Я очень доволен укртелекомом, потому что он работает без збоев, без проблем, Ето очень классный ИНТЕРНЕТ!!!!

Саня , 11.03.2009 в 21:25

Очень недоволен Вашей работой.Причин несколько:низкая скорость интернет,что не соответствует моему тарифу "ультра-мегабит";тяжело дозвониться в службу поддержки;не все операторы добросовестно исполняют свои обязанности.Платить немалые деньги за интернет и испытывать "головняки",согласитесь,никому не понравится...

Владимир , 11.03.2009 в 21:30

Совет для тех, кто хочет подключиться.

Сижу на скорости 1 Мбит/с, с утра и глубокой ночью скорость ещё в пределах нормы, но вечером и днём и особенно в выходные, просто труба, хватает исключительно по страничкам посёрфить, также не редки дисконнекты иногда даже не сутки, одно только радует и думаю пригодится другим, я подключён с соседями вместе, на одну линию через свич, и поэтому при стоимости моего тарифа 880 рублей, мне инет обходится в 440 рублей в месяц что более-менее терпимо, а так в целом, у нас они монополисты и поэтому что хотят то и творят.

P.S.При отсутствии инета по вине провайдера, например в течении 3-х суток в месяц, даже не извинятся, а стоит чуть задержать платёж, так тут же сразу инет отрубают.

Leenkey , 11.03.2009 в 21:39

Жулики

У нас 64к стоит 650руб в месяц (безлимитка) - это же вообще жуть, скорость часто не соответствует действительности, короче говоря в нашем регеоне провайдер плохой, но он монополист :(

Сергей , 11.03.2009 в 21:40

Не постоянная скорость соединения, скорость падает до 22 Кбит/с, а иногда даже и не подымается выше этого значения! Обращение к Укртелекому: подключая большое количество людей, меняйте оборудование и магистрали!

Аноним , 11.03.2009 в 22:17

Вот такая скорость у этого дома на 512

фтопкуууу такого провайдера ) Если кто то хочет подключится на него, сразу говорю, у него нормальная скорость только по утрам )

Сергей , 11.03.2009 в 22:24

Кошмар!!!! При тарифе 1мегабит, скорость 255кб!!! В службу поддержки не дозвонишься!!!

Уже 2 дня скорости нету...

Александр , 11.03.2009 в 22:37

плохо

в месяц интернет отсутвует по неделю. поддержка отстой... скорость тое скачет то вниз то ввнерх. до максимума доходит редко,очень редко.

Аноним , 11.03.2009 в 22:52

ужас

реальная скорость в 10 раз меньше чем должна быть по договору. проблемы никак не решаются.только обещания.

Аноним , 11.03.2009 в 22:57

отстой

обещали запредельную скккорость, а на деле прилюбой закаччке максимум 120 kb/s , а иногда и 70!!! КИЛОБИТ, почти как на dual up

Александр , 11.03.2009 в 23:59