Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

врут- и не краснеют.

Уже несколько месяцев подряд звоню в техподдержку. Из заявленных 10Мб/с есть только максимум 3-4, а то и 0,8. Причем, оператор в техподдержке на вопрос "Какова минимальная скорость интернета на этом тарифе?" отвечает, что она может снижаться до 9-9,5Мб/с, но никак не ниже. Ссылаются на модем, всегда - настоятельно рекомендуют заменить. Причем, их не волнует, что, когда заключали договор, действующий модем был актуален и тянул 10МБ (со слов оператора, он поддерживает до 10Мб/с). Говорю, что не надо больше - дайте 10, они отвечают, что нужно поменять модем. На их сайте измерение скорости дает от 9 до 10Мб/с. Добилась, чтобы прислали мастера бесплатно. Будут жилить скорость - пойду к прокурору.

Ксения , 07.06.2013 в 19:43

Информация о провайдере Airbites #

Ровно

Ниже среднего

При заявленных 50 Мбит/с уже пол года получаю 15-20. Думаю сменить провайдера. ДАТА груп вполне подходящий. Хотя и обещает скорость поменьше, но зато выдает ее почти на 100%.

Юрий , 07.06.2013 в 20:08

Орел

Как быть?

Перешёл на самый дорогой тариф, чтобы не было проблем со скоростью. Заявлена скорость 24 МБит/сек. Иногда, очень редко, в будни, в дневное время, добегает до 8-10 МБит/сек. Вечером же, после работы, подолгу пялишься в монитор, ждёшь, пока загрузится страничка. Скорость приёма в среднем 1-2Мбит/сек. Т.е. на порядок медленнее. Замерял с этого сайта и ещё с нескольких - результат примерно одинаков. Живу в частном секторе, поэтому альтернативы перехода на кабельную сеть не предвидится. В общем всё плохо. :-(

Виталий , 07.06.2013 в 20:35

Уфа

О провайдере Yota

Пользуюсь Yota уже почти год, за что плачу деньги не знаю, ставлю скорость на максимум, а онлайн игры тормозят конкретно, пинг за 250, 64 кбита и то быстрее работают наверное. В общем надо брать этого провайдера ТОЛЬКО В ТОМ СЛУЧАЕ, КОГДА НЕТ ВЫХОДА.

Эмиль , 07.06.2013 в 22:05

День добрый. Эмиль! Благодарим Вас за то, что Вы являетесь нашим клиентом все это время. Мы надеемся, что такие сложности можно решить и Вам будет намного удобнее пользоваться нашими услугами. Для этого мы отправили Вам письмо с некоторыми вопросами - пожалуйста, найдите время ответить на него.

Новосибирск

В последнее время очень упала скорость, раньше пользовался с удовольствием а сейчас даже компьютер включать неохота и еще служба поддержки никак не реагирует на создавшуюся проблему, платить такие деньги за плохое качество связи как то уже не хочется.

Алексей , 07.06.2013 в 22:21

Алексей, здравствуйте! Мы проверили Ваш Профиль по e-mail - увы, обращений в нашу службу поддержки по данному вопросу не зафиксировано. Мы просим Вас прислать необходимую информацию в ответ на наше письмо на Ваш e-mail - надеемся, мы вместе с Вами сможем разобраться в проблеме.

Нижний Новгород

ростелеком-самый плохой провайдер

в ростелеком обнаглели в конец я не знаю за что плачу т.к интернет как пунктирная линия - 5 минут есть потом 5 минут нет.к линии подключают даже заводы причём не заботясь об остальных клиентах.так например завод легмаш тупо глушит всех абонентов в округе тюк телефонная линия идёт через завод а оптоволокно для трёх 3-хэтажных домов и нескольких частных вести не хотят.днём даже браузер открыть-проблема,а подчас и ночью выбивает через минуту после входа.онлайн игры или просмотр онлайн фильмов - это роскошь если у вас интернет от ростелеком.короче ростелеком поможет лишь посидеть в соцюсетях и то с тормозами.если есть возможность подключиться к мкс или инвс подключайтесь.

доброжелатель , 07.06.2013 в 23:12

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Устраивает полностью

Пользуюсь интерзетом уже при года! довольна скорость в соответствии с тарифным планом меня устраивает. Иногда тупит браузер, но я грешу на старость машины, так как у меня 2 компа и на втором все отлично!

Хотела бы выделить работу службы поддержки. Всегда помогут и лояльны к потребностям клиента! Особенно радует 4х дневная бесплатная услуга, если не успел оплатить! В дни сессии и трудных рабочих днях это спасает!Спасибо!

Единственное хотелось бы, чтоб была кнопочка с перерасчетом. И возможность отключения на выходные дни.

Вероника , 07.06.2013 в 23:45

Информация о провайдере Oskolnet #

Старый Оскол

Провайдер стабильной связи и хороших скоростей!!!

Очень хороший провайдер с очень интересными тарифными планами, за очень низкую цену предлагает высокую скорость, стабильный интернет и белый IP адрес. В общем я доволен!!!

Олег , 07.06.2013 в 23:48

Информация о провайдере IpStream #

Новосибирск

неплохой провайдер ;)

Со скоростью не обманывают. За честные 30мбит/с и 100мбит/с ночью плачу 590р. По вечерам проседание скорости не замечал. Пользуюсь 3 года. Первый год бывали частые сбои в сети, но потом поправили оборудование на доме и теперь сбоев практически нет (примерно 1раз в год). Про пинг не скажу что много - 80мс до Москвы 5мс до Новосиба (по данным Speedtest). В отличие от Дом.ру нет проблем ни с назойливыми менеджерами ни с расторжением договора (подключался к ip-stream дважды) ни с подводными камнями в тарифах и акциях - всё просто и понятно.

Fran1ik , 07.06.2013 в 23:58

Информация о провайдере Arax-Impex #

Кишинев

Доволен)))

Подключился 1 год назад и очень доволен скоростю да и доступен он практически в любую погоду советую всем кто проживает в Молдове.

Ursu Galina , 08.06.2013 в 00:19