Тюмень

Оказывается, хорошо!

Раньше я оставлял отзыв о очень низкой скорости 1.5 Мбит/С / 8 Мбит/С. Теперь, после смены модема скорость выше заявленной! (10-12 мбит), единственное, что техподдержка иногда тормозит, а так все хорошо! =)

Иван , 27.08.2013 в 21:42

Спасибо за отзыв. Если что пишите нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Лозовая

был бы другой провайдер , пусть даже дороже , но с хорошей скоростью , то поменял бы не задумываясь

Аноним , 27.08.2013 в 22:32

Информация о провайдере Uzonline #

Ташкент

Не верьте Uzonline

Долго ждал оптоволокна, торжественно подключился, попробовал разные пакеты, обертки разные, но по сути постоянные обрывы, при сбоях техслужба отвечает вежливо, но толку никакого, никто по заявкам не приходит. Весь август 2013 - один сбой за другим, неоднократно пытался тестировать скорость не получилось. Думаю свалить к другим.

Эльдор , 27.08.2013 в 22:34

Пермь

Стабильный, надежный провайдер

Стабильный, надежный провайдер. Пользуюсь услугами домру уже много лет, качество связи всегда на высоте, скорость соотвствует заявленной, перебои в работе случались счианые разы за много лет. Вцелом провайдер устраивает, но хотелось бы еще и цену ниже.

Дмитрий , 27.08.2013 в 22:44

Информация о провайдере MTS RU #

Сим

плохая скорость

в августе купил 3G модем с симкой МТС, тариф Безлимит МАКСИ, обещанная скорость 14,4Мбит/с, трафик 15 ГБАЙТ. Скорость с первого дня больше 2Мбит/с не подшималась, антена 96%. Нервов на 2-3 странички хватает. В общем деньги на ветер выкинул, лучше бы пивка купил с рыбкой и то приятнее. И думаю дальше пользоваться таким интернетом нет смысла иначе нервы не выдержат или с ума сойду. Написал письмо на почту МТС пододжу ответа, а там посмотрим. Такое чувство, что лучше не будет.

Юра , 27.08.2013 в 22:53

Здравствуйте, Юрий.
Уточните, пожалуйста, Вы писали письмо нам на blogs@mts.ru? Если нет, пожалуйста, продублируйте его нам на этот адрес, указав номер МТС, контактный телефон и точный адрес проявления ситуации: город, улица, дом. Выполним проверку.
С уважением,
ОАО "МТС"

Информация о провайдере LDS #

Луганск

по факту использования

судя по замерам,скорость меньше заявленной провайдером,хотелосьбы чтоб было до 10 мегабит а фактическая до 4 не дотягивает,жаль конечно,надеюсь в будующем исправят положение

игорь , 27.08.2013 в 23:39

Информация о провайдере Метросеть #

Сургут

метросеть

нормальная хорошая фирма. интернет "летает".отношение качества - цена приемлимое.на звонки отвечают полно и доходчиво.из общения с друзьями - это на сегодня самый удобный провайдер в сургуте.

александр , 27.08.2013 в 23:58

Ровно

Укртелеком

Ну что могу сказать о своем провайдере...

Пользуюсь давно, но раньше было меньше "лагов" и не откиков от сети. Ну как-то терплю. Но на самом деле не так уже все и плохо. Но переходить не стану. Останусь здесь. Мне нравится.

Владислав , 27.08.2013 в 23:58

Нежин

Хорошыйинтернет!

Очень хорошый интернет! Минус только в том что может быть перегруз интернета и подключиться только 3 устройства!

Gara , 28.08.2013 в 00:15

Информация о провайдере ГорКом #

Долгопрудный

Заявлено 50 мб входящей

Перещол по акции на 50 мб за 500 р. только вот тесты показывают 25мб + частые сбои по пол дня, с 2 ночи частенько ремонтные работы и тд и тп

Toss , 28.08.2013 в 00:28