Волгоград

очень недоволен проводным билайном

очень недоволен проводным билайном,при заявленных 15Мбит/с - скорость не более 4-5Мбит/с

позвонив в тех поддержку,пролечили про то что роутер делит скорость на 3 компа,в итоге я отключил 2 компа от сети интернет,а скорость прежняя.

очень недоволен!

Евгений , 18.05.2013 в 15:15

Тольятти

Ростелеком как основной провайдер

Доброго времени суток.

Если вы выбираете оператора, то прежде всего должны понимать что вы хотите от интернета. Это очень важно.

———

Если для вас главное это интернет сайты, YouTube, Torrents — тогда Ростелеком, полагаю, наилучший вариант для вас.

1080p воспроизводится настолько быстро, в независимости от понедельника или 10 вечера субботы, что уже на первых минутах воспроизведения скачается уже всё. Безусловно, ролики все разные, одни больше, другие меньше. Однако, как я заметил, примерно в 9 случаях из 10 всё именно так.

Очень быстрый торрент! Максимальная скорость которую я видел у себя это 12 Мб/с (Как и обещано по тарифу). Повседневно это 6-8 Мб/с. Я говорю не о мегабитах, а мегабайтах (Для справки, если кто не знал, 1 Мбайт = 8 Мбит). Скорость раздачи около 2.5 Мб/с, хотя сейчас это всё меньше актуально.

———

Но есть у провайдера и минусы. Главные из них это большое значение пинга и обрывы связи. До Европейских серверов видел, пару раз, около 60-70. Это хорошо, даже скорее сказочно, но такое случается редко. Чаще проходится играть на 120-150, очень не комфортно. Особенно раздражает когда у тебя сейчас самый разгар событий, а происходит обрыв связи. В такие моменты, было тяжело научится спокойно к этому относиться, хочется выкинуть компьютер за окно. Мало того что игра "Trying to connect...", так и конференция в скайпе вылетает, начинают перезванивать, спрашивать что случилось, а иногда и ругать, из-за того что всех подвёл своим интернетом. Очень, очень много проблем мне это доставило.

———

Подводя итоги хочется отметить, что живу в центре города, потому как будет работать за его пределами не знаю.

Если для вас главное это сёрфинг в интернете, просмотр фильм онлайн и торрент то не сомневайтесь, Ростелеком будет Вам хорошим другом. Если же Вы, или ваши дети, часто играют в игрушки по интернету, то, пожалуйста, поберегите свои и чужие нервы, лучше поищите что-нибудь другое (Этим занимаюсь как раз).

P.S. Все хают службу поддержки, однако, уже раз 5-6 обращался и остался доволен всем.

Владислав , 18.05.2013 в 16:05

Ульяновск

Не подключается айфон через wi-fi.

Позвонил оператору. Предложили отказаться от их услуг. Отличный совет. Воспользуюсь.

Аноним , 18.05.2013 в 16:58

Информация о провайдере ГорКом #

Скорость и Оплата

Заявленная провайдером скорость (50 Мбит/с) редко соответствует фактической.

При данном тарифе отменены 5-ти дневные кредиты. Если на счету кончились деньги, то необходимо внести месячную стоимость обслуживания. Раньше было так: На 3 дня положил, 3 дня пользуешься, на 14 дней положил, 14 дней пользуешься и т.д.

Александр , 18.05.2013 в 17:00

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Великолепно.

Пользуюсь больше 2х лет, никаких нареканий нет. Классное соотношение цены / скорости (290 р / 30 Мбит) оставляет позади других. Обрывов связи никогда не было, скорость ниже тарифной никогда не опускалась, пинг в играх достойный.

Виталий , 18.05.2013 в 18:52

Информация о провайдере NETBYNET #

Пользуюсь услугами провайдера более полутора лет инет работал хорошо, подключив телевидение начался кошмар то приставка, то линия толком подключить ни чего не могут объяснить то же не могут что говорит о слабой компетенции персонала, не ищют пути к решению проблем просто кладут трубки, как только чтото ломается, добиться ничего нельзя.

Евгений , 18.05.2013 в 18:58

Вы можете написать нам письмо о возникших неполадках на support@netbynet.ru с указанием Вашего лицевого счёта и контактного телефона. Наши специалисты постараются решить данную проблему в кратчайшие строки. Так же если у Вас имеются претензии к работе сотрудников нашей компании, то Вы можете изложить все пожелания через форму обратной связи на нашем сайте.

Информация о провайдере Интерсити ООО #

Алексеевка

скорость отвратительная

Смотрю ТВ REN - рвет изображение и звук постоянно, а обещали 10Мбит/с скорость отвратительная 0,7 Мбит

Dmitriy , 18.05.2013 в 20:28

Саратов

Без комментариев

Поставил все 5... ТТК и рядом не сиделО... до этого несколько лет сидел как [ЦЕНЗУРА] на нём... извиняюсь за каламбур...

Аноним , 18.05.2013 в 21:55

4G

4G одно название .Частые обрывы,скорость нтзкая,техническая поддержка отвратительная,смена условий тарифного плана без предупреждения

Кирилл , 18.05.2013 в 22:31

Ужгород

Часто пропадает

Скорость хорошая, с этим все в порядке. Но часто вылетает и пропадает на несколько минут а то и на пару часов

Вуйко , 18.05.2013 в 22:37