Мой личный отзыв об Укртелекоме в малых городах

Если честно, то Укртелекому еще нужно поработать над интернетом, который они поставляют в маленькие города и села, ведь скорость небольшая(например у меня 512кб) а ценка как за городские 50мб. Плюс ко всему этому еще иногда бывают перебои, то ли из-за ошибок в отделении Укртелекома, то ли из-за плохих линий передач. А в целом все неплохо. Для того, чтобы пользоваться соцсетями, почтой, интернет серфингом и просмотром фильмов в онлайн, сойдет. Моя оценка 3 из 5.

Владислав , 16.07.2013 в 02:44

Инет не очень в Туве

Вот уже больше года наша компания использует в качестве провайдера Ростелеком так как местные провайдеры ломят огромную цену за интернет который к тому же ещё и ограничивается по трафику. Хотелось бы чтоб в нашей республике столо больше крупных провайдеров таких как ростелеком которые смогут провести магистральный канал в республику тем самым уменьшить цену в общем.

Александр , 16.07.2013 в 05:12

Рад!

Хорошее соотношение, цена\качество, замечательная скорость, пользуюсь уже 2 года, и буду пользоваться еще долго, подключайтесь, не пожалеете.

123 , 16.07.2013 в 05:36

Частенько происходят дампы скорости, они меня бесят уже!!!

задержка тоже ужас играть в онлайне ужасно, даже и 2 мбит не спасает!

из-за своего перехода на новый ЛК вообще страшно тариф менять или услугу подключать, в старой системе было всё намного лучше!

включили свой лажатор блин.

Аноним , 16.07.2013 в 05:39

Не меняйте тариф на больший( Мбит)

Доброго всем дня!Люди не меняйте тариф на больший трафик.Нет смысла .Поменял с 10(или 20-ти) на 50 Мбит. Замеряю ради интереса 2- 3 раза в месяц(точнее 6) в разные дни ,в разное время. Больше 10 (11-12) реееедко бывает.Звоню ,начинают как ребенку наваливать про антивирус и т.д. и т.п. Стыдно слушать.А назад поменять все))поезд ушел.Жалко договор расторгать,потом опять заключать,стата пропадет. Или к" Оксам" уйти?И как бы не в деньгах дело. Наё))Обыдно,да?

станислав , 16.07.2013 в 08:47

3G не нужен

3G-интернет через фирменный модем Хуавей.

При заявленной максимальной скорости в 21,6 Мбит/сек, реальная никогда не поднималась выше 1,2Мбит, а фактически 200-400кбит/сек.

Этого в принципе достаточно для простого серфинга и электронной почты. Но основная проблема в нестабильности соединения. Скорость рандомно плавает в диапазон от нуля до мегабита. В момент, когда она нулевая, любые запросы браузера исчезают в никуда, т.е надо будет перегружать страничку. Понятно, что любые сайты, построенные на Аяксе, при таком соединении совершенно неюзаюбельны, и будут вечно показывать крутящиеся кружочки и "загружается, подождите".

Ни о каких скайпах-сипах речи нет при таком рваном коннекте.

Вечером сеть вообще выпадает в осадок - исчезает сигнал. Такое ощущение, что перегруженная БС зависает.

Слабо утешает лишь тот факт, что у двух других конкурентов всё ещё хуже.

The Nameless One , 16.07.2013 в 09:46

Здравствуйте.
Обращаем Ваше внимание на то, что максимальная скорость передачи данных зависит от нескольких факторов: загруженность сети, удаленность от базовой станции, наличие сети 3G.
Максимальная скорость достижима только при идеальных условиях.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Никакой провайдер

Сидел 3 года, сейчас думаю сменить, при заявленной скорости 40Мбит/сек (вроде держат)в последние месяца 3 очень частые разрывы соединения, в плоть до 2-х суток, в последний раз при открытом периоде еще 8 суток(подтвержденном их операторам) не предоставляют интернет, при открывают новый период путем самовольного внесения обещанного платежа.

Кроме того по вторникам средам и четвергам после 22-00 интернет пропадает до 7 утра и в службу поддержки не прозвонишься

Думаю пора менять оператора

вот думаю на кого.

Олег , 16.07.2013 в 11:11

Ужасно!

Скорость интернета скачет как кукурузник, тарифный план не соответствует действительности, постоянные обрывы(потери в пинге), в выходные дни вообще не можешь что то скачать или загрузить страницу. Выдан так же айпи который всеми поисковыми системами заблокирован, по этой же причине и заблокированы доступом многие другие сайты. Сервис , ужасный. не дозвониться, своего собственного сайта НЕТ- и это называется поставщик интернета?! Вбиваешь в гугле скайнет, проходишь по ссылке. в конечном счете оказывается этот скайнет только исключительно по Херсону. Сама с Крыма , и скажу одно что в Крыму что в Киеве, и Киевском районе Скайнет самое что не наесть д***мо. Но в отличаи от Крымского у них хоть собственный сайт был

Аноним , 16.07.2013 в 11:12

Проблема с пингом

Здравствуйте , дело в том, что когда играешь в Онлайн игры , пинг скачет и большее отклонение в отрицательную сторону чем в положительную, скорость скачивания выше 240 кб/с не поднимается. Я использую интернет в большей мере для игр ,поэтому мне очень важен пинг.

Никита , 16.07.2013 в 11:18

Здравствуйте, Никита! Нам удалось найти Ваш Профиль - судя по всему, проблемы могут возникать из-за перегрузки, которая периодически возникает на базовой станции. Для создания заявки по данному вопросу нам понадобится дополнительная информация, мы отправили на Ваш e-mail запрос. Пожалуйста, ответьте на него.

хамское и наплевательское обслуживание

Отвратительное обслуживание в абонотделе, в кассах оплаты! почему я за свои деньги должна терпеть хамство, грубость, намешки и высокомерный то?!

Про качаество... время от времени интернетсвязь пропадает, то на улице на линии, то еще что,. Но если сломается, это все.

Придут чинить не ранее чем через дней через 5. Раньше ни разу не приходили. И перешла бы я к другому провайдеру, то вот проблема. живу в частном доме, и другие к нам не тянут((

мурка , 16.07.2013 в 11:22