Волгоград

Rostelecom нареканий нет

Для работы на трех компьютерах одновременно, в офисе подключили универсальный роутер F@ST 2084. Нареканий нет!

Пару компьютеров подключены на Wi-Fi один на прямую через кабель, плюс телефоны ;) Всё устраивает скорость достаточная, хватает всем слушаем он-лайн радио, просматриваем видео, работаем в облачных системах,он-лайн клиентах, виснем в соц.сетях, загружаем обновления и т.д. можно подключить сюда же и IP TV, но это уже была бы наглость))) Бывает порой вылетает, но тут же схватывается, да и не так часто чтоб заострять на этом внимание!

Я бы подключила и дома, но... пока жду когда сами сотрудники Ростекома начнут переходить на услуги своего же провайдера. Для домашнего и-нета он пока не катит, чтоб хватало скорости в соотношении с ценой.

В службу поддержки пока не было надобности обращаться поэтому ставлю удвл!

Krista , 27.05.2013 в 15:19

Информация о провайдере ОАО "ГОТТЦ "Гарант" #

Гродно

Прекрасный провайдер.

Пользуюсь уже не первый год. Когда провели оптику - подключил безлимит. Он летает на максимуме. Также есть IPTV - очень полезная штука. Медиа-сервер радует - скорость около 10мб/с. И вообще очень хороший провайдер, такая возможность взять кредит есть только у него, потому что у других провайдеров во время отрицательного баланса взять кредит нельзя, а тут можно.

Виталий , 27.05.2013 в 15:44

Пермь

Я не знаю что здесь написать!

Мой провайдер достаточно хорош но

Хоть я и платил за скорость 256 K/b в сек.

Есть и свои минус

Когда я сижу в интернете бывают моменты когда он либо выключаестся, либо скорость понижается до 1 K/b в сек., а иногда мне приходиться ждать пол месяца(от 1 числа) чтобы интернет заработал

Иван , 27.05.2013 в 15:52

Пермь

Замер скорости показал меньше 1мб/сек при заявленных 20

Отослал скрины в службу поддержки и получил ответ что 2ip им не авторитет и предложили другой тест, который иногда показывает даже больше заявленной скорости :)

Перерасчет денег за месяц пока не сделан.

Alex , 27.05.2013 в 16:02

Ковель

УКРТЕЛЕКОМ

Это просто ужас! Вместо обещаной скорости 5 Мбит/с получаю 0,1-1,3 Мбит/с. После заявок в контакт-центр ситуация не улучшается. За что деньги берут, непонятно!? Договор нарушают, зато абонплату не забывают насчитывать!

Оксана , 27.05.2013 в 16:49

Новосибирск

бегите

Люди, бегите от такого "провайдера".

вместо заявленных 10 мб\с 0.5-2 мб\с

завтра пойду расторгать договор

Все надоело

Сергей , 27.05.2013 в 17:30

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

- Скорость интернета соответствует заявленной

- Куча бесплатных ресурсов

(например сетка и телевизор)

- Стабильность

- Вежливые люди в техподдрежке))))

- Оплата в месяц - 75грн.

Алена , 27.05.2013 в 17:24

Чем мне нравится Домашний Интернет от Билайн?

Тем, что когда прихожу с работы, включаю компьютер и без проблемно пользуюсь услугой на протяжении больше трех лет. За это время были конечно же было несколько сбоев, что греха таить, и нервы с операторами первой линии были потрачены, но в целом аварий в прошлом и этом году стало значительно меньше, и ремонтируют быстрее.

Второй момент - два или три раза в год Билайн обновляет линейку тарифных планов путем увеличения скорости при неизменных ценах. Я с 4 апреля с.г. пользуюсь элитным тарифом 60/30 мб за 490 руб - это подарок от провайдера за то, что я с ним больше трех лет. Спасибо.

И третье, у Билайна большое количество дополнительных услуг и сервисов, которые предоставляет бесплатно своим абонентам. Вот одна из таких - дополнительная услуга Домашний Цифровой Телефон с бесплатным подключением, без абонентской платы, с бесплатным выделением городского номера. Оплачиваются только исходящие вызовы по городу (44коп/мин) и недорогой межгород с международными вызовами (в США и Китай 1руб/мин).

Вот в принципе всё то, чем мне нравится услуга. Были правда попытки сотрудничества с МГТС "интернет+тв по gpon" и с Акадо "интернет+тв по docsis" , но качество и сервис у Билайна оказались на порядок выше.

Живу на юго-западе Москвы.

Дина , 27.05.2013 в 17:42

Красноярск

Надоело

Как мне надоела это котора со своим непостоянством, завышением цен, неквалифицированными сотрудниками из тех.поддержки (что бы решить проблему нужно позвонить раз шесть, т.к отвечают по одному заточенному алгоритму.). На понедельник 27.05.2013 скорость интернета после второй половины дня достигает 2 метра, не выше. С 01.06.2013 повышение абонентской платы, будет составлять 985 рублей за интернет 50 мб/c и кабельное, за эти деньги они должны своим абонентам целовать ноги , или хотя бы предоставлять соответствующие обслуживание, такого здесь тоже нет. Люди не подключайтесь к данном провайдеру, будете жалеть, кто уже впутался в это болото, бегите, и чем быстрее тем лучше, я тоже убегу, ибо надоело платить конские цены за услуги, которые тебе даже толком предоставить не могут.

Аноним , 27.05.2013 в 20:12

Информация о провайдере MAYCOM #

Луганск

Отвратительный провайдер !

Заявленая скарость моего тарифа 10-50 Mbit.

Но на самом деле скорость редко поднимается за отметку 10 Mbit, о 50 я уже вообще молчу. Такого ни разу не было. Сегодня целый день скорость была 1-3 Mbit . Тех поддержка предложила " пользоваться инэтом , когда не так перегружены линии связи большим количеством абонентов ". Не могу нормально работать . Буду менять провайдера! Никому не советую!!!

Ani , 27.05.2013 в 20:12