Информация о провайдере ТОВ "ТРК "ТІМ" #

Умань

провайдер просто супер

пинг идеален скорость радует без утери скорости работает нормально просто супер даже не к чему придраться

Олег , 10.08.2013 в 02:30

Чебоксары

Скорость должно доходить до 50 мбит/сек, но еле доходит до 3 Дааа.. при этом платим 700 рублей в месяц. При замере скорости на их сайте показывает около 20 мегабайт, а на другом сайте 1.6 мб

Аноним , 10.08.2013 в 04:52

Информация о провайдере МГТС ОАО #

Все хорошо, но!

Тех поддержка получает двойку, очень все медленно и не оперативно, телевидение так и не подключили, но сейчас уже не так волнует.

Скорость отличная, но хочу предупредить всех, не пользуйтесь бесплатным роутером, раскошельтесь и купите более мощный, тогда скорость раскроется в полной мере!

Дмитрий , 10.08.2013 в 06:12

Информация о провайдере TeleMost Ltd #

Днепропетровск

На микрорайоне самаровка отсутствует возможность подключения других провайдеров. С учетом того, что я имею максимальную скидку, так как их оборудывание проходит через мою квартиру, я не доволен отношением службы поддержки. Частенько бывают перебои без всякого уведомления. Не успел положить деньги на счет, блокируют доступ. Пополняешь в пятницу ко вторнику может разблокировать, по причине, что не банковские дни и деньги не лягли на счет. ремонтники не приедут устранять неполадку пока не оборвешь телефон службы поддержки. при этом 3 дня назад устраняли соседям неполадки.

Александр , 10.08.2013 в 06:15

Информация о провайдере Акадо #

Акадо

Уже более 4 лет являюсь абонентом Акадо. Те ужасы что здесь прочитал вызывают ощущение что в Москве два Акадо. Из моего собственного опыта. По началу были небольшие проблемы с прерыванием сигнала, но устраняли максимум в течение суток. Недавно была зафиксирована сильная потеря скорости, устранили в моем присутствие ( сделали пока разговаривал с тех. поддержкой).

Илья , 10.08.2013 в 06:50

Иркутск

ТТК - отличный провайдер

Больше года подключен к Байкал-ТТК.

Скорость 100 Мбит/с. Закачка торрентов с внешних ресурсов идет на скорости 10-11 Мбайт/с (80-90 Мбит/с), что соответствует моему тарифу.

Имеется отличный внутрисетевой файлообменник. Плачу 1000 рублей в месяц, и по критериям цена-скорость-качество все устраивает.

За все время инет был недоступен раза три, минут на 20-30. В техподдержку не обращался, поэтому про её работу ничего сказать не могу.

В целом просто отличный провайдер !

Алексей , 10.08.2013 в 08:03

Информация о провайдере MTS RU #

Томск

обман

скорость составила менее 2Мбит\с вместо заявленной 7,2!хотелось бы всё же не разочаровываться в своих покупках!и в службе поддержки не отвечают на звонки!

марина вафина , 10.08.2013 в 08:24

Здравствуйте, Марина.
Если необходима проверка качества Интернет-услуг, просим отправить на blogs@mts.ru максимум из перечисленных данных:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей
*ссылку на Ваш пост.
Проведем проверку по Вашему номеру.
С уважением,
ICQ: 609413801

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Владивосток

Заголовок

Хоть и стоит скорость 2 мбит/с, но средняя скорость часто очень маленькая. Видео в HD качестве очень часто грузятся с трудом. А максимальная скорость загрузки с торрентов 250 кб/с

Дмитрий , 10.08.2013 в 08:56

Информация о провайдере Интертелеком #

Киевская

скорость

Решил перейти с тримоба на интертелеком, в скоре об этом пожалел, в место обещаной скорости в 1-1,5 Мб/с (задекларированая до 3,1 Мб/с) до 300 Кб/с, при попытке вернуть деньги за модем возвращали без проблем а за пакет посоветовали не тратить своё время и нервы.

Наваял заявление в общество защиты прав потребителей, сомневаюсь конечно что что-то изменится но может всё таки хоть пошевелят эту "шарашкину контору".

Р.S. в Стоянке Киево-Святошинского р-н скорости НЕТ!!! и не только в Стоянке!!!

Владимир , 10.08.2013 в 09:40

Информация о провайдере Uzonline #

Янгиюль

скорость

Подключался с надеждой на высокую скорость.... ага, фиг вам. В первый месяц было более-менее, а теперь выают около 15-20 к\б в сек. страничка сайта открывается около 3-4 минут, о скачке можно и не говорить. Звонить в тех поддержку без полезно, трубку никто не берет, тупо отвечает автомат и просит подождать и врубает музыку которую можно слушать в ожидании вечно. Да у Юсел было лучше. У нас в городе нет больше альтернативы, так-бы давно отказался-бы от этого беспонтового провайдера.

Ахат , 10.08.2013 в 09:57