Информация о провайдере Beeline KZ #

Алма-Ата

Стабильно доступно. Скорость хорошая устраивает. Быстро загружается. Иногда правда бывают сбои у провайдера. Но не часто.

Динара , 29.05.2013 в 08:36

Тюмень

Обслуживание ужас...

Т.к. переехал в новую квартиру(а там контракт был приостановлен),потребовалось подключение к интернету(надо было ещё кабель заменить).Т.к. ребёнку интернет нужен был срочно,позвонил ещё за 2 дня до переезда.Оставил заявку.Сказали ждать(максимум 5 дней).Через 5 дней ни слуху ни духу.Звоню в службу поддержки,оказывается мне звонили кучу раз и я не отвечал(телефон всегда был со мной и пропущенных вызовов не было).А если я не ответил,значит надо ждать ещё 5 дней(зачем?если решение уже приняли) и всё по кругу,в итоге интернет установили через 2 недели с хвостиком и то,кабель не был заменён,а только припаян,когда об этом сказали подключающему,его ответ: "Звоните и заказывайте замену"(хотя это заранее было обговорено.Порадовала разве что скорость(60 мб/c. Wi fi через стенку(при лимите 50 мб./c.))

Олег , 29.05.2013 в 09:05

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Отстой

Они жестко обманыват по скрости интернета.

У меня должна быть скорость от 20 до 40 мегабит а на деле 1-3 мегабита...

техподдержка лапшу на уши вешает говорят что это сайты такие плохие а они ни в чем не виноваты...

Сергей , 29.05.2013 в 10:16

Информация о провайдере TelinCom #

Химки

Очень довольна!

Недавно подключилась к ТелИнКом и сразу же была приятно удивлена!

Во-первых, договор составили по телефону - это огромный плюс, да еще и в субботу!!

Во-вторых, приехали мастера уже в понедельник утром и быстро все сделали, отдали договор!

В-третьих, скорость соответствует заявленной - должно быть 6 Мбит/с, а по факту этот сайт говорит, что 10,85 Мбит/с (Спидтест.нет говорит 6.19 Мбит/с).

В-четвертых, есть тариф, когда платишь только за дни, когда пользуешься и за очень выгодную цену!

До этого был ужасный БигТелеком! Скорость ни разу не соответствовала заявленной! Даже когда перешла на тариф со скоростью 100 Мбит/с, то она не была выше 30 Мбит/с (до этого вообще по 1-2 Мбит/с была). Ужасные карты оплаты с наценкой, нет возможности оплаты банковской картой! Когда мы превысили лимит на скачивание, то баланс в личном кабинете ушел в минус, о чем нигде не было ни слова написано или сказано. Всем советую распрощаться с этой компанией, они вообще, по-моему, не заинтересованы в своих клиентах !

Екатерина , 29.05.2013 в 10:25

Информация о провайдере Elsite #

Электросталь

По умолчанию..

Работа провайдера крайне не стабильная, сейчас работает а через пять минут скорость упадет и интернет пропадет. И это к тому что пользование идет от юр. лица и все здание подключено только к ЭлСайту...

Екатерина , 29.05.2013 в 10:16

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

отличный провайдер

Очень довольна провайдером Макснета.Скорость всегда высокая, не скачет,никаких сбоев.Довольна ценой.Iptvр работает отлично что на компьютере, что на телевизоре. Советую и Вам)

Аноним , 29.05.2013 в 13:10

Так себе

Если честно то все не так уж и плохо но очень часто вырубает я этим очень не доволен а так во основном все очень хорошо

Keny , 29.05.2013 в 15:01

Казань

Не так хорошо, но не так и плохо

Скорость интернета постоянно падает. Куда-то уходит трафик. Причём постоянно сыпятся смс с просьбой доплатьть ещё, чтоб получить в два раза меньше памети чем в том случае, когда ты платишь эти же деньги за педоставление интернет-услуг. Тем не менее цена доступная.

Mari99 , 29.05.2013 в 15:02

Саратов

Провайдер достал!!!

скорость соединения от 0,24 м/бит до 5 м/бит. Стабильности нет- особенно по вечерам и даже пропадает на 10-20 минут. Отказался от TV. В службу поддержки не дозвониться. Рад бы сменить, но конкурентов нет.

Иван , 29.05.2013 в 14:44

Информация о провайдере ByFly #

Минск

плохо

Подключен домосед. имеются частые разрывы особенно вечером, днем в принципе нормально

Заявленная на сайте

скорость 1024/512