лучший провайдер

Качественные услуги.

Остался Единственый провайдер в курске который думает о качестве услуг и пользователях, убедился на собственном опыте.

дима , 19.05.2013 в 14:42

Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за позитивный отзыв о нашей компании.

Оценка провайдера

Провайдер в целом не плох. Радует и широкий выбор тарифных планов, и дополнительно подключаемые опции, такие как статичный IP адрес , и цифровое телевидение. Тех.поддержка адекватна , и старается всегда решить проблемы своего клиента. Из минусов, наверное следует отметить некоторую заторможенность интернет-моединения

Андрей , 19.05.2013 в 15:48

ужас

Провайдером очень недоволен! Интернет постоянно отключается! Не понимаю за что плачу! Но к сожалению это единственный провайдер нашего дома...

Арсений , 19.05.2013 в 16:16

Мэй

Хороший провайдер скачивает за несколько минут!!!:)Так что покупайте интерсвязь!!!! не пожалеете !!!

Артём , 19.05.2013 в 16:16

Отличная компания

Один из немногих провайдеров который оказывает качественные услуги по разумной цене для частного сектора.

Дмитрий Петин , 19.05.2013 в 16:40

Мой интернет

Провайдер Билайн конечно хорош собой и своими акциями, но иногда дает сбои или временные отключения интернета

Danil , 19.05.2013 в 17:17

Плохо Мкомм

Подключился в феврале как Юр.лицо - Инет + ТВ.

Скорость и качество услуг - посредственное.

Оставили без ТВ в самый разгар Кубка Гагарина!

Без Чемпионата мира по хоккею!

и это магазин ХОККЕЙ! Специально купил большой телевизор...8-(

Реакция тех поддержки вялая!...(

"Тщательнее надо, ребята. Тщательнее."

Роман , 19.05.2013 в 17:07

Краткая характеристика CITYNET'у

В целом, в соотношении доступность/скорость все на высоком уровне. Служба поддержки - шикарная, окажет помощь в любое время дн и ночи.Единственный недостаток - целая армия конкурентов, нагло режущая проведенный CNетом кабели(но все равно они за час все чинят))))

В целом, плюсов очень и очень много, провайдер достойный.

Евгений , 19.05.2013 в 17:24

Скорость упала

Последнее время скорость интернета начала ухудшаться, пропадает интернет, пинг 200-300.

Раньше такого не было чтобы пропадал интернет, а щас довольно часто стал "тормозить"

Роман , 19.05.2013 в 17:23

просто супер

супер я не когда не встречал такого. это здорова. всем советую интерзет. вы не найдете лучше интернет провайдера не где

владимир , 19.05.2013 в 19:30

Спасибо Вам за положительный отзыв. Наша компания и в дальнейшем планирует улучшать и поддерживать на должном уровне качество предоставляемых услуг.