разочерование

очень разочарован после трех лет пользования услугами данного провайдера.

перехожу на другого оператора. мой новый провайдер скорее всего OnLime

Nislan , 13.08.2013 в 11:42

Информация о провайдере JSC Cybercom #

Черкесск

Сотрудник Ростелекома ниже - детектед!

Нет таких скоростей даже в 40 Мб/с. Максимальная скорость из всех тарифных планов на данный момент 25 Мб/+(50 ночью).

Единственный минус у провайдера так это отсутствие круглосуточной тех. поддержки и онлайн тех. поддержки. Надеюсь когда нибудь она появится, в остальном всё круто.

Аноним , 13.08.2013 в 12:06

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Нью-Йорк

Чтобы я ещё раз связался с этой связью у которой только одно название мегафон.... И где же он??? В Смоленской области он вообще не работает(((( Отдал за месяц 1400 рублей, обещали скорость без ограничений. В итоге он постоянно глючит виснит, да ещё 5 дней оставалось использовать безлимитку, как сказали что ваша скорость 64 кб........ А теперь баланс и без того минимальный, отнимать стали.... Сервис по обслуживанию большой ноль!!!! Они только бонусами мозг пудрят, статистику не верную дают расхода трафика, а верная статистика платная!!!! Короче дурят людей!

Станислав , 13.08.2013 в 12:13

Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Оренбург

3G оператор

Лучший 3G оператор в городе Оренбурге. Сеть стабильная без обрывов. Для онлайн игр отлично подходит.

rid9999 , 13.08.2013 в 12:26

Ярославль

провайдер

Отличная скорость и сервис У них много бонусов и тех поддержка на уровне в отличии от Билайна и Дом ру

helyjd , 13.08.2013 в 12:51

Мегафон 4G - супер!

9 Мбит/сек - входящая и 1 мбит/сек - исходящая на даче в "рельефной яме", там где Мегафон по карте покрытия обещает только 0.2 Мб/сек - это Супер!

илья , 13.08.2013 в 13:29

Информация о провайдере АльянсТелеком #

Владивосток

нормально

В принципе к 2013 году хорошая скорость, удовлетворительный сервис. Правдо добивался подключения 5 лет, но накоец в альянсе.

димка , 13.08.2013 в 14:20

Информация о провайдере Русич ТВН #

Белгород

О скорости

Такой же обман как и в Ростелекоме, обещают одну скорость а фактически она занижена.Служба поддержки отвратительна.

Александр , 13.08.2013 в 14:42

Добрый день , Александр. Назовите номер договора и вместе проверим.

Информация о провайдере MKC #

Каменец-Подольский

бездельничают

У меня тариф оптимальный. Приблезительно через час интернет пропадает. Звоню в службу, они говорят что проблеммы у меня. Но я перезагружаю комп. и нет в порядке(приблезительно час) а потом пишет что сетевой кабелю не подключон. Наверно мкс стал зарабатывать деньги на абонентах а не наподключении

ПАША , 13.08.2013 в 15:39

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

часто обрывается... не возможно нормально играть или скачивать что-то.. очень напрягает. буду, наверное, переходить на другого провайдера.. надоело уже..

Seto , 13.08.2013 в 16:01