Yota
медленно работает интернет

Скорость интернета достигает до 10 мбит/с.Когда открываешь страницы скорость нормальная ,но когда начинаешь что то скачивать(например через программу медиа гет)скорость скачивания 50килобит/с.. за что деньги платим.

Здравствуйте, Леша!
Дело в том, что во время нагрузки на сеть может снижаться скорость на загрузку файлов в торренте или подобных ему программах. Это сделано для того, чтобы не перегружать пропускной канал. Так все пользователи смогут полноценно воспользоваться интернетом. Трафик иного типа не регулируется.
Данный момент описан в пункте 4.3.2 Правил оказания услуг связи (http://www.yota.ru/ru/legals/rules/).
Спасибо за Ваше понимание.

Транстелеком
регулярные глюки

регулярные глюки, постоянные заявления, что сигнал слабый, оставьте номер, мы все исправим. Никакого результата.

Таттелеком ОАО
#
ОАО Таттелеком (пользуюсь больше 4х лет)

живу я не в самой Казани, за городом. если сказать в двух словах- то хочу отметить, что скоростью он не блещет. часто было и так, что интернет отключался (как мне сказали- по техническим причинам), но позвонив в тех-поддержку чаще всего проблему устраняли. иногда говорили что проблема в модеме (он у меня старенький:)) и помочь может только его замена, но через некоторое время инет подключался сам. больше всего качаю через торренты, т.к. напрямую очень долго.

а в целом всё нормально, но советую присмотреться к другим провайдерам

Ростелеком МРФ "Центр"
#

Домолинк - плохой. В Жуковке, к сожалению, выбора нет. Скорость заявлена ДО 5 Мбит, но 1 Мбит тоже ДО 5. Скорость постоянно - плохая!

Megaseti
Совок в худшем смысле

Постоянные сбои по 2-3 раза в месяц в интервале от 15 минут до 8 часов!!!. До поддержки не дозвониться. По приходу в офис получаем любимый ответ, что проблема не у нас, а выше.

Хотя у конкурентов (Домолинк и ВГСКом) таких проблем дай бог раз в год.

Твердая, заслуженная ЕДИНИЦА.

Psk-Net
отличная работа

При задолженности по оплате- подключают по просьбе абонента; оплатить можно по интернету с карты; бесперебойная связь, если возникают проблемы , то в кратчайшие сроки все решается. При долгом отсутствии можно согласовать блокировку и за это период не оплачивать аб. плату.

Адекватный персонал)))

ВЛ-телеком
#
Скорость ночью на тарифе 30 Мбит/с не достигает 15...

А заявленная скорость в 00.00 без ограничения... А днем тогда как назвать скорость? Но в поселке Власиха это единственный интернет провайдер и приходится мириться с обманом ВЛ-Телекома.

ТТК ИнформТек
#

я пользуюсь услугами данного провайдера с 2009 г. и был им полностью доволен за стабильное соединения по крайней мере для нашего захудалого городишка тех поддержка была на высшим уровне толковы отзывчивые парни ни как сичас сидящия девушка у телефона не понимающая что тут говорить простое сбрасывание мак адреса сейчас занимает сутки двое а раньше до покупки информтка Нижегородской компанией ттк занимало секунды и к стати сейчас мой провайдер называется не ТТК ИнформТек а телеком мк но для меня и так понятно так што с прихом этого крупного игрока на наши просторы качества интенета стало резко падать вниз как со стороны доступа интернета так и с обслуживанием и ремонтом сетей

Денис
31.08.2013 в 00:37
г. Муром
Kyivstar GSM
Полет нормальный

При EDGE связи скорость скачки 20-25кб.с. Скорость загрузки страниц до 5 сек. Но вот видео плохо очень грузит. Вообщем интернет отличный для села. Скоро перехожу на интертелеком думаю не прогадаю)))

Виталий
31.08.2013 в 01:26
г. Варва
МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС Россия 3G(HSdpa)

Входящая скорость 0.05 МБит, исходящая 0.06 МБит - вот тебе и 3G.

Даже крупным провайдерам нужно быть честными и обещать не теоретически возможную максимальную скорость, а минимальную реальную, которую они действительно могут обеспечить.

Если я в магазине покупаю 0.5 кг колбасы, а мне продадут 0.0005, то это будет обвес.