Медленная скорость

Доброго времени суток! Скорость этого провайдера мягко сказать не "айс", постоянные перепады скорости, подвисания и прочие прелести плохого интернета.

Михаил , 04.06.2013 в 07:57

Безобразие!

Давно пользуюсь услугами НТС, особых нареканий небыло!но последнее время от вашей компании один негатив!постоянно не работает интернет.Звоню оператору чаще чем кому либо!Сейчас летняя сессия, без интернета готовиться не возможно!Обьясните, почему я должна ждать в течении дня?Я со своей стороны выполняю обязательства,плачу вовремя!почему я должна терпеть такой сервис?Мало того, у вас не операторы,а сказочники работают!причины вроде :" Интернет не работает из-за отключения у вас электроэнергии", это что вобще?я пока в своем уме, и адекватно понимаю, что если б ее небыло,приборы в доме не работали!за последнюю неделю уже 4 звонок операторам!сколько будет продолжаться это безобразия?

Лариса , 04.06.2013 в 08:17

Скорость не соответсвует заявленной.

При тарифе 50/50 Мбит/с.В реальности скорость намного ниже http://2ip.ru/speedbar/S93B4SpfjUD7nHQr9PGA479gSeFbMMtooP8WurqSQ5f54wPSlow=.gif

Провайдер среднего класса.

Дмитрий , 04.06.2013 в 08:21

Новая линия

Сидел на ТЦС первый месяц было все удовлетворительно, но потом пошло ложить очень много денег, очень много вылетов и ещё много чего. Перешел на Новые линии сразу знаешь сколько денег надо положит вылетов нету и тд

Женя , 04.06.2013 в 09:31

Подключался еще когда был тариф 50Мб/сек за 1200р. Потом перешел на 30 за 600. После этого не перестают удивлять - раз зайдешь уже 40, потом 50, теперь 100 за те же 600р. Скорость (по закачкам и отдаче) всегда была выше заявленной (спид тесты в утиль, торрент единственно верный показатель, при присутствии сидов конечно). Правда после перевода на 100 выше сотни пока не видел, но мне и этого достаточно ( и так при закачке комп поттупливать начинает и хард громко матерится, но это всего на несколько минут))) )

Перейдем к саппорту и ребятам монтажникам. Саппорт отличный - через минуту, обычно, уже общаешься со специалистом. Ремонтируют,если уж не совсем поздно, в этот же день.

В общем устал я писать))) - отличный провайдер. Единственно, что с карточки через инет оплатить услуги нельзя(((

Иван , 04.06.2013 в 09:47

наверное лучший провайдер в украине

За два года связь обрывалась только один раз

и то это было по всей области (какая то серьёзная авария)

в остальном дождь снег не как не отражается на качестве связи

я доволен =)

ttys , 04.06.2013 в 10:23

Тормозит Интернет от ростелеком

Каждый день у меня тормозит интернет сайт загружается 10-15 сек скорость в торренте 0.3-5.5 кб/c как это терпеть?!?

Дмитрий , 04.06.2013 в 10:36

Партизан из леса)))

Народ что за кипиш по скоростям )))) Нахожусь в Одинцово,можно сказать в лесу, и нормуль от 2 до 5 Мбит/с Всем удачи!!!! YOTA Так держать сквозь терни к звездам!!!!

Алексей , 04.06.2013 в 11:40

Алексей, спасибо за теплые слова! Надеемся, что и в дальнейшем Вы не столкнетесь с проблемами, но, если вдруг что-то случится - пишите и звоните нам в любое время, всегда будем рады помочь.

Благодарность

Пользуюсь вот уже как два года, проблем не было, скорость порадовала, ну а если и возникали проблемы - звонил в службу поддержки, помогали. Спасибо за предоставленные услуги.

Никита , 04.06.2013 в 12:12

Никита, спасибо за отзыв! Надеемся на длительное и продуктивное сотрудничество!

компания Центргазсервис-СПб

Компания HighLink мне нравится своей скоростью и бесперебойной работой связи. Работу сотрудников оцениваю на 5+. Удачи Вам!

Борис , 04.06.2013 в 12:35