Информация о провайдере Акадо #

За что плачу деньги?

Пора переходить на что-то другое...

Светлана , 04.06.2013 в 01:23

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Раньше был Интернет от dom.ru - очень медленный и нестабильный. Тут по-настоящему ЛЕТАЮ! Причем дешевле, чем в dom.ru - три услуги оптом, а цена меньше. Ничуть не жалею об уходе с dom.ru

Ринат , 04.06.2013 в 01:22

Информация о провайдере Meg@link #

Днепропетровск

Интернет вообще не о чём, всегда если в течении 10-15 мин ничего не делать интернет обрывается, видео не возможно смотреть так как оно прогрузит чуть-чуть а потом станет и стоит. И этому есть объяснение всё из-за того, что это соединение PPPoE. VPN идёт чисто без обрывов. Заметил я это на компьютере брата у него можно подключиться как PPPoE а можно как и VPN, так вот, при VPN обрывов нет.

Тимур , 04.06.2013 в 02:12

Артем

мой провайдер

Мой провайдер Yota.Он считается одним из лучших многопользовательских провайдеров.У него довольно высокая скорость что не может не радовать.Провайдер Yota беспроводной что гораздо облегчает работу.Что бы его подключить достаточно просто вставить его в USB разъём.Это очень хороший провайдер и я настоятельно всем его рекомендую.

Илья , 04.06.2013 в 05:46

Илья, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Качество сервиса — основной приоритет Yota, поэтому нам важно мнение каждого пользователя. По всем вопросам связывайтесь с нами в любое время, любым удобным для Вас способом.

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Медленная скорость

Доброго времени суток! Скорость этого провайдера мягко сказать не "айс", постоянные перепады скорости, подвисания и прочие прелести плохого интернета.

Михаил , 04.06.2013 в 07:57

Информация о провайдере Новые Телесистемы #

Северск

Безобразие!

Давно пользуюсь услугами НТС, особых нареканий небыло!но последнее время от вашей компании один негатив!постоянно не работает интернет.Звоню оператору чаще чем кому либо!Сейчас летняя сессия, без интернета готовиться не возможно!Обьясните, почему я должна ждать в течении дня?Я со своей стороны выполняю обязательства,плачу вовремя!почему я должна терпеть такой сервис?Мало того, у вас не операторы,а сказочники работают!причины вроде :" Интернет не работает из-за отключения у вас электроэнергии", это что вобще?я пока в своем уме, и адекватно понимаю, что если б ее небыло,приборы в доме не работали!за последнюю неделю уже 4 звонок операторам!сколько будет продолжаться это безобразия?

Лариса , 04.06.2013 в 08:17

Информация о провайдере DonSatTV #

Донецк

Скорость не соответсвует заявленной.

При тарифе 50/50 Мбит/с.В реальности скорость намного ниже http://2ip.ru/speedbar/S93B4SpfjUD7nHQr9PGA479gSeFbMMtooP8WurqSQ5f54wPSlow=.gif

Провайдер среднего класса.

Дмитрий , 04.06.2013 в 08:21

Информация о провайдере Новая линия #

Кубинка

Новая линия

Сидел на ТЦС первый месяц было все удовлетворительно, но потом пошло ложить очень много денег, очень много вылетов и ещё много чего. Перешел на Новые линии сразу знаешь сколько денег надо положит вылетов нету и тд

Женя , 04.06.2013 в 09:31

Информация о провайдере MOSNET #

Подключался еще когда был тариф 50Мб/сек за 1200р. Потом перешел на 30 за 600. После этого не перестают удивлять - раз зайдешь уже 40, потом 50, теперь 100 за те же 600р. Скорость (по закачкам и отдаче) всегда была выше заявленной (спид тесты в утиль, торрент единственно верный показатель, при присутствии сидов конечно). Правда после перевода на 100 выше сотни пока не видел, но мне и этого достаточно ( и так при закачке комп поттупливать начинает и хард громко матерится, но это всего на несколько минут))) )

Перейдем к саппорту и ребятам монтажникам. Саппорт отличный - через минуту, обычно, уже общаешься со специалистом. Ремонтируют,если уж не совсем поздно, в этот же день.

В общем устал я писать))) - отличный провайдер. Единственно, что с карточки через инет оплатить услуги нельзя(((

Иван , 04.06.2013 в 09:47

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Донецк

наверное лучший провайдер в украине

За два года связь обрывалась только один раз

и то это было по всей области (какая то серьёзная авария)

в остальном дождь снег не как не отражается на качестве связи

я доволен =)

ttys , 04.06.2013 в 10:23