Информация о провайдере GigaBit от Fast Assistant Group #

Интересненько O_o

Не нашел ни сайт толком, не информации о данном субъекте, но! Наевшись вдоволь ADSL решил что терять больше нечего и (слава IP-шному богу с рекламой на подъездах все у них хорошо) робко оставил заявку на подключение...

Что сказать, подключили меня через 2 (!!!) часа (заявку оставил в 9 вечера O_o), правда возились не меньше. По итогу, аккуратно (порой чрезмерно)))) завели мне в квартиру самый что не на есть Ftp 5+ категории, как коаксиал по толщине, с толстой фольгой. Сам работал в свое время в сфере, подобного не видел. Обычно 4, реже 8 жильный utp, а тут нате... Подняли Гигабитный линк, все летает. Из обещанных 50 дают 60 и туда и сюда. В общем в целом был приятно удивлен. Год полета, ни единой аварии, хотя у соседа кажется было что то, но не буду утверждать. Ребятам спасибо, я доволен на все 100%.

Алексей , 28.08.2013 в 03:55

Информация о провайдере Эт Хоум (Антхил) #

Отличные ребята!!!

Пол года- полет нормальный. Почему то нет отзывов, странно. По центру- лучше, на мой взгляд не сыскать. Да и нет у нас на Большой Конюшенной толком больше ничего. До этого юзал месяца 4 на гончарной, понравился больше чем AT-HOME. Гигабит, полная симетрия, шустрая техподдержка, в общем - рекомендую всем, без вариантов!

Виталий , 28.08.2013 в 04:03

Ханты-Мансийск

Ростелеком.ру

пользуюсь услугами данной компании на протяжении трех лет,в городе ханты-мансийск так как конкуренции у них нету плачу за свой трафик в год 8тыс это должно быть 12мб скорости а на замерах по 7-8.клиентам которые подольше могли бы и накинуть скоростушки а то в контру нее поиграть норм

Аноним , 28.08.2013 в 04:08

Саратов

Немного о ОАО Ростелеком

Честно говоря,провайдер вполне приемлемый.Скорость относительная,но вообщем устраивает.Вполне достаточно,чтобы скачивать различный контент.

Что можно сказать о службе поддержки,так это,то что сервис у них замечательный.Всегда приветливые,адекватные операторы.Все доходчиво и понятливо объясняют.

Цена соответствующая.

Илья , 28.08.2013 в 04:58

Информация о провайдере KonNet #

Хасавюрт

Скорость

Скорость отличная 8мб/с активно привыщает даже до 15мб/с иногда бывают перебои.

Так что кто живет в Хасавюрте можете смело покупать интернет KonHeT 1000 рублей 8 мб/с.

Имран , 28.08.2013 в 05:44

Красноярск

Ростелеком хороший провайдер, мне очень нравится скорость, качество связи отличное, цена тоже устраивает, вообщем всё супер!!!

Андрей , 28.08.2013 в 05:46

Информация о провайдере Convex #

Не солидно!!!

Подключился месяц назад, по-акции (инет, ТВ+роутер) Установили все быстро, вот только за все это время, я мог пользоваться услугами от силы дня 3 - постоянные перебои с ТВ (картинка логает)Вежливые операторы только сидят заявки принимают и ни чего пояснить не могут - даже не знают что идет профилактика (через день, да каждый день) Проблему устранить не могут - каждый раз уверяют что "все исправим" - результат нулевой. При переключении на технарей ждешь по 15 минут и как только отвечают, связь обрывается. Звонишь снова, как попугай одно и то же объясняешь каждому оператору, снова переключают, снова ждешь, снова обрыв. Ждешь пока сами наберут - но как ЛОГАЛО ТВ, так и продолжает. Вчера инет крякнул (Wi-Fi работает, сигнал хороший, на счете деньги есть, а в инет не пускает, только сайт Конвекса выплевывает - БРЕД!!! Два года назад знакомые по тем же причинам отказались от услуг - я надеялся что за это время что-то поменялось. НЕТ. Видимо выводов не делают. Думаю надо "расставаться". СОВЕТ: если есть желание и время общаться с "вежливыми", но безграмотноми операторами - Вам прямая дорога в Конвекс, там любят "по ушам ездить". Единственное что они делают четко - это ежедневно без сбоев и др. проблем списывают комиссию за предоставленные "Услуги"!!! Молодцы!!!

Добрый пользователь , 28.08.2013 в 07:05

Здравствуйте. Сообщите, пожалуйста, номер лицевого счета или ФИО на кого оформлен договор. Постараемся разобраться в данной ситуации в кротчайшие сроки.

Информация о провайдере ООО "Орион телеком" #

Красноярск

При заявленных 15 выдает только 4-7

При заявленных 15 выдает только 4-7 Платишь за 15 мб 450рублей а получаешь 4-7 за 250 в других комп а в орионе нет таких тарифоф все продумано Вот нарушение прав личности и свободы выбора - навязывают Шляпу

Дмитрий , 28.08.2013 в 07:25

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Якутск

Лаги? О чём речь?

Не смешите! Интернет чаще лучше использовать для дела, а не для игрушек всяких.

А теперь по теме: скорость действительно плохая - да ещё и за такие деньжищи, сервис на 3/5, маленький трафик (ограничение) на внешних сетях - 10 ГБ/мес. (ещё не сталкивался с ограничителем, но боюсь натолкнуться), сайт "Ростелекома" очень трудный для освоения потенциальными пользователями, недостаточная и ограниченная документация.

nevermind , 28.08.2013 в 08:01

Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Балашиха

Был на тарифе "старт". Скорость 10 мб/с. Стоимость 300р/месяц. Позвонили из смайла , предложили перейти на тариф " подмосковный 450",т.е. 450р в месяц и скорость 50 мб/с.Я согласился с тем условием, что если меня что-то не устроит на новом тарифе, то могу вернуться на прежний. Оплатил сразу на 90 дней. По факту скорость ничем не отличается от прежней, поэтому я решил вернуться на старый тариф. Позвонил в смайл и получил отказ , т.к мой старый тариф уже "архивный" и возможности перейти на него нет. Короче развели меня на лишние 150р/месяц , а изменений никаких. Сейчас ищу другого провайдера.

Сергей , 28.08.2013 в 08:13

Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте с указанием логина и кратким описанием проблемы. Разберусь в ситуации со скоростью, если потребуется, постараюсь помочь с восстановлением предыдущего тарифного плана.
___________________________________________________
С Уважением!