Набережные Челны

Стабильный оператор.

Непонимаю смысл гневных отызвов о Дом.Ру. Скорость действительно высокая, заявленная, тех. поддержка нормальная, правда я не так частно к ней обращаюсь, но пока не было такого, чтобы при мне она была не доступна. Сомневаюсь, что за такое качество можно найти интернет где-то лучше.

Денис , 11.08.2013 в 10:24

Информация о провайдере LLC Telekompaniya Region #

Купянск

Инет часто тупит, техподдержка безграмотная. Втюхивают инет с телевидением, качество которого тоже не блещет.

санёк , 11.08.2013 в 10:29

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Прошлый век рулит!

Живу в центре Киева, "мать городов русских"... и злая мачуха для пользователей интернета.

Как и в большинстве постсоветских городов с большим населением - активная деятельность интернет-провайдеров наблюдается на окраинах и в спальных районах. А в центре - ешь, что дают.

В центре Киева податься особо некуда. Люди добровольно идут сдаваться в "Воля-Кабель". Киевская "Воля-Кабель" - это нечто! Такое ощущение, что на улице 90-е года прошлого столетия.

В договоре всё звучит хорошо:

1. Безлимит.

2. Скорость до 30 Мбит/с.

Но, на самом деле:

1. Фактически безлимит есть, но! Если израсходовано больше 300 Гб трафика в месяц, то скорость падает до какого-то нереального низкого значения. Я даже не знаю сколько, но страница грузится по минуте или больше.

И "это" они называют "безлимит"???!!!

2. Закачка около 30 Мбит/с, тут - ноу проблем.

Но! При раздаче скорость стандартно 1,5-1,8 Мбит/с. Ни когда, ни при каких условиях не больше!

Таким образом, если вы пользуетесь "Воля-Кабель", то торренты вы можете юзать очень ограниченно и уж ни про какие ночные раздачи даже и не помышляйте.

И еще фирменная фишка от "Воля-Кабель" - платежку для оплаты услуг присылают с суммой за ДВА предыдущих месяца.

Наверняка, есть и плюсы в "Воля-Кабель", но лживый безлимит и черепашья скорость раздачи всё затмевает.

А главное, если ты живешь в центре Киева, то податься больше некуда - "Воля-Кабель" монополист.

Тарас , 11.08.2013 в 11:21

Надым

Пара хороших слов

Итак. Пользуюсь данным провайдером давно, с начала его деятельности. По началу было все печально, скорость, разрывы, ЦЕНА! Но теперь все встало на нормальные рельсы. Я понимаю, когда пишут заслуженно, но когда пишут кучу всякой ерунды не понимая где пинг, где лаг, чем FTP отличается от SMTP, то хочется встать на защиту компании. Да, не все у них радужно и у меня скорость пару месяцев была 4 Мбит, вместо 10 Мбит, но неделя работы с техподдержкой и теперь все работает как надо. Личный кабинет стал нормально работать, а не лагать по пол часа 1 числа каждого месяца, как будто на прямую подключен к 1С бухгалтерии. В общем, тенденция хорошая. Если продолжится увеличиваться скорость, падать цена, и улучшать техподдержку, то будет похвально. Спасибо.

Иван , 11.08.2013 в 11:48

Новый Уренгой

Провайдер ростелеком

Когда у нас за эти деньги будет нормальный инет или другой провайдер !!!!!! Очень тяжело достучаться до них, работают очень плохо особенно поддержка!!!

ЕВГЕНИЙ , 11.08.2013 в 12:09

Есть плюсы и минусы

Плюсы:

+ Нет разрывов, стабильная работа

+ Удобство оплаты

+ Роутер в подарок

Минусы:

- Скорость не соответсвует заявленной

- Дорого

Качество по сравнению с тольяттинским Аистом небо и земля. техподдержка всегда отвечает. Но прикол - свой сайт ужасно медленно работает, если "просрочил" - он-лайн платёж им же не сделаешь

Daniil , 11.08.2013 в 12:17

Информация о провайдере Данцер #

Нижневартовск

Данцер...

На настоящий момент крайне не стабильно работает. Тех. поддержка возникших проблем не решает, частые сбои, скорость ниже почти в 2 раза от заявленной. В компании была заявлена услуга обеспечения беспроводного подключения, на деле выяснилось, что техников нет, оборудования нет и оказалось проще самому все купить... Роутер купил, настроил - все отлично работало.По каким то причинам просто не стало подключения, что то там изменилось и т.п. формулировки, сам в это не особо разбираюсь. Провайдера поменяю в ближайшее время! Крайне не рекомендую всем. Ну и добавлю, что ранее все же компания работала не плохо, по соотношению цены и качества услуг.

Аноним , 11.08.2013 в 12:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Самый ужасный интернет

Крайне не доволен работой скорости передачи данных, интернет постоянно "тормозит" скорость "прыгает" с 0.8 кбит до 38 кбит, невозможно скачивать какие либо файлы, стоимость 1-го мегабайта 1 руб 90 коп!!! ДИКО дорогой интернет

Сергей , 11.08.2013 в 12:41

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

очень плохой провайдер

Скажу сразу, падение интернета у этой конторы в порядке вещей. Pа последний месяц интернет не работал 4 раза, то одно то другое, наверно единственное что их спасает в этом случае монополизм в доме нет других провайдеров! вот уже пару дней бьюсь с техподдержкой на тему скорости интернета которая оставляет желать лучшего. Просишь сделать перерасчет по причине скорости или вообще отсутствия доступа в интернет, отвечают ну он же есть просто скорость очень маленькая и техники уже ковыряют линию.

nikita , 11.08.2013 в 12:41

Информация о провайдере ТКТ Твой Интернет #

Не очень, буду переходить обратно...

Повелсь на акцию и решили попользоваться услугами данного оператора, т.к. тв и интернет на более высокой скорости, здесь в купе стоит столько же сколько у моего бывшего оператора стоил интернет на более низкой скорости, но...

но HD тв каналы перестали работать на следующий месяц, хотя человек который ставил божился что HD входит в пакет, но это не самое страшное. Из заявленных 20 мб, работает по факту максимум на 8, а исходящий от 0.5 до 1 мб максимум. Оборудование у меня 100% проверенное и работало на др квартире год назад на полных 30 мб без проблем (скачка и отдача с торрентов доходила до 6 мегабайт в секунду). На этой квартире был оператор предлагавший 10 мегабит, и они работали в обе стороны по максимуму. А тут я отправляю файлы с максимальной скоростью 200-250 кб в секунду. Короче лажа полная, как окончится срок текущего оплаченного периода перехожу обратно.

Slava , 11.08.2013 в 13:03