Советую всем

Кто бы что не писал про Кварц я скажу следующее.По сравнению с другими провайдерами Подольска с которыми я сталкивался,этот лучший

1.Конкретность(назначают день и время когда подключат по сравнению с другими)

2.Скорость (интернет превышает допустимой скорости по договору)

3.Вежливое общение с клиентом,по сравнению с ПТК провайдером

Если у кого то что-то тупит советую поменять ваш pentium 1.

Виталий , 18.07.2013 в 12:25

Пользуюсь уже несколько лет!

до Дом.ру дома был проведен Кабинет...сидел как-то у знакомого и заметил, что скорость гораздо выше, чем у меня дома, спросил сколько платит, оказалось дешевле...так и подключился...один минус, что мастера по подключению пришлось ждать на день дольше, чем обещали...но в целом доволен...год назад заключил договор уже от Юр.лица и теперь у меня в офисе тоже Дом.ру...в общем, я доволен...нет каких-то заметных перепадов в скорости в зависимости от времени суток...

Евгений , 18.07.2013 в 12:39

Провайдер Base

К этому провайдеру подключен уже два года.Все устраивает, скорость соответствует заявленной.Есть бесплатная тех поддержка, так же могут бесплатно выехать на дом в случае проблемы.Проблемы стараются устранять быстро и своевременно.Знаю директора фирмы лично и могу сказать что человек он ответственный и сотрудников подбирает тоже ответственных, чуть какая жалоба на сотрудника и сразу увольнение.И по этому люди работают ответственно.

Кирилл , 18.07.2013 в 13:51

Хороший и надежный

Отличный провайдер, скорость всегда на должном уровне, вполне подходит для просматривания страниц интернета и скачивания не особо тяжелых файлов без использования сторонних программ. Технические работы, снижающие качество обслуживания или доступность к интернету крайне редки. Адекватная техподдержка всегда поможет найти решение проблемы. Отличное отношение цены и качества, за относительно небольшую цену дается хорошая скорость и большой трафик (или даже безлимит).

Иван , 18.07.2013 в 14:01

Нормально

Нормальные провайдер, но есть один минус так как я живу в селе, а село у нас не маленькое провайдер всего 1 это ростелеком.

Скорость по бумагам 5 мб/с, доходит только 3-3.5 мб/с, исходящая совсем 0.8 мб/с. Очень плохо. Но в целом я доволен.

Timur , 18.07.2013 в 14:33

До тех поддержки дозвонится только с тысячной попытки и то это при стечении особых обстоятельств (например лунное затмение, аномальная вспышка на солнце и т.д.). Скорость стабильно ниже заявленной, но по ушам чешут что все в норме, пинг зашкаливает за 300 постоянно. Цена вообще отдельный вопрос... Никогда не перезванивают, пока не напишешь кучу гневных писем их руководству. Очень недоволен, но альтернатив никаких нет...

Max , 18.07.2013 в 14:56

Супер!

Провайдер "Системный дизайн" очень хорошо подготовлен как технически так и практически! находит общий язык со всеми клиентами!

его услугами очень доволен! имеет сильную техническую базу! и СТАБИЛЬНОСТЬ!

Anton , 18.07.2013 в 16:09

Тестирование ByFly

Тестировал скорость ночью и днём,ночью скорость в 2 раза почему то ниже, звонил в тех. поддержку, сказали, что всё нормально,на момент звонка,скорость соответствовала заявленой 2048/512кбит/с

саша , 18.07.2013 в 16:13

Ужасная скорость интернета,сайты грузятся долго не говоря уже о просмотра фильмов,скачивания.Как только появится возможность,сменю провайдера на Уфанет.

Аноним , 18.07.2013 в 16:42

Хуже некуда провайдер!!!!!

Не верю всем хорошим отзывам о Дианете. Что дома, что на работе, может только деньги брать, ни обещанной скорости на работе от 10Мб, фактически не больше 5. Постоянная потеря пакетов. Дома сейчас хотят насильно перевести на свой внутренний VPN, попробовал, из этого VPN скорость падает, не больше 128, и это за 490 руб, компенсировать не хотят. Мой договор с ними 01680, тел 9132403606, так что я реальный. Ребята не подключайтесь к ним пожалеете.

Алексей , 18.07.2013 в 16:51

Спасибо за ваш отзыв. Необходимость перевода на VPN обусловлена тем, что ваш дом в ближайшее время будет переключен на оптоволокно. Дизайн сети не позволяет использовать PPPoE подключение.