Замечательный провайдер!

Провайдер просто супер! Сбои бывают очень-очень редко и те устраняются в быстрые сроки. Скорость\цена устраивает, терминалы пополнения по всему городу.

Антон , 12.08.2013 в 16:15

Провайдер лучше из тех что у нас есть

В принципе всем довольна. Провайдер один из лучших в нашей местности.Но иногда он внезапно пропадает и так же внезапно появляется, бывают частые разрыв и связи но для работы интернет вполне хороший.

Алена , 12.08.2013 в 16:43

Отзыв о Твинго Телеком

Даже говорить нечего,провайдер СУПЕР!!!!!

Тамик , 12.08.2013 в 16:56

хуже не бывает

Качество оказания услуг данным провайдером можно оценить только ниже плинтуса. Соотношение цена/качество оставляет желать лучшего. Те люди, которые пишут о нем положительные отзывы сотрудники этого провайдера так как даже сотрудник данной компании оставивший отзыв ( вот ссылка на страницу, пользователь Veliom : http://2ip.ru/isp-reviews/%D0%A2%D0%9A%D0%A2+%D0%A2%D0%B2%D0%BE%D0%B9+%D0%98%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80
%D0%BD%D0%B5%D1%82/?pageId=11) сразу пишет, что ПОДКЛЮЧЕН К ДРУГОМУ ПРОВАЙДЕРУ, что свидетельствует о многом. Такого провайдера никому не советую. Есть есть хоть малейшая возможность подключиться к другому, то подключайтесь к другому. Главный совет - держитесь от ТКТ подальше.

Саня , 12.08.2013 в 17:11

За неимением лучшего, приходиться довольствоваться тем, что есть! В нашей деревеньке, нет выбора. До этого у меня был SkyLink, так у того с приемом, проблемы были.

Так,что с Flex жить можно! В общем неплохо!

Alex , 12.08.2013 в 17:20

Мегафон - друг мой ОН!

Мегафон лучше всех и нет на свете лучше

С ним я всегда и даже на луне!

Кто с ним идёт по жизни тот впереди всегда

Jony , 12.08.2013 в 17:25

Отзыв

Серьезных нареканий к провайдеру нет.

Работает стабильно, разрывов уже даже не помню. Соотношение цена-качество приемлемое. Однако, служба поддержки работает неудовлетворительно.Наверно, это единственный их минус. К пожеланию можно отнести появление новых линеек тарифов, так как то,что есть уже, как говорится: "не катит". Линейку тарифов пора менять и улучшать соотношение скорость/цена/качество.

Константин , 12.08.2013 в 17:40

подключился к макснету и был приятно удивлен

нет ни падений, ни лагов в общем 5+, советуюю всем подключаться

мое имхо: в Харькове - лучший

Александр Савченко , 12.08.2013 в 18:12

Отзыв о провайдере Beeline

Пользуюсь этим провайдером, с того момента как билайн приобрел карбину, на мой взгляд стабильный и быстрый интернет провайдер, за 3 года неполадки были только 2 раза, за подобные неполадки можно запросить продлить пользование интернетом, ровно на столько на сколько отключали ваш интернет. Огромный плюс данного провайдера, это работа тех. поддержки, легко дозвониться и получить консультацию на любой интересующий вас вопрос. Билайн так же практикует, поощрение баллами, за различные "достижения" так за год вы вполне получаете 2 месяца бесплатно, благодаря баллам. Но так же есть и минусы, а точнее один огромный минус, это цена, на мой взгляд очень высока, за 20мб я плачу 560р, за те же деньги можно найти провайдер с намного большей заявленной скоростью соединения.

В общем приятные впечатления по поводу этого провайдера, если вас не пугает цена, советую попробовать.

Юрий , 12.08.2013 в 18:40

о скорости

Уважаемые провайдеры! Мы платим большие деньги за низкую скорость!!!Не можем смотреть видео, медленно загружается.

Замира , 12.08.2013 в 19:05