Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Отличный провайдер, нареканий нет.Но.....стали появляться провалы интернета на 5-10 секунд, правла не часто.СОВЕТУЮ у кого есть возможность подключаться !!!

ALIEN , 11.03.2009 в 20:09

Константиновка

Плохой

Отвратительный провайдер, скорость не стабильная намного ниже оплаченной. Пользуюсь потому что нет другого провайдера

Сергей , 11.03.2009 в 20:24

Элиста

отзыв о интернет провайдере MEGAFON г.Элиста

САМЫЙ УБОГИЙ ИНТЕРНЕТ КАКОЙ ТОЛЬКО МОЖЕТ БЫТЬ

ЕЩЁ ЦЕНА 700 РУБ В МЕСЯЦ! - ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИНТЕРНЕТОМ ЭТОГО ПРОВАЙДЕРА!!!!

Vladimir , 11.03.2009 в 20:43

Нижний Новгород

альтернативы пока в моем районе нет

плохо. служба поддержки эт овообще пестня отдельная толком никто ничо не может сделать -) к сожалению вариантов нема

Аноним , 11.03.2009 в 21:00

"Торомозящий" интернет

Интернет по вечерам - 10 кбит/сек,в интернет-играх - тормоза!!Не подключайтесь к этому провайдеру!!Он *авно!

Константин , 11.03.2009 в 21:01

Ватутино

Я очень доволен укртелекомом, потому что он работает без збоев, без проблем, Ето очень классный ИНТЕРНЕТ!!!!

Саня , 11.03.2009 в 21:25

Качканар

Очень недоволен Вашей работой.Причин несколько:низкая скорость интернет,что не соответствует моему тарифу "ультра-мегабит";тяжело дозвониться в службу поддержки;не все операторы добросовестно исполняют свои обязанности.Платить немалые деньги за интернет и испытывать "головняки",согласитесь,никому не понравится...

Владимир , 11.03.2009 в 21:30

Аргаяш

Совет для тех, кто хочет подключиться.

Сижу на скорости 1 Мбит/с, с утра и глубокой ночью скорость ещё в пределах нормы, но вечером и днём и особенно в выходные, просто труба, хватает исключительно по страничкам посёрфить, также не редки дисконнекты иногда даже не сутки, одно только радует и думаю пригодится другим, я подключён с соседями вместе, на одну линию через свич, и поэтому при стоимости моего тарифа 880 рублей, мне инет обходится в 440 рублей в месяц что более-менее терпимо, а так в целом, у нас они монополисты и поэтому что хотят то и творят.

P.S.При отсутствии инета по вине провайдера, например в течении 3-х суток в месяц, даже не извинятся, а стоит чуть задержать платёж, так тут же сразу инет отрубают.

Leenkey , 11.03.2009 в 21:39

Невинномысск

Жулики

У нас 64к стоит 650руб в месяц (безлимитка) - это же вообще жуть, скорость часто не соответствует действительности, короче говоря в нашем регеоне провайдер плохой, но он монополист :(

Сергей , 11.03.2009 в 21:40

Бердянск

Не постоянная скорость соединения, скорость падает до 22 Кбит/с, а иногда даже и не подымается выше этого значения! Обращение к Укртелекому: подключая большое количество людей, меняйте оборудование и магистрали!

Аноним , 11.03.2009 в 22:17