Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Спасск-Дальний

Уже двое суток скорость ниже некуда, можно было хотя бы уведомить где нибудь о неполадках если таковы имеются. А так очень убого, страницы открываются по 1-2 минуты, видео в интернете посмотреть вообще не реально!

Алексей , 28.08.2013 в 11:17

Информация о провайдере StarNet Волжский #

Волжский

Человек у которого "ужастная" скорость

Не знаю какая у тебя низкая скорость, у меня 333 тариф, и вот посмотри на скорость при заявленных 3 мб/сек, и ограничением по StarX до 15мб/сек.

Аноним , 28.08.2013 в 12:15

Информация о провайдере Интернет-сервис провайдер "Визор" #

Луцк

Хороший провайдер.

Пользуюсь им около 3-х лет. Плачу за 5 мбит/с, получаю столько же. Скорость восхитительная. Никаких сбоев.

Но есть одно НО. За последний год у них 1 раз воровали провода, и 2 раза своровали всю аппаратуру. Очень надеюсь что они всё же поставят охранника и больше такого не повториться :)

Светлана , 28.08.2013 в 12:43

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

По началу работало на 3+

1ADSL пропадал

DNS сыпался

скорость падала, но все это было терпимо - исправлял сам по возможности различными манипуляциями в модеме и руганью со службой поддержки (не знаю, что там за неучи сидят). В итоге весной пропал на полмесяца. Заменили линию до модема от щита(30метров отличного кабеля, что они сами принесли), заменил модем на рекомендованный этими неучами -.... осталось только сменить провайдера.Что я и сделал. Перешел на Билайн интернет дома. 1.5 года - полет отличный. С заявленной скоростью-отлично.падает редко (раза 4 за полтора года, стоит медиасервер-потому есть лог обрывов соединения)Соотношение цена/качество-устраивает на 4+. Саппорт 4+, по крайней мере у нас в городе. По старому прову-общался с теми кто сидит на косяктелекоме ADSL - лучше не стало. IDNET конечно получше, но DNS как падал так и падает переодически.

FLY_Slim , 28.08.2013 в 14:07

Информация о провайдере ByFly #

Минск

В центре Минска 3G исходящая скорость 51 Kb/c!

Даже почта нормально не работает, данный сайт открывался с 3-й попытки падая по таймауту :(. Ушла с велкома, так как последнее время их сервис ухудшился, но по сравнению с этим.....

Надежда , 28.08.2013 в 14:19

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Нальчик

ВРОДЕ ДОВОЛЕН ОСОБЫХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ПРОСТО ДЛЯ СЕБЯ ХОТКЕЛ УТОЧНИТЬ ТАК КАК ДЕТИ ПОСТОЯННО ИГРАЮТ И ВЕЧЕРАМИ ЖАЛУЮТСЯ НА СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА

ARSEN , 28.08.2013 в 14:28

Неплохой провайдер.

Скорость не опускается ниже заявленных 16 Мбит/с, перебоев с работой интернета не наблюдается. Через роутер с поддержкой IP-TV, можно смотреть около 150 каналов бесплатно(услуга платная, но нет смысла платить). К сожалению подчиняется списку заблокированных сайтов, но это и понятно. Главный минус - это то что было сложно добиться подключения дома к оптоволоконной линии.

Михаил , 28.08.2013 в 14:38

Волгоград

Вполне

Пользуюсь давно, скорость постоянная, но летом очень частые перебои,каждые 2 3 месяца приходится переходить на другой тариф всё время одинаковые но названия и цены разные

Максим , 28.08.2013 в 15:11

Хорошая доступность

Всегда отзывчивая служба поддержки

Отличная цена

Отличное качество

Нет перебоев с работой в интернете

Дешевые услуги

Александр , 28.08.2013 в 15:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Домой лучше не ставить.

Для юридических лиц у них все в ажуре. Какую скорость покупают, такую они дают... Но за 29000 руб за 10 мбит.

Над частными лицами они издеваются. Начиная от того, что после перезагрузки роутера соединение очень долго восстанавливается, кончая провалами в скорости и скачущей задержкой.

Вне городов они просто ненавидят население, цены образца 2006 года, скорость нулевая. 2 мбит (но её не увидите) - 800 рублей.

А уж обновить линию это что-то из разряда фантастики.

Вася , 28.08.2013 в 15:37