Информация о провайдере MTS RU #

Буй

ОК

нормальный оператор, скорость тоже.

периодически скорость падает, но

это от нагрузки

за эти деньги безлимит просто здорово

aybolit , 15.08.2013 в 08:39

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Всё устраивает.

Пользуюсь 5 лет, сразу как переехал на новое место. Первые два года были проблемы - то не подключается, то разрыв раз в полчаса. То по несколько часов вообще никакой связи. Но сейчас у меня в роутере 120 дней аптайма. И то, отключение 4 месяца назад случилось ночью, о чём предварительно предупредили по SMS.

Подключен по тарифу Атака х2. Не скажу, что скорость сильно отличается от заявленной, время от времени доходит до 9-9,3 Мбайт/с, что соответствует примерно 74 Мбит/с от заявленных 80.

Что хочу сказать? У каждого провайдера есть слабые места с гнилым оборудованием. Через улицу от меня Интерсвязь работала очень плохо, буквально иногда. Сменили провайдера на Дом.ру, радуются. Чуть подальше ситуация с точностью до наоборот, у Дом.ру постоянно рвалось PPPoE соединение, подключили Интерсвязь - радуются.

До сих пор вспоминаю подключение к Интерсвязи - оставил заявку через Интернет, встал из-за компьютера, звонит телефон. Кто говорит? Интерсвязь. Хотя дом был подключен и кабели в стояке проложены до моего пятого этажа.

А, весьма и весьма радует "СразуИнтернет" - настройка подключения никогда не была такой простой. Напрягло только её абсолютно внезапное включение, когда я целый день пытался настроить роутер. И, уже набрав номер техподдержки, заметил, что-то странное.

Андрей , 15.08.2013 в 09:14

Информация о провайдере Сумма Телеком #

мой провайдер

Являюсь клиентом, в целом ситуация лучше, чем у многих других: по факту отсутствия сделали перерасчет. Скорость стабильно, кроме случаев аварий, но это нечасто. Перевелась на новые тарифы недавно, не нарадуюсь – там скорости хватает на все мои хотелки :)

cool.s , 15.08.2013 в 09:21

Информация о провайдере Илим-Телеком #

Усть-Илимск

Молодцы

Мой провайдер, хоть и находимся мы в небольшом городке, работает хорошо. Всегда на связи и комп не виснет.

Сергей , 15.08.2013 в 10:31

Троицк

Безобразие от Южурал ТТК

Не знаю как в других городах, у нас не москва и не челябинск. В Троицке (посёлок ГРЭС) их услуги просто отвратительны. Постоянные обрывы, задержки, скорость ниже заявленной в тарифе. Для тех кто жевёт в Троицке - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К НИМ. Техподдержка не о чём, отказывают в регистрации заявлений. Прийдётся писать в Роспотребнадзор.

Василий , 15.08.2013 в 10:45

Информация о провайдере Тывасвязьинфор ОАО #

Кызыл

Вместо заявленных провайдером ( при подключении безлимитного интернета ) 1000 кбит/с мне доступно не больше 150 кбит/сек.

Пинг в играх все время скачет. В CS 1.6 поиграть вообще не возможно, вроде бы пинг стабильно 30-60, потом неожиданно 350-500000 мс

Улан , 15.08.2013 в 11:01

Скорость вообще плохая, но из-за того что у нас можно только его подключить то ещё спасибо и на этом

Ильшат , 15.08.2013 в 11:45

Уважаемый Ильшат, скорость на вашем порту в данный момент соответствует заявленной по выбранному Вами тарифу. Если у Вас есть вопросы или соединение Вас по каким-то параметрам не устраивает, обратитесь, пожалуйста, в службу технической поддержки.

Информация о провайдере MoldTelecom #

Бельцы

очень хороший провайдер,скорость замечательная,отсутствие интернета минимальное,я очень доволен,при чем если пропадает интернет его налаживают в течении 1 часа(если серьёзная поломка),а если не очень серьезная то в течении 10 минут уже есть интернет

Виктор , 15.08.2013 в 12:11

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Калининград

Неплохой интернет

Пользуюсь услугами мегафона более 3 лет. Все устраивает.Скорости хватает даже на онлайн игры (warface,panzar) + одновременно разговариваю по скайпу.

Вот результаты теста:

Входящая скорость 1581.389. Кб/сек

Исходящая скорость 1102.281 кб/сек

В торренте скорость не опускается ниже 120 кб\сек.

В общем отличный провайдер

Александр , 15.08.2013 в 12:17

Информация о провайдере Mageal #

Луганск

Магеал

Пользуюсь услугами 6 лет!За этот период не было ни одной проблемы!Если и были мелкие то устранялись в тот же день!Одним словом лучший провайдер которого только можно пожелать!Скорость на высоте!К сожалению единственный минус что не предоставляются услуги кабельного интернета в частный сектор!

Евгений , 15.08.2013 в 12:28