Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС (Мультинекс) #

Магнитогорск

Ужасное качество связи

Подключил домашний интернет от МТС и 1000 раз пожалел... Связь рвется по 10 раз в день, нет стабильного коннекта. И техподдержка ужасная, бывает просто бросают трубку не ответив на вопрос.

Николай , 13.09.2013 в 09:58

Информация о провайдере Kcell #

Алма-Ата

KCELL

2 года пользуюсь модемом от KCELL с заявленной скорость 7.2Mbps, но не разу такую скорость не видел. Постоянное торможени скорости, минуты по 2-4 стоит на нуле и не чего не открывает. Пользовался модемом в разных районах города, а 3G так нигде и не увидел. Там где телефон показывает полные деления антены, то модем показывает 2 деления антены, а то и 1 деление антены. Пришел к выводу что интернет на модеме от KCELL плохой. Буду искать другую альтернативу KCELL.

Серж , 13.09.2013 в 10:01

Хабаровск

Выбрал ТТК и не пожалел

Хороший, стабильный провайдер. Подключился

к ним, как только появилась возможность.

Планка скорости почти никогда не падает,

что весьма для меня важно. В сервис обращался

один раз, по причине, как оказалось от ТТК

не зависящей, (какие то бичи резанули кабель)

На следующий день всё было исправлено.

Считаю что это один из лучших провайдеров

в Хабаровске на сегодня, по доступности и сервису.

Antip , 13.09.2013 в 10:08

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Cижу на Воле уже 6 лет,доволен,хотя многие ругают.Скорость и качество услуги соответствует заявленным в пакете.

Oleg , 13.09.2013 в 10:36

Информация о провайдере КаменскТелеком #

Каменск-Уральский

Доволен работой провайдера

Пользуюсь услугами КаменскТела с 2006 года. Начинал с модема, были небольшие проблемы, но вполне разрешимые. Последние лет пять вообще проблем нет, а если и были, то решались практически по телефону. Служба поддержки реагирует оперативно и грамотно.

gww-kmu , 13.09.2013 в 10:37

Ставрополь

очень плохой интернет, бывает что страницу открывает несколько минут.Ну что это за интернет если даже письма удаляются несколько минут. Не верьте положительным отзывам которые написаны ниже,что в частном секторе работает хорошо. Это подставные. Был бы выбор

давно бы от них ушел.

Олег , 13.09.2013 в 10:43

Информация о провайдере FREEnet Group #

Кемерово

Ужасно!!!

Я являюсь студентом лучшего Политеха в мире, но сказать тоже самое про наш интернет не могу, дело в том, что интернет ужасный, мало того, что скорость никакая, так ещё и бывает, что его просто нет, он исчезает на день, два, и может не быть неделю.

Допустим, я живу в общаге №3, на 2 этаже нет интернета, на всех остальныйх есть.

Но это не беда, пусть уж лучше его не будет вовсе, чем он будет такой.

Помню времена, когда Ректором был Ещин, интернет был платный, зато какой он был...(Ммм)

Надеюсь наш любимый Ректор Ковалёв, исправит положение интернета в общежитиях.

Аноним , 13.09.2013 в 11:24

Информация о провайдере Ё-Телеком (Khabnet.ru) #

Хабаровск

Ужасный провайдер.

Устали бороться с Хабнетом, техподдержка толком никогда ничего не знает, стабильной работы интернета процентов 30 от всего времени работы, постоянные сбои на линии. На днях переходим на ТТК.

Аноним , 13.09.2013 в 11:26

Информация о провайдере Сатурн-Интернет #

Пермь

Хуже провайдера я не видел.Очень плохой интернет,несоответствие скорости какая должна быть по данному тарифу.Просто устал с ними ругаться,делаеш заявку никаких работ не производится.Начинаеш звонить наглым образом говорят что что то у вас с компьютером смотрите у себя.Любые отмазки лижбы ничего не делать.В течении месяца я с ними проговариваю на телефоне по 300 р плюс 890 абонентская плата,оно мне это надо.Вообщем провайдер полное [ЦЕНЗУРА] просто в Полазне ничего нет хорошего.

Анатолий , 13.09.2013 в 11:29

Информация о провайдере ОСК #

Где обещанные 20 Мб/сек?

2 Мбит/сек вместо обещанных провайдером ОСК и оплаченных мною 20 Мбит/сек. даже глубокой ночью не повышается больше 3 Мбит/сек. Крегом обман.

Владимир , 13.09.2013 в 11:29