Калуга

Интернет

Хороший интернет,почти без лагов и тому подобное..правда плохо что я делю его с братом,и поэтому интернет отрубается в два раза чаще,но это не проблема)))привыкли уже.Всем советую,такой провайдер стоит таких денег.

Максим , 09.07.2013 в 22:31

Ярославль

последнее время скорость с 2(мб/с) скатилась на 450-650(кб/с), если качество связи не улучшится, перейду на LiveCom!

Владимир , 09.07.2013 в 22:34

Тольятти

нету скорости

На Ростелекоме 5 месяцев,скорость больше 225 кб/с никогда не видел,хотя обещали днем до 5мб/с ,а ночью до8 мб/с,подскажите как до вас дозвониться ,только не в службу поддержки ,я уже рублей 200 потратил слушая автоответчик ,дайте пожалуйста рабочий номер телефона.С уважением Сергей ,Соиетская 77/19.

Сергей , 09.07.2013 в 22:42

Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

инмарт

Качество сервиса уже давно стремится к бесконечному минусу, если проблема начинаешь звонить - у нас все хорошо, это ваше железо виновато и при этом через несколько минут все становится нормально.

Все положительные отзывы пишут или льстецы (на этом провайдере это не только модно, а и почетно), или люди у которых было сделано сразу нормально.

razer , 09.07.2013 в 23:10

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

мтс обман

я плачу настоящими деньгами, выполняю свою сторону договора, а МТС поставляет интернет ненадлежащего качества, в колл, дозвониться по этому вопросу не реально.

Ответ : на данный момент "интернет соединение не доступною",

Но деньги принимают доступно , т. е. списывают со счета в соответствии с договором, условия которого не со своей стороны не соблюдают,т. е. не предоставляют услуги надлежащего качества, как прописано в договоре. Я считаю, опираясь на здравый смысл, что происходит обычный обман, т.е. деньги берем а услуги не предоставляем и не предупреждаем об этом.

Прошу в связи с этим задуматься миноритарным, т.е. биржевым акционерам МТС, если они идут на это в отношении своих абонентов так легко, то может быть так же легко они пойдут на подобные действия в отношении своих акционеров.

Колесников Александр , 09.07.2013 в 23:28

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Отзыв о провайдере "Триолан"

Пользуюсь сим провайдером довольно давно. До этого перепробовал просто кучу других поставщиков подобных услуг, и равных по качеству не нашел) Постоянная и стабильная скорость, лояльное отношение к людям, и нормальная цена) При любых проблемах технического характера (естественно тех, которых я решить сам не мог) я легко дозванивался в тех. поддержку, и мне всегда вежливо и доходчиво все объясняли) Короче, интернет 10 из 10. И это не только мое мнение, куча моих друзей и родственников пользуются именно Триоланом.

Владимир , 09.07.2013 в 23:29

Ульяновск

Ростелеком

Изначально сижу на этом провайдере. Из за его стабильности и огромной локальной сети. А это большой плюс для пользователей торрентов, так как почти все внешие трекеры подцепляются с локальными пирами и это дает просто огромную скорость скачивания.

Игорь , 09.07.2013 в 23:58

Днепродзержинск

Сразу стоит понять, что Укртелеком работает с adsl. Модемное соединение - телефонная линия. И от этой самой телефонной линии зависит для пользователя всё. Дураков не слушаем, если думаем подключаться, смотрим открытые источники.

ADLS - асимметричная технология. Скорость отдачи всегда намного меньше скорости загрузки.

В лучшем из поддерживаемых Укртелекомом стандартов (ITU G.992.5 Annex M) это 24 Мбит/с на загрузку и 3,5 Мбит/с на отдачу. Но это теоретическая скорость. Скорость для идеальной линии с идеальным модемом. На практике скорость отдачи смело можно делить на два, а вот скорость загрузки может быть очень даже и близка к максимальной - для хорошей линии, конечно.

Качество линии оценить можно сразу. Это умеет делать любой модем, это сделает вам работник Укртелекома, а Википедия не даст ему соврать. Тут важно понять, что либо линия у вас хорошая и Укртелеком будет работать хорошо, либо плохая и тогда даже мобильные операторы выдадут вам более крепкий коннект и быстрый пинг. Линию можно привести в чувство, её даже можно пробросить новую, но количество мороки никогда не окупит себя.

Суммируем про качество линии: или у вас уже есть хорошая линия, или вам не дорого тянут хорошую линию, или ну его к черту.

Пинги. От 30 до 100 мс - норма. Больше - легко. Меньше - нет.

Потери пакетов - редко. Но раз-два в год пару часов посидеть с медленно грузящимися страницами и постоянно рвущим звонок скайпом приходится.

Крупные аварии. За шесть последних лет две, кажется, помню. Длились аварии больше суток и были действительно большими. Без интернета сидела вся область.

Техподдержка. Пинается легко. Очень. Работают быстро. Со сроками не врут.

Общие впечатления. Теоретически возможная максимальная скорость отдачи в 3,5 Мбит/с делает сидирование торрентов занятием долгим и мучительным. Делать же собственные раздачи, пользуясь Укртелекомом, вообще свинство. Пинги от 30 мс ( Европа <100 мс, Америка >200 мс) делают инлайн игры достаточно некомфортными. Для простого серфинга - прилично.

Для кого же Укртелеком? Для тех у кого нет вариантов лучше. Для тех у кого есть телефон, но нет кабельного оператора под боком. Для тех, кому для дома нужен параноидально стабильный интернет.

Артём , 10.07.2013 в 00:05

Информация о провайдере ПромТелеком #

Донецк

Промтелеком рулит

был абонентом тринити. Всё сразу плохо начиналось, ходил представитель провайдера, предлагал свои услуги, одному одна цена другому другая,прошло пол года к нам на участок заходит провайдер по оптике по технологии Джипон "Промтелеком". узнав об этом тринити начал собирать аванс по 600 грн., мол мы вас подключим через неделю. прошел месяц, мне скоро да скоро, включил промтелеком доволен что слон шурует как надо, деньги с тринити не могу забрать, вы заключили договор сидити и ждите...

Сергей , 10.07.2013 в 00:24

Информация о провайдере АВК-Компьютер #

Люберцы

УЖАС

Сколько не звони вам господа все без толку,у меня оплата была произведена 21 июня за интернет,те до 21 июля оплачено,с утра начал выкидывать на телефоне,не обратил внимания,уходил на работу.Вернувшись с работы обнаруживаю что у меня минус 29р?!!!!!!!!!ОТКУДА ОН ВЗЯЛСЯ ТО???Вечные сбои у вас,то что то ломается,завтраками кормите вечно,и девушка у вас сидит в очках в офисе не может объяснить покупателю что у вас за товар на витрине,переходил на другой тариф платил тысячу рублей,а скорость как и ползет так и ползет))и главное не возвращаете простой за интернет по вашей же вине,ещё одного клиента вы потеряли......

Иван , 10.07.2013 в 01:14