Киров

СУПЕР!!

Ну это супер пров! Там хоть и не всегда можно подключиться к инету, зато цены!!!У меня 256 kb/s за 600 руб в месяц и полный безлимит! Ваще круто!!!

Аноним , 11.03.2009 в 17:47

хз что за камменты типа "нет дц++" и нет фтп - еще как есть (пару ТБ в дусе - можно найти все что хочешь) фтп особо не пользую, но все видео (видеопортал вполне себе приличный) выложено на фтп + линки в дц++

переехал в центральный район - очень жалею что тут нет интерзета. приходится на авангарде сидеть - интернета чаще нет, чем есть

korn3r , 11.03.2009 в 19:24

Информация о провайдере Транспортные Цифровые Сети ЗАО #

Одинцово

ТЦС

Провайдер хороший, устраивает скорость, но правда иногда бывает слишком низком, но в кс поиграть можно :)

доступ иногда закрывают, а в последнее время глюк - "с вашего коммпьютера была замечена вирусная активность. блокируем вам выход в инет на 24 часа". проверял 100 антивирусом - никаких результатов. зашел в асю, в кс, в скайп - все работает... а сам инет не работает. перезагрузил комп - все стало нормально))

перебои бывают у всех, так что это простительно)))

shifty , 11.03.2009 в 19:23

Серов

Utel отстой

Уралсвязьинформ очень плохая связь. Просто отстоиная. Обещания никакие не выполняет.

Аноним , 11.03.2009 в 19:37

Информация о провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ #

Набережные Челны

Ш Л Я П А

подключен безлимитный тариф "STRIKE 500",после 12.00 дня превращается в тариф "УЧЕНИЧЕСКИЙ 64"

500"

Радик , 11.03.2009 в 20:08

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер, нареканий нет.Но.....стали появляться провалы интернета на 5-10 секунд, правла не часто.СОВЕТУЮ у кого есть возможность подключаться !!!

ALIEN , 11.03.2009 в 20:09

Константиновка

Плохой

Отвратительный провайдер, скорость не стабильная намного ниже оплаченной. Пользуюсь потому что нет другого провайдера

Сергей , 11.03.2009 в 20:24

Элиста

отзыв о интернет провайдере MEGAFON г.Элиста

САМЫЙ УБОГИЙ ИНТЕРНЕТ КАКОЙ ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ

ЕЩЁ ЦЕНА 700 РУБ В МЕСЯЦ! - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!!

Vladimir , 11.03.2009 в 20:43

Нижний Новгород

альтернативы пока в моем районе нет

плохо. служба поддержки эт овообще пестня отдельная толком никто ничо не может сделать -) к сожалению вариантов нема

Аноним , 11.03.2009 в 21:00

"Торомозящий" интернет

Интернет по вечерам - 10 кбит/сек,в интернет-играх - тормоза!!Не подключайтесь к этому провайдеру!!Он *авно!

Константин , 11.03.2009 в 21:01