Сургут

ужасная скорость

мало того что не повышают скорость выше 128, так и та через день падает- нервов не хватает.

2й год обещаниями кормят что скоро будет повышаться скорость а все ни как.

Сергей , 08.06.2013 в 12:59

Тверь

Маленькая скорость!!

Очень плохо работает интернет! Скорость маленькая, очень маленькая! Не довольны вами все члены семьи!

Денис , 08.06.2013 в 12:59

Отвратительное качество связи!

Подключилась к Кабинету 3 месяца назад. За это время умудрилась стать скандальным клиентом.... Что бы я не делала я только платила за инет, причем с лихвой вперед (не хотелось платить много раз и я сразу платила за несколько месяцев. Первы два месяца я еще еще билась, чтобы инет был. Последний месяц руки опустились. Вызвала специалиста со стороны. Оказалось, что проблема вовсе не у меня, а в качестве роутера установленного Кабинетом (мой вай-фай роутер их специалист просто сломал и меня держали за ло....).

Зато у этого провайдера есть консультанты, которые обманывают, бросают трубку, просто не берут. НИ РАЗУ МНЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ. С нетерпением жду, когда в наш дом войдет другой провайдер. Я много лет пользуюсь выделеным интернетом и до переезда в этот дом много лет у меня был супер-провайдер. Его и жду с нетерпением. Надеялась, что руководству можно оставить отыв, но руководству паралллельно на клиентов. Поэтому думаю благодаря мне они потеряют еще много потенциальных клиентов. Пусть пеняют на себя, если работать не хотят!

Ирина , 08.06.2013 в 13:50

Владивосток

скорости никакой, все лагает, фильмы онлайн не посмотреть, торрент не скачать, пакеты теряются. Отключаюсь!

Роман , 08.06.2013 в 14:03

Здравствуйте, Роман! Мы проверили Ваш Профиль - вполне возможно, такие сложности связаны с установленным в данный момент тарифом. Информацию об этом мы отправили на Ваш e-mail - пожалуйста, проверьте почту.

Информация о провайдере Airbites #

Хмельницкий

Провайдер на самом деле лучший, из всех, предоставляющих такие услуги. Выделенный IP адрес и скорость соединения. Но минус в том, что при отключении интернет-кабеля сразу требует авторизацию. Это часто неудобно. Есть много бесплатных сервисов и услуг.

Дешево и сердито. И обслуживание клиентов замечательное. Всегда можно договориться

Влад , 08.06.2013 в 14:53

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Полностью согласен со всеми негативными отзывами!Сервис отвратительный!Служба поддержки вообще непонятно зачем существует.А некий Аноним,видимо,работает в Мегалайне...

Болат , 08.06.2013 в 16:24

Тюмень

Кул

супер инет скорость кул техподдержка кул ну вопщем чёткий поцанский инет

Евгений , 08.06.2013 в 16:28

Омск

Несоответствие обещаниям

Подключился к билайн, когда была "замануха": тариф "Разоблачение"(30коп. на все сети),когда они набрали нужное кол-во абонентов (через несколько месяцев), выяснилось что они позже ввели ограничение в 300мин.в месяц по 30коп., а последующие уже по 90коп., что в принципе явный развод в стиле базарных разводил.Руководство объяснило просто: "Читайте договор, где написано, что оператор может менять условия договора в одностороннем порядке, до свидания!" С интернетом поUSB-модему ситуация аналогичная, в рабочее время работает работает на "два с плюсом",(если ничего не скачивать), после 17.00. Зависает окончательно. НЕ ВЕРЬТЕ БИЛАЙНУ !!!!!!!

Леонид , 08.06.2013 в 16:40

Информация о провайдере Sevlush.Net #

Виноградов

Скорость интернета

Очень плохо работает интернет! Скорость маленькая, очень маленькая! Не довольны все члены семьи!

Оценка: УЖАСНО!

Ольга , 08.06.2013 в 16:59

Глупо жаловатся клиенту у которого обем закачки за сесию составляєт 2-3 Гбайт/час.

Информация о провайдере Convex #

не подключайте жутко логает и тормозит :|

мне не нравиться но это единственный провайдер в доме так что у меня нет выбора :(

Дмитрий , 08.06.2013 в 18:08

Дмитрий, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, номер лицевого счета на почту feedback@convex.ru
Мы постараемся в кротчайшие сроки решить проблему с работой интернета.