Информация о провайдере TARIO #

Братск

Даже не связывайтесь с ТАРИО !!!

Вообще недоволен этим провайдером!

Во-1:Скорость жёстко не соответствует, даже близко.(одна из самых важных проблем!!!)

Во-2:Это обслуживание (смешно назвать это обслуживанием), ну если вам повезёт и вы дозвонитесь и объясните свою проблему, то вам дадут такое решение - "Перезагрузите компьютер, перезагрузите роутер(смешно)"

Так что, даже не стоит подключатся!!!

noiSe; , 28.08.2013 в 16:59

лс 2727746 Очень плохой провайдер. В феврале почти месяц сидел без интернета. Что-то там сломалось, чинить не торопились. Сейчас опять началось. Связь все время рвется. До техподдержки дозвониться очень трудно. Дозвонился таки, оставил заявку. Они эту заявку не выполнили. Каждый раз звоню и все одно и то же. Оформляют заявку и опять ничего. Никакой реакции.

Александр , 28.08.2013 в 18:07

Челябинск

Очень низкая скорость вх.4мб/сек исх.0.06мб/сек! От тех поддержки никакого толка!Очень дорого!И нет возможности поменять провайдера,а они этим и пользуются!!!

дима , 28.08.2013 в 18:45

Добрый день. Для решения вопроса по скорости прошу написать нам в группу http://vk.com/rostelecomural или в твиттер тех. поддержки https://twitter.com/SupportRT
Не забудьте указать логин.

Рубцовск

Хороший интернет

Пользуюсь услугами Ростелеком уже 3ий год. По- началу скорость была не айс, да и наблюдались частые дисконнекты, но уже года так полтора скорость редко падает ниже заявленной(12мбит) и стало меньше обрывов(тьфу-тьфу-тьфу).

Вывод: провайдер свои деньги отрабатывает, но будь у меня возможность переключиться на оптоволокно, то я бы согласился доплатить(ибо на ADSL пинг большой, из за маленькой скорости отдачи)

Илья , 28.08.2013 в 19:44

Информация о провайдере GumsNet Ltd #

Гудермес

Пояснения от опрератора

Абонент обвиняет оператора в том что скорость "ужасная" основываясь на пингах на игровой сервер,обвинения были бы обоснованны если бы игровой сервер находился в сети оператора оказывающего услуги доступа к сети интернет.Уважаемый абонент прежде чем писать публичный отзыв о работе оператора вам следовало бы знать что оператор не может отвечать за загруженность и работу игрового сервера находящегося за пределами его сети.

Командой Ping можно проверить работу канала оператора сети если пинговать шлюз,для этого в командной строке нужно прописать ping(пробел)ххх ххх ххх ххх (указать ip адрес шлюза)(пробел)-t Enter.

Увайс , 28.08.2013 в 20:46

Работаю с билайн 3года, сплошное вымогательство, скорость снижают, предлагают выгодный тариф, потом опять скорость снижают. К примеру: у меня по тарифу скорсть 12мг.бит, а я получаю 7мг.бит. По запросу у оператора: почему маленькая скорость?, отвечают: у нас всё в порядке, мы поставляем услуги связи в полном объёме. А у меня страницы открываются по 2-3 минуты. Супер-скорстной интрнет-сплошной обман.

Сергей , 28.08.2013 в 20:49

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Очень плохое качество

Подключился 2 года назад, все было нормально (не считая мелких обрывов). Но за последние полгода качество стало просто ужасным, постоянные обрывы связи, отключения. По выходным вообще ничего не работало. Короче надоело, сейчас перешел на ID-Net и доволен.

Tito , 28.08.2013 в 21:03

Информация о провайдере Чебнет #

Чебоксары

По договору тариф на 60 мбит. Плачу 600 руб в месяц.

После того, как компанию купил Мегафон, плохо со скоростью.

Сейчас например 2-4 мбит.

Даже youtube тормозит...

Ivanov , 28.08.2013 в 21:31

Информация о провайдере Sobinka.net #

Собинка

ОТЛИЧНО

КЛАСCНЫЙ ПРОВАЙДЕР ЛУЧШЕ И НЕ БЫВАЛО

НУ И ДОВЕРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАТЕЖ В ТЕМУ ПОДОГНАЛИ ВСЕ ОТЛИЧНО СУПЕР!!!

ALEKSANDR , 28.08.2013 в 21:41

Спасибо, что Вы с нами!

два месяца интернета практически нет всем наплевать . все переводят стрелки друг на друга.перерасчет делать не хотят. постоянные разрывы соединения.в службу поддержки дозвониться невозможно по часу ждешь

Валерий , 28.08.2013 в 21:54