Пользуюсь почти семь лет.Нареканий нет.Сбои интернета практически нулевые.Скорость равна заявленной,не ниже.Присутствуют льготы постоянным клиентам.

Игорь , 19.07.2013 в 16:54

Билайнчик лучше всех

5 лет активного пользования и все отлично, Тьфу-Тьфу-Тьфу,за исключением перебоев в сети и надписи "Идентификация" периодически,быстрее интернета в Мск не найти, + наличие "Элитных" тарифов для пользователей "со стажем". 100 мбит/с лично у меня стоит. Тьфу-Тьфу-Тьфу

Юджин , 19.07.2013 в 17:11

мегалайн-всё лучшее для народа

мегалайн зарекомендовал себя с хорошей стороны ,за время пользования услугами провайдера только положительные эмоции, спасибо мегалайну за отличную скорость

Дархан , 19.07.2013 в 17:16

Провайдер слабоват

Завышенная цена на услуги, заявленная скорость не соответствует действительной. Есть плюсы очень высокая надежность по сравнению с другими провайдерами, практически нет отключений, все технические работы проводятся ночью.

Роман , 19.07.2013 в 17:47

Персонал очень хороший. Но вот интернет в городе значительно отличается чем за городом. Живу в деревне и из интернета можно было подключить только Связьсервис, как только гроза интернет отключается, да и без грозы тоже такое бывает. Да и в городе услуги данного провайдера значительно дешевле.

Ольга , 19.07.2013 в 17:55

Пользуюсь услугами данного провайдера более 10 лет. Раньше были конечно разные проблемы, но последние года 4 меня абсолютно всё устраивает! Насчет тех. поддержки ничего сказать не могу, т.к. не обращался к ней уже очень давно, что в общем говорит уже о многом.

Артем , 19.07.2013 в 17:59

Здравствуйте Артём. Мы благодарны Вам за положительный отзыв и рады тому, что Вы являетесь нашим абонентом.
___________________________________________________
С Уважением!
Старший Инженер службы Контроля Качества
Сети "Смайл"
Алексеев Кирилл
Электронная почта: qservice@smile-net.ru

Интернет

Мне очень нравиться этот провайдер. Скорость почти всегда такая же как заявлено в тарифе. Я очень доволен этой компанией.

Глеб , 19.07.2013 в 18:45

Отвратительное качество

У нас в городе Саяногорске.П.Черемушки полные по проводному монополисты,я у них уже не первый код подключен. Но заметил одно тем больше я у них,тем каждый годом все хуже качество. У меня раньше в идиале было пин 70,водящая 5мегабит на место 5.5 хотя бы так,исходящая 0.90-1 мегабит. Сейчас совсем тихий ужас у нас я замеры делал по всем черемушкам средние значения. Пин 150,входящая 3.5-4,исходящая 0.6мегабит.У меня лично бывает пин дходит до 180,входящая 4мегабит,исходящая 0.65 мегабит. При том что я ставил разные можемы и подключал три разных компьютера,и от щитка на прямую до модема подключал цельный провод. Обращался в тех поддержку делали всякие замеры. Сказали что исходящую никто выше не сделает(но факт раньше она у меня была выше м не первый год) И типа это из-за качество вашего провода так стало в квартире. Но факт у меня проводом ничего не делалось и у всех по Черемушках в раз не может быть такие проблемы. А то что у нас бывает вылетает интернет по вечерам постоянно,то это привычное дело к этому мы уже привыкли. Просто надо их наказывать и чтобы за не качественную услугу чтобы так же не платили полную сумму,если упираться по закону ,,по защите прав потребителей"

Николай , 19.07.2013 в 18:49

Отлично

Интернет работает отлично, все быстро летает, за исключением того что иногда мой IP ддосят, но это уже проблема не билайна. Отличный, великолепный интернет. Рекомендую всем!

NoName , 19.07.2013 в 19:18

Скорость очень маленькая в рекламе пишут 10 Мбит/сек а на самом деле показывает скорость соеденения Интернета меньше2 -3 Мгит/сек а деньги берут как за 10 как это понимать ? Тогда снизьте оплату в два-три раза в соответствии со скоростью !

Олег , 19.07.2013 в 19:52