Соликамск

Подаю в суд

Сколько это можно терпеть! Я не собираюсь... Сейчас эти мальчики с техподдержки позвонят, и если ничего не изменится, подам в суд. Не исполнение договора.

Аноним , 11.03.2009 в 13:34

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Отключение и скачки пинга

Очень плохо(задержка скачет то 30 то 300!? играть в игры по сети нельзя(на звонок в техпод каждый раз предлагают что-то новенькое то модем новый купить то поменять пакет то переустановить ос.Отключают интернет постоянно опять же звонишь что бы узнать в чём дело говорят у них всё нормально после их руководства и сделанных всех операций на компьютере выясняется что у них проблемы на линии всё бы не чего так у соседей по лестничной площадке интернет отлично работает и как их понимать?!намучились вдоволь за что мы платим деньги?

Володя , 11.03.2009 в 15:22

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

лажа, но не самая плохая :)

Аноним , 11.03.2009 в 15:38

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Это супер провайдер! Тех.поддержка приезжает через час как только я оставил заявку! Вообще супер! Плачу 550 руб и скорость 8.5 мб/сек!

Евгений , 11.03.2009 в 16:43

Нальчик

Да ладно вам, буржуи!

Я вот плачу 2700 за 512 анлим, постоянные разрывы, и ничего.. Нам бы ваши цены, мы бы молились на ЮТК

valdenal , 11.03.2009 в 17:24

Киров

СУПЕР!!

Ну это супер пров! Там хоть и не всегда можно подключиться к инету, зато цены!!!У меня 256 kb/s за 600 руб в месяц и полный безлимит! Ваще круто!!!

Аноним , 11.03.2009 в 17:47

хз что за камменты типа "нет дц++" и нет фтп - еще как есть (пару ТБ в дусе - можно найти все что хочешь) фтп особо не пользую, но все видео (видеопортал вполне себе приличный) выложено на фтп + линки в дц++

переехал в центральный район - очень жалею что тут нет интерзета. приходится на авангарде сидеть - интернета чаще нет, чем есть

korn3r , 11.03.2009 в 19:24

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Одинцово

ТЦС

Провайдер хороший, устраивает скорость, но правда иногда бывает слишком низком, но в кс поиграть можно :)

доступ иногда закрывают, а в последнее время глюк - "с вашего коммпьютера была замечена вирусная активность. блокируем вам выход в инет на 24 часа". проверял 100 антивирусом - никаких результатов. зашел в асю, в кс, в скайп - все работает... а сам инет не работает. перезагрузил комп - все стало нормально))

перебои бывают у всех, так что это простительно)))

shifty , 11.03.2009 в 19:23

Серов

Utel отстой

Уралсвязьинформ очень плохая связь. Просто отстоиная. Обещания никакие не выполняет.

Аноним , 11.03.2009 в 19:37

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Ш Л Я П А

подключен безлимитный тариф "STRIKE 500",после 12.00 дня превращается в тариф "УЧЕНИЧЕСКИЙ 64"

500"

Радик , 11.03.2009 в 20:08