Информация о провайдере ЗАО "НСС" #

Виталька , 14.08.2013 в 12:54

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Отличный провайдер!

Пользуюсь интернетом "Твинго" около года. Все устраивает, проблем нет. Да, иногда бывают сбои, но они быстро устраняются и происходят достаточно редко. Тех. поддержка работает хорошо, при проблемах пытаются разобраться, а не быстрее сбагрить клиента. Цены приемлемые, постоянные акции, качество и т.д. Короче я доволен.

Аноним , 14.08.2013 в 13:14

Информация о провайдере Планета #

Самый адекватный провайдер в городе

Сижу на нём уже 4 года.

Хоть бы раз что случилось со связью.

Плачу 650 рублей за 50 мбит\с + до внутренних ресурсов без ограничений + IP-телевидение на любом количестве компьютеров, даже телевизор ловит (после нехитрых манипуляций с роутером). За статичный IP-адрес они не берут дополнительную плату (чего не скажешь о других провайдеров).

Не нужно париться с настройками, прописывать реквизиты и поднимать VPN. Всё просто.

Достаточно подключить кабель и позвонить роботу, чтобы тот прописал новый MAC-адрес.

Единственное, что расстраивает, техподдержка у них работает только до 23 часов.

Владимир , 14.08.2013 в 13:19

Информация о провайдере ТТК ИнформТек #

Муром

негатив

на работе проблема с интернетом зависает попробовали дозвониться...но это СКАЗКА...как же вы работаете? минут десять ждала...потом три человека ответили, но задавали одни и те же вопросы вопросы...устала отвечать, что я хочу...и что я слышу...мы передадим заявку СПЕЦИАЛИСТУ и вам перезвоним...ждем...интернет как зависал так и зависает, а мы ждем звонка,А ВДРУГ ПОЗВОНЯТ

Александра Васильевна , 14.08.2013 в 13:31

Казань

почему такая маленькая скорость скорость?

Скорость

входящая

↓2.12 Mбит/сек

иcходящая

↑0.33 Mбит/сек

как устранить эту проблему????

Анастасия , 14.08.2013 в 13:38

Информация о провайдере IPTelcom #

Минск

+++

Отличный провайдер! Подключался к нему и в Гомеле и в Минске на анлимы(adsl) и ни разу не пожалел. Скорость отличная, выше заявленной(при скачке торрентами)! Есть медиабаза, качаю и смотрю оттуда кучу фильмов на отличной скорости. Единственно - FTP-сервер иногда бывает недоступен, но, как правило, недолго. Возможно, из-за перегруза. Это пока единственное замечание.

ЛК (у них это называется сервер статистики) в Гомеле и Минске почему-то отличаются, так вот гомельский ЛК мне гораздо более удобным кажется. Да и в офисе в Гомеле мне было уютнее.:) Есть услуга Паузы - довольно удобно, если уезжаешь на пару недель, чтоб не переплачивать за инет. В службу поддержки обращался пару раз - все решили довольно оперативно и доброжелательно.

Короче, пока за несколько месяцев всем доволен! Очень доволен и всем советую!!

Павел , 14.08.2013 в 13:47

Информация о провайдере NETBYNET #

Королев

Это нормально!

Так мне сказали по телефону когда я обратилась с прозьбой объяснить мне, почему при переводе на более дорогой тариф скорость наоборот уменьшилась,да так что интернет вообще проподает.Оказывается цитирую:если скорость имеет половину заявленой провайдером,это нормально!так что из 20мб/с -10 как то так.

эвелина , 14.08.2013 в 13:53

Добрый вечер, Эвелина. По данному вопросу вы можете написать письмо в support@netbynet.ru с подробным описанием проблемы. Постараемся Вам помочь.

Информация о провайдере Turk Telekom #

Анталья

Ужасный доступ к интернету.

Просто ужасный провайдер, в отеле скорость доходит до 256 кб/с, и то с утра, когда очень маленькая нагрузка на интернет-канал.

Говорить с родственниками по скайпу невозможно, теряется связь и слышно собеседника рывками. Пинг удовлетворительный, 120.

Играть в онлайн-игры и что-то скачивать, конечно, нереально.

Илья , 14.08.2013 в 16:35

Информация о провайдере Стрела Телеком (Avicom) #

Иркутск

Переехал в новый дом, раньше был Иркнет. В этом же дому либо ТТК, либо Авиком(Стрела телеком). Решил подключить второй, ибо заявленная скорость больше. Но Иркнет в данный момент стал хуже из-за новых тарифов(для старых клиентов - старые тарифы)

-------------------------------------------

Заявленная провайдером скорость по тарифу - 60Мб/с

На деле же максимальная скорость наблюдается только ночью, равна она 20Мб/с. Днем и вечером не поднимается выше 8Мб/с. Оборудование использую то же, если в Иркнете заявляли 100Мб - на деле было около 70-80.

Провайдер ставит 4х парный кабель на вход в квартиру и 2х парный по квартире. Не вижу логики.

Единственное, что порадовало - пинг меньше на 30-40мс в сравнении с тем же Иркнетом.

По акции необходимо платить 420руб/месяц на протяжении 3х месяцев. Однако уже сейчас берут деньги за другие услуги(за аренду выделенных линий). Взял обещанный платеж и с арендой линий - 420р превратились в 800.

В следующем месяце попробую ттк.

Роман , 14.08.2013 в 17:13

Информация о провайдере Bakcell #

Баку

Отвратительно

Это не интернет а ужас. Такое впечатление,что мнение клиентов их не интересует. Скорость 0.5- 100 кб. соединение прерывается. На письма,звонки не реагируют. Короче-не пользоваться. по 10 бальной оценка 1.

Fuad , 14.08.2013 в 17:51