Информация о провайдере ГорКом #

Ужасный провайдер

Никогда не подключайтесь к Горком! Раз в 2-3 дня обрывается соединение с интернетом на несколько часов, а бывает и вовсе на целый день. Скорость бывает режется до 50 кб/сек!!! вместо обещанных 30мб/сек.

Ужасный сервис: не дозвониться, оператор на главной странице так же где-то курит, во время подключения, мастер, подключавший провод, никаких документов не предоставил, кроме бумажки с моим лицевым счетом, постоянно просил дать инструменты для того, чтобы провести провод. Вообще ужас!!

Из плюсов могу только сказать, что когда все нормально работает, радует только скорость, хотя все равно нет обещанных 30 мб/сек. (максимальная скорость была 27 с копейками)

ПользовательГорком , 14.07.2013 в 18:54

Барнаул

До недавнего времени висел на ТТК, всё супер, молодцы! Но переехал в свой дом и пришлось менять провайдера. ТТК и прочие не работают с частным сектором. Хотя здесь поле не пахотное. Думал буду мобильным пользоваться, но на моё счастье от старых хозяев остался вебстрим. Нормальный интернет, бывает потеря связи на минуту, но редко. Я понимаю что по сравнению с ТТК или Дом ру, технология модемной связи сложнее нежели проводной. Поэтому с пониманием отношусь к небольшим техническим огрехам. Короче, я доволен!

Лука , 14.07.2013 в 19:22

Информация о провайдере Nevalink #

Провайдер хороший,быстрый интернет.Я пользуюсь им 5 лет.Достает только реклама по телефону.Звонят и спрашивают:"Вам нужен интернет??","Подключайтесь к Невалинк!!!"

Все хорошо всем советую.......

Павел , 14.07.2013 в 19:47

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей Компании. Мы в свою очередь приложим все усилия чтобы и в дальнейшем предоставлять качественную услугу Вам и всем нашим абонентам.

Информация о провайдере Stupino.SU #

Ступино

Stupino.Su

Отличное вежливое обслуживание и помощь. Не смотря на перебои, лучше в г.Ступино пока нет провайдера

verunchik , 14.07.2013 в 20:06

Информация о провайдере ООО "Локалка" #

Одесса

Пользуюсь этим провайдером около года. Бывает часто скорость скачет. Поддерживаю предыдущий комментарий с тех.поддержкой. Иногда бывали случаи что у них вырубался рубильник в офисе на выходных, и инет пропадал у нас. Ждали все выходные чтоб в рабочий день снова возобновили работы интернета на нашей улице.

Оценка:3/5

Если есть возможность подключить другой инет кроме этого и Укр.Тел то не раздумывая подключайтесь.

Борис , 14.07.2013 в 20:12

Здравствуйте! Как я узнал из общения со службой поддержки станция на пересечении пер. Гаражный и ул. Российская, к которой я практически всегда подключен - перезагружалась 20 июня. До этого интернет работал хорошо. Было +-15 дб. Сейчас максимум 6, обычно 2-3 дб. Интернет часто просто не работает совсем. Никаких домов между моим окном и станцией не выросло. И дело не в роутере, не в модеме, и не в компьютере. Рядом с другими станциями качество сигнала поднимается до 27 и выше. Зачем было трогать то, что хорошо работало и превращать его в плохо работающее?

Никита , 14.07.2013 в 20:45

Здравствуйте, Никита! Мы нашли Ваш звонок в нашу службу поддержки - судя по всему, произошло недопонимание, так как станция сейчас перегружена, а не перезагружена. Возможно, все проблемы исходят из-за этого, но мы предлагаем Вам еще раз пройти детальную диагностику. Мы отправили Вам e-mail с запросом информации - пожалуйста, ответьте на него.

Информация о провайдере RIA Link Ltd. #

Брянск

Риа-Лмнк

Прекрасно работает, IP-IV не виснет. И всего за 250 руб/мес.Очень удобно для домашнего Интернета без больших претензий.

Григорий , 14.07.2013 в 20:55

Информация о провайдере Медиагранд #

Майкоп

Доволен!

сервисом и качеством обслуживания очень доволен!!! вот только цена слегка задрата у оптоволоконщиков (оргтехвесирвис тоже). но учитывая геморрой с Ростелеком, то как бальзам на душу!!!

Виталий , 14.07.2013 в 21:43

Новоржев

Ростелеком

Ужас даже фильм не посмотреть, постоянно обрывы связи, Звонил в службу поддержки, обещали исправить,и все равно никакого толка((

Иван , 14.07.2013 в 23:10

Информация о провайдере IP Systems #

Харьков

пользуюсь уже больше трех лет и что я могу сказать,в первый год использования все было нормально,затем началось,где то раз в 2-3 месяца переставал работать,а дальше все хуже и хуже,а сейчас так вообще каждый месяц проблемы, причем бывает и каждую неделю,тех.под тоже оставляет желать лучшего,дозвониться им легко,а вот проблемы решают по разному,смотря на кого попадешь,бывает что быстро,а бывает и такое будто они вообще решать не хотят проблемы,в итоге 3-4 дня инет и сеть не работают,но когда все работает то у меня нареканий нет,скорость инета соответсвует тарифному пакету,но вот эти частые поломки меня уже просто бесят,буду переходить на другого провайдера,а те люди которые хотят подключиться к этому провайдеру 100 раз подумайте стоит ли оно того

Аноним , 14.07.2013 в 23:33