Информация о провайдере СателлитСервис ООО #

Березники

Довольно шустрый

Подключил в сентябре 2012, за все это время было 3-4 прерывания соединения, особенно зимой, когда начался ремонт дорог по Пятилетке, несколько раз пришлось тянуть кабель-это не вина провайдера, а внешние факторы, скоростью обеспечивают, торрент использует обещанную скорость, а именно 20мбс/2,5мБс, провайдером в принципе доволен, но цены кусаются

TAZAQ , 20.05.2013 в 16:50

Тюмень

Работа интернета в г. Ишим

С 15 апреля интернет практически не работает.

Составлено 11 или 12 заявок , сбился со счета,а толку нет. Скорость никакая , потери

до 75%. Нервы уже не выдерживают отвечать на

десятки стандартных вопросов , делать замеры.

Когда наконец-то интернет будет нормально работать.По моему это не интересует руководителей Урал Связь Информ.Первый вопрос-

оплата. Сменил бы оператора , но увы монополия. Видимо придется решать вопрос ,как говорят , в установленном законом порядке.

Я пенсионер и не хочется платить бездельникам.

Васильев Валерий Викторович , 20.05.2013 в 17:07

Тюмень

Что может быть хуже?

В связи с принятием "чёрного списка" заносят в свой непонятно на чём основанный "чёрный список" всё подряд. И не важно что в роскомнадзоровском списке данного ресурса нет. Видимо блокируют всё что считают неугодным Путину. Причём блокируют каждый раз плохо. То доступ по доменному имени заблокируют, то по ip-адресу. Их мало волнует конечный пользователь. блокируют доступ к гугл-сервисам (3 раза), покерным сайтам (pokerparty.ru pokerstarts.com), блогам на базе вордпресса (wordpress.com) и даже яндекс умудрились на полчаса забанить. Скоро видимо кроме kremlin.ru никуда пускать не будут. Техподдержке при этом полчаса требуется на понимание что проблема не у клиента и что за заглушка такая ростелекомовская с надписью доступ ограничен.

Изя , 20.05.2013 в 17:49

Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

не супер... но альтернативы еще хуже

Думаю перейти на 10мбит (сейчас 30), так как в реале больш 4-5 на внешних ресурсах не бывает. Да, качает хорошо, но днем реально тормозит (конечно, когда я только перешел на него с алматв 1,5 мбит, казалось что просто все летает)

TDrive , 20.05.2013 в 18:48

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

очень хороший провайдер

очень порадовала скорость интеренета , через роутер сигнал не теряется, ip tv тоже не лагает. Порадовала цена особенно после того как перешел с киевстара.

Шевкет , 20.05.2013 в 19:34

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

техподдержка

нравится что есть техподдержка, которая входит в абонентскую плату и доступна в любое удобное время. Мастер может оказать помощь и через удалённый доступ, и приехать на дом.

не нравится платная и нудная система блокировки, когда надо уехать и какое-то время не пользоваться интернетом.

и не нравится , что могут в одностороннем порядке поднять цену за архивный, но очень удобный тарифный план, считаю, что это нарушение.

mila , 20.05.2013 в 19:50

Информация о провайдере 2ком #

Этот лучше

А я рекомендую. Те, кто жалуется, пока что не имели реальных проблем. Да, со скоростью они иногда привирают, это установленный факт, но вот служба поддержки - лучшая. Я перепробовал 6-х провайдеров и сейчас дома их два. Доволен обоими. Один из них 2КОМ, второй Билайн. Последний от кого отказался через год мучений без сожаления - АКАДО. Самый медленный Интернет из всего, что я видел. Служба ихней поддержки всегда изначально предполагает, что вы - [ЦЕНЗУРА]. Вы в первый месяц пользования выучите наизусть все операции по проверке сигнала и соединения.

Владимир , 20.05.2013 в 20:12

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Скорость должна быть как минимум 6 мб/с, ночью так и вообще доходить до 12мб/с, а уже который день выше 3мб/с не поднимается. 20 число, вроде как не должны за неуплату отключать. Что это вообще такое?

! , 20.05.2013 в 20:45

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Хороший провайдер мне нравиться все советую.Сейчас действуют акции и можно выбрать такую чтобы была недорогой и с хорошей скоростью.

Vaseek , 20.05.2013 в 21:17

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Скорость интернета не соответствует тарифному плану звезда 1

Перешел на тарифный план звезда 1, где заявленая скорость до 3 мб в секунду.Но эту скорость я еще не видел .Моя скорость постоянно от 250 кб до 700 кб .Больше не подымается. В день измеряю скорость на сайте ОАО Таттелеком раза 3 или 4 , а может больше. Но в этом тарифном плане я разочаровался.Если так пойдет дальше , то придется отказаться вообще от ОАО Таттелеком.

Владимир , 20.05.2013 в 21:08