Информация о провайдере Сибирские Сети #

Барнаул

Люкс? 80 мегабит?

Заявлено 80 мегабит, а скорость по факту в 16 раз меньше, около 5. Уважаемый провайдер, не можете дать 80, так снизьте цену пропорционально фактически предоставляемым мегабитам, с 499 р по акции до 31 рубля в месяц. Так будет и честнее, и нервы людям сэкономите.

Псевдонимович , 16.07.2013 в 22:54

Здравствуйте, очень странно, что такие жуткие трудности со скоростью, советует свзяpаться с нами, либо позвонив в службу поддержки 8-800-2500211, либо написав на help@211.ru

Хабаровск

Yota отстойный интернет

Очень, очень разочарован...Скорость интернета не стабильная...что бы смотреть потоковое видео без задержек, нужно платить не менее 1000р...просто грабители, которые оправдываются тем, что у них проблемы с оборудованием...иногда доступа нет по 2-3 часа...короче плохо, выброс денег...хотя для корпоративных клиентов вполне приемлемо...

Виталий , 16.07.2013 в 23:00

Здравствуйте, Виталий! Увы, нам не удалось найти Ваш Профиль и проверить Ваше подключение и возможные проблемы. Мы Вам отправили запрос необходимой информации - пожалуйста, проверьте Ваш e-mail и ответьте нам, мы будем рады Вам помочь.

Элиста

Скорость

Ростелеком (ЮТК) не очень хороший интернет.У меня скорость интернета не очень хорошая,бывают перебои в сети(. Интернет не всегда включается.Днем вообще нету скорости ,а к вечеру чуть-чуть она становится получше

максим , 16.07.2013 в 23:29

Воронеж

Бизнесмены-(извиняюсь за выражение)

"Ребята" делают деньги, а не инет для пользователей.Этим все сказано.Желающим-подробности (некоторые):а.Подключение-из 5-ти раз-с первой попытки-1 раз,со 2-3й-2раза,и 2раза-с 4.5.и более.Техслужба по телефону "грузит лапшу" начиная от "давайте по новой настроим РРоЕ","подключитесь напрямую к ПК"и т. д. и заканчивая советом "подергайте проводок".Техник по вызову перебросил на другие клеммы в коммутаторе(а что он еще может).Терплю год.Нет других вариантов.Вместо обновления оборудования-"ребята" рассовывают деньги по карманам,количество пользоватлей все растет,а количество "гнезд"в ихкоммутаторах - нет.

Аноним , 16.07.2013 в 23:37

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Стабильный интернет ID Net

Подключил megaline ID-Net несколько месяцев назад, вполне доволен услугой. Интернет стабильный, скорость почти всегда соответствует заявленной (30 мегабит\с). Пинг побольше чем на Beeline но несущественно (в среднем на 10 мс больше чем у Beeline на внешку). До ID-Net-а пользовался Beeline-ом, скорость и стабильнсть почти такиеже как и у ID-net, так что тем кто на beeline-e переходить на ID-net нет смысла (цена, качество и скорость примерно одинаковые).

sktm , 16.07.2013 в 23:53

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Интернет, телефония и телевидение.

0.Негодная двухэтапная система подключения. Монтажник отказался установить оборудование(роутер и тф шлюз) на подготовленное место на стене. Разложил как ему удобно.

1.Заряженные цены на оборудование(в том числе на аренду, кроме allin) сомнительного качества.

Городской телефонный номер 1500/2500руб. Много где городской номер бесплатен. Не буду приводить примеры. Самые высокие цены в городе на «красивые» номера. С другой стороны 400руб за безлимит с технической линией(без других услуг) вполне гуманно.

2.Фактический запрет на самостоятельную покупку и настройку.(даже той же модели)

Пароль/логин от роутера/тф шлюза должен знать только клиент! Интерзет предлагает наоборот.

3.Логин и пароль от роутера вытягивал клещами. От тф шлюза еще предстоит.

4.Предоплатный(пакет на год) тариф есть только на интернет. Купить «оптом» на год/полгода телефон или ТВ не получится.

5.100рублей за внешний IP это дорого. (и за подключение, и ежемесячно) Могли бы давать бесплатно/со скидкой к годовому пакету.

6.Приставка Z-тв на динамичных сценах дает дерганную картинку. Смотреть неприятно, подташнивает.

7.Первое впечатление от услуги phone негативное. Эхо, обрывы связи. Допуслуги(АОН, переадресации итд) бесплатны, но идут в неком «тестовом» режиме. Что это означает мне объяснить никто не смог.

Итого:

Интернет нормальный по качеству. Дороговат внешний IP.

Остальные услуги по разным причинам критики не выдерживают.

Общая оценка «удовлетворительно». Для оценки «хорошо» надо только поумерить жадность.(пункты 1-5)

У телефонии и ТВ есть явные технические проблемы. Буду ждать решения

Юрий , 17.07.2013 в 00:10

Добрый день. Благодарим вас за столь подробное описание, обязательно примем во внимание ваши замечания для улучшения качества предоставляемых услуг в дальнейшем. Спасибо, что помогаете нам стать лучше.

Информация о провайдере Vedekon #

Лозовая

скорость не стабильна меньше заявленной обещали одно а получите совсем другое.обещали 5 а фактически 2. частые обрывы.

Аноним , 17.07.2013 в 00:29

Информация о провайдере Pautina #

Чернигов

Отличный интернет, сеть построена самим лучшим образом в отличии от других провайдеров Чернигова, скорость стабильная, а не утром четыре мегабайта а вечером один мегабит. Плюс IPTV, с каждым днем качество трансляции только увеличивается.

Процветания и всех благ "Pautina"

Вячеслав , 17.07.2013 в 00:38

Информация о провайдере E-link #

Елец

о интернете

Я вообщем заметил все чем - то не довольны я скажу так подключил себе интернет скорость 16м/бит сек как сказали так и есть качает отлично , загружает не хуже скорость заявленной достигает все отлично недостатков не каких нет я не знаю почуму все так плохо отзываются у меня все действительно отлично дажн рад , что подключил СПАСИБО!

Александр , 17.07.2013 в 00:43

Информация о провайдере NETBYNET #

Железнодорожный

Уже больше месяца КОШМАР

Напишите какие провайдеры сейчас есть в Железке!От этого уже точно надо сваливать!Кроме постоянной нервотрёпки и пустых обещаний больше НИЧЕГО!!!Пользуюсь четвёртый год но такой гадости как сейчас не было никогда!Плачу 600 рублей зы инет и не могу футбол посмотреть онлайн на скорости всего то 2 мб а по тарифу заявленно 50 мб!СМЕХ ДА И ТОЛЬКО!ПОЗОРИЩЕ!И пожалуйста не надо писать отправте свой ПИН-уже тысячу раз писал и звонил!Вам за это платим свои деньги но Вы их не достойны!!!

Александр , 17.07.2013 в 01:02

Здравствуйте, необходимо измерить скорость на сайте speedtest.net (хостинг Химки, Биг Телеком),
во время измерения компьютер должен быть подключен на прямую, то есть без дополнительного
сетевого оборудования (роутер, свитч), и все закачки и блокирующие программы в том числе
антивирус должны быть отключены, результаты измерения необходимо прислать нам.