очень хороший провайдер

очень порадовала скорость интеренета , через роутер сигнал не теряется, ip tv тоже не лагает. Порадовала цена особенно после того как перешел с киевстара.

Шевкет , 20.05.2013 в 19:34

техподдержка

нравится что есть техподдержка, которая входит в абонентскую плату и доступна в любое удобное время. Мастер может оказать помощь и через удалённый доступ, и приехать на дом.

не нравится платная и нудная система блокировки, когда надо уехать и какое-то время не пользоваться интернетом.

и не нравится , что могут в одностороннем порядке поднять цену за архивный, но очень удобный тарифный план, считаю, что это нарушение.

mila , 20.05.2013 в 19:50

Этот лучше

А я рекомендую. Те, кто жалуется, пока что не имели реальных проблем. Да, со скоростью они иногда привирают, это установленный факт, но вот служба поддержки - лучшая. Я перепробовал 6-х провайдеров и сейчас дома их два. Доволен обоими. Один из них 2КОМ, второй Билайн. Последний от кого отказался через год мучений без сожаления - АКАДО. Самый медленный Интернет из всего, что я видел. Служба ихней поддержки всегда изначально предполагает, что вы - [ЦЕНЗУРА]. Вы в первый месяц пользования выучите наизусть все операции по проверке сигнала и соединения.

Владимир , 20.05.2013 в 20:12

Скорость должна быть как минимум 6 мб/с, ночью так и вообще доходить до 12мб/с, а уже который день выше 3мб/с не поднимается. 20 число, вроде как не должны за неуплату отключать. Что это вообще такое?

! , 20.05.2013 в 20:45

Хороший провайдер мне нравиться все советую.Сейчас действуют акции и можно выбрать такую чтобы была недорогой и с хорошей скоростью.

Vaseek , 20.05.2013 в 21:17

Скорость интернета не соответствует тарифному плану звезда 1

Перешел на тарифный план звезда 1, где заявленая скорость до 3 мб в секунду.Но эту скорость я еще не видел .Моя скорость постоянно от 250 кб до 700 кб .Больше не подымается. В день измеряю скорость на сайте ОАО Таттелеком раза 3 или 4 , а может больше. Но в этом тарифном плане я разочаровался.Если так пойдет дальше , то придется отказаться вообще от ОАО Таттелеком.

Владимир , 20.05.2013 в 21:08

входящая скорость меньше чем заявлена

Хороший провайдер. Все хорошо и тех поддержка отличная. НО! Сколько не наблюдаю - скорость максимум 8 мбит/с, а бывает и 2 мбит/с, а тариф у меня 10 мбит/с. Хотя за 280 рублей в месяц (тариф 350 р/мес, я 70 рублей скидки уже заработал)это нормально, но договора выполнять все таки надо.

Андрей , 20.05.2013 в 21:23

хороший провайдер)))

Своим провайдером я доволен. пользуюсь уже 4 года, и за это время меня еще ни разу не подводил, конечно бывают не большие проблемы с скоростью, так как в нашем городе, этот провайдер молодой, но замечу что сейчас этого нет. свою сеть он распространяет, и за за этого улучшается связь. в общих чертах провайдер хороший, конечно хочется каких то конкурсов от него, призов)))

Ден , 20.05.2013 в 21:08

Очень плохой интернет

Хуже интернета не видел, потому что он часто лагает, выбивает, маленькая скорость, большая цена. У друга стоит по той же цене 100 мб, а у меня 5. Если у кого-то есть возможность поставить другой интернет, ставьте не задумываясь.

Вадим , 20.05.2013 в 21:54

спасибо Сибирским сетям

Спасибо тебе провайдер Сибирские Сети за отличный интернет и невозможность работать с европой. Вы заявляете одно, на самом деле другое. Мы верим Вам, подключаемся и не можем нормально работать.

Дмитрий , 20.05.2013 в 22:01

Дмитрий, могли бы вы написать на help@211.ru номер вашего лицевого счёта с описанием вопроса. Постараемся разобраться