Информация о провайдере Сумма Телеком #

спасибо Сумме Телеком!

Единственный провайдер, который так быстро отреагировал на мою заявку через сайт. Подключили, как и договарились - уже на следующий день. Спасибо за оперативную работу! Сейчас тестирую сам Интернет - пока все летает!

Алина , 17.05.2013 в 14:35

Информация о провайдере ООО ТВП «Формат» #

Мариуполь

скорость

Подключен около пяти лет.Сначала был любительский пакет, теерь - универсальный.Пока, работает удовлетворительно. Проводит разные акции.

A , 17.05.2013 в 14:48

Добрый день! Что значит удовлетворительно? Есть какие-то проблемы?

Информация о провайдере Лантек #

Отличный провайдер!

Вот я и переезжаю в Люберцы и приходится расстаться с моим любимым провайдером. Спасибо вам большое за качественные услуги!

Станислав , 17.05.2013 в 14:50

Информация о провайдере Zeusnet #

Кременчуг

Отличный интернет

Пользуюсь больше 2 лет услугами этого провайдера,с каждым годом качество связи становиться только лучше,скорость устраивает вполне,к тому же у них есть Тех.поддержка,которая достаточно быстро реагирует на неполадки.Так что подключайтесь,всем рекомендую,лучший провайдер в Кременчуге!!!!!

Эдуард , 17.05.2013 в 15:32

Информация о провайдере МТС Россия 3G(HSdpa) #

безлимитный высокоскоростной интернет от МТС - это миф?

по большому счету та услуга, которую предоставляет МТС под названием безлимитный высокоскоростной интернет или 3G, интернетом то назвать можно с натяжкой. Скочкообразная передача данных (в основном это простой) от 0 кб/сек до 1,3 мб/с при условии подключения по HSDPA или WCDMA направленная 3G антенна в зоне прямой видимости операторской вышки - уровень сигнала 94-98 %. Стабильной передачи данных нет и в помине хотя уровень приёма на максимуме ( 1-2 секунды передача, затем 1-2-3 секунды обрыв до нуля, затем при отличном сигнале HSDPA пропадает и происходит переключение на WCDMA с естественными задержками на переключение).

Трудно сказать, что интернета 3G от МТС нет - он то есть (с него пишется этот пост) но качество связи пока только в рекламе.

Обнадеживает только одно - качество передачи у Билайна в моем регионе значительно лучше, но на любом абонентском устройстве происходят длительные обрывы - сигнал не просто слабеет, а обрывается сигнал от вышки и устройство доооолго затем ищет сигнал - и такое по всему Ростову-на-Дону на любом устройстве. Билайн об этом знает, но уже полтора года ничего не предпринимает.

Alexander , 17.05.2013 в 16:04

Информация о провайдере SatNet #

Скорость очень мала

Моя скорость этого провайдера отвратительно

я делал тест на этом сайте 55кб,с это разве хорошо. Виде в Youtube смотреть нериально если смотреть только миниму и то ждёшь пока загрузит. Я БУДУ ЗВОНИТЬ ПРОВАЙДЕРУ И РОЗБИРАТЬСЯ!!!

Захар , 17.05.2013 в 18:08

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Арзамас

квитки по оплате не приносят. нужно спецально ехать в офис МТС для этого. очень не удобно. сам интернет работает с перебоями.

Мария , 17.05.2013 в 18:59

Ставрополь

Ужасный интернет с большим пингом

Плачу ежемесячно 500р. в итоге у меня частые обрывы, низкая скорость и большой пинг. Играл в world of tanks теперь не могу изза пинга. Сеть полная 3g. зла нет это терпеть

Мак , 17.05.2013 в 19:03

Информация о провайдере Ardinvest #

Симферополь

Закрыт доступ к многим сайтам

IP адреса Ardinvest заспамлены до ужаса. Постоянный ввод капчи в Яндекс и Google, к Wordstat.yandex.ru доступ вообще закрыт (а мне этот сервис важен для работы) и это далеко не весь перечень сайтов, куда не зайти.

В техподдержке на это смотрят как на само собой разумеющиеся вещи, и делать с этим руководство Ардинвест ничего не собирается.

Антон , 17.05.2013 в 20:06

Информация о провайдере OnLime #

но прикольно.

Имею )))) двух провайдера (онлайм и нетбайнет), так что могу сравнить их "на глаз".. "Онлайм" отстой - держу как второго провайдера только потому что дешево в паре с ТВ получается - платишь за 30мбит 300р.

Расскажу почему

Во-первых 30кой там и не пахло. 27 максимум - в радужный денек. А этот денек бывает невсегда.

Во-вторых на отдаче заявлено 15 - имеем максимум 5.

В-третьих пинг в два раза больше, чем на НБН, даже если через кабель против вайфая.. Вообщем оно у меня стоит под внешними устройствами (ну там телефон и айпад, "ватсап", аська и всякая мобильная шалупень).. Как основной и единственный инет прокатит только для тех кто хочет сэкономить - качества и скорости не ждите. Есть и есть. Работает и работает.

Из плюсов - звонить им в поддержку прикольно. Берут трубу сразу. Правда вы от них ничего не добьетесь, потому что у них на все ответ - приезжайте пишите заявление в офис. Но зато "сервис".

санек , 17.05.2013 в 20:17