединение????(((

Здравствуйте Ростелеком.У меня каждые 5 мин. идет разрыв линии интернета,подключен через модем,Windows 7 установлен как надо...Вы уже сделайте что нибудь,а то мало того скорости нет,по заявленной,так еще и работает "хромая на обе ноги".С уважением Михаил.

Михаил , 18.05.2013 в 00:42