Информация о провайдере Интертелеком #

Торез

Скорость не соответствует заявленной

Смотреть видео или скачивать,пользоваться скайпом чаще не возможно.Редко скорость повышается до 1.4 м\с

oleg_ulitenko , 11.08.2013 в 04:58

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

Растр рулит)

пользуюсь с 2004, сеть работает стабильно ( за компом сижу по 4-8 часов в день) за все время не было перебоев инета более чем на 2 дня ) пинг в вове нормальный до европы 100-110, скорость близка к заявленной, а не намного ниже как у других провайдеров )

Артем , 11.08.2013 в 07:44

Информация о провайдере PRK-Net #

Прокопьевск

Скорости нет.Плачу за 6,2 мбит/с,а скорость не выше 4 мбит/с(и то это хорошо,когда 4),куда смотрите? где качество связи?сменил бы провайдер,но пока нет таких услуг больше ни у кого.Очень печально,интернет практически всегда прерывается,но работает!!!Раньше было лучше,скорее всего пользователей больше стало,а коэффициент связи не поменялся.Вот и делят скорость на всех.

михаил , 11.08.2013 в 08:39

Информация о провайдере MTS RU #

Белогорск

потери пакетов извещает PunkBuster в BF3

потери пакетов извещает PunkBuster в BF3 когда играю вечером на серверах(PunkBuster kicked player 'xxxxxxx' (for 0 minutes) No Packet Flow). Обновлял PB, переустанавливал его, проверял комп на вирусы(Касперский ИС и АVZ)чисто. Параллельно ничего не включено, что могло грузить сеть. Сказали, обратитесь к вашему провайдеру. Позвонил им. Они ответили, что нет потерь пакетов, протестил я (ping айпи адрес сервера -t) Принято 50, отправлено 50, потерь =0. Интернет от МТС на оптоволокне с 6 Мегабитами по ТП. Но у меня параллельно на втором компе Ростелеком в 2 Мегабита. Вставил его, включил игру, и PunkBuster не капризничает. Снова воткнул кабель МТС и снова тоже сообщение PunkBuster kicked player 'xxxxxxx' (for 0 minutes) No Packet Flow. И так для проверки я выполнил 4 раза смены кабеля МТС, чтобы убедиться, что проблема неизвестная в нем. Еще этому подтверждение, на что провайдеры не возьмутся отвечать, я на файлообменнике ввожу код с картинки, постоянно пишет не правильно. Втыкаю Ростелеком, то вводится с первого раза. Снова пытаюсь от МТС и все по-старому: неправильно введен код с картинки. В 3-ем при попытки выполнить операцию в Сбербанк Онлайн выкидывает назад на Вход (ввести идентификатор логина и пароль), снова вхожу, пытаюсь выполнить операцию и снова сбрасывается. Вставил Ростелеком и выполнил, то что хотел. Снова вставил МТС и те же грабли.

Роман , 11.08.2013 в 09:01

Роман, здравствуйте.
Пожалуйста, продублируйте Ваш пост нам на blogs@mts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца номера и Ваш контактный номер.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

кошмар!!!

проблемы с интернетом постоянные,через 3-4 минуты происходят разрывы с серверами,поговорить по скайпу невозможно!и это продолжается уже третий год!после проверки инженерами,мне ответили,что скорость,которую я оплачиваю,необходимо снизить, так как распредкоробка ооочень далеко от дома!второй причиной разрывов обозначили наличие в доме сплитсистемы,которая якобы влияет на скорость и подключение к интернету(убийственная причина,согласитесь!)скорость мне снизили,проблему не устранили,плачу за большую скорость!дичайшее желание сменить провайдера,но Ростелеком у нас один,и это ужасно!!!

елена , 11.08.2013 в 09:27

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

На этого провайдера перешла недавно .До этого пользовалась только телефоном,решила попробовать и интернэт .Слов нет!!!Обещанных Мбит НЕТ!Еле -еле ползет.Очень бы хотела опять вернуться в Дом.ру но мне перед носом крутят договором что оплатите 1500 тыс и идите куда хотите.Так что читайте отзывы, просите по пользоваться в тестевом режиме, и только потом меняйте своего провайдера.Придется ждать год по договору,но надеюсь найду эти 1500 тыс оплачу и больше никогда не поведусь на их уговоры!Я ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЬНА!!!!

Римма , 11.08.2013 в 10:16

Информация о провайдере Artem-CATV #

Артем

Artem-CATV лидер среди провайдеров города Артема. На выбор имеется около 20 тарифов с разными ограничениями в скоростях. Цены умеренные, вполне доступны для обычных абонентов. Тариф предоставляются как для юридических лиц, так и для физических. Во многие тарифы входит услуга ШАРА, что повышает уровень провайдера. Сбои происходят редко, что подтверждает качество обслуживания.

Кирилл , 11.08.2013 в 10:16

Набережные Челны

Стабильный оператор.

Непонимаю смысл гневных отызвов о Дом.Ру. Скорость действительно высокая, заявленная, тех. поддержка нормальная, правда я не так частно к ней обращаюсь, но пока не было такого, чтобы при мне она была не доступна. Сомневаюсь, что за такое качество можно найти интернет где-то лучше.

Денис , 11.08.2013 в 10:24

Информация о провайдере LLC Telekompaniya Region #

Купянск

Инет часто тупит, техподдержка безграмотная. Втюхивают инет с телевидением, качество которого тоже не блещет.

санёк , 11.08.2013 в 10:29

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Прошлый век рулит!

Живу в центре Киева, "мать городов русских"... и злая мачуха для пользователей интернета.

Как и в большинстве постсоветских городов с большим населением - активная деятельность интернет-провайдеров наблюдается на окраинах и в спальных районах. А в центре - ешь, что дают.

В центре Киева податься особо некуда. Люди добровольно идут сдаваться в "Воля-Кабель". Киевская "Воля-Кабель" - это нечто! Такое ощущение, что на улице 90-е года прошлого столетия.

В договоре всё звучит хорошо:

1. Безлимит.

2. Скорость до 30 Мбит/с.

Но, на самом деле:

1. Фактически безлимит есть, но! Если израсходовано больше 300 Гб трафика в месяц, то скорость падает до какого-то нереального низкого значения. Я даже не знаю сколько, но страница грузится по минуте или больше.

И "это" они называют "безлимит"???!!!

2. Закачка около 30 Мбит/с, тут - ноу проблем.

Но! При раздаче скорость стандартно 1,5-1,8 Мбит/с. Ни когда, ни при каких условиях не больше!

Таким образом, если вы пользуетесь "Воля-Кабель", то торренты вы можете юзать очень ограниченно и уж ни про какие ночные раздачи даже и не помышляйте.

И еще фирменная фишка от "Воля-Кабель" - платежку для оплаты услуг присылают с суммой за ДВА предыдущих месяца.

Наверняка, есть и плюсы в "Воля-Кабель", но лживый безлимит и черепашья скорость раздачи всё затмевает.

А главное, если ты живешь в центре Киева, то податься больше некуда - "Воля-Кабель" монополист.

Тарас , 11.08.2013 в 11:21