Не постоянная скорость соединения, скорость падает до 22 Кбит/с, а иногда даже и не подымается выше этого значения! Обращение к Укртелекому: подключая большое количество людей, меняйте оборудование и магистрали!

Аноним , 11.03.2009 в 22:17

Вот такая скорость у этого дома на 512

фтопкуууу такого провайдера ) Если кто то хочет подключится на него, сразу говорю, у него нормальная скорость только по утрам )

Сергей , 11.03.2009 в 22:24

Кошмар!!!! При тарифе 1мегабит, скорость 255кб!!! В службу поддержки не дозвонишься!!!

Уже 2 дня скорости нету...

Александр , 11.03.2009 в 22:37

плохо

в месяц интернет отсутвует по неделю. поддержка отстой... скорость тое скачет то вниз то ввнерх. до максимума доходит редко,очень редко.

Аноним , 11.03.2009 в 22:52

ужас

реальная скорость в 10 раз меньше чем должна быть по договору. проблемы никак не решаются.только обещания.

Аноним , 11.03.2009 в 22:57

отстой

обещали запредельную скккорость, а на деле прилюбой закаччке максимум 120 kb/s , а иногда и 70!!! КИЛОБИТ, почти как на dual up

Александр , 11.03.2009 в 23:59

ненавижу

тензор телеком отстой заманало уже платить за 512кбит а сидеть с 64кбита дисканектит постоянно сервис на нуле в офис ваще можно сутками звонить никто трубку не берёт вобщем полный отстой

Аноним , 11.03.2009 в 23:59

ОНИ ВРУТ!!!!

У меня должна быть скорость от 512kbs до 4400kbs. на вашем сайте показание 318. Инет все время лагает, через USB к телефон по строке инициализации и то меньше глюков!!! Инфолайн полный отстоЙ!!!

Павел , 12.03.2009 в 00:12

Мелсу

Скорость ужас,при подключении ждешь 2 месяца со всякими ругательствами, долго у них не было шлюзов и вообще не подключали, когда случается поломка до тех поддержки не дозвониться. Постоянно слетают днс сервера соответственно, если ты в течении сессии зашел например на рамблер, то тебе повезло,твой компьютер запомнил айпишник и будет по нему заходить, а если же не зашел до падения днсок то увы так и не зайдет никуда.

Андрей , 12.03.2009 в 00:20

Вот как Вы считаете?

У менядоговор на DSL интернет 256к - на вашем тесте я узнаю что у меня всего 106к - Меня обманули??

Алексей , 12.03.2009 в 01:36