Барнаул

Скорость интернета

Безобразие полнейшее, уже больше двух недель скорость минимальная от заявленной, интернетом пользоваться невозможно, сайты грузятся по 5-10 минут, за что платим непонятно. Таких провайдеров наказывать нужно за обман населения

Изольда , 09.06.2013 в 11:29

Уже более 5 лет.

Более 5 лет не одного (почти) косяка со стороны провайдера в отношение интернета.В данный момент сижу на тарифе элитный 100мб. Цифровое ТВ не смотрю т.к. от зомбиящика отказался давно. Не знаю какие проблемы у пользователей бывают которые так хают провайдера. Толи такая проблема на конкретных участках то ли еще что. В отношения своего мнения. Я готов и дальше платить 1000р за 100мб, лишь бы работали так же как я сейчас.

С ТП связывался всего 1 раз за 5 лет.

Игорь , 09.06.2013 в 12:35

Информация о провайдере Freshtel #

- плохая скорость;

- плохая техподдержка;

- плохое оборудование;

- антенны выходят с строя как минимум раз в неделю;

- и это только начало списка.

Денис , 09.06.2013 в 12:42

Информация о провайдере Telset #

Силламяэ

Телсет

Оператор нормальный в отношении при низкой цене качество очень даже хорошее мне приходилось слышать как в службе поддержке относились к звоняшим людям мне не очень понравилось другим может такое отношение нравится мне не очень а так все замечательно

Konstantin , 09.06.2013 в 13:15

Информация о провайдере ByFly #

Минск

Ужас

Более худший сервис быть уже наверно не может! Ужасно, заявленные скорости у них только на бумаге! Меняются настройки время от времени. Умеют выкачивать деньги с людей, тарифы намного завышены чем в других странах так еще и не предоставляют сервис как положено! Дозвониться до службы не реально, но если все-таки как-то через пару часов какой-то вася-оператор ответит - это будет сверх везение. На службе 123 тоже работают "специалисты". .. Никакого толку ТУПЫМ сделают тебя... твою не перезагруженную систему твой антивирусник... ну или не включенную розетку ... из 10 звонков 1 дал настоящую помощь...

Случай из жизни: не поключается инет, а если и подключается то постоянный дисконект... звоним в службу, ответ: "У нас все нормально, это у вас руки кривые или вы что-то не так сделали"... после такого ответа злобы нету придела... В итоге после на посторонних ресурсах таких как Онлайнер или тутбай выложено новость о не работающей линии байфлай, якобы связано с какими-то работами на линии... у байфлай на сайте НОЛЬ информации...

Некоторые сервисы вообще не возможно время от времени подключиться причем одновременно (Steam Uplay)..

Делайте вывод

Марина , 09.06.2013 в 13:30

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Мне нравится интернет за низкую плату!!!Мой провайдер соответствует этим требованиям!!!:)

До этого было много других провайдеров,но жизнь показала что этот лучший!!!:Р

Максим , 09.06.2013 в 14:58

У билайна все ровно

Пользуюсь услугами данного (Билайн) провайдера 3 года (до этого был акадо-Скорбь вообще). Сбоев не припомню. Скорость соответствует (20Мбит/с) 15 на вход, 4 мега на выход. Тех поддержка на уровне! Дороговато - это да, 900 целковых за ИНет+TV.

Влад , 09.06.2013 в 15:58

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Самый лучший провайдер в городе Челябинске! Тут просто без комментариев... стоит его опробовать и от Интерсвязи не оторваться никак!

Альберт , 09.06.2013 в 16:08

Саратов

По-моему хороший интернет

Адекватная цена за интернет и за ТВ, просто отличнейший локальный торрент трекер, быстрая скорость. Лучше других провайдеров, есть онлайн служба поддержки. Очень помогает

Алексей , 09.06.2013 в 16:14

Барнаул

безлимитный лимит

Ужасные тарифы, ужасное качество связи. Тарифы нацелены на то чтобы стянуть каждую копеечку из абонента. Безлимитные лимиты тарифы по сути, что за бред делать ограничений по скачиванию на якобы безлимитных тарифах.

Аноним , 09.06.2013 в 16:22