Владивосток

скорости никакой, все лагает, фильмы онлайн не посмотреть, торрент не скачать, пакеты теряются. Отключаюсь!

Роман , 08.06.2013 в 14:03

Здравствуйте, Роман! Мы проверили Ваш Профиль - вполне возможно, такие сложности связаны с установленным в данный момент тарифом. Информацию об этом мы отправили на Ваш e-mail - пожалуйста, проверьте почту.

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Провайдер на самом деле лучший, из всех, предоставляющих такие услуги. Выделенный IP адрес и скорость соединения. Но минус в том, что при отключении интернет-кабеля сразу требует авторизацию. Это часто неудобно. Есть много бесплатных сервисов и услуг.

Дешево и сердито. И обслуживание клиентов замечательное. Всегда можно договориться

Влад , 08.06.2013 в 14:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Полностью согласен со всеми негативными отзывами!Сервис отвратительный!Служба поддержки вообще непонятно зачем существует.А некий Аноним,видимо,работает в Мегалайне...

Болат , 08.06.2013 в 16:24

Тюмень

Кул

супер инет скорость кул техподдержка кул ну вопщем чёткий поцанский инет

Евгений , 08.06.2013 в 16:28

Омск

Несоответствие обещаниям

Подключился к билайн, когда была "замануха": тариф "Разоблачение"(30коп. на все сети),когда они набрали нужное кол-во абонентов (через несколько месяцев), выяснилось что они позже ввели ограничение в 300мин.в месяц по 30коп., а последующие уже по 90коп., что в принципе явный развод в стиле базарных разводил.Руководство объяснило просто: "Читайте договор, где написано, что оператор может менять условия договора в одностороннем порядке, до свидания!" С интернетом поUSB-модему ситуация аналогичная, в рабочее время работает работает на "два с плюсом",(если ничего не скачивать), после 17.00. Зависает окончательно. НЕ ВЕРЬТЕ БИЛАЙНУ !!!!!!!

Леонид , 08.06.2013 в 16:40

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Скорость интернета

Очень плохо работает интернет! Скорость маленькая, очень маленькая! Не довольны все члены семьи!

Оценка: УЖАСНО!

Ольга , 08.06.2013 в 16:59

Глупо жаловатся клиенту у которого обем закачки за сесию составляєт 2-3 Гбайт/час.

Информация о провайдере Convex #

не подключайте жутко логает и тормозит :|

мне не нравиться но это единственный провайдер в доме так что у меня нет выбора :(

Дмитрий , 08.06.2013 в 18:08

Дмитрий, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на почту feedback@convex.ru
Мы постараемся в кротчайшие сроки решить проблему с работой интернета.

Информация о провайдере Акадо #

Скорость

Скорость нормальная (за такие деньги) иногда правда скорость падает ,но не на долго.а так вполне нормально.

Владимир , 08.06.2013 в 18:50

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Липецк

билайн, дом ру, и др отдыхают. через все прошел, на этом провайдере остановился. ни одного дисконекта вай фай роутера за пол года работы. причем роутер билайновский зависающий на билайне каждые пол часа. в службу поддержки не звонил ни разу! сумма телеком красавцы! спасибо за достойный инет. кстати самый дешевый....299р. скорость выше чем заявленная в несколько раз.

Иван , 08.06.2013 в 18:51

Информация о провайдере MoldTelecom #

Кишинев

Супер провайдер.

Давно пользуюсь этим проваидером,уже 4 года как.Работает супер.Если отключают(было 1 раз) то перед этим звонят за 1 день и предупреждают.Поддержка работает хорошо хоть и долго ждать пока оператор освободится.

Антон , 08.06.2013 в 19:01