Казань

почему такая маленькая скорость скорость?

Скорость

входящая

↓2.12 Mбит/сек

иcходящая

↑0.33 Mбит/сек

как устранить эту проблему????

Анастасия , 14.08.2013 в 13:38

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

+++

Отличный провайдер! Подключался к нему и в Гомеле и в Минске на анлимы(adsl) и ни разу не пожалел. Скорость отличная, выше заявленной(при скачке торрентами)! Есть медиабаза, качаю и смотрю оттуда кучу фильмов на отличной скорости. Единственно - FTP-сервер иногда бывает недоступен, но, как правило, недолго. Возможно, из-за перегруза. Это пока единственное замечание.

ЛК (у них это называется сервер статистики) в Гомеле и Минске почему-то отличаются, так вот гомельский ЛК мне гораздо более удобным кажется. Да и в офисе в Гомеле мне было уютнее.:) Есть услуга Паузы - довольно удобно, если уезжаешь на пару недель, чтоб не переплачивать за инет. В службу поддержки обращался пару раз - все решили довольно оперативно и доброжелательно.

Короче, пока за несколько месяцев всем доволен! Очень доволен и всем советую!!

Павел , 14.08.2013 в 13:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Это нормально!

Так мне сказали по телефону когда я обратилась с прозьбой объяснить мне, почему при переводе на более дорогой тариф скорость наоборот уменьшилась,да так что интернет вообще проподает.Оказывается цитирую:если скорость имеет половину заявленой провайдером,это нормально!так что из 20мб/с -10 как то так.

эвелина , 14.08.2013 в 13:53

Добрый вечер, Эвелина. По данному вопросу вы можете написать письмо в support@netbynet.ru с подробным описанием проблемы. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Turk Telekom #

Анталья

Ужасный доступ к интернету.

Просто ужасный провайдер, в отеле скорость доходит до 256 кб/с, и то с утра, когда очень маленькая нагрузка на интернет-канал.

Говорить с родственниками по скайпу невозможно, теряется связь и слышно собеседника рывками. Пинг удовлетворительный, 120.

Играть в онлайн-игры и что-то скачивать, конечно, нереально.

Илья , 14.08.2013 в 16:35

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Переехал в новый дом, раньше был Иркнет. В этом же дому либо ТТК, либо Авиком(Стрела телеком). Решил подключить второй, ибо заявленная скорость больше. Но Иркнет в данный момент стал хуже из-за новых тарифов(для старых клиентов - старые тарифы)

-------------------------------------------

Заявленная провайдером скорость по тарифу - 60Мб/с

На деле же максимальная скорость наблюдается только ночью, равна она 20Мб/с. Днем и вечером не поднимается выше 8Мб/с. Оборудование использую то же, если в Иркнете заявляли 100Мб - на деле было около 70-80.

Провайдер ставит 4х парный кабель на вход в квартиру и 2х парный по квартире. Не вижу логики.

Единственное, что порадовало - пинг меньше на 30-40мс в сравнении с тем же Иркнетом.

По акции необходимо платить 420руб/месяц на протяжении 3х месяцев. Однако уже сейчас берут деньги за другие услуги(за аренду выделенных линий). Взял обещанный платеж и с арендой линий - 420р превратились в 800.

В следующем месяце попробую ттк.

Роман , 14.08.2013 в 17:13

Информация о провайдере Bakcell #

Баку

Отвратительно

Это не интернет а ужас. Такое впечатление,что мнение клиентов их не интересует. Скорость 0.5- 100 кб. соединение прерывается. На письма,звонки не реагируют. Короче-не пользоваться. по 10 бальной оценка 1.

Fuad , 14.08.2013 в 17:51

Орехово-Зуево

Иногда отключается на 3-4 дня в месяц, в связи

с техническими проблемами.При этом лицевой счет пополнен.

ANNA , 14.08.2013 в 18:12

Феодосия

Скорость интернета

Плачу 70грн в месяц. Обещали 2Мбит. Реально получаю от 300Кбит и после напоминания о себе до 1,3 Мбит. Провайдер ОГО Укртелеком.

Сергей , 14.08.2013 в 18:33

Информация о провайдере KCT Интернет провайдер #

Симферополь

Заготовочка для полноценного отзыва

Пользуюсь провайдером второй месяц, есть косяки с пропаданием интернета и после звонка - выключите роутер на 10 минут. Ребята из техподдержки, вы реально так думаете?

На данный момент скорость выше 30МБ не поднимается, я понимаю что акция, но ведь обещали по акции 100МБ, так и дайте её. Или вы думаете что после такого по акции я буду платить вам больше за это?

saSHADE , 14.08.2013 в 19:07

Yota на даче (80км от Москвы)

Не ожидали что будет нормально работать в таком месте.

Используем yota WiFi, закинул его под крышу веранды и все компы и телефоны по WiFi работают.

фильмы конечно не покачаешь, но так вполне хватает скорости и для броузера и для скайпа

Взяли на тест модемчик, думаю не вернем обратно.

P.S.

Фильм 1.5Гига (где то 2-3 часа тянет)

На ночь можно поставить 3-4 фильма и все скачает

если по 700 метров фильмы то и того быстрее

Дима , 14.08.2013 в 19:41

Здравствуйте, Дмитрий!
Спасибо за хороший отзыв! Рад был связаться с Вами по e-mail.