Информация о провайдере DataGroup #

Одесса

отличный провайдер

Отличный провайдер! Тех поддержка работает шикарно! Доступные цены! Удачи и процветания!

krok , 17.07.2013 в 03:27

Нормальный провайдер

Скорость не всегда тарифная, но и не сильно меньше. Когда был модем, матюкалась страшно.. Скорости не было вообще. Но и кабель не хотели проводить из-за недавно сделанного ремонта. Но потом нас все же уверили,что с модемом больше жить не вариант с таким уровнем сигнала и посоветовали изернет и роутер в придачу. Согласились. Через роутер, конечно скорость ниже тарифной, но если кабель подключить в компьютер, то скорость даже выше,чем по тарифу. С локального трекера фильм в идеальном качестве качается минут за 10.

На счет тех поддержки... Люди, вы о чем? Когда вы дозваниваетесь в спарк, вы попадаете на 1ю линию, гдн сидят девочки, которые могут рассказать вам о том, куда списались деньги, сколько стоит услуга и где находится офис. Ну максимум провести минимальную диагностику, чтоб тех поддержка не обнаружила, что у вас роутер не подключен в розетку. Потом переводят вас на тех поддержку и там уж задавайте свои вопросы касательно устройств сети. Я, например, когда звоню им, сразу говорю,чтоб меня с тех поддержкой соединили, потому что не хочу мучить ни себя, ни бедных девочек из контакт центра

Ипполит , 17.07.2013 в 03:41

Улан-Удэ

Конечно стреёмный провайдер!

Обещали 21 мбит/сек А тут 3! Хочу сменить провайдера но руки не доходят ростелеком наверное самый лучший и стабильный провайдер.

EDmAN , 17.07.2013 в 06:30

Информация о провайдере SpeedyLine LTD #

Московский

Плачу 1500 а скорость не соответствует. Пропустишь оплату на день, выключают. Как то мелочно, несерьезно. И дорого

Саша , 17.07.2013 в 07:35

Информация о провайдере FreshTel RU #

наш отзыв о фрештел интернет

Неорганизованность работы сотрудников компании фрештел интернет это проблема номер 1, качество услуг хуже не бывает, скорость интернета 0.02 кбит/с. Мобильный 3G интернет соединения гораздо лучший. Три раза оставили заявка и не доходя до нас специалисты закрывает наряд, обманывает!

юсуп байрамович , 17.07.2013 в 07:44

Уфа

Дорого. Скорость не плохая, но только в центре города.Покрытия зона только в Уфе, выезжаешь на трассу - тишина!

Урал , 17.07.2013 в 11:10

Здравствуйте! Действительно, наше покрытие пока что не очень сильно распостраняется за пределы основных городов, но мы постоянно улучшаем нашу сеть и устанавливаем новые базовые станции. Пожалуйста, оставьте заявку по интересующим Вас районам здесь (http://www.yota.ru/ru/coverage/cover-you/) и, если нам удастся улучшить покрытие, мы сообщим Вам об этом по e-mail.

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Ничем лучше пока не пользовался

был Билайн, Ростелеком (пол месяца нет интернета, потом 3 месяца делают корректировку).Не отваливается. Были ситуации такие, что думал проблемы с инетом, но нужно было просто роутер перезагрузить.

Никита , 17.07.2013 в 11:25

Информация о провайдере ТТК (1str.net) #

Стерлитамак

Пользуюсь услугами данного провайдера практически со дня основания, очень доволен тех поддержкой, очень доволен сотрудниками в офисах, очень доволен отношением к клиенту. Если возникают какие либо проблемы устраняются очень быстро, да и случаются они очень редко. Тех поддержка всегда ответит сразу без всяких автоответчиков и ожиданий по пол часа. В общем и целом на 5+, и кстати скорость моя 40мбит что соответствует заявленной.

Виктор , 17.07.2013 в 12:30

Информация о провайдере СитиКом ООО #

Новосибирск

Отличный провайдер!

пользуюсь уже 2 с половиной года и никаких неожиданных проблем не возникло. со скоростью всё отлично, пинг не проседает всё работает стабильно.

Но есть один для меня минус: это - маленькая зона покрытия.

Сергей , 17.07.2013 в 12:56

Информация о провайдере Винтелепорт Телекоммуникационная компания #

Винница

Ужаснейший интернет

Написал им на сайт в техподдержку - ноль реакции. А уже пару месяцев прошло.

Интернет постояно работает с обрывами, страницы вечно недогружаются.

Роман , 17.07.2013 в 13:02