Сочи

скорость загрузки не соответствует оплате

Вчера скорость закачки от 14 до 300 кб, сейчас - от 30 до 100. Что такое онлайн-тв мы вообще не знаем. Плачу 1000 руб. в месяц. Дочь а Нижнем Новгороде за 600 руб. имеет быстрый интернет + кабельное тв, у нас за 1000 пародия.

Ольга , 14.08.2013 в 10:56

Здравствуйте, Ольга!
Мы проверили работу базовой станции, к которой обычно подключается Ваш модем. На станции всё в порядке, сложностей не наблюдается.
Отправили Вам письмо с запросом информации, необходимой для дальнейшей диагностики. Ждём Вашего ответа.

Информация о провайдере SkyLink #

Ниже среднего

Подключены полтора месяца к этому провайдеру, коннектимся из самого центра столицы, заявленной скорости не было ни разу. Последнюю неделю вообще всё лежало, даже скайп не загружался. Ежедневный вынос мозга всеми средствами на поддержку никак не воздействовал. Им по фиг до наших проблем. Сегодня наконец случилось чудо и мы получаем вот уже 2 часа нормальную скорость. Заявление на расторжение подготовили, еще раз ляжет и отправим.

Лилия , 14.08.2013 в 11:18

Барнаул

Интернет

В принципе провайдер Вебстрим,то не плохой. НО! Бывают такие моменты когда он тупа бывает начинает "конючить". Но в основном работает прекрасно без перегрузок и других всяких фигней

Иван , 14.08.2013 в 11:21

Уже как неделю не могу соединиться. Всё сообщают о каких то разрывах и о том что работают над заявкой. Результат

НУЛЕВОЙ. Персонал вымогают паспортные данные. По ходу уходить от них надо. И посоветуйте другим к ним не цепляться. Это развод на бабки а не интернет.

Василь , 14.08.2013 в 11:34

Билайн самый лучший.

Билайн самый лучший, даже идут на встречу своим клиентам. Скорость вообще класс, за те деньги которые предоставляют свой интернет и 50 мб/c от МТС только 3-7 мб/c получишь.

Юрий , 14.08.2013 в 12:11

Информация о провайдере СитиЛайн #

Кореновск

Не очень.

Мы платим за 10 M/s - 1 000 руб. в месяц.

Минусы:

Скорость не постоянная, чаще всего скорость интернета падает до минимума но после звонка к ним они возвращают скорость до 15 а то и до 20 M/s.

Случаются частые аварии посредством чего пропадает соединение с интернетом. Но через пару часов все возвращается на свои места.

Плюсы:

Отзывчивый добрый персонал, если есть какая нибудь проблема быстро и качественно обслужат.

Хорошая цена для своей скорости.

Впрочем для домашнего использования этот провайдер мне нравится.

Илья , 14.08.2013 в 12:24

Красноярск

Нормально

Чесно говоря мне нравиться как работает 3g модем от мегафона Правда использую его только за городом . Скорость удовлетворительная - хватает даже для видео звонков по скайпу

Сергей Калмыков , 14.08.2013 в 12:35

Владимир

Ростелеком

Если рассматривать провайдера по скорости интернета, то никаких претензий нету. Но иногда интернет отключают по неизвестным причинам. Приходится иногда ждать по пол дня.

Но в целом интернет полностью меня устраивает.

Сергей , 14.08.2013 в 12:35

Информация о провайдере Крелком АТЗТ #

Симферополь

Доволен провайдером

Интернет очень быстрый,никогда ничего не глючит!Отзывчивая тех поддержка всегда поможет!

Скорее всего это лучший провайдер в нашем городе

Игорь , 14.08.2013 в 12:48

Информация о провайдере Nevalink #

Надоели

Не советую этого интернет-провайдера. Единственный плюс-быстро отвечает служба тех. поддержки.

Сеть постоянно ограничена, приходится постоянно перезагружать wi-fi. Да что там, с этого каждое утро нужно начинать.

Скорость низкая, сеть полная только по праздникам. Вот даже сейчас не хватает одной палочки и из-за этого уже заметно падает скорость.

Лера , 14.08.2013 в 12:51

Доброго времени суток. Провайдер, предоставляющий Интернет через кабель, на уровень сигнала wi-fi не влияет, это относится к особенностям роутера, его места расположения и иных факторов. Если доступ в интернет на компьютерах возобновляется после перезагрузки, то проблема в самом маршрутизаторе. Чтобы выявить максимально точно, можете подключить кабель напрямую (без роутера), если не заработает, обратиться в службу технической поддержки, для настройки компьютера под нашу сеть.Если проблем наблюдаться не будет - перебои вызваны нестабильной работой маршрутизитора. Можем на этот случай предложить платного мастера, который приедет, поставит новый роутер и настроит его под Ваши нужды.