Уфанет
Провайдер Уфанет

В целом провайдер не плох, доступная цена - я плачу 300р/мес за 10 мбит/сек, достойная служба поддержки, хотя иногда долгая, приятно что деньги можно положить почти на всех терминалах, головной офис тоже находится относительно в центре города (Уфа), есть правда проблемы с оборудование, иногда связь прерывается примерно на 2 часа, вот недавно прервалась на 12, причем проблемы не у пользователей, а, как они сказали, у них в офисе...

Дмитрий
01.06.2013 в 20:35
г. Уфа
Sibercat
отстой

я отключаюсь это полный обман такой отстой в место обещянного 15 всего 1 или 2 а плачу за 15мегабит постоянно выбрасывает

Транстелеком
Слабый провайдер

Оплата 690 руб/месяц. Тариф "Слон".

Иногда держат скорость, но в основном работают крайне нестабильно. Часто сутки и более нет интернета. Недоволен. нет выбора, поэтому пока не ухожу на другого провайдера.

Uzonline
такой обман

скорость так себе плачу 95000 за безлимит но там есть лимит до 30Г да еще наблюдается скачка не понятная даже у моих родственников и мб не хватает вообще даже вызывали мастеров с и все бестолку набрали не квалифицироанных айтишников тоже.

интернет пропадает часто дозвониться как до луны невозможно!!!!!!!!!!!!!!!

NIka
01.06.2013 в 22:39
г. Ташкент
Inttel Ltd
Прекрасно

Платил Артнету с 2006 года, хуже него только Укртелеком. Здесь же за 3!!! месяца не единого разрыва... Все просто прекрасно, ребята радуйте и дальше

«Axioma» (ООО «Мульти-Нет плюс»)

Я не знаю,что за люди оставляют тут положительные отзывы... наверно, сами работники мультинета. Мультинет и так не славился в черемушках хорошим качеством,но сейчас это полый ппц! Операторы сами не грамотные и работают лишь бы отстали. Им говоришь,что интернет еле работает, а они в вместо поиска проблемы говорят: "Скачайте в интернете программу и отправте нам данные"? Какую,нафиг, программу можно скачать,если даже страница не грузится??? Все знакомые с моей округи жалуются на качество связи. Большинство уже ушли с этого оператора,ибо нет сил платить за ЭТО: Лаги,разрывы с сервером, недоступные страницы, недоступный интернет! И все это почти каждый день! Сил уже нет терпеть эту компанию! Терпел просто из вежливости. Это была практически единственная компания в нашем районе,когда я ее подключал. Но,видимо,они просто зажрались и плевать на все хотели...

Wind
01.06.2013 в 23:00
г. Красноярск
Ростелеком МРФ "Центр"
Не соответствие договора

Год назад провели domolink с подключенным тарифом "Весеннее настроение". По договору в следующем году т.е 2013 абон. плата должна составлять 380р. а по факту плата составляет 420р. Собираюсь менять провайдера, и не советую пользоваться услугами этой криворукой конторы.

OnLime
меня устраевает

нормальный инет онлайм уже лет 5 пользуюсь не дорого и не было проблем. до этого корбиной пользовался который теперь билайн так там вообще сервер украли 2 месяца не было интернета и некаких бонусов а здесь балы накопил бесплатно месяц взял. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Антон
02.06.2013 в 01:06
г. Москва
ВОЛЯ

Идеальный, легко доступный, удобный, советую всем))))))))))))) всем добра и удачи)) Интернет лучший

rusik999
02.06.2013 в 01:09
г. Харьков
MTS RU
Тормозит

Еще 1 неделю назад было все нормально но потом скорость интернета упала до такого, что 1 мин грузит страницу , а 7 часов назад интернет пропал полностью.Пробовал переустанавливать по на роутере , пробывал напрямую юсб подключать к ноуту не получается . Живу в Фирсановке ( около ленинградки и зеленограда) стоит усилитель.

Никита
02.06.2013 в 01:50
г. Москва

Здравствуйте, Никита. Если Вас не затруднит, продублируйте Ваше обращение нам на blogs@mts.ru, указав номер договора, контактный номер для связи и ссылку на пост.

С уважением,
ОАО "МТС"