Информация о провайдере Планета #

Заявленная скорость не соответствует действительности. По крайней мере судя по тестам. В остальном никаких нареканий за год обслуживания не возникало.

Аноним , 01.07.2013 в 03:24

Добрый день.
Мы рекомендуем при проверке скорости доступа в сеть Интернет использовать загрузку файлов по протоколу bittorrent, на тест скорости сервисом speedtest влияет слишком много факторов, никак не связанных с качеством канала связи.
Также в случае если вы наблюдаете снижение скорости доступа, необходимо оперативно обращаться в Техподдержку по телефону 379-000-8 или на официальный форум http://weburg.net/forums/planeta

Информация о провайдере SAZZ #

Баку

неплохо

Неплохо для своей цены , довольно часто ограничиваются торренты и низкая скорость в пиковые часы , но в основное врнемя скорость приличная от 6 до 10 мегабит. Ещё большой плюс для владельцев ноутбуков т.к модем (размером с обычный 3г модем) можно брать собой куда угодно.

Orxan , 01.07.2013 в 04:08

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

Доволен

очень хороший провайдер никогда не было сбоев с интернетом,быстрое загрузка страниц,видео и прочее.Если хотите спокойно полазить по разным сайтам или посмотреть различные видео ролики то это именно ваш выбор

Евгений , 01.07.2013 в 09:28

Спасибо за ваш отзыв

Информация о провайдере Bira LTD. #

Умань

Провайдер обманул!!!За ту сумму , которую мы уплатили за подключение мы ожидали хотя бы того, что они обещали.А это 512 кб\с . а получаем только 266 , или 348.Будем искать нового провайдера.А с этим разбираться в суде!

Наталья , 01.07.2013 в 09:38

Оренбург

Начиная с нового года 2013, когда дом ру совершенно искренне поздравил своих пользователей значительным ростом тарифа, став в этом разряде абсолютным чемпионом города, я стал задумываться о смене провайдера. Мой тариф подразумевает скорость 30 мб/с. Таких цифр на замерах я не видел НИКОГДА. только что замерил скорость - получилось 5/1 к примеру. Только моя лень еще мешает мне сменить провайдера, но вскоре я это сделаю - мне надоело каждое первое число переплачивать В ДВА РАЗА. Домовцы! Ваша тарифная политика - это путь к потере клиентов!

Всем выбирающим провайдера советую дом ру не рассматривать.

Андрей , 01.07.2013 в 10:06

Челябинск

Ищу провайдера

Замучился уже с такими скоростями, ни один ролик в ютьюбе не посмотреть без ожидания. Заявлена скорость до 50 Мб, на самом деле до 10 не доходит

Igor , 01.07.2013 в 10:12

Информация о провайдере Optocom #

Львов

Интернет очень плохой и медленный, а ещё плюс к всему этому он через день вообще пропадает.И стоит это удовольствие независимо был ли у тебя интернет в этом месяце или нет-100грн. Я с удовольствием не пользовалась бы услугой этого провайдера,но так как он у нас на поселке один,то приходиться пользоваться чем есть.

Соня Сытник , 01.07.2013 в 10:33

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Провайдер Уфанет. Скорость безлимита

При самом первом подключении к интернет пользовалась другим провайдером, но силы воли хватило с ним работать месяца два, не больше. После чего перешла на уфанет. Помню, как пришли ребята, чтобы протянуть кабель, они же и настроили все каналы на телевизоре и подключили всё по интернет. Объяснили всё спокойно и понятно, так как в то время даже не понимала, какие есть возможности по работе с уфанет. Это оплата не выходя из дома. Так как на их сайте, можно завести свой личный кабинет, где и можно ознакомиться со счётом и оплатой. Так же узнать новости и много чего полезного. Простота в подключении. И главное, нет зависаний страниц, как у прежнего провайдера. Пользуюсь уфанетом 4 года и полностью им довольна.

Евгения , 01.07.2013 в 13:21

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Воля - почему я от нее ушел

Пользовался услугами данного провайдера. Если честно не понравилось все: скорость обслуживания,устранение неполадок с оборудованием (до 2-х недель) и постоянные настойчивые звонки с просьбой оплатить платеж, а также внести аванс...

Андрей , 01.07.2013 в 13:49

Информация о провайдере Sunlink #

Тула

Вернулся на Санлинк после печального опыта с ДОМ РУ.

Все познается в сравнении... Теперь очень доволен провайдером. Сколько заявлено - столько и качает. А примногоуважаемые ДОМ РУ надеюсь скоро разорятся.

Иван , 01.07.2013 в 13:49