Информация о провайдере АО «Транстелеком» #

Алма-Ата

Тормоза

Самый тормознутый интернет! По началу летал отлично. но со временем интернет стал работать все хуже и хуже!

Петр , 13.08.2013 в 19:48

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Неплохо, но есть минусы.

Плюсы: Скорость соответствует заявленой. Невысокие расценки.

Минусы: 2-3 раза в месяц интернет выключается, порою на целый день. Провайдер использует симметричный NAT, с которым вы не сможете раздавать торренты или нормально поиграть в некоторые сетевые игры.

Евгений , 13.08.2013 в 19:58

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

скорость не соответствует заявленой

Самые негативные впечатления от работы "зеленой точки" в последнее время. При обещеной по тарифу скорости 15-21мбс, максимум 2-3мбс. Техподдержка не компетентна.Общие рекомендации ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.

Сергей Валентинович , 13.08.2013 в 20:19

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Нижний Новгород

О Мегафон (СЗКТИ)

Нахожусь в деревне Новгородской области. Отказался от услуг МТС, перешел на Мегефон.

К сожалению скорость интернета нестабильна.

4,5 мб/сек - 0,1 мб/сек

Смотреть трансляцию чемпионата мира по легкой атлетике из Москвы невозможно

Мой номер 9211941253 Верженский Юрий Адамович

Юрий Адамович Верженский , 13.08.2013 в 20:40

Казань

Я, кончно, все понимаю.....подключили ТП" ВВ-дуэт", попали под акцию 60 дней бесплатно,а квитанции все равно приходят. У инета скорость пока неплохая по сравнению с 3G модемом, но вылетает постоянно. Такой интернет, извините, мне даром не нужен. К КТВ пока нарицаний нет, установщик сработал на отлично-молодец. Но подключаться к ЛЕТАЙ я бы никому не посоветовала.

Эльвира , 13.08.2013 в 21:00

Cаратов

просто кошмар!

Билайн совсем упал..,упал в моих глазах

Скорость от заявленной в тарифе входящая 24 мегабита а исходящая 6 мегабит при тарифе 40 днём и 80 вечером.При обращении в поддержку ,как всегда ссылаются на проблемы на моём оборудовании ,что мол вирусы у вас и антивирус не тот...роутер не тот ..Но я например раньше не обращался так как устраивало и скорость была и всё.а тут лаги отключения и пинг ужасающий !

Сергей , 13.08.2013 в 21:03

Информация о провайдере 7-Sky #

Одинцово

Летает

пользуюсь этим провайдером около пяти лет, не знаю что все жалуются... перебои бывают крайне редко , скорость соответствует тарифному плану. сотрудники работают оперативно! не знаю что всем так не нравится

Павел , 13.08.2013 в 21:13

Брянск

У Билайна проблемы

Андрей , 13.08.2013 в 21:36

Брянск

Действительно у билайна проблемы

"Уже около 2 недель не работает Ютуб, Вконтакте, WoW и многие сайты. Спасибо Билайну, что я немогу вечером после работы придаться своим губительным интернет-пристрастиям :) и уделяю больше времени семье."

Все так и есть. Именно вечером. Проблемы с Ютьюбом, Вконтактом и некоторыми другими сайтами.

Поисковики реагируют бодро.

Пробовал подключать разные устройства (пара ноутов, свой комп) - все одно и тоже.

На днях пойду в СЦ схожу, посмотрю как у них работает...

Deeman , 13.08.2013 в 21:50

Саратов

Пойдет

Вроде бы не плохо, но хотелось бы получше. 2 года где то пользуюсь и собираюсь в скором времени перейти на МТС, там скорость по выше и подешевле, но все руки не доходят надеюсь как-нибудь подключить.

Павел , 13.08.2013 в 21:54