Порты

Серые ip, нет возможности открыть порты и выделенного внешнего ip адреса физ лицам? Скорость и пинг хороши

Vlad , 13.08.2013 в 18:10

РЕКОМЕНДУЮ!

Пользуюсь ровно год.За этот период один раз! в течении недели сбоило-перезвонил:отремонтировали.

Скорость в среднем 36 Мб:сек. от заявленных 50 (тест скорости на http://2ip.ru.) При скачивании файлов на быстрах ресурсах-до 46-48 Мб:сек.Сеть чистая червей и атак не наблюдал-стоит роутер от Kyivstar.По отзывам соседей (мой микрораён) всё норм. тфу-тфу-тфу

Руслан , 13.08.2013 в 18:54

интернет посто отвратительный за что плачу деньги

Я ПРОСТО недоволен интернетом!!! спрашиваться за что я плачу деньги ??? Главное как контролировать плату за месяц вы умеете а как контролировать связь, скорость и просто элементарно невозможно дозвониться, я как то звонил 7 часов ЭТО ЧТО ТАКОЕ ВООБЩЕ????? ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТАМ ВООБЩЕ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ, Я ЭТО ПРОСТО ТАК НЕ ОСТАВЛЮ + Я ОДИН РАЗ ОСТАВИЛ ЗАЯВКУ ТАК МНЕ ПОЛТОРА МЕСЯЦА ПЕРЕЗВАНИВАЛИ ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ ИСХОДЯЩУЮ 65 кб. вместо 1 мегабита ЗА КОТОРУЮ Я И ТАК ПЛАЧУ И В ИТОГЕ 3 - 4 ДНЯ И ТА ЖЕ САМАЯ ИСТОРИЯ УМЕНЯ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ЗА РОСТЕЛЕКОМ ПРОСТО ЕЩЕ НИКТО НЕ БРАЛСЯ

Борис , 13.08.2013 в 18:57

Качество ТВ

Часто не показывает НТВ. неоднократно обращался-проблемма возникае периодично и только из 60 каналов-только НТВ

Эдуард , 13.08.2013 в 19:21

Отличнейший "Провайдер"

Самый лучший провайдер для сельской местности в тамбове!Если вы живете в тамбове покупайте МТС качество гарантирую

Антон , 13.08.2013 в 19:21

2,5 месяца мук и нервотрепки.

У меня уже тихая ненависть к Укртелекому. Больше двух месяцев продолжается мое мучение. В день (я не пишу в сутки) до трех десятков обрывов. Вечером, после 21 часа вообще - кошмар. Интернета нет по 15-30 минут. Сколько не звонил на горячую линию, сколько не приходили монтеры, сколько не пробивали линию - воз и ныне там. Уже даже звонить им перестал, да и , похоже, мой телефон уже у них в ,,Черном списке,, , под любым видом стараются меня сбросить с линии, иногда по-пол часа жду ответа. Ну а теперь просто не соединяют. Дождусь , если хватит терпения, окончания договора и ,,свалю,, к другому провайдеру(благо на моем доме их , кроме Укртелекома, еще четыре) . Ну а не хватит - разорву договор, заплачу неустойку и уйду раньше. Больше всего удивляет полнейшее равнодушие со стороны оператора.

Роман. , 13.08.2013 в 19:29

Тормоза

Самый тормознутый интернет! По началу летал отлично. но со временем интернет стал работать все хуже и хуже!

Петр , 13.08.2013 в 19:48

Неплохо, но есть минусы.

Плюсы: Скорость соответствует заявленой. Невысокие расценки.

Минусы: 2-3 раза в месяц интернет выключается, порою на целый день. Провайдер использует симметричный NAT, с которым вы не сможете раздавать торренты или нормально поиграть в некоторые сетевые игры.

Евгений , 13.08.2013 в 19:58

скорость не соответствует заявленой

Самые негативные впечатления от работы "зеленой точки" в последнее время. При обещеной по тарифу скорости 15-21мбс, максимум 2-3мбс. Техподдержка не компетентна.Общие рекомендации ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.

Сергей Валентинович , 13.08.2013 в 20:19

О Мегафон (СЗКТИ)

Нахожусь в деревне Новгородской области. Отказался от услуг МТС, перешел на Мегефон.

К сожалению скорость интернета нестабильна.

4,5 мб/сек - 0,1 мб/сек

Смотреть трансляцию чемпионата мира по легкой атлетике из Москвы невозможно

Мой номер 9211941253 Верженский Юрий Адамович

Юрий Адамович Верженский , 13.08.2013 в 20:40