Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

Все печально.

1. Скорость никакая, заявленные 17 мб/с получить практически нереально, ТП все сваливает на ограничения сервера, но это мой сервер и я уверен, что никакий ограничений там нет. Пинг стандартный для города — около 125 мс (до Москвы).

2. Постоянно все падает, постоянно какие-то профилактические работы, в результате которых ничего не меняется.

3. Про ТП. Запаситесь терпением и будьте готовы повторять все по 10 раз. Впрочем, при авариях все отваливается вместе с телефоном, поэтому узнать хотя бы сроки устранения не представляется возможным.

4. Очень дорого для такого качества.

уася , 30.05.2013 в 09:22

Информация о провайдере Telemax #

Красноярск

Все хорошо

Отличный провайдер, сижу уже на нём 4 года, да бывают неполадки, у кого их нет... А так по ценам и по качеству услуг все у них замечательно :)

Михаил , 30.05.2013 в 09:36

Котово

Плохой провайдер

Не подключайтесь к нему, скорость маленькая, часто вылетает, обслуживание плохое... Звонил просил приехать их линию проверить, приехали лишь звонка после 5 через 2 недели.

дмитрий , 30.05.2013 в 10:33

Информация о провайдере protvino.net #

Протвино

Провайдер неважнецкий Абсолютно не ориентирован на клиента Интернет может не работать по 4!!!! суток Два раза обращался к ним за помощью в настройте роутера оба раза (причем разные спецы) не смогли даже войти в роутер!

Виктор , 30.05.2013 в 11:29

Информация о провайдере Планета #

качество так себе

При заявленном тарифе 21Мбит, реальная скорость часто составляет: 8 Мбит на загрузку и 2-3 Мбита на передачу. за такой интернет цена должна быть значительно ниже.

василий , 30.05.2013 в 11:46

Василий, добрый день! В случае если вы наблюдаете снижение скорости доступа, необходимо оперативно обращаться в Техподдержку по телефону 379-000-8, также можно обратиться на официальный форум http://weburg.net/forums/planeta/ или оставить заявку в Личном Кабинете.

Нижний Новгород

Хороший провайдер для мобильного интернета

Пользуюсь beeline с самого начала его появления в регионе. Испоьзую возможности 3g интернета на всех своих мобильных устройствах. Для сравнения однажды тестировал 3g модемы других операторов "большой тройки", но конкретно в том месте, где наиболее часто пользуюсь мобильным интернетом, именно beeline отличался самой высокой скоростью. Конечно скорость все же еще далека от кабельного или wi-fi, но конкретно для серфинга по сайтам или просмотра тв с телефона более чем достаточно. В городе покрытие практически 100%, по области пока не очень, но как правило, там где нет 3g у beeline, там нет связи у других операторов вообще.

Александр , 30.05.2013 в 13:25

Информация о провайдере Lifecell #

Кривой Рог

Оператор Life

Относительно Кривого Рога .

Во-первых - цена. Для GPRS-EDGE - Самый дешёвый тариф : 0.47 Грв по факту доступа в сутки + 0.01 грв за Мбат .

О скорости . Понятно , что после опто-волокна

со 100 Мб есть неудовлетворение , но это - мобильный интернет .

Качество . Да нормальное качество . Многое зависит от погоды , удалёности , та даже от положения в квартире .Для меня качество - нормальное ( как для GPRS-EDGE )

Зоря , 30.05.2013 в 13:31

Информация о провайдере OnLime #

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР!!!!

Лучше чем онлайм не встречал. Был на билайне - так это вообще убиться легче чем с таким инетом жить.А в онлайме все супер! Никаких разрывов,отличное телевидение,суперскорость!!

Антон , 30.05.2013 в 13:52

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Мурманск

До мегафона у СЗКТИ была нормальная поддержка. Сейчас чтобы дозвониться замучаешься выслушивать автоответчик, а когда дозвонишся начинается пинг понг, переключают с линии на линию и опять подождите,подождите,подождите. Пытался сменить тарифный план из личного кабинета- не получается, это уже последняя капля! Буду менять провайдера!

Дмитрий , 30.05.2013 в 14:01

Информация о провайдере ХмельницкИнфоком #

Хмельницкий

Инфодом

Подключился в 2010 г., тариф "Оптимальный", плачу 90гр,/мес., за скорость до 30 Мбит\с. Такой скорости не было ни разу, более того, скорость ниже в трое, фактически - 9-12 Мбит\с.,а в час пик и того меньше. Мое терпение кончилось, не люблю когда меня нагло дурят, перейду к другому провайдеру.

Валерий , 30.05.2013 в 14:14